Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:55
Сообщения: 242
Откуда: Подольск Московская область
Сообщение Re: Дамы эпохи № 43 Наташа Ростова
MEDVEGONOK, прелестная парочка! Я тут тоже своей пыталась на платье розочки пристроить, но решила пока так оставить! А подскажите, чем перчатки рисовали smile_01


03 ноя 2012, 17:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Дамы эпохи № 43 Наташа Ростова
MEDVEGONOK, сразу с перчатками другой образ, такой толстовский! Красивенькая куколка. И розочки очень к месту и шлейф. А кто наташин кавалер - Болконский или Анатоль? В любом случае - прекрасная работа и прекрасная пара!


03 ноя 2012, 17:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:09
Сообщения: 680
Откуда: Московская область
Сообщение Re: Дамы эпохи № 43 Наташа Ростова
MEDVEGONOK, У Вас получилась очень нежная Наташа, а кавалер, вообще - отпад. Конечно, куклы в паре смотрятся более выигрышно. У моих девочек пока ни одного кавалера нет. Я своей решила немного изменить платье, убрала розочку. Перчатки, конечно, грубовато получились, наверно заменю их.


Фото:
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова IMG_3029.JPG [ 35.35 Кб | Просмотров: 2882 ]
03 ноя 2012, 17:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:04
Сообщения: 10
Сообщение Re: Дамы эпохи № 43 Наташа Ростова
Фото:
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова IMG_0022.JPG [ 49.36 Кб | Просмотров: 3109 ]

Моя Наташа готовилась к первому взрослому балу.Это вам не у Йогеля с детишками танцевать.Во-первых,длинная нижняя юбка.То,что было на ней-моветон(просвечивают ноги-ужас)Во-вторых,ПЕРЧАТКИ!Как же без них?!Ну и свежие розы для платья и причёски.Да, и подаренное матушкой украшение.
Фото:
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова IMG_0025.JPG [ 35.33 Кб | Просмотров: 3109 ]


03 ноя 2012, 19:47
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи № 43 Наташа Ростова
Вот и я с Наташей)))

Ксюша, бронзовка, - спасибо тебе, наша первая ласточка! Только благодаря тебе я, как и многие другие форумчане, сегодня приобрела новый выпуск!

Наташа меня очаровала!!! Ну вот никак не думала я, что весь ее облик и очень незамысловатый наряд окажутся такими милыми, нежными, очаровательными.... Это настоящая Наташа Ростова - еще юная, порывистая, наивная))))
Поздравляю всех уже купивших куколку и желаю удачного выбора тем, кто только собирается это сделать!

Моя Наташа.
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова
Далее увеличение фото по клику.
Наташина прическа))
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова
Наташины эмоции....
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова
Летящая Наташа)))) Меня эти фото поразили (хотя и сама их делала), но куколка оказалась прямо-таки балериной)))) Взлетела и приземлилась - вообщем-то, в этом есть смысл по отношению к самому образу Наташи....
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова
Ну и немного просто фото - какая есть Наташа со всех сторон.
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова
Увеличение фото по клику.
Вот такая получилась у нас фотосессия)))


03 ноя 2012, 20:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:28
Сообщения: 564
Сообщение Re: Дамы эпохи № 43 Наташа Ростова
Dgess2006,Pingwina девочки очень хорошенькие ваши куколки. Прелесть. Поздравляю вас. smile_02
Dinka замечательно вы ей сделали ожерелья совсем другой образ получился. smile_01 Красавица.
Tati у вас действительно куколка смотрится юной девушкой нежной и романтичной. Здорово!

Девочки всем большое спасибо за теплые слова о моей работе. smile_04
EVALINA я перчатки рисую лаком для ногтей. Всем куколкам. Получается быстро и практично. smile_04


03 ноя 2012, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:59
Сообщения: 532
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Re: Дамы эпохи № 43 Наташа Ростова
Свою Наташу я выбирала из целой коробки, очень много повернутых голов из-за того, что прическа имеет сзади приличный объем. Сразу обратила внимание, что глаза карие, а не светло-голубые, как в анонсе. Возможно, часть кукол имеет все-таки голубые глаза, раз на анонсе сфоткана такая! Если кому-то доведется приобрести именно голубоглазую Наташу, пусть отпишет здесь, ладно? smile_23

Для тех, кому только предстоит выбирать куклу - обращайте внимание на украшение в прическе, там серая тесьма с серебристым люрексом и розовый цветок, так вот, иногда розочка отсутствует!

Прототипом для создания куклы послужила Наташа в исполнении Одри Хепберн ("Война и мир", США, 1956). Весь наряд и прическа скопированы с неё. Не совпадают только коричневые бровки, придется перерисовывать на черные!

Подробнее о платье. Оно на чехле, верхний слой, на котором кружева, сшит из тонкого прозрачного муслина, как написано в журнале. Когда я раньше, изучая анонс, написала, что платье похоже на ночнушку, я невольно оказалась близка к истине - в журнале рассказывается, что платья в стиле ампир трансформировались именно из ночных рубашек под влиянием супруги Наполеона Жозефины.

В целом куколка очаровательная, я хочу только добавить ей украшений и чуть-чуть нежного цвета в отделку платья. И обязательно нарисовать длинные перчатки, они необходимы этому образу! Спасибо Megvegonok за ценный совет!

Об анонсе Мерседес: кукла яркая, очень нравится, точно куплю. Темно-фиолетовое платье с широкой юбкой прекрасно оттеняется белыми кружевами. Голова Мерседес - копия головы Наташи, только черные волосы уложены чуть длиннее, до плеч. Украшение - нитка бисера "под жемчуг"на шее. Глаза Мерседес - точно такие же светло-голубые, как были глаза Наташи в анонсе. Посмотрим, какими будут глаза в реале. Вдруг карими! smile_03


Последний раз редактировалось Tanialion 03 ноя 2012, 22:04, всего редактировалось 1 раз.



03 ноя 2012, 21:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Дамы эпохи № 43 Наташа Ростова
Как мне нравится, когда куколкам рисуют карие глазки... Жалко, у народниц-славянок все зеленоватые...

Тати, ну очень красивое личико, если найду такое же, куплю точно. И, как всегда, изумительная фотосессия. Спасибо за Ваш труд.
Динка, отличные перчатки получились - без них этой куколке ну никак
Окси, так платье стало ближе к стилю ампир - особенно удачно лиф смотрится, как будто так и задумано


03 ноя 2012, 21:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:58
Сообщения: 1189
Откуда: Тольятти
Сообщение Re: Дамы эпохи № 43 Наташа Ростова
У моей Наташи глазки тёмно - серые. Очень необычные, можно сказать бездонные. smile_05


03 ноя 2012, 22:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Дамы эпохи № 43 Наташа Ростова
Как я вам завидую, я еще не знаю когда смогу купить, но очень хочется. Какие у вас, у всех они красивые.

MEDVEGONOK как всегда очень красивая переделка.

Бронзовка она с глазками просто очаровательная получилась.


03 ноя 2012, 22:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:43
Сообщения: 680
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Дамы эпохи № 43 Наташа Ростова
Oxi, вы меня, конечно, извините, но у вас не Наташа. smile_04 Это же вылитая Татьяна Ларина - такая, какой ее впервые увидел Онегин. А вторая фотография - так и вовсе "...Прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е."


03 ноя 2012, 22:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:59
Сообщения: 532
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Re: Дамы эпохи № 43 Наташа Ростова
XLlady писал(а):
скорее от питерской невесты остались лишние ноги smile_08


В этой шутке большая доля правды - ноги петербурженки и Наташи совершенно идентичны. smile_08 Зато невеста-псковитянка в своих белых сапожках пока остается уникальной.

Добавлено спустя 5 часов 5 минут 53 секунды:
Выкладываю фото анонса Мерседес, качество не ахти - снимала без вспышки, чтобы не отсвечивало, при искусственном свете. Когда приду на работу, сделаю скан, изображение будет получше (если никто не сделает скан раньше).

Платье на анонсе фиолетовое, а на фотографиях рекламы подставки платье кажется синим. Посмотрим, каким оно будет на самом деле. Думаю, красиво будет и так, и так.


Фото:
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова IMG_6544.JPG [ 37.68 Кб | Просмотров: 2890 ]
03 ноя 2012, 23:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Дамы эпохи № 43 Наташа Ростова
Мне кажется, платье Мерседес скопировано с платья Орнеллы Мути из фильма. Там оно синее...


04 ноя 2012, 07:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:55
Сообщения: 242
Откуда: Подольск Московская область
Сообщение Re: Дамы эпохи № 43 Наташа Ростова
А я думаю, что платье и прическа скопированы с нашего советского фильма, только о нем в журнале ни строчки, очень жаль! Вот посмотрите...


Фото:
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова 9f64a870520c1.jpg [ 29 Кб | Просмотров: 2801 ]
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова 5b95ee7a27ac4e5ddd6d9d6aa8e_prev.jpg [ 23.52 Кб | Просмотров: 2801 ]


Последний раз редактировалось EVALINA 04 ноя 2012, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

04 ноя 2012, 11:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:13
Сообщения: 1815
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Дамы эпохи № 43 Наташа Ростова
EVALINA писал(а):
А я думаю, что платье и прическа скопированы с нашего советского фильма, ...
Мне тоже в первую очередь вспомнился советский фильм Бондарчука, когда увидела в анонсе Наташу Ростову. Как Наташа не могла спокойно стоять на примерке своего взрослого платья, которое специально шили для такого волнующего момента в жизни девушки - первого бала! Как ей закалывали воланы внизу платья, потому что платье оказалось немного длиннее, чем нужно. А она от нетерпения, ожидания прекрасного события - первого танца на настоящем балу - не могла устоять на месте!!
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова Нашла только такой снимок в рост из фильма. Платье, как на куколке!


04 ноя 2012, 11:37
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи № 43 Наташа Ростова
EVALINA писал(а):
А я думаю, что платье и прическа скопированы с нашего советского фильма...


Я вот тоже склоняюсь к этому варианту.... Изучила платье на Хепберн, ее прическу, сравнила с платьем Савельевой, с вариантом прически, украшения - все же куколка больше похожа на нашу Наташу из нашей "Войны и мира".

MEDVEGONOK, Larna - спасибо за прекрасные слова в адрес моей куколки!!!
Larna, благодарю за оценку фотосессии - очень приятно)))


04 ноя 2012, 11:43
Профиль

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 18:55
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи № 43 Наташа Ростова
EVALINA писал(а):
Картинка от "соседей", надеюсь, не обидятся...

Думаю, не обидятся, многие даже обрадуются продлению серии, а я вот расстроилась! 80 дам - уж о-очень много! Бросить жалко, собирать всех - как и у многих нет свободного пространства, выборочно - уже поздно начинать, т.к. 41 общеизвестная дама уже есть, а вновь заявленных даже если и пропускать, то всё равно многовато будет. Это называется "за ЧТО боролись, на ТО и напоролись": хотели кукол много и разных и получили... Девочки и мальчики, а многие из вас готовы пойти до конца и собрать всю коллекцию, может быть даже и не из 80, а из 100 или более дам? Ведь продление серии могут продолжить!


04 ноя 2012, 12:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:13
Сообщения: 1815
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Дамы эпохи № 43 Наташа Ростова
Jerry писал(а):
... Это называется "за ЧТО боролись, на ТО и напоролись": хотели кукол много и разных и получили... а многие из вас готовы пойти до конца и собрать всю коллекцию, может быть даже и не из 80, а из 100 или более дам? Ведь продление серии могут продолжить!
Тоже появились такие же вопросы, когда стало понятно, что ДеА с продлением коллекции не пошутило! Как когда-то с акриловыми глазками в анонсах русских Дам на журналах!
И ставить некуда! И что делать дальше с таким количеством, когда уже начали забываться имена первых куколок!! smile_06
Единственная мысль успокаивает: собиралась купить всю коллекцию из 40 кукол! Купила!! С удовольствием любуюсь на наших ненаглядных Дам!!!
Чтобы свои мысли привести хоть в какой-то порядок, решаю покупать дальше выборочно. И из 5-го десятка получилось, что надо покупать всех!!! И куда пошел гулять мой выбор? Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова
А так охота куколок в разных нарядах smile_05 !!!!!


04 ноя 2012, 12:57
Профиль

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 23:45
Сообщения: 301
Сообщение Re: Дамы эпохи № 43 Наташа Ростова
у моей куклы отделка выреза не как на журнале,да и сам вырез другой.кто-то из китайских швей попробовал себя модельером))не очень аккуратно,но мне нравится)
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова


Последний раз редактировалось xpxp 04 ноя 2012, 13:01, всего редактировалось 1 раз.



04 ноя 2012, 12:59
Профиль

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:28
Сообщения: 326
Сообщение Re: Дамы эпохи № 43 Наташа Ростова
Вот и моя Наташа............ Пока без переделок....


Фото:
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова
Дамы эпохи №43 - Наташа Ростова DSCF0726.JPG [ 169.89 Кб | Просмотров: 3191 ]
04 ноя 2012, 13:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 186 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

14053

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

114178

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5393

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений klepik21 - дом Викторианской эпохи

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

klepik21

272

91683

26 июн 2016, 05:55

Eva1949 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Yandex [Bot]

журнал Художественная Галерея, Властелин Колец Шахматы партворк, ДеА Автолегенды, коллекция собачек
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru