Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:31 Сообщения: 24793 Откуда: Санкт-Петербург
Re: Болталка АЛ и АНС
ВАЗ-2108.
А у меня была "восьмерка", металлик, мокрый асфальт. До сих пор считаю ее одной из самых классный отечественных авто. Двух-дверная. Она реально выделялась. Жалко, что сняли...
Фото:
Болталка АЛ и АНС depK_iHmRIU.jpg [ 67.43 Кб | Просмотров: 1375 ]
У меня кроме мотоцикла. Была наша легендарная шестёрка, синего цвета. Перестану пить, найду фотографии и покажу. Прошу у всех прощения, но сейчас сплошные похороны и поминки А ещё говорят, что наступил, счастливый год.
05 апр 2018, 23:08
denbor
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:02 Сообщения: 1993 Откуда: Новосибирск
Re: Болталка АЛ и АНС
Leo653 писал(а):
Прошу у всех прощения, но сейчас сплошные похороны и поминки А ещё говорят, что наступил, счастливый год.
сочувствую ( был период когда казалось с кладбищ не выезжаю ((
06 апр 2018, 02:44
Kot12
Лидер раздела Прочие Авто-Модельные Серии
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:31 Сообщения: 24793 Откуда: Санкт-Петербург
Re: Болталка АЛ и АНС
Техцентр Lada во Франции.
Фото:
Болталка АЛ и АНС OFPcqY-dE2Q.jpg [ 32.81 Кб | Просмотров: 1254 ]
Болталка АЛ и АНС aJJUXQwreQk.jpg [ 47.71 Кб | Просмотров: 1254 ]
Болталка АЛ и АНС AKISPihXRuE.jpg [ 48.15 Кб | Просмотров: 1254 ]
Болталка АЛ и АНС iCuCcSgbw6A.jpg [ 38.83 Кб | Просмотров: 1254 ]
Болталка АЛ и АНС yOIxgreUMUg.jpg [ 38.02 Кб | Просмотров: 1254 ]
06 апр 2018, 14:18
Kot12
Лидер раздела Прочие Авто-Модельные Серии
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:31 Сообщения: 24793 Откуда: Санкт-Петербург
Re: Болталка АЛ и АНС
Реклама ВАЗ-2101 в Дании, 1979 г.
Фото:
Болталка АЛ и АНС kkXRZxTIsqw.jpg [ 55.2 Кб | Просмотров: 1254 ]
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять Фото