Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Дамы эпохи №38 - Тристана Релус 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 23:36
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
Здравствуйте! Предполагая, что будут проблемы с чёлкой, доверила выбор мужу)). Понадеялась, что в центре Питера, где он работает, выбор будет больше, чем в киосках у нашего дома. О, чудо, он привёз куклу с ровной длинной чёлкой, даже глаза прикрывала, пришлось немного подстричь. Сказал, что из целой кучи кукол, такая была одна!!! У остальных волосы были опалены, а чёлки драные. Кукла мне досталась вообще без брака. Сшила ей нижнюю юбочку, добавила пояс, бусы и изменила туфельки. Она мне очень очень нравится!
А теперь о неприятном((. Следила за форумом с самого начала, а зарегистрировалась относительно недавно. Решилась показать свои переделки только потому, что атмосфера здесь очень доброжелательная. Не страшно получить сообщение, а вместе с ним ушат дер..а. Если человек выложил свою работу, значит она ему нравится, и он, явно, ждёт одобрения своего труда, а не критики, иначе, он просто не будет её выставлять. Эта кукла мне нравится как в первозданном виде, так и то, что сделала MEDVEGONOK. Поймите, она не лучше или хуже, она просто ДРУГАЯ. Кто хочет стандартную Тристану, тот оставляет её в том виде, в котором купил, а кто хочет эксклюзив, тот проявляет творчество и фантазию. Обе имеют право на существование. У MEDVEGONOK получилась совсем иная куколка, какой нет больше ни у кого, и тем она ценна. В неё вложена душа. MEDVEGONOK, Ваша кукла очень интересная и гармоничная. Спасибо за идею! Если удастся подобрать похожие кружева, куплю вторую и обязательно Вашей идеей воспользуюсь)).


Фото:
Дамы эпохи №38 - Тристана Релус
Дамы эпохи №38 - Тристана Релус т1.jpg [ 27.56 Кб | Просмотров: 1692 ]
Дамы эпохи №38 - Тристана Релус
Дамы эпохи №38 - Тристана Релус т2.jpg [ 33.79 Кб | Просмотров: 1692 ]
Дамы эпохи №38 - Тристана Релус
Дамы эпохи №38 - Тристана Релус т3.jpg [ 47.03 Кб | Просмотров: 1692 ]
29 авг 2012, 01:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 02:11
Сообщения: 862
Откуда: Россия. г.Домодедово МО
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
DarkPrince, да Боже упаси! Я никого не призывала лгать, всего лишь высказала своё мнение, что тактичней промолчать. Это всего лишь призыв, а не совет. Такие высказывания обижают людей, это я знаю точно, ибо со многими людьми имею счастье общаться и вне форума. И, как видите, далеко не одна я так считаю, но дело, конечно, Ваше.
И о цели Вашей регистрации мне отчёт, конечно, не нужен. Просто таково было первое впечатление от Вас, только появился человек, а уже решил вывести на чистую воду лживых льстецов...
А почему Вы думаете, что здесь только лесть? На форуме очень много действительно сногсшибательных работ. Люди хвалят то, что им нравится и молчат о том, что не нравится.
Я вовсе и не думала скандалить, что Вы! Здесь просто идёт обмен мнениями. Просто здесь в большинстве своём девочки, а мы, как известно, ну очень эмоциональны.
Предлагаю эту тему закрыть, дабы не поссориться и не превратить дискуссию действительно в скандал.
Вливайтесь в наш коллектив, здесь и интересно!


29 авг 2012, 04:41
Профиль

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:45
Сообщения: 848
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
Sola, у Вас такие прекрасные фотографии получились, просто картины, написанные акварелью! Кошка тоже прелесть! По физиономии очень видно, что на нее упал поднос. Я в восторге! smile_01


29 авг 2012, 06:53
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 07:08
Сообщения: 14
Откуда: Великий Новгород
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
Приветствую вас, единомышленники. Зарегистрировалась на форуме, потому что давно его читаю и мне очень нравятся ваше общение. Я то же собираю кукол и переделываю их. Очень здорово, что нас много, таких увлеченных людей.


29 авг 2012, 08:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:33
Сообщения: 1410
Откуда: г. Тамбов
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
Девочки, спасибо за оценку моей Тристаны. Как-то она меня вдохновила, вся переделка заняла не больше получаса... Шляпку покажу вечером, сделана очень просто - вырезана форма из ячеек от шоколадных конфет и сверху обклеена органзой. Два перышка, бумажная орхидея - вуаля! Не зря французы говорят: Женщина из "ничего" может сделать салат, шляпку и скандал. Скандал на форуме вчера был, шляпку сделала, остался салат.
Кстати, в продолжение вчерашней темы:я очень не люблю, когда критикуют, и девочки правы - после критики не захочется ничего показывать. По-моему, если нравится - похвали, нет - проигнорируй. Я думаю, если ты выложил работу, а на нее нет никакой реакции от других форумчан, значит, что-то не так. И нормальному человеку достаточно этого сигнала, чтобы понять - ИМХО. smile_13


29 авг 2012, 08:27
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
EleoNora,как же вам повезло(или вашему мужу),завидую белой завистью.Очень симпатичная Тристана вам досталась,челка-идеальная и взгляд такой мечтательный... smile_01

Вообще, все показанные кулы очень даже ничего,все давольно симпатичные.


29 авг 2012, 09:53
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 07:08
Сообщения: 14
Откуда: Великий Новгород
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
Из-за неконструктивной критики я перестала выкладывать свои переделки в контакте. Прежде чем критиковать, изучи эпоху, посмотри во что и как одевались, и только после этого, можно что то говорить. И я поддерживаю то мнение, что каждый человек делает куклу для себя и преображает ее так как ему хочется. И показывает другим не для хвастовства, а как результат своей работы. smile_17 все кто это делает.


29 авг 2012, 09:58
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
Dgess2006 , xpxp , July, очень хорошенькие Тристаны вам достались,неровностей челок совсем не видно,личики милые и все аккуратные smile_01 .

Sola, а у вас как кадры из старого кинофильма,очень интересная фотосессия получилась smile_02 .И куколка хорошая,и кот классный!


29 авг 2012, 10:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:54
Сообщения: 157
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
Zaharushka писал(а):
DarkPrince, да Боже упаси! Я никого не призывала лгать, всего лишь высказала своё мнение, что тактичней промолчать. Это всего лишь призыв, а не совет. Такие высказывания обижают людей, это я знаю точно, ибо со многими людьми имею счастье общаться и вне форума. И, как видите, далеко не одна я так считаю, но дело, конечно, Ваше.
И о цели Вашей регистрации мне отчёт, конечно, не нужен. Просто таково было первое впечатление от Вас, только появился человек, а уже решил вывести на чистую воду лживых льстецов...
А почему Вы думаете, что здесь только лесть? На форуме очень много действительно сногсшибательных работ. Люди хвалят то, что им нравится и молчат о том, что не нравится.
Я вовсе и не думала скандалить, что Вы! Здесь просто идёт обмен мнениями. Просто здесь в большинстве своём девочки, а мы, как известно, ну очень эмоциональны.
Предлагаю эту тему закрыть, дабы не поссориться и не превратить дискуссию действительно в скандал.
Вливайтесь в наш коллектив, здесь и интересно!

Критику тоже нужно уметь воспринимать, и без извините ни как, все творческие люди с ней сталкиваются, а избегать и принимать в штыки это не плюс. Я в этом деле далеко не новый человек, форум я смотрел и раньше. И не стоит говорить кому-то сделайте лучше, просто это у вас кукла уже вышла у кого-то нет. И навряд ли Night вам свою работу покажет, вы всей толпой на человека накинулись, и уже смысла нет после этого кому то что-то доказывать, хотя это тоже мнение, такое же как и ваше, только другое, а вы людей когда понимать научитесь, вот тогда и говорите вливайтесь в коллектив.... потому что неприятно читать причем вашу критику, человек сказал свое мнение, это вам стоило промолчать, кто ж тут после этого сидеть станет?


29 авг 2012, 10:07
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
Девочки, и не только (у нас ведь и молодые люди кукол показывают!)! Давайте оставим тему мнений о переделках! Дорогие мастерицы и мастера, показывайте, пожалуйста, и дальше ваши произведения! А мы будем любоваться)) И давайте вернемся к Тристане))

Представляю свою Тристаночку с особым чувством, ведь моя ино-Тристана очень пострадала во время дороги и приехала ко мне совершенно разбитая (сколько было переживаний!)! Так что, я возлагала большие надежды на нашу Тристану и они оправдались!!! Куколка попалась ладненькая-складненькая и, по-моему, раскрасавица)) А еще она очень напоминает мне Тристану из произведения (вот уж не знаю, хорошо ли это?).

Показываю Тристану со всех сторон))
Увеличение фото по клику.
Дамы эпохи №38 - Тристана Релус

Дамы эпохи №38 - Тристана Релус

Дамы эпохи №38 - Тристана Релус

Дамы эпохи №38 - Тристана Релус

Дамы эпохи №38 - Тристана Релус

Дамы эпохи №38 - Тристана Релус
Дамы эпохи №38 - Тристана Релус
Дамы эпохи №38 - Тристана Релус

Дамы эпохи №38 - Тристана Релус
Дамы эпохи №38 - Тристана Релус
Дамы эпохи №38 - Тристана Релус


29 авг 2012, 10:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
EleoNora очень удачная куколка вам досталась, и дополнения к костюму хорошо вписались.
Я свою поеду покупать сегодня, надеюсь мне повезет.Только мне надо 2е куклы, т.к. я получила задание от сестры ( пока она на даче покупать кукол).


29 авг 2012, 10:17
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
DarkPrince, зря вы так.Может,конечно,мы и перегнули палку...Ну мы тут такие-один за всех и все за одного.
А вливаться в новый коллектив,все же лучше не с критики smile_14

Когда я на старинное платье даме пришила белые кружева(ну не нашла бежевых нигде!) мне прислали сообщение в личку:что это нехорошо,надо бежевые кружева,ну в таком смысле,что безвкусно.Я ответила,что согласна что неочень подходит,но других не нашла.Потом тот же человек раскритиковал выложенное фото,ответила-ну как получилось.(не хотела об этом писать,но вроде как надо упамянуть).Я обсалютно не обиделась,но,если чесно,не понимаю зачем надо было язвить?


29 авг 2012, 10:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:54
Сообщения: 157
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
Tati красивая у вас Тристана) smile_02
Единственное что огорчает, наших дам обделили с глазами...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Regata писал(а):
DarkPrince, зря вы так.Может,конечно,мы и перегнули палку...Ну мы тут такие-один за всех и все за одного.
А вливаться в новый коллектив,все же лучше не с критики smile_14

Когда я на старинное платье даме пришила белые кружева(ну не нашла бежевых нигде!) мне прислали сообщение в личку:что это нехорошо,надо бежевые кружева,ну в таком смысле,что безвкусно.Я ответила,что согласна что неочень подходит,но других не нашла.Потом тот же человек раскритиковал выложенное фото,ответила-ну как получилось.(не хотела об этом писать,но вроде как надо упамянуть).Я обсалютно не обиделась,но,если чесно,не понимаю зачем надо было язвить?

С моей стороны, критики то собственно и не было, это всего лишь мнение, а критикой это назвал кто-то другой, есть разница между критикой и мнением, в моем случае это мнение. А принимать меня или нет это дело ваше, само собой, что разногласия будут, я тут как говорится белая ворона, может конечно и не один, но мне вас совсем не понять, как и вам меня.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
По поводу Тристаны, очень хорошо, что наряд не поменяли, в частности я говорю про заколку, она дополняет образ, если ее убрали она б уже не была такой привлекательной) smile_23 smile_05


29 авг 2012, 10:30
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
DarkPrince писал(а):
Tati красивая у вас Тристана) smile_02
Единственное что огорчает, наших дам обделили с глазами...


DarkPrince, спасибо)) Да, тема глазок в теме животрепещет уже давно)) Но что поделаешь? Есть даже свое очарование у куколок и с глазками-наклейками, и, порой, их лица даже более выразительные...


29 авг 2012, 10:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:47
Сообщения: 1698
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
А я больше люблю наших кукол и их глазки, у меня есть иностранки, но наши все равно роднее! smile_01


29 авг 2012, 10:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:54
Сообщения: 157
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
Tati писал(а):
DarkPrince писал(а):
Tati красивая у вас Тристана) smile_02
Единственное что огорчает, наших дам обделили с глазами...


DarkPrince, спасибо)) Да, тема глазок в теме животрепещет уже давно)) Но что поделаешь? Есть даже свое очарование у куколок и с глазками-наклейками, и, порой, их лица даже более выразительные...

Однозначно, я могу сравнить легко поту как у меня есть 5 иностранок, и причем 2 из них мне ни как не нравились, но с глазами... это небо и земля)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
July писал(а):
А я больше люблю наших кукол и их глазки, у меня есть иностранки, но наши все равно роднее! smile_01

Спорить не стану))) но некоторым они б не помешали, вроде наряд хорош, а вот глаза не яркие)


29 авг 2012, 10:43
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
Вы как раз не критиковали,а лиш вступились и высказали свое мнение.Почему мы вас не примем?Наоборот,чем больше разных людей-тем интересней smile_01 .И работы мне ваши очень понравились,очень!Я еще вчера посмотрела ваших кукол.

А вот поймете вы нас тогда,когда вы потрудитесь над очередной дамой не один день,вложите в нее свое мастерство,свою душу,а кто-нибудь скажет:вот этого сильно много,вот этого сильно мало и цвет бы надо другой...Уверена,вам будет обидно.Вы-мужчина,поэтому сильнее,проще отнесетесь,но вам будет неприятно,это-однозначно!


29 авг 2012, 10:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:54
Сообщения: 157
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
Regata писал(а):
Вы как раз не критиковали,а лиш вступились и высказали свое мнение.Почему мы вас не примем?Наоборот,чем больше разных людей-тем интересней smile_01 .И работы мне ваши очень понравились,очень!Я еще вчера посмотрела ваших кукол.

А вот поймете вы нас тогда,когда вы потрудитесь над очередной дамой не один день,вложите в нее свое мастерство,свою душу,а кто-нибудь скажет:вот этого сильно много,вот этого сильно мало и цвет бы надо другой...Уверена,вам будет обидно.Вы-мужчина,поэтому сильнее,проще отнесетесь,но вам будет неприятно,это-однозначно!

А кто сказал, что у меня нет переделок??? Оо Вот например невеста, щас выложу, я ее месяц делал, и что б знали у меня в полне не бедная коллекция, около 30 кукол из них есть и переделки)


29 авг 2012, 10:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:28
Сообщения: 564
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
EleoNora,Tati замечательные у вас куколки. Такие красивые. Здорово. Им даже ни чего не надо добавлять. Прелесть. Поздравляю вас.


29 авг 2012, 10:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:47
Сообщения: 1698
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы эпохи №38 Тристана
Выставляя для всеобщего обозрения свои работы, надо быть готовым ко всему - и к положительным отзывам, и к критике. Если критика конструктивна - это хорошо, полезно, и позволяет увидеть пути к тому, как сделать лучше. А то бывает глаз замыливается smile_03 . Главное - чтобы не было хамства, это недопустимо smile_02


29 авг 2012, 10:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 176 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

13921

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

113381

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5363

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений klepik21 - дом Викторианской эпохи

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

klepik21

272

91406

26 июн 2016, 05:55

Eva1949 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], ShaH, Yandex [Bot]

the cat, коллекция Вооруженные Силы, журнал Рукоделие для Дома, beyblade карточная битва
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru