Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи? 

Как вы относитесь к продлению коллекции дам до 100 номеров?
Положительно 17%  17%  [ 45 ]
Отрицательно 64%  64%  [ 166 ]
Затрудняюсь ответить 9%  9%  [ 24 ]
Хотелось бы продолжения коллекции и после 80 номеров 9%  9%  [ 23 ]
Всего голосов : 258

Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи? 
Автор Сообщение
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?
Можно проголосовать и заодно обсудить столь животрепещущий вопрос. smile_23


05 апр 2013, 10:25
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Опрос.Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?
Я,думаю,плохо,что продлили коллекцию.
Надо придумывать и выпускать что то новое.Или изменять успешный проект для поддержания к нему интереса.
У ДэА все наоборот-колличество увеличили,а качество-не удосужились smile_13 А в их ситуации надо поднимать упавший тираж.
Я бы на их месте закончила на 60 выпуске.И начала выпускать Настоящих дам оставивших след в истории,а в журнале рассказывала бы их биографию.Или -Героини любимых произведений(на основе опроса покупателей)и тогда уже их точно бы всех разобрали.
Ну и качество исполнения,безусловно,надо бы повысить!
Или наладить выпуск куколок голеньких,для творчества!Уверена,они пользовались бы огромным спросом.

И еще,я уверена,что нас читают в издательстве.Пользуйтесь информацией,мотайте,как говорится,на ус,пока интерес к вам еще не пропал!


05 апр 2013, 10:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 14:10
Сообщения: 89
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: Опрос.Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?
Проголосовала ПРОТИВ продления коллекции.
Собираю эту коллекцию полностью, без пропусков, да еще народниц. Изначально рассчитывала на 40 выпусков, ну, ладно, так уж и быть, продолжила покупать следующие, но еще 20, а то и 40-60 - нет, это уже перебор. smile_13


05 апр 2013, 10:56
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Опрос.Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?
Согласна.Героинь придумывают по ходу дела и в громкое название Дамы эпохи некоторые персонажи попадают случайно.Насчет кукольных болванок мысль очень стоящая.Приложили бы к кукле несложную выкройку,набор тряпочек,про трессы или паричок-это мечты-мечты. smile_23 Картинку с портретом героини и для любительниц сделать куклу самой был бы неплохой подарок.
Я в затруднении,в общем.


05 апр 2013, 10:58
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 00:15
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Бибирево
Сообщение Re: Опрос.Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?
Положительно.
Я собираю коллекцию выборочно. Если куколка нравится - беру. А если не нравится, то и Бог с ней. Никто ведь не заставляет покупать. Чем больше куколок выходит - тем больше героинь, больше выбор.

А если бы коллекция продавалась в виде "набора для творчества", то пришлось бы вообще ничего не брать, т.к. к ручному труду способности отсутствуют вообще.


05 апр 2013, 11:06
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Опрос.Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?
Набор для творчества,выпускать параллельно с полноценными куклами.Кому что понравится,только тряпочки класть в набор не надо smile_11 .То что они положат все равно не пригодится,а деньги сдерут.Лучше куколку в трусиках и с распущенными волосами.


05 апр 2013, 11:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 14:10
Сообщения: 89
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: Опрос.Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?
Конечно, понятно, никто не заставляет покупать всех, но у некоторых психология, что ли, так устроена(у меня, к примеру smile_23 ), что вот если коллекция пронумерованная, то пропускать какие-то номера очень-очень трудно. Поэтому их наверное и нумеруют, кстати. Я уже начала себя уговаривать, что номера только на журналах, на куклах-то их нет, можно было бы пропускать, но все равно жалко... Нет, не хочу продления! smile_23


05 апр 2013, 11:22
Профиль

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 19:40
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Опрос.Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?
Я например не переделываю кукол,руки не из того места растут.Меня продление коллекции не сколько не радует.Куклы все хуже и хуже,платья одинаковые.Даже если выборочно покупать,по-настоящему красивых очень мало.Скорее всего не буду покупать,буду ждать кукол в народных костюмах.Хотя изначально собиралась всю коллекцию купить.но коллекция из одинаковых кукол мне не нужна.


05 апр 2013, 11:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:31
Сообщения: 395
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Опрос.Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?
В затруднении. Тех, что уже анонсировали, хотелось бы собрать, а вот продолжения - категорически не хочу. В основном - из-за все ухудшающегося качества на фоне растущей цены. А вот болванки брала бы с удовольствием.


05 апр 2013, 11:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Опрос.Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?
Я затрудняюсь ответить.
Если бы были такого же уровня дамы, как в основной части, то - да, да, да! А так - издевательство над громкими именами героинь. Даже при том, что я пропускаю большую часть номеров, как-то жалко до слез на них просто смотреть...

PS. А вот подбор героинь - в разы лучше, чем в основной коллекции! Ну разве мне было бы жаль пропускать каких-то Оленску и М. Шлегель, если бы они были в неудачных нарядах? Да я про них никогда не слышала. А вот Ребекку Шарп и Татьяну Ларину, Ирэн Форсайт и Кэтрин Линтон чуть не плакала, когда убедилась, что придется пропускать.


Последний раз редактировалось Larna 05 апр 2013, 12:27, всего редактировалось 2 раз(а).



05 апр 2013, 11:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:55
Сообщения: 81
Откуда: МО, Фрязино
Сообщение Re: Опрос.Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?
Nadiya писал(а):
Конечно, понятно, никто не заставляет покупать всех, но у некоторых психология, что ли, так устроена(у меня, к примеру smile_23 ), что вот если коллекция пронумерованная, то пропускать какие-то номера очень-очень трудно. Поэтому их наверное и нумеруют, кстати. Я уже начала себя уговаривать, что номера только на журналах, на куклах-то их нет, можно было бы пропускать, но все равно жалко... Нет, не хочу продления! smile_23

Согласна со всеми высказываниями. Я тоже против продления.
Коллекция должна быть полной: иначе это набор кукол, а в таком случае лучше просто дамочек с акриловыми глазами покупать - качественно, красиво, подставки есть и цена почти такая же. smile_23
Голышек я бы не покупала наверное.


05 апр 2013, 11:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:02
Сообщения: 743
Откуда: Белгород
Сообщение Re: Опрос.Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?
Я проголосовала -против.Во-первых их уже слишком много.Во-вторых ,качество нарядов все хуже и хуже.А в- третьих, уже совсем не нравится подбор героинь.


05 апр 2013, 11:35
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Опрос.Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?
lapochka9 писал(а):
Я например не переделываю кукол,руки не из того места растут.Меня продление коллекции не сколько не радует.Куклы все хуже и хуже,платья одинаковые.Даже если выборочно покупать,по-настоящему красивых очень мало.Скорее всего не буду покупать,буду ждать кукол в народных костюмах.Хотя изначально собиралась всю коллекцию купить.но коллекция из одинаковых кукол мне не нужна.

В том то и дело что одинаковые smile_22 Даже положение рук уже менять перестали!Обнаглели до крайности!!!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Точно!И героинь подбирают лиш бы проще сделать!


05 апр 2013, 11:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Опрос.Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?
Anemone писал(а):
Коллекция должна быть полной: иначе это набор кукол

нет, вот с этим я категорически не согласна smile_20
коллекция может быть систематизирована по различным критериям. Для кого-то этот критерий - воля создателя партворка, а для кого-то - собственное эстетическое чутье при выборе из того, что предложили на рынке.


05 апр 2013, 11:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:43
Сообщения: 833
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Опрос.Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?
я покупаю у одного продавца по 300 р. с учетом того, что беру все подряд. она возит выпуски только под заказ, поэтому если откажусь от какого-либо выпуска (а желание бывало) то подведу человека, неудобно как-то) но уже собираюсь отказаться вообще от покупок, а если какая кукла и понравиться, то купить в другом месте, хотя у нас почти везде возят только подписчикам.
проголосовала против, было бы 60, докупила бы всех, а теперь хочу выборочно.


05 апр 2013, 11:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 08:44
Сообщения: 2001
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Опрос.Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?
К продлению равнодушна, кукол беру давно уже оооооочень выборочно. Список героинь радует, но вот поганое исполнение - разочаровывает.
Вообще я больше "против" продления. Пора завязывать, пока серия конкретно не надоела всем. Восторгов с каждым номером всё меньше, недовольства - больше. Мне кажется, надо заканчивать на положительной ноте, вообще не люблю, когда что-то становится некачественной тягомотиной, не важно, куклы это, сериал (или новые части фильмов) или книжные эпопеи.

Ну и поддерживаю тех, кто психологически не может брать выборочно раз уже 50 кукол собрано подряд, а новые берутся уже только ради полноты коллекции.. Девчонки крепитесь!!!

Серию "болванок" брать бы не стала, руки не оттуда растут.

С "сериями" вообще завязываю, народниц не беру больше, да и остальные серии, планирующиеся к выходу, буду игнорировать.


05 апр 2013, 12:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Опрос.Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?
Тоже проголосовала против, т.к. изначально рассчитывала на 40 кукол. Еще хотела собирать кукол в народных костюмах, но т.к. шкаф не резиновый пришлось пожертвовать ими в пользу Дам, и покупать выборочно. А было бы только 40, не пришлось бы делать выбор, купила бы обе коллекции без пропусков.


05 апр 2013, 12:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:46
Сообщения: 220
Откуда: Кострома
Сообщение Re: Опрос.Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?
Я тоже против продления. Вот если бы случилось чудо и как на сайте у ДеА написано, что "Издатель оставляет за собой право приостанавливать выход номеров для доработки коллекции", а после такой доработки нам бы предложили что-то качественное и с акриловыми глазками, то хоть 150 выпусков - все бы взяла... а смотреть и тратить деньги на кукол в нищенских костюмах лично мне надоело. Изначально я тоже задалась целью собрать всех дамочек, но когда узнала о родлении до 80 выпусков - все желание пропало


05 апр 2013, 12:06
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Опрос.Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?
Вот что и требовалось доказать!На примере вышесказанного ясно видно к чему приводит погоня издателей за длинным рублем посредствам дрянного колличества.


05 апр 2013, 12:08
Профиль

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:42
Сообщения: 253
Сообщение Re: Опрос.Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?
Проголосовала против, подбор Дам очень не нравится - согласна с Regata - уж если делать дам эпохи, так действительно тех, кто по-настоящему оставил след, а то понавыпускали не пойми кого и качество оставляет желать лучшего. Болванки, наверное, купила бы, если бы они были более разнообразны по положению рук и особенно причесок.


05 апр 2013, 12:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 146 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Спецвыпуски "Дамы эпохи"

[ На страницу: 1 ... 23, 24, 25 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

485

173474

24 дек 2015, 10:39

XLlady Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы молда "Дамы эпохи"

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

66

103250

24 мар 2016, 22:55

Plyushka Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. "Дамы эпохи. Моя коллекция кукол" (тестовая серия)

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Тестовые (Пробные) Коллекции

Nicanora

206

99288

01 мар 2011, 10:48

Naggy Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Vallenshtain, Yandex [Bot]

Художественная Галерея сколько выпусков, корабль нельсона виктори, deagostini ru монеты и банкноты, бонкноты и монеты
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru