Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Дамы эпохи №55 - Лариса Огудалова 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:02
Сообщения: 2600
Откуда: Спасск-Дальний Приморский край
Сообщение Re: Дамы эпохи №55 Лариса Огудалова
А у меня вот такая Лариса (спасибо Оксаночке Ksysha). У меня вообще интересная ситуация сейчас. Частично куклы, что ДЭ, что НК, были заказаны до выхода анонсированных в настоящий момент. И могу теперь сравнивать с тем, что предлагает ДА (и извините, но не в пользу издательства) и радоваться smile_23
Фото:
Дамы эпохи №55 - Лариса Огудалова
Дамы эпохи №55 - Лариса Огудалова Огудалова.JPG [ 22.65 Кб | Просмотров: 3441 ]


21 апр 2013, 01:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:13
Сообщения: 1808
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Дамы эпохи №55 Лариса Огудалова
AnnaV писал(а):
Мне в скорее нравилась Лариса в Жестоком романсе, но после того как Гузеева стала вести Давай поженимся и "звездить" в других передачах, у меня к ней (реальной и ее ролям) стойкое отвращение. ...
Я подобного типа передачи не смотрю принципиально, т.к. ума там не наберешься, а глупости мне и в жизни хватает. В таких передачах показывают далеко не просвещенных людей и слушать "глубокие" рассуждения не доставляет удовольствия. Поэтому к Гузеевой у меня четкое отношение сочувствия: надо же, судьба подарила неординарную и прекрасную внешность, но только в самом молодом возрасте. С годами стала просто неузнаваемой и по человечески мне ее жалко.
А то, что она на данный момент на пике телевизионного вещания, у меня вызывает к ней даже определенное уважение. Представляю, каково ей было в душе пережить такую смену внешности и тем не менее она смогла себя "оставить" хотя бы в таких программах, на виду. Если задуматься, некоторые не очень сильные характером люди, просто убежали бы от сцены, от людского внимания, чтобы только остаться в памяти у всех молодой неотразимой красавицей!!

AnnaV писал(а):
... А вот Карандышева мне было очень жалко, казалось, что он не заслуживает такого.
Думаю, что это вопрос скорее к А. Островскому, который очень постарался показать не просто маленького человека, как нас учили на уроках литературы, но и лишенного всякого внутренного самоуважения и достоинства человека. Поэтому смотреть на этого героя в некоторых сценах становится даже неудобно, охота убежать от такого обнажения низменности души.
Но я хочу сказать о другом. По жизни ни разу не встретила таких людей, вызывающих такого откровенного неуважения окружающих. Может и не стоило создавать подобных героев с гиперболически некрасивыми порывами души. (Хоть раз покритиковать произведение, которое никогда не вызывало у меня восторгов, а на уроках литературы этого делать не дозволялось категорически!)

Очень давно не люблю творчество Михалкова. И считаю, что ему просто повезло родиться в ТОМ МЕСТЕ, которое автоматом обеспечило его каръерные амбиции. Перестала его уважать после писклявых потуг ВЫПРОСИТЬ американского Оскара: на виду у всей страны не смог пережить Оскара Меньшова за, ставшую всерусским любимым шедевром, "Москву", которая слезам не верит. Удивляюсь, как ему это удалось с его "Утомленными ..." и как американские киноакадемики не УТОМИЛИСЬ и досмотрели до конца этот фильм. Мне ни разу этого не удалось.

И чтобы мой пост не удалили из темы, мнение в тему!
А куколка Лариса в анонсе очень понравилась и собираюсь после двух (или даже трех!) пропущенных выпусков дам ее приобрести. Тем более, русская героиня с, типично русской, тяжелой женской долей.


21 апр 2013, 06:35
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Дамы эпохи №55 Лариса Огудалова
Zinyra, как я с вами согласна!Ни фильмы его не люблю,ни его самого.А мне особенно не понравилась история с мигалкой на машине.Ну падиш ты-пуп земли!

А что же получается,всего 2 экранизации" Бесприданници" и обе наши?Или я настолько не просвещена smile_04
Неужели ни одной иностранной версии?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
А по поводу телепередачи...Вы вообще смотрели когда нибудь 1 какнал днем? smile_22

Я перейду в болталку...


21 апр 2013, 08:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Дамы эпохи №55 Лариса Огудалова
Zinyra, совершенно с Вами согласна! Я, в силу своего возраста, смотрела только экранизацию Михалкова. Гузеева мне там не показалась натужно-играющей. В общем, на вкус и цвет. А что с возрастом многие приобретают абсолютно другую внешность и с этим трудно смириться, знаю по себе. А каково известной актрисе!!! Совершенно ее не осуждаю за участие в проекте, почему бы и нет! По крайней мере, она имеет возможность зарабатывать и появляться на экране, хотя бы, в какой-то мере, удовлетворяя потребность актеров быть известным. И это не самая плохая известность.
А Михалкову, что уж скрывать, действительно повезло родиться в нужном месте и в нужное время, и, что немаловажно, в очень известной, талантливой и обеспеченной семье. Грех было бы не воспользоваться, на его месте!


21 апр 2013, 08:42
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:16
Сообщения: 297
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Дамы эпохи №55 Лариса Огудалова
У меня живет вот такая Лариса. Я очень люблю эту куклу.
Фото:
Дамы эпохи №55 - Лариса Огудалова
Дамы эпохи №55 - Лариса Огудалова DSC00650.JPG [ 58.25 Кб | Просмотров: 3388 ]
Фото:
Дамы эпохи №55 - Лариса Огудалова
Дамы эпохи №55 - Лариса Огудалова DSC00654.JPG [ 53.32 Кб | Просмотров: 3388 ]
Фото:
Дамы эпохи №55 - Лариса Огудалова
Дамы эпохи №55 - Лариса Огудалова DSC00656.JPG [ 60.48 Кб | Просмотров: 3388 ]

Есть еще совсем недавняя 2011г экранизация с Мариной Александровой. "Бесприданница" называется. Действие перенесено в наши дни.


21 апр 2013, 09:02
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:52
Сообщения: 1379
Откуда: Иваново
Сообщение Re: Дамы эпохи №55 Лариса Огудалова
Елена, у вас такая здоровская Лариса! и гитара очень в тему. Классно-классно!!!


21 апр 2013, 09:07
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:16
Сообщения: 297
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Дамы эпохи №55 Лариса Огудалова
Спасибо, Аня! В нашем городе в продаже тест "Музыкальные инструменты", гитару купила специально для Ларисы. Пишу Вам ответ, а комп. выбрал песню "Любовь-обманная страна...". smile_22 Бывает же такое.


21 апр 2013, 09:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:47
Сообщения: 1698
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы эпохи №55 Лариса Огудалова
Наверное в облаке тегов в сети к этой песне есть слова "Лариса" и "гитара" smile_23


21 апр 2013, 09:19
Профиль

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:14
Сообщения: 344
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дамы эпохи №55 Лариса Огудалова
Какие красивые у всех куколки! Увы, кукла ДеА рядом с ними явно проигрывает:( Как всегда полное отсуствие деталей, судя по анонсу.

А я вот фильм люблю. Мне и старый нравится, и новый. Хотя соглашусь, что он несколько затянут.
И к Михалкову профессионально у меня претензий до последнего времени не было - мне и фильмы его нравятся (кроме последних), и роли его. Хотя он, конечно, везде похож, но много актеров, которые играют более-менее одну роль везде, и если они ее играют хорошо, то почему бы и нет. А вот по-человечески он мне очень НЕсимпатичен, но это ведь совсем другое, и к профессиональной деятельности отношения не имеет...


Последний раз редактировалось margarette 21 апр 2013, 15:13, всего редактировалось 1 раз.



21 апр 2013, 13:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 00:47
Сообщения: 1434
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Дамы эпохи №55 Лариса Огудалова
К фильму "Жестокий романс" отношусь нормально, дикого восторга нет, но смотрела с интересом, актёры все замечательные, играют интересно и фильм смотрится легко. Мне так вообще больше всех понравился Мокий Пармёныч Кнуров в исполнении Петренко, от его игры я действительно в восторге.
Куклу конечно куплю, героиня наша и Островского я обожаю.
Постараюсь чем-нибудь украсить, чтобы уж не смотрелась совсем бедненькой бесприданицей.


21 апр 2013, 14:45
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Дамы эпохи №55 Лариса Огудалова
Девочки москвички,ни кто не купил еще Ларису?Бывает к вам раньше привозят.


23 апр 2013, 20:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:47
Сообщения: 1698
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы эпохи №55 Лариса Огудалова
Я купила Ларису по дороге на работу, увы, не могу предоставить фоток. Итак: кукла вполне соответствует анонсу, платье приятного голубого цвета, отделка белая - сосборенными полосочками искусственного шелка. Сзади верхняя часть платья удлинена, вырезана полукругом.Платье вполне приятное, но хочется отделать его побогаче.В прическе клея нет, зато обнаружила прореху smile_08 , надо будет чем-то как-то прикрыть.Сзади волос довольно много, пучок (валик?) волос примерно до плеч.Статейка в журнале как обычно "ни о чем", есть кадр из фильма с Гузеевой, фото афиши с театральной постановки и эскиз платья к одной из театральных постановок. Упомянут в статье фильм с Ниной Алисовой smile_01
Кукла милая, всем приятных покупок и идей для доработок smile_23


24 апр 2013, 08:48
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 20:43
Сообщения: 315
Откуда: Владимир
Сообщение Re: Дамы эпохи №55 Лариса Огудалова
Видела Ларису в продаже.
Разочаровала меня кукла(((

В анонсе выглядела лучше, чем в живую ((( smile_13


24 апр 2013, 09:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:09
Сообщения: 800
Откуда: Ногинск Московской области
Сообщение Re: Дамы эпохи №55 Лариса Огудалова
И я с куколкой. После Элизы Дулиттл никого не покупала, а тут не удержалась. Такое нежное платье! И ручки у моей Ларисы такие изящные и тоненькие! Буду осваивать перетяжку дам, потому что очень хочу оставить ей такие точёные ручки. Заменять на акрилоглазку буду голубоглазую, ведь у самой Гузеевой светлые глаза, а ДеА нам кареглазку предложило.
У моей единственный минус - пережженные волосы (катышки оплавленные на кончиках волосинок), но такими были все куколки в 3-х обойденных киосках, увы.
Доработки буду делать минимальные - скорее всего нитку "жемчуга" на лебединую шею добавлю, потому что и так очень нравится наряд. Но посмотрю на талантливые переделки наших девочек - может, какую-нибудь идею сплагиачу. smile_04


24 апр 2013, 09:39
Профиль

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:14
Сообщения: 344
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дамы эпохи №55 Лариса Огудалова
И я с куколкой. На этот раз в Питере тоже рано вышли. Куколка очень красивая, никаких минусов, хотя на волнующих всех вопрос, что у нее сзади, ДеА ответило просто - ничего:(( Но в остальном мне все понравилось, переделывать не буду вообще. А вот фото сделать не могу - на работе до позднего вечера:(


24 апр 2013, 09:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:55
Сообщения: 81
Откуда: МО, Фрязино
Сообщение Re: Дамы эпохи №55 Лариса Огудалова
Я тоже купила себе куколку - очень порадовала! Платье даже сзади с оборками, ручки не прямые - не думала, что так соскучилась по такому положению рук!
Без минусов всё равно не обошлось - волосы тоже в подпалинах, оборка вокруг выреза платья оказалась не пришита, а приклеена!
Посмотрев на куколку, очень захотелось сделать её голубоглазой красавицей, добавить "нитку жемчуга" и нечто вроде сумочки на руку.
Вот всё, что смогла сфоткать на телефон и с него же выложить на радикал (комп телефон на работе не видит):
Дамы эпохи №55 - Лариса Огудалова


Последний раз редактировалось Anemone 24 апр 2013, 10:23, всего редактировалось 2 раз(а).



24 апр 2013, 10:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Дамы эпохи №55 Лариса Огудалова
Эх! Хуже нет - ждать и догонять! Я на улицу выберусь не раньше часа дня, даже не знаю, есть ли у нас в киосках. И киоскер смс не шлет... Может хоть кто-то фото пораньше выложит.


24 апр 2013, 10:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:30
Сообщения: 412
Откуда: г.Волжский Волгоградская обл.
Сообщение Re: Дамы эпохи №55 Лариса Огудалова
Фото очень хочется посмотреть!! Девочки, кто-нибудь, выложите, пожалуйста!


24 апр 2013, 10:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:09
Сообщения: 800
Откуда: Ногинск Московской области
Сообщение Re: Дамы эпохи №55 Лариса Огудалова
Я тоже на работе - никак не могу сфотать. smile_14


24 апр 2013, 10:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:55
Сообщения: 81
Откуда: МО, Фрязино
Сообщение Re: Дамы эпохи №55 Лариса Огудалова
Добавила фотографию в предыдущий свой пост.


24 апр 2013, 10:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 252 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

13606

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

112836

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5266

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений klepik21 - дом Викторианской эпохи

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

klepik21

272

91086

26 июн 2016, 05:55

Eva1949 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Neschumacher, Yandex [Bot]

танк тигр модель для сборки, модель танка из металла, цена Чудо Глобус, как заказать дом мечты
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru