Поддержим мою внучку (Валерия Сурженко, 3 года) в городском конкурсе Новогодних костюмов!!!
Фото:
129.png
Фото:
152.png
Проголосовать можно на сайте: https://www.vl.ru/detki/contest/187/#17460 Ставьте "лайки" на указанном сайте за номера 129 и 152 P.S. Костюм "лисички" полностью (включая ушки и бантики) сшит женой. Сроки проведения конкурса с 12 января по 08 февраля 2018 г. Всем заранее спасибо!
01 фев 2018, 22:16
Спонсор
BeTepuHaP
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 16:58 Сообщения: 2736 Откуда: Санкт-Петербург
Re: Болталка АЛ и АНС
Почта России сработала отлично, посылка моя уже пересортировалась, и у меня в городе Сегодня думаю получу
02 фев 2018, 08:19
denbor
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:02 Сообщения: 1993 Откуда: Новосибирск
Re: Болталка АЛ и АНС
о как )) чудеса случаются ) а я вчера только получил письмо которое мне было из бугуруслана отправлено 16 июля ))))
02 фев 2018, 08:31
Kot12
Лидер раздела Прочие Авто-Модельные Серии
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:31 Сообщения: 24792 Откуда: Санкт-Петербург
Re: Болталка АЛ и АНС
ЗИС-5. Киров, учебная пожарная часть.
Фото:
Болталка АЛ и АНС 0_14c988_b26767a1_orig.jpg [ 37.08 Кб | Просмотров: 2282 ]
Болталка АЛ и АНС 0_14c98a_98142849_orig.jpg [ 56.02 Кб | Просмотров: 2282 ]
Болталка АЛ и АНС 0_14c98d_cd764ed7_orig.jpg [ 47.64 Кб | Просмотров: 2282 ]
02 фев 2018, 12:50
BeTepuHaP
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 16:58 Сообщения: 2736 Откуда: Санкт-Петербург
Re: Болталка АЛ и АНС
В общем, и правда чудеса, посылку получил! Прислали ну просто огроменную коробку, упаковали всё отлично! Даже демокартон не стали убирать) На коробке, почему-то, написано всё-таки ритмонекс! Купил давние хотелки, да еще и по акции! Доволен как слон Ну и фото
Фото:
Болталка АЛ и АНС mbbbZSj1y_Q.jpg [ 35.83 Кб | Просмотров: 2278 ]
Болталка АЛ и АНС 1HZ51F2mg7w.jpg [ 46.97 Кб | Просмотров: 2278 ]
Болталка АЛ и АНС L4nhMYLWNL8.jpg [ 46.25 Кб | Просмотров: 2278 ]
Болталка АЛ и АНС c1B9jgSNKIE.jpg [ 49.15 Кб | Просмотров: 2278 ]
Болталка АЛ и АНС VyT9pvWlHa8.jpg [ 43.02 Кб | Просмотров: 2278 ]
Руки из нужного и правильного места растут. Фото из сети.
Фото:
Болталка АЛ и АНС 1.jpg [ 53.21 Кб | Просмотров: 2157 ]
Болталка АЛ и АНС 2.jpg [ 55.51 Кб | Просмотров: 2157 ]
Болталка АЛ и АНС 3.jpg [ 57.71 Кб | Просмотров: 2157 ]
Болталка АЛ и АНС 4.jpg [ 56.08 Кб | Просмотров: 2157 ]
Болталка АЛ и АНС 5.jpg [ 36.15 Кб | Просмотров: 2157 ]
Болталка АЛ и АНС 6.jpg [ 34.35 Кб | Просмотров: 2157 ]
Болталка АЛ и АНС 7.jpg [ 49.67 Кб | Просмотров: 2157 ]
Болталка АЛ и АНС 8.jpg [ 35.86 Кб | Просмотров: 2157 ]
05 фев 2018, 15:21
denbor
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:02 Сообщения: 1993 Откуда: Новосибирск
Re: Болталка АЛ и АНС
BeTepuHaP писал(а):
В общем, и правда чудеса, посылку получил! Прислали ну просто огроменную коробку, упаковали всё отлично! Даже демокартон не стали убирать) На коробке, почему-то, написано всё-таки ритмонекс! Купил давние хотелки, да еще и по акции! Доволен как слон Ну и фото
ну чтож, рад что мои прогнозы не сбылись )) прздравляю с приобретением ))
06 фев 2018, 06:06
denbor
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:02 Сообщения: 1993 Откуда: Новосибирск
Re: Болталка АЛ и АНС
приехала волга с каким то интересным днищем, первый раз сталкиваюсь с таким. два сверленных отверстия, и одно отверстие в приливе, причем именно отлит, не приклеено и обработано, а отлито. что за вариант, может кто в курсе.
Фото:
Болталка АЛ и АНС P1330703.JPG [ 48.07 Кб | Просмотров: 2074 ]
Болталка АЛ и АНС P1330705.JPG [ 40.76 Кб | Просмотров: 2074 ]
06 фев 2018, 06:23
162
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10 Сообщения: 11717 Откуда: Москва
Re: Болталка АЛ и АНС
denbor писал(а):
приехала волга с каким то интересным днищем, первый раз сталкиваюсь с таким.
А внешний вид какой у этой Волги? Может она планировалась под какой-то юбилей на постаменте? Я такую тоже впервые вижу...
06 фев 2018, 09:58
Kot12
Лидер раздела Прочие Авто-Модельные Серии
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:31 Сообщения: 24792 Откуда: Санкт-Петербург
Re: Болталка АЛ и АНС
Люблю пожарные машины. Открытка.
Фото:
Болталка АЛ и АНС 20180206_100609.jpg [ 27.34 Кб | Просмотров: 2031 ]
06 фев 2018, 10:10
tula
Лидер разделов: Наши Автобусы, Автолегенды СССР и Грузовики
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять Фото