Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:13
Сообщения: 1015
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Hatice, nastjanastja, Tatusya, E1ena, yakorekA, Tati - спасибо за теплый прием моей Люси. Куколка этого выпуска так хороша, что даже желания что-то переделать у меня не возникает.

Leto, не грустите, на мой взгляд, куколка Вам досталась хорошенькая!

Lotta, я думаю "плюсы" Вашей куколки всё же перевесили её "минусы", ниточки отрежете, краску с ножки сотрёте, поставите на подставочку, а то она у Вас загрустила, по-моему! Чтобы не скучала, передайте ей привет от моей Люси! ;)

E1ena, у Вашей куколки какое-то восторженное и очень милое выражение лица! Она кажется такой юной девушкой и совсем не проигрывает ино-подружке, одна шляпка чего стоит!

xpxp, укладка -дело поправимое, зато всё остальное у Вашей Люси при ней! Ровные губки, большие глазки, аккуратный наряд!

Irida, интересно о чем или о ком мечтает Ваша Люси? А губки получились в тон цветочков на блузке, по-моему, куколке понравилось!

nastjanastja, Вы выбрали замечательную куколку! Мне тоже понравилась ваша Люси. Она гораздо эффектнее своей подружки на фото в журнале!

Pingwina, Ваше сообщение меня повеселило! :lol: Спасибо. У Вас отличное чувство юмора и замечательная куколка! А чем же, скажите на милость, такой красотке с такими пухлыми губками ещё заниматься в лугах, не коров же пасти!

Tati, Ваша куколка настолько хороша, что никакие доработки, по-моему, ей не нужны! Спасибо за прекрасную фотосессию! Кажется, ваша Люси прогуливается по лесу, а ветерок шелестит складками ее платья!


11 апр 2012, 09:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:28
Сообщения: 564
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Всем добрый день и хорошего настроения. Хочу отметить сразу- все ваши куколки прелестны. А вот и моя Люси, она мне сразу понравилась, куколка очень хорошенькая, но это я немножко ненормальная, :lol: поэтому как всегда мне захотелось в ней что-то изменить. Вот такая она у меня вышла. :oops:
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Irida у вашей девочке очень красивые губки, а цветочками вы ее здорово приукрасили. Браво!


11 апр 2012, 12:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Вот моя преображенная Люси !
Есть конечно и новые туфельки и нижняя юбка.

Дамы эпохи №28 - Люси ХаничёрчДамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч

Дамы эпохи №28 - Люси ХаничёрчДамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч

Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч


Последний раз редактировалось E1ena 11 апр 2012, 15:53, всего редактировалось 2 раз(а).



11 апр 2012, 12:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
MEDVEGONOK. у Вас просто шикарная доработка Люси ! Новая блузка и розочки ей очень идут,а жабо и новая вуаль придают свежести и легкости всему образу ! Прелесть !

Larna, nastjanastja, MEDVEGONOK, marina73, большое спасибо за такой теплый прием моей Люси ! Мне она тоже очень нравится, хотя некоторые изменения до сих пор вызывают сомнения ! marina73 у Люси на шляпке 5 розочек.


11 апр 2012, 14:25
Профиль

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 18:55
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Моя Люси Ханичёрч без переделок ...
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси ХаничёрчДамы эпохи №28 - Люси ХаничёрчДамы эпохи №28 - Люси ХаничёрчДамы эпохи №28 - Люси ХаничёрчДамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч


11 апр 2012, 16:57
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Lavatera писал(а):
Tati, Ваша куколка настолько хороша, что никакие доработки, по-моему, ей не нужны! Спасибо за прекрасную фотосессию! Кажется, ваша Люси прогуливается по лесу, а ветерок шелестит складками ее платья!

Lavatera - спасибо от меня и от Люси! Как приятно читать Ваши слова))) Рада, что моя куколка Вам понравилась. С фотосессией мы постарались и спасибо большое за Вашу оценку!

MEDVEGONOK - у Вас получилась полностью другая Люси, Вашего авторского видения. Очень интересная работа, поздравляю!

E1ena - преображение Вашей Люси впечатляет! Знаете, она и до того у Вас была хороша, а уж после - и совсем глаз не отвести! Красная цветовая гамма очень оживила весь образ и привнесла новое в его восприятие. Ваша Люси теперь - очень загадочная и изысканная. Спасибо за идею, как дополнить рукавчики!

Jerry - Вам досталась необыкновенная Люси! Она у Вас такая самодостаточная, с характером)) И очень удачные костюм, шляпка, великолепная прическа! Можно ничего и не переделывать. Рукава-крылышки просто шикарные у Вашей Люси!
И отличная фотосессия - спасибо!


11 апр 2012, 18:39
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
E1ena,вы меня опередили 8-) тоже сразу появилась мысль добавить красного,так как есть цветочки на блузке,решила что надо это обыграть.Теперь даже интереснее будет работать ;) Вы вдохнули в нее больше жизни,если можно так сказать.Мне понравилось,значит и я на правильном пути 8-)

Ну а MEDVEGONOK в своем репертуаре,как всегда- НА ВЫСОТЕ!!!Вы очень удачно переодели свою Люси :D

Вобще мне у всех понравились куколки,уверена,они займут достойное место в ваших коллекциях :)

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
Девочки,не помню в какой теме прочитала днем,кто-то спрашивал совета покупать или нет кукол,что потом может будет жалеть. Конечно-ПОКУПАТЬ,потомучто будете ЖАЛЕТЬ! Это уж точно!!!Если что,всегда сможете продать или подарить,а купить,может так статься,будет уже и негде или очень дорого!


11 апр 2012, 19:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
MEDVEGONOK, очень элегантная переделка получилась! Куколка приобрела новый образ,очень интересный. Но, мне кажется, что при таком шикарном наряде, ей явно не хватает перчаток. Вы не думали сделать перчаточки?

E1ena, с огромным удовольствием еще раз полюбовалась Вашей Люси!!! Доработки, как всегда, деликатны и оригинальны - куколка заиграла совсем по новому (хотя и до этого была хороша невероятно!). А красный цвет внес яркий акцент и завершил образ! Поздравляю Вас с чудесной Люси!!!

Jerry, Ваша Люси очень интересная и красивая! А фото с домашними любимцами просто прелесть - забавные и живые!


11 апр 2012, 23:20
Профиль

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 18:55
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Tati, Tatusya, спасибо за комплименты в адрес моей Люси. Мне она тоже нравится в своём первозданном виде, поэтому и окружила её предметами интерьера и "друзьями". Может быть "подарю" ей зонтик или букетик цветов ...
Дамы эпохи №28 - Люси ХаничёрчДамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч


12 апр 2012, 00:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:13
Сообщения: 1808
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Девочки ! У всех куколки – прелестные красавицы с красивыми прическами :!: . Очень рада за Вас и, надеюсь, что и к нам через недельку заглянут Ханичерч такие же приятные симпатичные и в аккуратных костюмах!

Tati, Ваша, как всегда, превосходная фотосессия показала всю красоту и привлекательность Люси :) ! Девушка, спешащая навстречу своей МЕЧТЕ :!: !

MEDVEGONOK, Ваши переделки придали новый образ Вы красавице Люси :!: ! Превосходно сшитая кофточка, подобранное ослепительно белое кружево, розочки - поздравляю Вас с эффектной неотразимой дамой!!

Elena, с аксессуарами, которые Вы добавили в наряд, куколка стала стильной дамой! Цветы, колье, пояс – всё подобрано в цвет принту на кофточке! Прелестно смотрится весь наряд.


12 апр 2012, 03:12
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Zinyra - благодарю за Ваши прекрасные слова, за оценку нашей с Люси фотосессии! Очень понравилась Ваша ассоциация с мечтой! От всего этого становится тепло на душе, спасибо)))
Вам желаю приобрести самую лучшую Люси на Дальнем Востоке!!!


12 апр 2012, 04:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Zinyra, Tati, Tatusya, Regata, большое спасибо за отзывы и за теплый прием моей обновленной куколки ! Очень рада что вам она понравилась ! Хотя мне куколка тоже нравится невероятно , но не могу удержаться, чтобы что-нибудь не переделать ! Tatusya, с нетерпением жду Вашу Люси !


12 апр 2012, 05:13
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:36
Сообщения: 2017
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Купила вчера Люси.А у неё оказалось две левых руки :shock: .
В пятницу съезжу поменяю.А когда покупала лицо было закрыто вуалью.Но в жизни она оказалась красоткой, еслт бы не две одинаковые левые конечности. :(


Фото:
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч DSCF1382.JPG [ 54.5 Кб | Просмотров: 4193 ]
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч DSCF1384.JPG [ 61.83 Кб | Просмотров: 4193 ]
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч DSCF1383.JPG [ 45.68 Кб | Просмотров: 4193 ]
12 апр 2012, 07:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:36
Сообщения: 526
Откуда: Москва, Новокосино
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Куколка действительно удачная, мне Люси очень понравилась и героиня романа и куколка, вот действительно похожа на свой прототип, даже и менять в ней ничего не хочется, так пару мелочей(подъюбник для формы, панталончики, немного украсила шляпку и зонтик, в фильме она постоянно его носит))


Фото:
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч DSC_1377.JPG [ 25.64 Кб | Просмотров: 4150 ]
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч DSC_1382.JPG [ 34.54 Кб | Просмотров: 4150 ]
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч DSC_1375.JPG [ 27.6 Кб | Просмотров: 4150 ]
12 апр 2012, 08:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Девочки! Какие у всех хорошенькие куколки, очень удачный выпуск, на мой взгляд.
marina73, как жаль, что Вам попалась кукла с браком, личико у нее удачное, сочувствую.
Tati, очень красивые фото у Вас получились, что, впрочем, и не удивительно.
MEDVEGONOK, Ваша куколка самобытная, яркая, отличающаяся в лучшую сторону от оригинала.
Elena, аксессуары подобраны безупречно! Молодец.

Купил и мне муж вчера куколку. В этот раз кукла очень удачная, без клея, брака, с красивым лицом и такой шикарной прической, что я когда увидела, очень удивилась. У меня вообще нет кукол, у которых такая шевелюра, просто копна волос. Из доработок только ленточка на пояс и шляпку и нижнее белье.
Знакомьтесь - моя Люси Ханичерч.

Фото:
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч 120420122218.jpg [ 44.19 Кб | Просмотров: 4112 ]


Фото:
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч 120420122219.jpg [ 41.65 Кб | Просмотров: 4112 ]


Фото:
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч 120420122224.jpg [ 42.4 Кб | Просмотров: 4112 ]


Фото:
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч 120420122226.jpg [ 44.81 Кб | Просмотров: 4112 ]


Фото:
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч 120420122232.jpg [ 46.2 Кб | Просмотров: 4112 ]


12 апр 2012, 10:01
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
До 2 часов ночи вчера возилась.Ничего особенного,но вроде лучше стало.Не хотелось полностью менять наряд,а лиш освежить его.Вот что получлось :oops:


Фото:
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч IMAG0151.jpg [ 24.5 Кб | Просмотров: 4101 ]
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч IMAG0152.jpg [ 25.16 Кб | Просмотров: 4101 ]
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч IMAG0153.jpg [ 24.47 Кб | Просмотров: 4101 ]
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч IMAG0154.jpg [ 26.25 Кб | Просмотров: 4101 ]
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч IMAG0155.jpg [ 28.37 Кб | Просмотров: 4101 ]
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч IMAG0159.jpg [ 24.26 Кб | Просмотров: 4101 ]
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч IMAG0157.jpg [ 27.91 Кб | Просмотров: 4101 ]
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч IMAG0156.jpg [ 26.35 Кб | Просмотров: 4101 ]
12 апр 2012, 10:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:28
Сообщения: 564
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
E1ena , Tati, Regata, Zinyra Девочки огромное спасибо за теплые слова и поддержку. Я рада что моя Люси вам понравилась. Еще раз большое вам спасибо!!! :oops:
Так же хочу сказать все ваши доработки прелестны. У кого зонтик, у кого цветочки, у кого даже животные. Все так миленько и здорово. Просто прелесть.
Tatusya я всегда прислушиваюсь к вашему мнению, но перчаточки я думала сделать, но когда их добавила мне показалось это уже лишнее. Я рада что в остальном моя девочка вам понравилась. :)

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
baeva вы приукрасили свою Люси ленточками и добавили в ручки букетик, все скромно но со вкусом. Здорово!!!
А так же хочу вас поблагодарить за теплые слова в адрес моей работы. Большое вам спасибо!!! :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Regata добавка яркого оттенка вашей девочке очень к лицу. А глазки подведены изумительно. Здорово!!!

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Adventurka ваша куколка просто изумительна, с розочкой на шляпке и зонтиком. Здорово!!!


12 апр 2012, 12:54
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
marina73, какая красивая куколка - и инвалид! Вот же бывает! :( А может ей длинные манжеты сделать? И тогда менять не надо будет...

E1ena, baeva, Regata, очень лаконичные и изысканные доработки, очень хорошенькие куклы! Regata, а реснички - просто блеск!


12 апр 2012, 13:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:49
Сообщения: 386
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Девочки, у вас у всех чудесные, изумительные куколки - просто загляденье!!!
E1ena, у Вашей Люси очень индивидуальные черты - очень утонченные и изысканные, но с очень невинным и наивным оттенком - по-моему, 100% попадание в образ литературной героини. А еще мне очень понравились митенки, которые Вы сделали Вашей куколке!
Irida, Вы так чудесно перекрасили губки Вашей куколке и главное - не переборщили - очаровательный макияж, совершенно в стиле начала 20 века. Очень миленькое получилось личико!
Pingwina, Ваша куколка - просто копия Хелены Бонэм Картер в этой роли!!! И ракурс фотографий Вы замечательно подобрали!
Tati, Ваша барышня - и впрямь загадка, то ли погруженная в себя мечтательница, то ли себе на уме. Но - очаровательна!
Jerry, у Вас такая пухленькая Люси - наверное, любит пирожные :D Недаром вместе с Эстелой сразу к чайному столику направились. Замечательная фотосессия!
marina73, я Вам очень сочувствую, но зато у Вашей куколки очаровательное личико! Правда кажется, что она вот-вот заплачет - из-за инвалидности переживает, наверное, бедняжка!
Adventurka - совершенно с Вами согласна - у такой красивой куколки и менять ничего не нужно! А Ваша Люси как-будто чем-то недовольна - устала, наверное, достопримечательности Флоренции осматривать - по жаре-то! Хорошо, что Вы ей зонтик подарили!
baeva, мне очень нравится минимализм Вашей переделки - она нисколько не изменила и без того удачный облик куколки, но добавила именно Вашей барышне индивидуальности на фоне остальных Люси.
Regata, у Вас получилась прям роковая женщина!!! И она явно стала старше. На литературную Люси она уже не очень похожа, но очень хороша!

Я свою Люси купила еще во вторник, так что будем считать, что она два дня паковала чемоданы :D Только я ее отправила не во Флоренцию, а в Венецию. И вместо литератора Джорджа она там встретила актера Джоджио. Он в нее страстно влюбился, а она... она еще пока не решила :lol:
А вообще, куколка просто очаровательная. Выбирать было одно удовольствие. И мне, кстати, отечественное решение с рукавами нравится больше, чем иностранное - в иностранном, на мой вкус, перебор кружев, а у нашей Люси платьице такое легкое, летящее, свободное - как раз в полях и рощах бегать :) И цветочки на поясе мне тоже нравятся - такие скромные, девичьи, не буду убирать. Вообще ничего менять не буду - только сошью нижнюю юбку и панталоны (без этого уж никак) и, если получится, подберу зонтик. А еще хочу отпарить ей шляпку - чтобы можно было надевать и снимать по желанию - вот только боюсь, как бы она от фена не потеряла форму - она же вся клеем для жесткости пропитана :?
Фото:
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч DSC_0246.JPG [ 30.49 Кб | Просмотров: 3921 ]

Фото:
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч DSC_0244.JPG [ 40.27 Кб | Просмотров: 3921 ]

Фото:
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч DSC_0242.JPG [ 48.56 Кб | Просмотров: 3921 ]

Фото:
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч DSC_0252.JPG [ 42.49 Кб | Просмотров: 3921 ]


12 апр 2012, 15:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:43
Сообщения: 286
Откуда: Космодром Плесецк
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
а вот и моя. первый раз, выбирая куклы, взглянув на неё поняла-МОЯ! а секрет лишь в том, что у неё глаза ярче, чем у других были, как глянула.... :shock:
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч


12 апр 2012, 17:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 120 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

13606

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

112841

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5266

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений klepik21 - дом Викторианской эпохи

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

klepik21

272

91090

26 июн 2016, 05:55

Eva1949 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: biniQuimi, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Nelita, Yandex [Bot]

Энциклопедия Таро, журнал Солнечная система цена, журнал обучение рисованию, Лоскутное Шитье все выпуски
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru