Ответить на тему  [ Сообщений: 7838 ]  На страницу Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 392  След.
Болталка АЛ и АНС 
Автор Сообщение
Лидер раздела Железная Дорога в Миниатюре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 23:30
Сообщения: 8626
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
Всем привет. Давайте поможем.
UncleSasha писал(а):
Поддержим мою внучку (Валерия Сурженко, 3 года) в городском конкурсе Новогодних костюмов!!! smile_02
Фото:
129.png

Фото:
152.png

Проголосовать можно на сайте: https://www.vl.ru/detki/contest/187/#17460
Ставьте "лайки" на указанном сайте за номера 129 и 152
P.S. Костюм "лисички" полностью (включая ушки и бантики) сшит женой. smile_04
Сроки проведения конкурса с 12 января по 08 февраля 2018 г. smile_04
Всем заранее спасибо! smile_16


01 фев 2018, 22:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 16:58
Сообщения: 2736
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
Почта России сработала отлично, посылка моя уже пересортировалась, и у меня в городе smile_08
Сегодня думаю получу smile_04


02 фев 2018, 08:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:02
Сообщения: 1993
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
о как ))
чудеса случаются )
а я вчера только получил письмо которое мне было из бугуруслана отправлено 16 июля ))))


02 фев 2018, 08:31
Профиль
Лидер раздела Прочие Авто-Модельные Серии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:31
Сообщения: 24792
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
ЗИС-5.
Киров, учебная пожарная часть. smile_23


Фото:
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС 0_14c988_b26767a1_orig.jpg [ 37.08 Кб | Просмотров: 2282 ]
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС 0_14c98a_98142849_orig.jpg [ 56.02 Кб | Просмотров: 2282 ]
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС 0_14c98d_cd764ed7_orig.jpg [ 47.64 Кб | Просмотров: 2282 ]
02 фев 2018, 12:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 16:58
Сообщения: 2736
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
В общем, и правда чудеса, посылку получил! smile_23
Прислали ну просто огроменную коробку, упаковали всё отлично! Даже демокартон не стали убирать)
На коробке, почему-то, написано всё-таки ритмонекс!
Купил давние хотелки, да еще и по акции! Доволен как слон smile_02
Ну и фото smile_08


Фото:
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС mbbbZSj1y_Q.jpg [ 35.83 Кб | Просмотров: 2278 ]
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС 1HZ51F2mg7w.jpg [ 46.97 Кб | Просмотров: 2278 ]
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС L4nhMYLWNL8.jpg [ 46.25 Кб | Просмотров: 2278 ]
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС c1B9jgSNKIE.jpg [ 49.15 Кб | Просмотров: 2278 ]
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС VyT9pvWlHa8.jpg [ 43.02 Кб | Просмотров: 2278 ]
02 фев 2018, 12:58
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 18:50
Сообщения: 2889
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
Может кому интересно!


Фото:
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС 15768b53-01c0-42f7-8cbe-115a7e76f050.jpg [ 42.73 Кб | Просмотров: 2229 ]
02 фев 2018, 19:43
Профиль
Лидер разделов: Муми-Дом, УАЗ-469, Удивительные Бабочки, Монеты и Банкноты, Кукольный Дом, МиГ-29, Тестовые серии, История Моды, Журналы без вложений
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:48
Сообщения: 10371
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
Руки из нужного и правильного места растут. smile_22 Фото из сети.


Фото:
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС 1.jpg [ 53.21 Кб | Просмотров: 2157 ]
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС 2.jpg [ 55.51 Кб | Просмотров: 2157 ]
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС 3.jpg [ 57.71 Кб | Просмотров: 2157 ]
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС 4.jpg [ 56.08 Кб | Просмотров: 2157 ]
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС 5.jpg [ 36.15 Кб | Просмотров: 2157 ]
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС 6.jpg [ 34.35 Кб | Просмотров: 2157 ]
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС 7.jpg [ 49.67 Кб | Просмотров: 2157 ]
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС 8.jpg [ 35.86 Кб | Просмотров: 2157 ]
05 фев 2018, 15:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:02
Сообщения: 1993
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
BeTepuHaP писал(а):
В общем, и правда чудеса, посылку получил! smile_23
Прислали ну просто огроменную коробку, упаковали всё отлично! Даже демокартон не стали убирать)
На коробке, почему-то, написано всё-таки ритмонекс!
Купил давние хотелки, да еще и по акции! Доволен как слон smile_02
Ну и фото smile_08


ну чтож, рад что мои прогнозы не сбылись ))
прздравляю с приобретением ))


06 фев 2018, 06:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:02
Сообщения: 1993
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
приехала волга с каким то интересным днищем, первый раз сталкиваюсь с таким.
два сверленных отверстия, и одно отверстие в приливе, причем именно отлит, не приклеено и обработано, а отлито.
что за вариант, может кто в курсе.


Фото:
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС P1330703.JPG [ 48.07 Кб | Просмотров: 2074 ]
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС P1330705.JPG [ 40.76 Кб | Просмотров: 2074 ]
06 фев 2018, 06:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10
Сообщения: 11717
Откуда: Москва
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
denbor писал(а):
приехала волга с каким то интересным днищем, первый раз сталкиваюсь с таким.

А внешний вид какой у этой Волги? Может она планировалась под какой-то юбилей на постаменте?
Я такую тоже впервые вижу... smile_24


06 фев 2018, 09:58
Профиль
Лидер раздела Прочие Авто-Модельные Серии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:31
Сообщения: 24792
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
Люблю пожарные машины. smile_01 Открытка. smile_23


Фото:
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС 20180206_100609.jpg [ 27.34 Кб | Просмотров: 2031 ]
06 фев 2018, 10:10
Профиль
Лидер разделов: Наши Автобусы, Автолегенды СССР и Грузовики
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:31
Сообщения: 13212
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
162 писал(а):
А внешний вид какой у этой Волги? Может она планировалась под какой-то юбилей на постаменте?
Я такую тоже впервые вижу... smile_24

Вещь интересная,есть сообщества ВК,которые только Саратов и собирают,они точно знают. smile_23


06 фев 2018, 10:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:02
Сообщения: 1993
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
162 писал(а):
А внешний вид какой у этой Волги? Может она планировалась под какой-то юбилей на постаменте?
Я такую тоже впервые вижу... smile_24


у этой вид мертвый наглухо, по остаткам окраски была просто черная матовая.
а вот дпс с таким же днищем абсолютно новая. но днище такое же.


06 фев 2018, 10:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10
Сообщения: 11717
Откуда: Москва
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
denbor писал(а):
у этой вид мертвый наглухо, по остаткам окраски была просто черная матовая.
а вот дпс с таким же днищем абсолютно новая. но днище такое же.

Сейчас посмотрел свои, а их не так и много: Пожарная, Ралли, Гражданская и ДПС, у всех днище обычное, без дырок smile_05


06 фев 2018, 11:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:02
Сообщения: 1993
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
сегодня на почту ходил, вот такое вот добро обнаружил ))
расширяют ассортимент.
взял мелкому для творчества.


Фото:
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС P1330712.JPG [ 46.04 Кб | Просмотров: 1985 ]
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС P1330713.JPG [ 35.16 Кб | Просмотров: 1985 ]
06 фев 2018, 11:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10
Сообщения: 11717
Откуда: Москва
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
На Русфоруме пишут, что Волга с дырками в днище, выпуск после 2000-х, дырки рассчитаны под крепёж к подставке, не знаю на сколько это правда smile_24


06 фев 2018, 11:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:02
Сообщения: 1993
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
дык куда их три то )))


06 фев 2018, 12:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10
Сообщения: 11717
Откуда: Москва
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
denbor писал(а):
дык куда их три то )))

Боюсь, что достоверно сможет ответить только производитель этих дырок smile_05


06 фев 2018, 14:29
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 18:50
Сообщения: 2889
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
Да, Волги с отверстиями в днище под подставку, притом в среднем резьба. На "синем" есть тема - там все рассмотрено, и фото есть.


06 фев 2018, 17:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10
Сообщения: 11717
Откуда: Москва
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
DmetreiSolod писал(а):
Да, Волги с отверстиями в днище под подставку, притом в среднем резьба. На "синем" есть тема - там все рассмотрено, и фото есть.

Только тайна не раскрыта...


06 фев 2018, 17:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7838 ] 
На страницу Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 392  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "Бабушкин сундук" - Болталка форума "История моды"

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме История Моды

MisterDrakon

48

123537

18 мар 2021, 00:10

Karmen Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Назад в Будущее!" - Болталка

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме DeLorean Назад в Будущее (1/8)

autosssr

73

140452

18 сен 2022, 13:26

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Куклы в Народных Костюмах

Plyushka

287

155074

10 янв 2017, 17:31

EGOSHKA Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"

[ На страницу: 1 ... 17, 18, 19 ]

в форуме Обустрой и укрась свой Кукольный Дом

MisterDrakon

371

266510

09 май 2025, 07:16

Snegana Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Трактир "Голова дракона" (болталка)

[ На страницу: 1 ... 37, 38, 39 ]

в форуме Властелин Колец Шахматы

Gandalf

762

257438

15 фев 2023, 15:46

Suleiman Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

Дамы эпохи 3, Энциклопедия Таро партворк, пираты карибского моря 2012, как научиться рисовать журнал
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:

Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2026 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Modimio, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru