Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Дамы эпохи №44 - Мерседес 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 18:55
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи № 44 Мерседес
Добрый всем вечер! Так и не дождавшись ни малейшего лучика солнца, сделала фото, как говорится, "в предлагаемых обстоятельствах". Не буду повторять историю с выбором куклы, описанную здесь уже многими. Жаль было потраченного времени на поиски более или менее приличной куклы, ну, и уж чтобы не уходить без покупки, взяла вот эту даму:
Фото:
Дамы эпохи №44 - Мерседес
Дамы эпохи №44 - Мерседес 05-1.jpg [ 27.55 Кб | Просмотров: 3175 ]

Фото:
Дамы эпохи №44 - Мерседес
Дамы эпохи №44 - Мерседес 35-1.jpg [ 28.99 Кб | Просмотров: 3175 ]

Дамы эпохи №44 - МерседесДамы эпохи №44 - МерседесДамы эпохи №44 - МерседесДамы эпохи №44 - МерседесДамы эпохи №44 - Мерседес
Дамы эпохи №44 - МерседесДамы эпохи №44 - МерседесДамы эпохи №44 - МерседесДамы эпохи №44 - Мерседес
Увеличение по клику

Оригинальные идеи наших форумчан, воплощенные в доработанных костюмах их золотыми руками, преобразили несчастную куколку! Повезло тем куколкам, которых купили, а сколько их осталось нераспроданных из-за плохого качества?! Жаль, что наши похвалы в адрес DA по поводу некоторых удачных выпусков не идут впрок. Может ругать их побольше, чтобы следили за качеством своей продукции?


Последний раз редактировалось Jerry 21 ноя 2012, 20:32, всего редактировалось 1 раз.



21 ноя 2012, 17:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:28
Сообщения: 564
Сообщение Re: Дамы эпохи № 44 Мерседес
Jerry поздравляю вас с такой хорошенькой куколкой. Она у вас такая гордая красивая, а с цветами просто великолепно смотрится. smile_01


21 ноя 2012, 18:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Дамы эпохи № 44 Мерседес
Jerry, Боже, где Вы взяли такую красавицу!? Хороша, слов нет!


21 ноя 2012, 18:26
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:45
Сообщения: 527
Сообщение Re: Дамы эпохи № 44 Мерседес
Jerry, вам так повезло! Ваша куколка просто прелесть!


21 ноя 2012, 20:14
Профиль

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 18:55
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи № 44 Мерседес
baeva писал(а):
Jerry, Боже, где Вы взяли такую красавицу!? Хороша, слов нет!

MEDVEGONOK, baeva, Yezhiha, девочки, спасибо! Перебрала 3 коробки и всё, что стояло на 3-х полках в любимом Ашане (аж, взмокла вся). Голова куклы из-за объёмной причёски тоже была повёрнута, немного потрясла коробочку, чтобы лучше разглядеть лицо, показалось, что всё в порядке, её и взяла. Попалась ещё одна куколка с очень приятной наружностью, но перевернув коробочку поняла, что у неё одна нога намного короче другой, а подол платья прострочен светлыми нитками, что очень заметно и некрасиво. Пришлось отложить. Вообще, по-моему, чем дальше, тем лбы у кукол становятся всё больше, а брови - всё выше, что делает их очень непривлекательными. У кукол этого выпуска ещё и очень светлые глаза делают взгляд каким-то безумным. Так что теперь поиск хорошенькой куколки превращается, прямо-таки, в титанический труд! Ужас просто!

MEDVEGONOK, я уже не нахожу слов восхищения Вашими работами, поэтому, извините, молча ставлю значок благодарности!

baeva, Марина, а Вам я очень признательна за фото Мальчишки в теме "Другие коллекционные куклы..". Я, правда, копалась в этих "малышах" не меньше, чем в "дамах", потому что выбрать одного-единственного никак не могла, ведь у них такие прикольные рожицы! В результате - ушла с целым "детским садом"!


21 ноя 2012, 20:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Дамы эпохи № 44 Мерседес
Jerry, в результате, этот мальчишка пополнил мою коллекцию, хотя брала дочке, а она не играет с ним, один вечер пораздевала его и все. А Вы своих нам покажете?


21 ноя 2012, 20:56
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи № 44 Мерседес
Вот и моя Мерседес)) Купила куколку еще с самого утра в день ее выхода, но фотосессию провели вот только что - принимайте мою холодную красавицу! Синий цвет платья Мерседес очень приятный, любоваться одно удовольствие, а вот сама она не особо располагает к общению - закрыта, холодна, но от того, наверное, не менее прекрасна...

Дамы эпохи №44 - Мерседес
Далее - увеличение фото по клику.
Дамы эпохи №44 - Мерседес Дамы эпохи №44 - Мерседес Дамы эпохи №44 - Мерседес

Дамы эпохи №44 - Мерседес Дамы эпохи №44 - Мерседес Дамы эпохи №44 - Мерседес Дамы эпохи №44 - Мерседес


21 ноя 2012, 21:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Дамы эпохи № 44 Мерседес
Tati, и Вам удалось купить удачную куколку! Поздравляю!
А я свою никак не сфотографирую, пасмурно... Да и глаза у нее какие-то... В общем, пусть вылежится, а там посмотрю.


21 ноя 2012, 21:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:28
Сообщения: 564
Сообщение Re: Дамы эпохи № 44 Мерседес
Tati Красавица!!!! Куколка прелестна. Личико, прическа, наряд все прекрасно. Поздравляю вас от души с такой красоткой. smile_02


21 ноя 2012, 21:46
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи № 44 Мерседес
baeva писал(а):
Tati, и Вам удалось купить удачную куколку! Поздравляю!
А я свою никак не сфотографирую, пасмурно... Да и глаза у нее какие-то... В общем, пусть вылежится, а там посмотрю.

baeva, Марина - спасибо! Куколка такая была единственная, остальные все, к сожалению, с браком или с "пустыми", даже глуповатыми, лицами. А моя Мерседес сразу привлекла внимание выражением своего лица, что-то в нем такое драматическое читается, на мой взгляд...
Буду ждать Вашу Мерседес!!!

MEDVEGONOK - спасибо!!! Очень рада, что Вам понравилась моя куколка, приятно))


21 ноя 2012, 21:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: Дамы эпохи № 44 Мерседес
Пригладила перышки Мерседес, ничего себе получилась, жаль, не могу показать. Зато могу показать свою версию, которую сделала еще в июне...


Фото:
Дамы эпохи №44 - Мерседес
Дамы эпохи №44 - Мерседес DSC03270.JPG [ 28.03 Кб | Просмотров: 2945 ]
21 ноя 2012, 22:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы эпохи № 44 Мерседес
Tati,Jerry, спасибо за чудесные фотосессии , с удовольствием полюбовалась на ваших красавиц !

Jerry, поздравляю с такой удачной куколкой , с очень добрым и красивым личиком !

Tati, Ваша Мерседес очень грациозна и прекрасна , но не с холодным взглядом, а скорее взглядом женщины много повидавшей !


22 ноя 2012, 05:18
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи № 44 Мерседес
E1ena писал(а):
Tati, Ваша Мерседес очень грациозна и прекрасна , но не с холодным взглядом, а скорее взглядом женщины много повидавшей !

E1ena - я очень рада, что Вы познакомились с моей Мерседес! Спасибо за комплименты куколке и взгляд со стороны, с которым я согласна полностью - Мерседес, действительно, пришлось многое повидать!

А Вы приобрели эту Даму в коллекцию?


22 ноя 2012, 07:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Дамы эпохи № 44 Мерседес
Поздравляю всех с покупкой нового выпуска, многим повезло, достались очень симпатичные куколки, доработки у всех, кто на это решился, уместные и милые. А тем, кто еще сомневается или не нашел свою Мерседес, желаю поскорее найти свою красавицу!
Я куклу купила еще во вторник, выбирала из двух предложенных, обе были с достаточно ровными лицами, но у одной из них был совсем уж сократовский лоб. Это было решающим моментом, я взяла ту куколку, у которой волос, все же, побольше. Доработки минимальны - ожерелье и браслет из жемчуга. В принципе, платье мне нравится, только кружева не очень. Может, со временем, подберу что-то более подходящее. И небольшая фотосессия. Уже во время съемки я заметила, какая надменная красавица мне досталась, очевидно, за счет слегка приподнятой правой брови.
Фото:
Дамы эпохи №44 - Мерседес
Дамы эпохи №44 - Мерседес 221120124091.jpg [ 47.75 Кб | Просмотров: 2811 ]

Фото:
Дамы эпохи №44 - Мерседес
Дамы эпохи №44 - Мерседес 221120124093.jpg [ 48.15 Кб | Просмотров: 2811 ]

Фото:
Дамы эпохи №44 - Мерседес
Дамы эпохи №44 - Мерседес 221120124096.jpg [ 67.16 Кб | Просмотров: 2811 ]

Фото:
Дамы эпохи №44 - Мерседес
Дамы эпохи №44 - Мерседес 221120124097.jpg [ 72.13 Кб | Просмотров: 2811 ]

Фото:
Дамы эпохи №44 - Мерседес
Дамы эпохи №44 - Мерседес 221120124099.jpg [ 48.6 Кб | Просмотров: 2811 ]


22 ноя 2012, 10:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 00:16
Сообщения: 102
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи № 44 Мерседес
baeva "Доработки минимальны - ожерелье и браслет из жемчуга. ... Может, со временем, подберу что-то более подходящее.

Вам досталась очаровательная Мерседес. Куколка настолько хороша, что, по-моему, не нуждается ни в каких доработках.


Последний раз редактировалось LYUDMILA 22 ноя 2012, 10:37, всего редактировалось 1 раз.



22 ноя 2012, 10:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:28
Сообщения: 564
Сообщение Re: Дамы эпохи № 44 Мерседес
baevaкак же очаровательна ваша куколка возле декоративного прудика. Задумчивая такая. Здорово смотрится. smile_02 smile_02


22 ноя 2012, 10:36
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи № 44 Мерседес
baeva писал(а):
... Уже во время съемки я заметила, какая надменная красавица мне досталась, очевидно, за счет слегка приподнятой правой брови.

Марина, поздравляю с красавицей Мерседес! Фотосессия куколки красивая получилась! Да, она у Вас дама с характером и бровь играет свою роль - последнее фото особенно выразительное в этом плане. Я тоже частенько замечаю, что мои куколки раскрываются во время фотосессий с неожиданной стороны))


22 ноя 2012, 14:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:34
Сообщения: 1234
Сообщение Re: Дамы эпохи № 44 Мерседес
Vasilna писал(а):
Девочки, а вот у меня такая идея - раз ДэА, по нашим просьбам, продлил серию, так может он и не будет продлевать, по нашим просьбам7 smile_03
Нет,не надо за всех говорить!Я очень ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ,но Деа ДОЛЖНО РАЗБУДИТЬ СВОЮ СОВЕСТЬ!!! и ПОРАБОТАТЬ НАД КАЧЕСТВОМ исполнения кукол,Мерседес-это просто ужас!Я вчера снимала огромное количество клея с необоснованно густого ПУКА волос на затылке,лишнее заплела пока в косу,это она торчит на фото. А на лбу,в противоположность Пуку на затылке, - почти лысина,какой-то мышиный залИз.Лохматила ее,как могла.Что дальше делать-решить пока не могу.Кто бы посоветовал...Может,половину волос можно сзади снять и на виски пересадить-но как?! И еще.Меня совершенно убил холодный до жестокости взгляд водянисто-голубых глаз снежной королевы,поэтому дорисовала(впервые взялась за акриловые краски!от отчаяния!)роговицы глаз темно-синим и стёрла совершенно кривые презрительные губы.Девочки,чем можно губы закрасить?Акрил осыпается с них что-то легко.Брови тоже чем лучше подрисовать погуще?Пришлось посередине их чуть подтереть,чтобы исправить сердитый взгляд.Пока фотографировала,тряслась от смеха,такого убожества у меня с начала серии не было. smile_07
Фото:
P1211221240314.jpg
Фото:
P1211221241516.jpg


Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Oxi писал(а):
Моя Мерседес.Грустная она какая-то, на всех фото печааально смотрит куда-то вдаль.
Ой,какая она у вас миленькая!И взгляд хороший.Ничего,что печальный,это по сюжету так положено,есть от чего печалиться,такую любовь потеряла! smile_08 А вот мою страшненькую наглую заразку даже и не жалко,так ей и надо!


22 ноя 2012, 15:47
Профиль

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:45
Сообщения: 848
Сообщение Re: Дамы эпохи № 44 Мерседес
sola, самое простое,что можно придумать, это переодеть Маргариту Булгаковскую в платье Мерседес, глазки подкрасить в сине-голубой цвет. Второй вариант: взять болванку, например, от Люси Ханичерч и на затылке приклеить пучок или сплести косичку и красиво ее уложить. Пусть волосы будут темно-русые, как у героини из фильма. Можно дождаться выхода куклы-народницы с черными косами и взять от нее парик - этот вариант, если Вы сможете поменять парик. Самый не затратный вариант - отклеить родной парик, расправить волоски равномерно и посадить его на головку кукле так, как Вам нравится. Недостаток этого варианта - нужно хорошо владеть техникой переклейки париков. Можно испортить куклу.
Брови и губы рисую цветными мягкими карандашами.
Я сочувствую Вам, испытала то же самое, когда купила Наташу Ростову.


22 ноя 2012, 16:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:09
Сообщения: 680
Откуда: Московская область
Сообщение Re: Дамы эпохи № 44 Мерседес
sola писал(а):
А вот мою страшненькую наглую заразку даже и не жалко,так ей и надо!


Ну что Вы, sola . Куколку можно поправить и она наверняка станет любимицей, ведь в неё будет вложено столько труда. У меня была похожая история с Эммой Вудхаус. Ей полностью пришлось заменить парик и перерисовать губы и брови. Но теперь она мне очень нравится и я не жалею, что потратила столько времени реанимируя купленную страшилку. А рисовала я дочкиными цветными карандашами, только цвет нужно подходящий подобрать. Единственное, что губы я ещё покрыла матовым акриловым лаком. И теперь губки не стираются, но, в принципе, если не трогать лицо, то можно лаком и не покрывать. А волосы может под чепчик убрать, как сделала July? По-моему хороший вариант.


22 ноя 2012, 16:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 210 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

13611

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

112860

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5266

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Болталка Новой Эпохи

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

tula

34

11728

11 мар 2023, 15:46

kaustik Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], kingmarader, Mail.Ru [Bot], Spyro, Yandex [Bot]

машины на службе, дом мечты журнал деагостини, официальный сайт журнала монеты и банкноты, зе дог коллекшн
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru