Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Дамы эпохи №38 - Тристана Релус 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:48
Сообщения: 162
Откуда: Орск
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
Удивительно, почему критика является личным делом и нуждается в обосновании, а похвалы нет. Люди имеют право высказываться. Крайнюю нетерпимость продемонстрировала как раз не та дама, которая позволила себе критическую реплику. Неприятно после этого заходить на сайт, потому что знаешь, надо только хвалить или молчать.


28 авг 2012, 19:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
night писал(а):
о, нет сколько всего лишнего smile_14

Ну, не знаю, что же тут лишнее... Вот несколько фото для сравнения
http://blog4woman.ru/2011/08/24/evdress.html smile_01


Фото:
Дамы эпохи №38 - Тристана Релус
Дамы эпохи №38 - Тристана Релус костюм 1893 год.jpg [ 26.94 Кб | Просмотров: 2459 ]
Дамы эпохи №38 - Тристана Релус
Дамы эпохи №38 - Тристана Релус Испанский журнал мод 1893 год.jpg [ 53.25 Кб | Просмотров: 2459 ]
Дамы эпохи №38 - Тристана Релус
Дамы эпохи №38 - Тристана Релус 1890-1891 год.jpg [ 22.14 Кб | Просмотров: 2459 ]
28 авг 2012, 19:31
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 21:11
Сообщения: 157
Откуда: Кемерово
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
А мне неприятно будет выставлять свои работы потому что кто-то, походя, может, просто потому что настроение плохое, напишет "Не понравилось". А что и почему не понравилось - не понятно. Просто "плохо и все тут". Зачем?! После этого мало кто захочет выставлять и делать что-то еще. А похвала, да, может быть и необоснованной, увидела работу - зацепило, написала, что понравилось. Как-то так...


28 авг 2012, 19:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
А мне всегда везет! (не сглазить бы...) Все (больше 100 штук) мои куколки стоят самостоятельно, все красивенькие, и никогда никакого брака! Вот и Тристана - хорошенькая, прическа чистенькая, челка ровненькая... Ну, бровки разные, ну, личико грязное, ну, губки кривенькие - так это нам раз плюнуть! Вот приукрасимся - покажу. smile_23


28 авг 2012, 19:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:13
Сообщения: 1015
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
А я считаю, что критика, пусть даже конструктивная, может отбить желание у человека показать свою работу, т.к. не все здесь на форуме профессионалы или стремятся ими стать, а просто дорабатывают своих куколок для души, как умеют, как им это нравится и ждут от нас вовсе не критики, а хотят разделить свою радость творчества с нами. А им по рукам...
Это вопрос вкуса, а о вкусах, как известно не спорят, так что, если не нравится, я лучше промолчу, чем рискну обидеть человека.

Кстати, кто хочет критики, так и пишет: критика приветствуется.


28 авг 2012, 20:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:28
Сообщения: 564
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
Девочки дорогие мои! Большое вам спасибо за такую поддержку. Огромное вам спасибо. Если честно я знаю этого человека который это написал и отношусь к его критики смеясь. smile_08 Раньше плакала от его высказываний даже перестала участвовать в конкурсах в контакте. Даже работы сейчас туда выставляю не все. Чтоб не трепать себе нервы. Но мне на него чихать, главное мне нравится то что я делаю моим близким и вам мои дорогие и это главное. Мне этого достаточно. Еще раз вам спасибо девочки.
Давайте забудем об этом и будем дальше любоваться новой куколкой. Еще раз поздравляю всех с прекрасной девочкой. smile_02


28 авг 2012, 20:27
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
Девочки,мы на нашем форуме немножко"засахарились".И одна фраза стала огромной ложкой дегтя в нашей сладкой бочке меда и вызвала такую бурную реакцию.Повторюсь,мы не на конкурс кукол делаем и не для того чтобы всем понравится(или не понравится)!!!
Мы собираем коллекцию и поправляем недоделки,исправляем ошибки "мастеров"сделавших нам этих кукол. Поэтому,мне кажется,критика,особенно жесткая,неуместна.
Каждый делает для СЕБЯ,так как ЕМУ нравится,так как ОН видит,так как ОН умеет.И для каждой из нас наша кукла-наше детище и мы ее любим.Представте,вам кто-то скажет какой у вас некрасивий ребенок smile_22 .(хотя ведь есть и неочень красивые тети)но для мамы он самый лучший на свете.Может это слишком "громкое"сравнение,но человек старался,вложил душу и просто решил поделиться своей радостью. На вкус и цвет товарищей нет,всем не может нравится все,но может не надо об этом говорить?

Полностью поддерживаю baeva критика на нашем форуме не нужна.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Lavatera,пока я сочиняла свой опус,вы сказали тоже самое только короче smile_08 .Но ..я очень рада,что мы думае одинаково smile_01 .


28 авг 2012, 20:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:54
Сообщения: 157
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
Zaharushka писал(а):
DarkPrince писал(а):
MEDVEGONOK писал(а):
Девочки всем большое спасибо за теплые слова о моей работе, а так же кто просто поблагодарил. Всем спасибо. Без вас у меня бы ни чего не получилось, да и желания бы не было что-то делать. Еще раз всем спасибо. smile_04
night а вам отдельное спасибо за критику. Мне тоже очень приятно. smile_08

а может и правда стоит меньше нагружать наряд?


А Вы специально зарегистрировались, чтобы настроение человеку испортить? Мы тут знаете ли, стараемся потактичней себя вести. Уж, наверное, если человек работу показал, то она ему нравится. Со своими куклами мы имеем право делать всё, что хотим, и только хозяйке решать, стОит или не стОит. Вот. А если не нравится Вам работа, лучше уж промолчать, просто чтобы не обидеть человека. А иначе наш замечательный и доброжелательный форум превратится в такое же "поле битвы", как группа "в контакте", где каждый, мимо проходящий, считает долгом высказать своё "фи"!
Ничего личного, прошу не обижаться.

MEDVEGONOK, мне нравится! И шляпка такая очаровательная! Вы сами делали или готовая? Поражает, как всегда, Ваша скорость! smile_01 smile_17

Нет, лучше солгать, что она вам нравится) как вы впрочем и делаете, а я здесь не для того что б скандалить, и уж не вам я должен объяснять зачем зарегистрировался, просто столько лести я еще не встречал, что тут, что в контакте smile_23

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И кстати человек вправе высказать свое мнение или замечание, а вы сразу смеяться, а другие скандалить..........


28 авг 2012, 21:11
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
А почему вы решили,что мы тут все лжем?А ,самое главное,зачем нам это?Каковы мотивы?
Какие-то работы мне нравятся больше,какие-то меньше,но их делали не для меня.Человек старался,мастерил.Ведь на такую малышку так трудно шить,я уважаю чужой труд и другой вкус и хочу поддержать человека.


28 авг 2012, 21:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:34
Сообщения: 1234
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
night писал(а):
о, нет сколько всего лишнего smile_14

Найт,по-моему,вас как-то уж слишком всем курятником заклевали,хотя по делу,и теоретически я согласна с большинством.Кстати,у Медвежонка очень хорошие переделки,и это не лесть.Интересно было бы увидеть ваши переделки,вдруг это окажется еще лучше?Не исчезайте! smile_09


28 авг 2012, 21:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:54
Сообщения: 157
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
по ходу человек просто не заходил, да и не стоит устраивать сыр бор, сколько людей столько и мнений, да и ни кто не говорил, что кукла плохая.... просто не идет кружево и все)


28 авг 2012, 21:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:34
Сообщения: 1234
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
MEDVEGONOK писал(а):
поздравляю всех с прекрасной девочкой. smile_02
Медвежонок,девочка и правда,прекрасная,очень милая и трогательная.Я сама шарфики обожаю smile_05 ,потому с удовольствием примеряла его на нее и так,и эдак.Завтра буду ломать голову,что бы ей добавить в наряд.Я заметила,что чем больше всяких мелочей в одежде,тем "вкуснее" смотрится кукла.У вашей переделки такая особенность есть. smile_23


28 авг 2012, 21:59
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
Что то мы про Тристану забыли.А я расстроилась до невозможности smile_13 .Сейчас позвонил муж,спросила купил ли куклу.Купил.Говорю,надо было на челку внимание обратить,чтобы была длинная и ровная.Говорит:Челка короткая и кривая. МХАТовская пауза.Говорю,хватит издеваться.Отвечает:точно говорю,пересмотрел всех кукол в киоске и у всех кривые и короткие челки,прямо выше бровей,подрезать нельзя,а у одной вообще голова болталась.Так что извини,говорит,купил что было.
Вот что теперь делать?Как говорится,буду посмотреть smile_08 ,может шляпку какую придумаю...
Настроение все упало,надеялась,что мужу повезет,ЧУДО НЕ ПРОИЗОШЛО smile_13


28 авг 2012, 22:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 00:47
Сообщения: 1434
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
Regata писал(а):
Настроение все упало,надеялась,что мужу повезет,ЧУДО НЕ ПРОИЗОШЛО smile_13

Ну зачем же заранее Вы расстроились, куклу ведь сами ещё не видели, может она даже очень хорошенькая, мужчины любят нас попугать слегка, наверняка преувеличил косяки куклы, чтобы не ждали куклу необыкновенной красоты. Вот увидите будет очень симпатичная девочка. smile_05


28 авг 2012, 23:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
Прошу любить и жаловать - моя Тристана! Панталоны, нижняя юбка, оборка на юбку и шляпка...


Фото:
Дамы эпохи №38 - Тристана Релус
Дамы эпохи №38 - Тристана Релус DSC03706.JPG [ 31.37 Кб | Просмотров: 2229 ]
Дамы эпохи №38 - Тристана Релус
Дамы эпохи №38 - Тристана Релус DSC03707.JPG [ 28.49 Кб | Просмотров: 2229 ]
28 авг 2012, 23:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:54
Сообщения: 157
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
Хороша, что до нас она еще не доехала)))))))))))


28 авг 2012, 23:12
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
Lilika, спасибо на добром сслове.Ваши слова да богу в уши.Мужчины,конечно ,любят приувеличивать,но насчет кукол муж боится меня расстраивать,скорее всего ничего хорошего меня не ждет smile_13 .А может будет повод для глобальной переделки,как говорится-нет худа без добра smile_03
Короче,в суботу привезет-разберемся. Еще раз,спасибо за поддержку.


28 авг 2012, 23:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:31
Сообщения: 333
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
IceGalina а можно поближе фото шляпки Вашей Тристаны?это Вы сами делали?очень хочется детали рассмотреть!


28 авг 2012, 23:18
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
IceGalina,здорово!Какое приятное глазу сочетание цветов smile_01 .И шляпка очень милая,она очень идет вашей Тристане,может придется и своей такую делать.


28 авг 2012, 23:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:28
Сообщения: 564
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
IceGalina замечательная у вас куколка. Наряд, шляпка, цветовая гамма подобрана просто прелесть. Здорово! Браво!!!


28 авг 2012, 23:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 176 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

14115

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

114795

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5404

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Болталка Новой Эпохи

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

tula

34

11882

11 мар 2023, 15:46

kaustik Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AIR2, dekkaktus, Google [Bot], Google Image [Bot], Karaban, Leeming, LostArtyMan, Mail.Ru [Bot], Pryanik, Snowqueen, Spyro, Yandex [Bot]

робот шпион от eaglemoss, коллекция насекомых, минералов, окаменелостей, журнал с полицейскими машинами, журнал монеты и бпнкноты
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru