Ответить на тему  [ Сообщений: 915 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 46  След.
Start Scale Models (SSM) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 00:06
Сообщения: 4503
Сообщение Re: Start Scale Models (SSM)
Анонсированы пара транспортёров: "гусеничный транспортёр-тягач ГТ-Т (Новолазаревская РАЭ) и бронетранспортёр ГТ-МУ (в окрасе МЧС)".


Фото:
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) gusenichniy_transport_r_tyagach_gt_t_novolazarevskaya_rae.0..jpg [ 29.86 Кб | Просмотров: 4414 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) gusenichniy_transport_r_tyagach_gt_t_novolazarevskaya_rae.1..jpg [ 29.21 Кб | Просмотров: 4414 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) gusenichniy_transport_r_tyagach_gt_t_novolazarevskaya_rae.2..jpg [ 29.98 Кб | Просмотров: 4414 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) gusenichniy_transport_r_tyagach_gt_t_novolazarevskaya_rae.3..jpg [ 28.34 Кб | Просмотров: 4414 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) gusenichniy_transport_r_tyagach_gt_t_novolazarevskaya_rae.5..jpg [ 28.76 Кб | Просмотров: 4414 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) gusenichniy_transport_r_tyagach_gt_t_novolazarevskaya_rae.7..jpg [ 28.83 Кб | Просмотров: 4414 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) gusenichniy_transport_r_tyagach_gt_t_novolazarevskaya_rae.8..jpg [ 28.3 Кб | Просмотров: 4414 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) bronetransport_r_gt_mu_mchs.0..jpg [ 26.16 Кб | Просмотров: 4414 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) bronetransport_r_gt_mu_mchs.1..jpg [ 24.81 Кб | Просмотров: 4414 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) bronetransport_r_gt_mu_mchs.2..jpg [ 24.04 Кб | Просмотров: 4414 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) bronetransport_r_gt_mu_mchs.3..jpg [ 24.97 Кб | Просмотров: 4414 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) bronetransport_r_gt_mu_mchs.4..jpg [ 26.82 Кб | Просмотров: 4414 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) bronetransport_r_gt_mu_mchs.7..jpg [ 23.96 Кб | Просмотров: 4414 ]
05 авг 2022, 22:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2015, 17:20
Сообщения: 4131
Откуда: Норильск, район Кайеркан
Сообщение Re: Start Scale Models (SSM)
ГТ-МУ в этом цвете для меня интересней


06 авг 2022, 08:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2015, 17:20
Сообщения: 4131
Откуда: Норильск, район Кайеркан
Сообщение Re: Start Scale Models (SSM)
Очередная перекрашенная IFA


Фото:
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) imagemagic (8).jpg [ 27.63 Кб | Просмотров: 4087 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) imagemagic (9).jpg [ 28.12 Кб | Просмотров: 4087 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) imagemagic (10).jpg [ 25.85 Кб | Просмотров: 4087 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) imagemagic (11).jpg [ 25.75 Кб | Просмотров: 4087 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) imagemagic (12).jpg [ 24.61 Кб | Просмотров: 4087 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) imagemagic (13).jpg [ 25.36 Кб | Просмотров: 4087 ]
12 авг 2022, 18:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 00:06
Сообщения: 4503
Сообщение Re: Start Scale Models (SSM)
Spyro писал(а):
Анонсирован гусеничный транспортёр-тягач ГТ-Т (Новолазаревская РАЭ).

Так как я не очень интересуюсь подобной техникой, то не очень искал, а есть ли "в природе" у этой модели прототип, сейчас уже по другому поводу попался похожий вариант, но точно как "модельный" найти не удалось.
Фото:
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) 1455631473.jpg [ 52.91 Кб | Просмотров: 3767 ]

Ну и фото самой РАЭ.
Фото:
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) 1455631591.jpg [ 43.51 Кб | Просмотров: 3767 ]


26 авг 2022, 23:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 00:06
Сообщения: 4503
Сообщение Re: Start Scale Models (SSM)
Анонс модели Tatra-T2 (Трамвай). Первое впечатление от модели хорошее, выглядит "добротно", но думаю дождаться, что скажут более сведущие в этом направлении пассажирского транспорта, хотя уже есть вопросы по выбору прототипа и принадлежности к маршруту и месту прописки.


Фото:
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) tramvay_tatra_t2.0..jpg [ 34.65 Кб | Просмотров: 3401 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) tramvay_tatra_t2.1..jpg [ 27.47 Кб | Просмотров: 3401 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) tramvay_tatra_t2.2..jpg [ 30.24 Кб | Просмотров: 3401 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) tramvay_tatra_t2.3..jpg [ 30.08 Кб | Просмотров: 3401 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) tramvay_tatra_t2.4..jpg [ 31.44 Кб | Просмотров: 3401 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) tramvay_tatra_t2.5..jpg [ 32.81 Кб | Просмотров: 3401 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) tramvay_tatra_t2.6..jpg [ 31.84 Кб | Просмотров: 3401 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) tramvay_tatra_t2.7..jpg [ 29.82 Кб | Просмотров: 3401 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) tramvay_tatra_t2.8..jpg [ 37.76 Кб | Просмотров: 3401 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) tramvay_tatra_t2.9..jpg [ 27.97 Кб | Просмотров: 3401 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) tramvay_tatra_t2.10..jpg [ 27.81 Кб | Просмотров: 3401 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) tramvay_tatra_t2.11..jpg [ 35.96 Кб | Просмотров: 3401 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) tramvay_tatra_t2.12..jpg [ 29.48 Кб | Просмотров: 3401 ]
16 сен 2022, 18:32
Профиль
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10
Сообщения: 11415
Откуда: Москва
Сообщение Re: Start Scale Models (SSM)
Spyro писал(а):
Анонс модели Tatra-T2 (Трамвай). Первое впечатление от модели хорошее, выглядит "добротно", но думаю дождаться, что скажут более сведущие в этом направлении пассажирского транспорта, хотя уже есть вопросы по выбору прототипа и принадлежности к маршруту и месту прописки.

Господи! smile_31
"Гениально" взять Т-3 и присобачить перёд и зад от Т-2... smile_14
Найдите 10-ть отличий:
Т-2 двухдверная:
Фото:
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) 798301.jpg [ 66.45 Кб | Просмотров: 3386 ]

Т-2 трехдверная:
Фото:
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) 288640.jpg [ 55.74 Кб | Просмотров: 3386 ]

И то, что предлагает мастерская, смотрим ОЧЕНЬ внимательно!!!


Фото:
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) 59653_a766db6dba79470a7e93f1141888982e.jpg [ 34.65 Кб | Просмотров: 3386 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) u26AUxMWqyQeVtHY-29.jpg [ 31.28 Кб | Просмотров: 3386 ]
16 сен 2022, 18:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 00:06
Сообщения: 4503
Сообщение Re: Start Scale Models (SSM)
Кость, многие особенности мне человеку не очень разбирающемся "в предмете" сложно заметить, поэтому многие тонкости явно "ускользают из виду", заметил только, что появились арки колёс, которых быть не должно, а с остальным "полная засада".


16 сен 2022, 19:12
Профиль
Лидер разделов: Наши Автобусы, Автолегенды СССР и Грузовики
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:31
Сообщения: 13209
Сообщение Re: Start Scale Models (SSM)
Жигулëвское пиво видел недавно с Т-2 на этикетке бутылки.


16 сен 2022, 19:30
Профиль
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10
Сообщения: 11415
Откуда: Москва
Сообщение Re: Start Scale Models (SSM)
Spyro писал(а):
Кость, многие особенности мне человеку не очень разбирающемся "в предмете" сложно заметить, поэтому многие тонкости явно "ускользают из виду", заметил только, что появились арки колёс, которых быть не должно, а с остальным "полная засада".

Хорошо Дим, не в обиду будет сказано, давай загибать пальцы (смотри по фоткам и ты поймёшь, что данный экземпляр сборная солянка)
1-зеркала на модели от двухдверной - круглые - должны стоять овальные.
2-лобовой маршрутоуказатель - на модели от двухдверной - разделённый - должен быть сплошной.
3-противоаварийная решетка под передним буфером и "бульдозер" - на модели от двухдверной - должен стоять только "бульдозер" (косая доска с резиновой прошивкой для удаления посторонних предметов с рельс - "отвал").
4-молдинг внизу кузова вдоль борта - на модели от двухдверной - его на модели не должно быть (если это именно трёхдверная версия).
5-каплевидные боковые поворотники - на модели стоят от Т-3 - овальные.
6-пантограф - полностью копирует от Т-3, на Т-2 другая конструкция.
7-противоскользящее покрытие на крыше - на модели только в районе пантографа, а должно заходить за края крыши.
8-боковые фальшборта - на модели от Т-3, Т-2 имел полностью закрытые тележки.
9-форточки - на модели сдвижные, а на Т-2 ставили откидные (внутрь салона)
Это читсо на вскидку...а там как говориться на вкус и цвет, все фломастеры разные... smile_03


16 сен 2022, 19:47
Профиль

Зарегистрирован: 11 янв 2018, 21:15
Сообщения: 1068
Откуда: кубань
Сообщение Re: Start Scale Models (SSM)
А цена цена smile_22 smile_25 как раньше говорили это цена или номер телефона где можно бриобристи данный товар . я не против кому нужно тот возьмет но однако.


16 сен 2022, 19:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 16:58
Сообщения: 2735
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Start Scale Models (SSM)
162 писал(а):
1-зеркала на модели от двухдверной - круглые - должны стоять овальные.
2-лобовой маршрутоуказатель - на модели от двухдверной - разделённый - должен быть сплошной.
3-противоаварийная решетка под передним буфером и "бульдозер" - на модели от двухдверной - должен стоять только "бульдозер" (косая доска с резиновой прошивкой для удаления посторонних предметов с рельс - "отвал").
4-молдинг внизу кузова вдоль борта - на модели от двухдверной - его на модели не должно быть (если это именно трёхдверная версия).
5-каплевидные боковые поворотники - на модели стоят от Т-3 - овальные.
6-пантограф - полностью копирует от Т-3, на Т-2 другая конструкция.
7-противоскользящее покрытие на крыше - на модели только в районе пантографа, а должно заходить за края крыши.
8-боковые фальшборта - на модели от Т-3, Т-2 имел полностью закрытые тележки.
9-форточки - на модели сдвижные, а на Т-2 ставили откидные (внутрь салона)
Это читсо на вскидку...а там как говориться на вкус и цвет, все фломастеры разные... smile_03


1 - кому должны? На фото круглые зеркала
2 - маршрутоуказатель сплошной, разделили саму картинку маршрута
3 - да вроде тоже на модели похоже на фото
4 - и молдинг есть
5 - согласен
6 - согласен
7 - не согласен, на фото также как на модели
8 - не обязательно, был вариант с открытыми тележками
9 - и на модели всё верно, нет по середине никакой перемычки для якобы сдвигания. А форточки опускались вниз (видно на фото), а не откидывались

P.S.: на фото экземпляр Ленинграда и вариант с открытыми тележками

Мой итог: просто намешали T2, T2SU и естественно накосячили с бортовым номером и номером маршрута smile_04

Давайте дискутировать! smile_08


Фото:
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) 1169255.jpg [ 61.16 Кб | Просмотров: 3336 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) 214409.jpg [ 54.86 Кб | Просмотров: 3336 ]
16 сен 2022, 20:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 00:06
Сообщения: 4503
Сообщение Re: Start Scale Models (SSM)
BeTepuHaP писал(а):
162 писал(а):
1-зеркала на модели от двухдверной - круглые - должны стоять овальные.
2-лобовой маршрутоуказатель - на модели от двухдверной - разделённый - должен быть сплошной.
3-противоаварийная решетка под передним буфером и "бульдозер" - на модели от двухдверной - должен стоять только "бульдозер" (косая доска с резиновой прошивкой для удаления посторонних предметов с рельс - "отвал").
4-молдинг внизу кузова вдоль борта - на модели от двухдверной - его на модели не должно быть (если это именно трёхдверная версия).
5-каплевидные боковые поворотники - на модели стоят от Т-3 - овальные.
6-пантограф - полностью копирует от Т-3, на Т-2 другая конструкция.
7-противоскользящее покрытие на крыше - на модели только в районе пантографа, а должно заходить за края крыши.
8-боковые фальшборта - на модели от Т-3, Т-2 имел полностью закрытые тележки.
9-форточки - на модели сдвижные, а на Т-2 ставили откидные (внутрь салона)
Это читсо на вскидку...а там как говориться на вкус и цвет, все фломастеры разные... smile_03


1 - кому должны? На фото круглые зеркала
2 - маршрутоуказатель сплошной, разделили саму картинку маршрута
3 - да вроде тоже на модели похоже на фото
4 - и молдинг есть
5 - согласен
6 - согласен
7 - не согласен, на фото также как на модели
8 - не обязательно, был вариант с открытыми тележками
9 - и на модели всё верно, нет по середине никакой перемычки для якобы сдвигания. А форточки опускались вниз (видно на фото), а не откидывались

P.S.: на фото экземпляр Ленинграда и вариант с открытыми тележками

Мой итог: просто намешали T2, T2SU и естественно накосячили с бортовым номером и номером маршрута smile_04

Давайте дискутировать! smile_08

Друзья, спасибо за разъяснения, но Кость на твоих фото трёхдверки похоже не очень правильно восстановленный трамвай, поэтому часть критики со стороны Кирилла справедлива, но есть и подтверждения твоих слов по пункту 7. В теме "Трамвай желаний" я выложил фото пары трёхдверных Т2 (этого Ленинградского "1003" (только в другом месте) и из Ростова-на-Дону), от сравнительного анализа со всех фото, в том числе и моих, в поисках различий между тем, что и как должно быть и результатом на модели от SSM, у меня глаза заболели и мозг "закипел".

Предварительный вердикт после промежуточных изысканий, без "глубокого погружения в тему", выглядит так: "Костромская мешанина" из "стилей и направлений" вызванная традиционным не желанием вникать в особенности конструктива прототипа и попыткой сэкономить абсолютно на всём. В итоге опять испортили хорошее начинание. Возможно в "Костроме" не могут найти "рычаги давления" на Китайских партнёров, чтобы те не добавляли своих креативных и рационализаторский идей в конечный продукт, это скорее домыслы, хотя и основанные на фактах работы с Китайскими производителями, но думаю, что повлиять после достаточно долгого сотрудничества "Костромские заказчики" на китайцев могут, а некоторые косяки при проектировании или переработке форм носили бы единичный характер, а наблюдаются систематические "солянка" или "винегрет" на основе собирательного образа эпох и модификаций транспортного средства.

Не принимая во внимание совсем не гуманный ценник и с точки зрения обыкновенного собирателя, для которого ностальгия или обладание интересной моделью важнее небольших несоответствий прототипу в виде зеркал не совсем правильной формы или чуть не подходящих по дате производства и ещё кое-каких неточностей, незаметных для большинства, но сразу видимые для опытного взгляда. Модель Татры Т3 тоже была далека от идеала или совершенства, но для большинства ностальгия оказалась весомее всех "против", чего не могу сказать про Т2, дело даже не в месте прописки "модельного" Т2 или более ограниченного количества людей, помнящих этот трамвай (думаю, что две или три двери особой разницы не будет), а в том, что отличительной чертой Т2 является сплошная юбка, т.е. без выреза колёсных арок. Я попробую поискать фото Т2 с такой особенностью как у модели, но думаю, если такой факт и был, то под самый конец производства, хотя возможно вырез появился уже у Т3. Фото, которое показал Кирилл "BeTepuHaP" не могу считать абсолютным доказательством, так как конкретный трамвай уже прошёл не один капремонт, а вырезы могли появится в следствии восстановительных работ (троллейбусы ЗиУ в результате капремонта лишались многих изначальных отличительных черт, думаю здесь вероятно что-нибудь подобное), поэтому хочется увидеть фото Т2, сделанное примерно, когда трамвай был хотя бы относительно новым. Пантограф важная часть облика, но думаю, что для большинства этот элемент "на одно лицо", к тому же может отличаться в пределах одной модели.


16 сен 2022, 22:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 16:58
Сообщения: 2735
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Start Scale Models (SSM)
Фотографий много, в разных высказанных нами вариациях. Находил даже Т2 с маской от Т3 (удивительно что его не сделали smile_07 )
Вердикт один и все его уже высказали.
Как всегда накосячили с моделью smile_12
Фото:
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) 533882.jpg [ 31.73 Кб | Просмотров: 3221 ]

Фото:
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) 535805.jpg [ 45.73 Кб | Просмотров: 3221 ]

Фото:
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) 535807.jpg [ 38.99 Кб | Просмотров: 3221 ]

Фото:
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) 131836.jpg [ 54.1 Кб | Просмотров: 3221 ]


Но брать за неимением альтернативы, наверное, буду. Братья ждут
Фото:
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) EWZfP-3guzE.jpg [ 55.57 Кб | Просмотров: 3221 ]


17 сен 2022, 10:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 00:06
Сообщения: 4503
Сообщение Re: Start Scale Models (SSM)
Вот подоспел третий вариант: трамвай Tatra-Т3SU. Я ещё не сравнивал, изменилось ли чего относительно предыдущих версий, но один вопрос к именно этой модельке у меня уже есть, почему основной №6, а на боковых №5. Может я конечно чего-то не знаю, но не помню (кроме сатирического фельетона), чтобы для одних был маршрут №6, а других №5. Остальное, по новой традиции, буду обсуждать в "трамвае желаний".


Фото:
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) tramvay_tatra_t3su.0..jpg [ 32.54 Кб | Просмотров: 2815 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) tramvay_tatra_t3su.1..jpg [ 29.56 Кб | Просмотров: 2815 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) tramvay_tatra_t3su.2..jpg [ 26.71 Кб | Просмотров: 2815 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) tramvay_tatra_t3su.3..jpg [ 27.79 Кб | Просмотров: 2815 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) tramvay_tatra_t3su.4..jpg [ 30.56 Кб | Просмотров: 2815 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) tramvay_tatra_t3su.5..jpg [ 33.45 Кб | Просмотров: 2815 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) tramvay_tatra_t3su.6..jpg [ 30.75 Кб | Просмотров: 2815 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) tramvay_tatra_t3su.7..jpg [ 21.31 Кб | Просмотров: 2815 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) tramvay_tatra_t3su.8..jpg [ 30.3 Кб | Просмотров: 2815 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) tramvay_tatra_t3su.9..jpg [ 29.01 Кб | Просмотров: 2815 ]
23 сен 2022, 17:22
Профиль
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10
Сообщения: 11415
Откуда: Москва
Сообщение Re: Start Scale Models (SSM)
Spyro писал(а):
Вот подоспел третий вариант: трамвай Tatra-Т3SU. Я ещё не сравнивал, изменилось ли чего относительно предыдущих версий, но один вопрос к именно этой модельке у меня уже есть, почему основной №6, а на боковых №5. Может я конечно чего-то не знаю, но не помню (кроме сатирического фельетона), чтобы для одних был маршрут №6, а других №5. Остальное, по новой традиции, буду обсуждать в "трамвае желаний".

Очень узнаваем внешне, окрас 90-х!
И сразу пара косяков:
1-нет боковых поворотников!
2-нет ступенек у боковой лестницы, что вела на крышу!
И ещё один нюанс, к нам в Союз вагоны поставлялись исключительно красно-желтые с серой крышей, а в "канареечный" цвет их перекрашивали силами депо на заре 90-х.


23 сен 2022, 17:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 00:06
Сообщения: 4503
Сообщение Re: Start Scale Models (SSM)
162 писал(а):
Очень узнаваем внешне, окрас 90-х!
И сразу пара косяков:
1-нет боковых поворотников!
2-нет ступенек у боковой лестницы, что вела на крышу!
И ещё один нюанс, к нам в Союз вагоны поставлялись исключительно красно-желтые с серой крышей, а в "канареечный" цвет их перекрашивали силами депо на заре 90-х.

Ну боковых поворотников и раньше на стойках не было. А ещё сейчас заметил, что жёлтую полосу китайцы наносили кисточкой, настолько криво нанесена.


23 сен 2022, 19:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2015, 17:20
Сообщения: 4131
Откуда: Норильск, район Кайеркан
Сообщение Re: Start Scale Models (SSM)
У меня вариантов нет, придётся брать, прощай последний загашник


23 сен 2022, 20:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 00:06
Сообщения: 4503
Сообщение Re: Start Scale Models (SSM)
Трамвайная тема продолжается, модель Трамвай Tatra-T1.


Фото:
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) imagemagic (1).jpg [ 34.03 Кб | Просмотров: 2191 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) imagemagic (2).jpg [ 32.8 Кб | Просмотров: 2191 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) imagemagic (3).jpg [ 33.04 Кб | Просмотров: 2191 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) imagemagic (4).jpg [ 35.5 Кб | Просмотров: 2191 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) imagemagic (5).jpg [ 29.37 Кб | Просмотров: 2191 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) imagemagic (6).jpg [ 34.82 Кб | Просмотров: 2191 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) imagemagic (7).jpg [ 31.41 Кб | Просмотров: 2191 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) imagemagic (8).jpg [ 34.66 Кб | Просмотров: 2191 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) imagemagic (9).jpg [ 36.46 Кб | Просмотров: 2191 ]
Start Scale Models (SSM)
Start Scale Models (SSM) imagemagic (10).jpg [ 29.32 Кб | Просмотров: 2191 ]
21 окт 2022, 15:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2015, 17:20
Сообщения: 4131
Откуда: Норильск, район Кайеркан
Сообщение Re: Start Scale Models (SSM)
Spyro писал(а):
Трамвайная тема продолжается, модель Трамвай Tatra-T1.

В СССР были только в Ростове на Дону, номера 301-320, почему опять номер другой?


21 окт 2022, 16:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2015, 17:20
Сообщения: 4131
Откуда: Норильск, район Кайеркан
Сообщение Re: Start Scale Models (SSM)
На этот раз мимо, 2 и 3 хватит


21 окт 2022, 16:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 915 ] 
На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 46  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений 1961 JAGUAR E-TYPE от Agora Models

в форуме Прочие Сборные Авто-модели

Frederic9

1

1588

03 ноя 2021, 08:51

Frederic9 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений IBG Models №72026 - Universal Carrier I Mk.I

в форуме Бронетехника 1/72

NektoNemo

1

4080

08 июн 2016, 17:13

Varyag Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений DiP Models

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Модели Автомобилей - Общие темы

garfild

79

29113

12 апр 2021, 15:15

udinnb Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений IST Models

в форуме Модели Автомобилей - Общие темы

mozzie

0

4695

18 июл 2015, 18:10

mozzie Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 162, Google [Bot], lanok, Yandex [Bot], Zinyra

подписка Собери Свой Телескоп, Marvel Официальная Коллекция Комиксов форум, dogs collection, Супергерои Marvel ДеА
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru