Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:28
Сообщения: 564
Сообщение Re: Дамы эпохи №39 Гвендолен Ферфакс
Regata,Dgess2006 девочки спасибо вам за теплые слова. smile_04
Dgess2006 поздравляю вас с замечательной куколкой. Она действительно прелестна. smile_02
baeva поздравляю вас с такой хорошенькой куколкой. А среди таких прекрасных цветов она просто смотрится великолепно. smile_01 smile_02


11 сен 2012, 19:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:31
Сообщения: 395
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Дамы эпохи №39 Гвендолен Ферфакс
MEDVEGONOK, спасибо! Нам с Гвен очень приятно smile_04


11 сен 2012, 20:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:28
Сообщения: 564
Сообщение Re: Дамы эпохи №39 Гвендолен Ферфакс
DarkPrince спасибо вам за "приятные слова" вам опять удалось меня довести до слез. Я не пойму вы чего добиваетесь? smile_22


11 сен 2012, 20:33
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 21:11
Сообщения: 157
Откуда: Кемерово
Сообщение Re: Дамы эпохи №39 Гвендолен Ферфакс
Девочки, всех с покупкой! Спасибо за фото! Только я что-то не пойму, у всех кукол шляпки прямо сидят? Не сбоку, как на фото и в анонсе?


11 сен 2012, 20:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:34
Сообщения: 1234
Сообщение Re: Дамы эпохи №39 Гвендолен Ферфакс
Бант сзади на юбке,конечно,ужасный,кусок дешевого тюля,надо менять однозначно.Турнюр,насколько я понимаю это слово,у нее есть,но под юбку надо просто подложить "подушечку",тогда будет правильно.Первый раз я купила куклу не потому,что понравилась,а потому что если ее доделать,то будет красавица.Я выбирала всего из трёх.взяла ту,у которой личико получше и ноги равной длины,в отличие от 2-х других,но стоит все-равно плохо.Сейчас тортик доем(не на ночь будь сказано) smile_05 и сделаю фото.Вот
Фото:
P1209111818558.jpg
Фото:
P1209111823525.jpg
Фото:
P1209111824243.jpg
Фото:
P1209111828225.jpg
На шляпке приклеена непонятная красная стекляшка в форме сердечка,которая,не могу сказать,что ее украшает,скорее вызывает недоумение
Фото:
P1209111826561.jpg


Последний раз редактировалось sola 11 сен 2012, 21:57, всего редактировалось 3 раз(а).



11 сен 2012, 21:04
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Дамы эпохи №39 Гвендолен Ферфакс
А мне куклу опять купил муж и сразу отзвонился.Спрашиваю:все ли у нее в порядке.Говорит:чудная,губки трубочкой.
Вобщем,меня опять ждет сюрприз smile_08 .Ну да мне не привыкать,разберемся smile_03 .


11 сен 2012, 21:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:54
Сообщения: 157
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дамы эпохи №39 Гвендолен Ферфакс
sola писал(а):
DarkPrince писал(а):
Что они сделали с куклой! ...с бантом она напоминает зайца)
Бант,конечно,ужасный,кусок дешевого тюля,надо менять однозначно.Турнюр,насколько я понимаю это слово,у нее есть,но под юбку надо просто подложить "подушечку",тогда будет правильно.Первый раз я купила куклу не потому,что понравилась,а потому что если ее доделать,то будет красавица.Я выбирала всего из трёх.взяла ту,у которой личико получше и ноги равной длины,в отличие от 2-х других.Сейчас тортик доем(не на ночь будь сказано) smile_05 и сделаю фото.

Кстати вы мне идею подкинули... я как то в продаже такой кремовый бант видел.. как раз к костюму)) smile_01


11 сен 2012, 21:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:34
Сообщения: 1234
Сообщение Re: Дамы эпохи №39 Гвендолен Ферфакс
Regata писал(а):
А мне куклу опять купил муж и сразу отзвонился.Спрашиваю:все ли у нее в порядке.Говорит:чудная,губки трубочкой.
Вобщем,меня опять ждет сюрприз smile_08 .Ну да мне не привыкать,разберемся smile_03 .
Если окажутся ноги разной длины,не ругайтесь на мужа,у нас в киоске все сегодня с разными ногами. smile_03

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
DarkPrince писал(а):
sola писал(а):
DarkPrince писал(а):

Кстати вы мне идею подкинули... я как то в продаже такой кремовый бант видел.. как раз к костюму)) smile_01
Посмотрела сейчас иностранку.У нашей куколки надо снять с феном черную ленту и сердечко с шляпы,шляпу оклеить кружевом,а потом ленточку вернуть на место,сердечко я бы приклеила ближе к банту ленты.Красный лиф можно оклеить редким черным кружевом,тогда материал лифа будет интереснее,у иностранки там что-то похожее.А вот воротник как бы обработать?У ино он двуслойный... И не смогла найти фото ино сзади-как там турнюр смотрится?Может,у кого-то есть фото? И шляпку переклею набок,а то прямо она некрасиво смотрится smile_20


Последний раз редактировалось sola 11 сен 2012, 21:53, всего редактировалось 1 раз.



11 сен 2012, 21:36
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Дамы эпохи №39 Гвендолен Ферфакс
Да ноги разные-это ерунда,лишь бы с личиком все было в порядке,да голова не болталась,а то сказал,что она немного к верху задрана.Может просто так лежит,а может так сделана.У меня уже есть одна такая,пока прокладку не положила между шеей и головой,последняя болталась и торчала к верху как у паралитика.


11 сен 2012, 21:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:54
Сообщения: 157
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дамы эпохи №39 Гвендолен Ферфакс
sola, у меня есть фото!! 5 сек

Добавлено спустя 53 секунды:
А вот и оно)
Да простят меня авторы)


Фото:
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс x_83c9dfac.jpg [ 37.7 Кб | Просмотров: 2817 ]
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс 4575.jpg [ 27.29 Кб | Просмотров: 2811 ]
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс 4574.jpg [ 31.45 Кб | Просмотров: 2811 ]
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс 4573.jpg [ 30.16 Кб | Просмотров: 2811 ]
11 сен 2012, 21:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:34
Сообщения: 1234
Сообщение Re: Дамы эпохи №39 Гвендолен Ферфакс
DarkPrince писал(а):
sola, у меня есть фото!! 5 сек

Добавлено спустя 53 секунды:
А вот и оно)
Вау! Мда...Попробую снять бант сзади и соорудить что-то подобное,если материала хватит.Вместо банта из тюля сзади можно что-нибудь и покрасивее придумать,наверно...


11 сен 2012, 22:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:54
Сообщения: 157
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дамы эпохи №39 Гвендолен Ферфакс
sola писал(а):
DarkPrince писал(а):
sola, у меня есть фото!! 5 сек

Добавлено спустя 53 секунды:
А вот и оно)
Вау! Мда...Попробую снять бант сзади и соорудить что-то подобное,если материала хватит.Вместо банта из тюля сзади можно что-нибудь и покрасивее придумать,наверно...

а я вообще эту шляпу сниму, осталось подкораулить ее в киоске, а там дело техники)
а знаете, бант на юбке не сильно то от иностранного отличается...


11 сен 2012, 22:05
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №39 Гвендолен Ферфакс
sola писал(а):
И не смогла найти фото ино сзади-как там турнюр смотрится?Может,у кого-то есть фото?


sola, в теме "Зарубежные куклы Дамы эпохи" много различных фотографий ино-Гвендолен и других ино-куколок из коллекции тоже))


11 сен 2012, 22:41
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2011, 10:49
Сообщения: 521
Откуда: Самара-Новокуйбышевск
Сообщение Re: Дамы эпохи №39 Гвендолен Ферфакс
DarkPrince писал(а):
Что они сделали с куклой! Ну как же можно так было турнюр убить! Я в печали..... smile_13

[quote="MEDVEGONOK"

Конечно в меня тапки полетят, но с бантом она напоминает зайца)


MEDVEGONOK, очень милая-милая-милая зайка-заинька у Вас вышла smile_21 Не обращайте внимания на резкие выпады smile_29 , Ваша куколка красавица. Вы извините, но я бы шляпку набок сдвинула. Мне кажется, что куклёна так кокетливой будет казаться smile_23

А у нас ещё не завезли, жду не дождусь свою лапушку. Фен, резиночку тоненькую держу наготове: шляпку на место двигать...

DarkPrince, зачем тапками в Вас кидаться??? Вы конструктивные предложения вносите: шляпка очаровательна, куколка тоже, подобрано всё со вкусом. Труда в доработку вложено немало. Просто для фото шляпку MEDVEGONOK немного неверно расположила, или головку куколке можно было слегка повернуть-наклонить. Но это ж тонкости съёмки, работа-то сама очень даже на уровне!!!
По моему, Вы просто к MEDVEGONку неровно дышите, а приставание с костюмами предлог smile_03


12 сен 2012, 05:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: Дамы эпохи №39 Гвендолен Ферфакс
Девочки, куколки у всех замечательные! smile_02
MEDVEGONOK, ваша особенно впечатлила (впрочем, другого от вас никто и не ожидал...)! smile_16
Я тоже вчера купила, выбирала аж из трех!!! Выбрала самую, на мой взгляд, хорошенькую, принесла домой, положила, заниматься вчера было некогда... Сегодня утром глянула - прямо сердце сжалось - такая жалкая... Какая-то худенькая, юбчонка висит, жакетик великоват, на красной блузке пятно клея с копеечную монету... smile_31 (Представьте, как выглядели те, которых я забраковала!) Шляпка на верхушке пучка волос, держится чудом, а отклеить - еще помучаешься. Вообще-то шляпка мне понравилась, только хлипковата, начнешь снимать - испортишь.
Сказала ей: потерпи до вечера, если время будет, сделаю из тебя красивую и самодостаточную девушку, как в кино...
По правде говоря, Гвендолен и Сесили я полностью переделала еще когда Сесили вышла, в соответствии с собственными представлениями об этих героинях... Если вечером с Интернетом будет все в порядке, выложу фото и ДеА-шных, и своих...


12 сен 2012, 08:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 12:15
Сообщения: 473
Откуда: г.Благовещенск
Сообщение Re: Дамы эпохи №39 Гвендолен Ферфакс
Это лично мое мнение, не относящееся не к кому, только к новой кукле. Если бы не мое твердое желание собрать всю коллекцию целиком, я бы даже не глянула в сторону этого создания, еще зарубежка ничего, но эта smile_14 Подобная прическа уже оскомину набила, шляпа как крыша на доме, на этой прическе,сюда бы уместно что-то маленькое изящное костюм обобрали как могли.До того не хочется тратить лишние средства на на эту куклу, т.е на материал что бы сшить ей новый наряд, сомневаюсь, что подберу точно такой же, на турнюр. Не говоря уже о покупке второй куклы. Эта единственная кукла из всей подборки вызвала столько негатива. smile_13


12 сен 2012, 09:47
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №39 Гвендолен Ферфакс
Как-то невесело проходит в теме наше знакомство с новой героиней... Хочу поделиться своими приятными эмоциями от выхода Гвендолен Фэрфакс.
Зарубежную парочку Гвендолен и Сесили я уже показала, а теперь - внимание отдано нашим Гвен и Сес! Обе мои куколки впервые знакомятся с широкой публикой - Гвен по понятной причине, а Сесили не была представлена, так как в дни ее выхода я еще не принимала участия в форуме))
Итак, виновница торжества - Гвендолен.
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс
И литературные подруги вместе: героини "Как важно быть серьезным" Гвендолен Фэрфакс и Сесили Кардью. Они встретились как родные и сразу дополнили друг друга, создав прекрасный дуэт!
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс
Теперь вниманию предлагается шляпка Гвен...
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс
И сама Гвен со всех сторон.
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс
Расскажу чуть подробнее про Сесили, которую показываю впервые))
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс
Это одна из немногих дам в моей коллекции, у которой имеются дополнения в костюме - правда, дополнения очень деликатные, как например, цветок на шляпке...
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс
И пряжка на пиджаке...
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс
До сих пор с замиранием сердца вспоминаю моменты знакомства с одной из первых кукол в коллекции - с Сесили... Тогда все это было необычно, ново и незнакомо... С тех пор и остались ощущения... А Сесили понравилась какой-то невероятной нежностью и светлостью))
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс
И вот наконец она дождалась свою подругу из произведения, которая появляется в нашей коллекции как раз к ее завершению...
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс
Увеличение по клику.

Спасибо всем за внимание, надеюсь, было интересно!


12 сен 2012, 16:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:28
Сообщения: 142
Откуда: г.Люберцы
Сообщение Re: Дамы эпохи №39 Гвендолен Ферфакс
Всем добрый вечер! Вчера купила куклу – выбор хоть и штук десять , но головки повернуты, а из тех , кто хотел, чтобы я их купила – как всегда китайские « умельцы» умудрились испортить куклу, хотя костюм в целом хорошо сшит. Брови не только разной высоты, но нарисованы как-то наспех, вспешке – непрокрас, разная толщина, губки вроде ровные, но смещены вправо…. Ой, надоело уже… Но, взяла себе за ПРАВИЛО - если уж купила - сделатьТАК, чтобы кукла РАДОВАЛА, а не огорчала и не лежала на дальней полке в коробке....
Я в принципе ждала эту куколку! После Хасинты – думала такая же будет , что не придется НИЧЕГО переделывать. Но привезла домой – брови разной толщины, ножки плотно, но стоит сама, губки смещены вправо… Шляпка убила. Но у меня был « рояль в кустах» – куколка от «Изумруда» - лежала в починке ( пришла с разбитой ножкой, поэтому ждала образа для переделки). Вот я у неё шляпку и одолжила, а так как прическа у неё шикарная, ей и без неё хорошо).
«Блузку», вернее её подобие , пришлось переделать – шляпка с коричневой ленточкой, а меня нет другого цвета. Поэтому из атласной ленты и тесьмы коричневого цвета сделала блузку, подушечку подложила сзади, зонтик тоже дама дала для фотосессии. Вот моя ГВЕНДОЛЕН.
P.S. У Сесили тоже дебют ( раньше не показывала).


Фото:
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс 1142.JPG [ 49.46 Кб | Просмотров: 2580 ]
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс 1143.JPG [ 48.32 Кб | Просмотров: 2580 ]
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс 1144.JPG [ 41.72 Кб | Просмотров: 2580 ]
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс 1145.JPG [ 52.72 Кб | Просмотров: 2580 ]
Комментарий к файлу: ДВЕ ПОДРУЖКИ ВМЕСТЕ НА ПРОГУЛКЕ в ожидании " принца на белом коне...
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс
Дамы эпохи №39 - Гвендолен Ферфакс 1146.JPG [ 60.92 Кб | Просмотров: 2580 ]
12 сен 2012, 16:37
Профиль

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:45
Сообщения: 848
Сообщение Re: Дамы эпохи №39 Гвендолен Ферфакс
Девочки, поздравляю всех с новой замечательной куколкой! Сейчас посмотрела костюм куклы подробно во всех ракурсах. Да турнюра нет, но это не проблема. Костюм сзади пошит как у Энн Элиот. Чтобы он смотрелся, нужно подложить подушечку и сделать лесенку из бантов кружевных, как у иностранной Элиот. Выглядеть будет прекрасно. Банты нужно сделать в тон кружеву на блузке. Самый нижний бант собрать как у иностранной Ферфакс. Желаю успехов.


12 сен 2012, 16:44
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2011, 10:49
Сообщения: 521
Откуда: Самара-Новокуйбышевск
Сообщение Re: Дамы эпохи №39 Гвендолен Ферфакс
А мне сегодня повезло крупно. Киоскер на выбор ПЯТЬ кукол предложил (обычно 2-3 выкладывает), одна краше другой!!! Еле выбрала (не устояла: двух купила), хоть все пять забирай: такие красавицы были!!!
Зато "Дом мечты" всего один привёз (я три заказала smile_30)


12 сен 2012, 16:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 112 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

13630

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

112962

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5268

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Болталка Новой Эпохи

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

tula

34

11731

11 мар 2023, 15:46

kaustik Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: DBelousov, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Spyro, Yandex [Bot]

деагостини головоломки график выхода, график Комнатные и Садовые Растения, график Чудеса Природы, Ашет Лоскутное Шитье
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru