Ответить на тему  [ Сообщений: 7838 ]  На страницу Пред.  1 ... 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209 ... 392  След.
Болталка АЛ и АНС 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2015, 17:20
Сообщения: 4208
Откуда: Норильск, район Кайеркан
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
Maigret писал(а):
udinnb писал(а):
Были сегодня в музее СССР, получили массу положительных эмоций, разрешено трогать и мерить все экспонаты, для всех кто хочет вспомнить детство выкладываю фото 1-я часть

Да. Вот ведь хочется вернуться во времена т. н."Застоя". Устойчивого
экономического социалистического развития страны, когда заокеанские
доброжелатели испугались нашего "застоя".

Ну про развитие в годы застоя вопрос спорный, политику трогать не хочу, это просто воспоминания о детстве


31 мар 2018, 23:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2015, 17:20
Сообщения: 4208
Откуда: Норильск, район Кайеркан
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
Разные эпохи, разные игрушки (для сравнения)


Фото:
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС 8B2C1891-2ACE-48AC-B92C-3B4EAD372DED.jpeg [ 63.95 Кб | Просмотров: 1119 ]
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС CDB655CA-7000-4239-8103-EBF5700B1DD5.jpeg [ 60.39 Кб | Просмотров: 1119 ]
31 мар 2018, 23:41
Профиль

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 08:10
Сообщения: 1481
Откуда: Набережные Челны
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
у меня лет в 6 был педальный мотороллер ,постоянно цепь слетала, но я был на 7мом небе...


01 апр 2018, 09:09
Профиль
Лидер раздела Прочие Авто-Модельные Серии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:31
Сообщения: 24793
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
А у нас была красная дорожка с зелеными полосками... smile_04


01 апр 2018, 10:02
Профиль
Лидер разделов: Муми-Дом, УАЗ-469, Удивительные Бабочки, Монеты и Банкноты, Кукольный Дом, МиГ-29, Тестовые серии, История Моды, Журналы без вложений
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:48
Сообщения: 10371
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
Красота! smile_05


Фото:
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС 45234109.jpg [ 139.47 Кб | Просмотров: 1021 ]
01 апр 2018, 11:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2015, 17:20
Сообщения: 4208
Откуда: Норильск, район Кайеркан
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
bormotov писал(а):
у меня лет в 6 был педальный мотороллер ,постоянно цепь слетала, но я был на 7мом небе...

У меня педальных машин не было, зато в 79 году мне отец умудрился купить машину на аккумуляторе, и я в ней ездил по коридору коммуналки, ну и во дворе летом.


01 апр 2018, 11:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 00:06
Сообщения: 5143
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
udinnb писал(а):
Разные эпохи, разные игрушки (для сравнения)

Нормальное дело сначала конь педальный, затем конь электрический. У меня было два зелёных таких педальных "Москвича" (сначала один "крёстный" подарил, а гораздо позже второй кто-то подарил, но тогда я в него уже не помещался), для того времени очень даже ничего, надёжный и добротно сделан, сломать тем, на кого он был рассчитан было весьма проблематично. Цена в 29,5р была довольно высокой, но эмоции у детей думаю стоили этих денег, внешне автомобильчик похож на настоящий, руль почти как настоящий, чтобы окружающих разгонять надо нажать там же, машина поворачивает, фары работают, что ещё ребёнку надо.


01 апр 2018, 13:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:02
Сообщения: 1993
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
http://porcelainmodels.ru/

Во что нашёл ))


01 апр 2018, 15:48
Профиль
Лидер разделов: Наши Автобусы, Автолегенды СССР и Грузовики
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:31
Сообщения: 13212
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
Spyro писал(а):
Цена в 29,5р была довольно высокой, но эмоции у детей думаю стоили этих денег, внешне автомобильчик похож на настоящий, руль почти как настоящий, чтобы окружающих разгонять надо нажать там же, машина поворачивает, фары работают, что ещё ребёнку надо.

Всегда завидовал тем детям у которых были такие педальные москвичи и жигули,но мне не купили.Сказали что дорого,лучше трёхколёсный велик.На этом велике я гонял как взрослый,вернее думал что я взрослый.Поймал себя на мысли- в детстве всегда хотел стать скорее взрослым,а как стал взрослым опять хочется стать ребёнком.
Фото:
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС IMG_20180401_171841.jpg [ 30.23 Кб | Просмотров: 909 ]


01 апр 2018, 17:21
Профиль
Лидер раздела Прочие Авто-Модельные Серии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:31
Сообщения: 24793
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
tula писал(а):
Поймал себя на мысли- в детстве всегда хотел стать скорее взрослым,а как стал взрослым опять хочется стать ребёнком.


Сань, так а почему мы машинки и любим. smile_03 smile_04


01 апр 2018, 17:28
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 18:50
Сообщения: 2889
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
А как бы вам такая серия?


Фото:
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС Автомобили Второй мировой войны.jpg [ 95.48 Кб | Просмотров: 901 ]
01 апр 2018, 17:36
Профиль
Лидер разделов: Наши Автобусы, Автолегенды СССР и Грузовики
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:31
Сообщения: 13212
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
А что будет такая серия ? smile_04


01 апр 2018, 17:47
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 18:50
Сообщения: 2889
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
tula писал(а):
А что будет такая серия ? smile_04

Александр. С 1 апреля!.


01 апр 2018, 17:49
Профиль
Лидер разделов: Наши Автобусы, Автолегенды СССР и Грузовики
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:31
Сообщения: 13212
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
DmetreiSolod писал(а):
tula писал(а):
А что будет такая серия ? smile_04

Александр. С 1 апреля!.

Спасибо Дмитрий, smile_31 разыграл smile_12 ,не забуду. smile_13


01 апр 2018, 17:53
Профиль
Лидер раздела Прочие Авто-Модельные Серии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:31
Сообщения: 24793
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
Хотел сегодня тоже разыграть:
"Всем, кто позвонит в ДеаШоп и скажет кодовое слово, смогут заказать 10 любых моделей по 1 рублю". smile_20

Но лежу с гриппом и сил не было... smile_03


01 апр 2018, 17:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 00:06
Сообщения: 5143
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
tula писал(а):
Всегда завидовал тем детям у которых были такие педальные москвичи и жигули,но мне не купили.

Педальные "жигули" как-то в памяти не отложились, а может наоборот со временем стёрлись.
tula писал(а):
Поймал себя на мысли- в детстве всегда хотел стать скорее взрослым,а как стал взрослым опять хочется стать ребёнком.

Сань, первую зарплату всю потрачу на игрушки smile_03 .


01 апр 2018, 18:02
Профиль

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:02
Сообщения: 5477
Откуда: UK Mch
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
А вот такой панамы там нет в музее smile_06


01 апр 2018, 18:56
Профиль
Лидер раздела Прочие Авто-Модельные Серии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:31
Сообщения: 24793
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
Машинки с педалями у меня тоже не было.
Был желтый трактор-велосипед. smile_03


01 апр 2018, 19:16
Профиль
Лидер разделов: Наши Автобусы, Автолегенды СССР и Грузовики
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:31
Сообщения: 13212
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
Maigret писал(а):
А вот такой панамы там нет в музее smile_06

До боли знакомый рисунок и цвет панамы.Но в бытность моей службы у нас панам не было,были кепки.Тогда ходили слухи,что дескать такие панамы для Афгана были. smile_23


01 апр 2018, 19:38
Профиль

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:02
Сообщения: 5477
Откуда: UK Mch
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
У нас их на складе полно, только завхоз жадина приходится силой брать smile_08 это добро летом для своих сечевиков. в зной смола на кораблях плавится а он гоблин сидит на казенных харчах И языком каждый раз мямлит вот я вам не дам типа порвете мне отвечать...Ну ни чего когда нить попадется на губу. Спасать не буду. smile_11 Впрочем таких в музее нет


01 апр 2018, 20:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7838 ] 
На страницу Пред.  1 ... 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209 ... 392  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "Бабушкин сундук" - Болталка форума "История моды"

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме История Моды

MisterDrakon

48

123590

18 мар 2021, 00:10

Karmen Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Назад в Будущее!" - Болталка

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме DeLorean Назад в Будущее (1/8)

autosssr

73

140518

18 сен 2022, 13:26

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парусник Баунти - "Околомодельная болталка"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

124

115594

25 апр 2015, 17:32

IgorV Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Куклы в Народных Костюмах

Plyushka

287

155178

10 янв 2017, 17:31

EGOSHKA Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"

[ На страницу: 1 ... 17, 18, 19 ]

в форуме Обустрой и укрась свой Кукольный Дом

MisterDrakon

371

266713

09 май 2025, 07:16

Snegana Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

Вооруженные Силы Стран Мира, Комнатные и Садовые Растения график, журнал черная жемчужина купить, автомобили на службе цена
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:

Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2026 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Modimio, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru