Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Zlotowlosa, поздравляю с удачным дебютом! Блузочка получилась очень стильная , а Люси с с зонтиком и перчатками стала очень элегантная!

marina73, новая Люси Вам досталась не менее красивая , чем прежняя ! Розочка и пояс очень освежили наряд.

zizi какая хорошенькая у Вас куколка, как розовый бутончик.

mariam,красный цвет очень дополнил наряд, а зонтик просто шикарный.

JuliaS, с удовольствием прочитала Ваш комментарий, доработки очень милые, и фото получились как старинные фотографии. Браво !

NataP, очень понравилась Ваша Люси , у нее необыкновенно милое и славное личико ! Очень здорово украсили юбочку, тесьма подошла идеально и зонтик красивый получился.

Zaharushka прекрасное трио красавиц ! Особенно понравилась Люси крайняя справа , ну такая красоточка !


18 апр 2012, 06:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 09:15
Сообщения: 203
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Представляю свою Люси! Как же тяжело было её выбрать, как никогда. Прошла 7 киосков, всех посмотрела и только у двух лица не были повёрнуты как у других. Зато глаза были закрыты вуалью. Так что выбирала по губам. Прямо лотерея какая-то. Практически, в слепую. Но вроде нормальную выбрала. Немножко принарядила, добавила зонтик. Теперь Люси в окружении подруг!


Фото:
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч PC220004 - копия.JPG [ 48.55 Кб | Просмотров: 3599 ]
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч PC220007 - копия.JPG [ 46.41 Кб | Просмотров: 3599 ]
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч PC220012 - копия.JPG [ 50.21 Кб | Просмотров: 3599 ]
18 апр 2012, 13:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:19
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
«Deagostini28» на Яндекс.Фотках


18 апр 2012, 14:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 18:45
Сообщения: 587
Откуда: Новопавловск,.Ставропольский край.
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
моя ЛЮСИ...


Фото:
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч ЛЮСИ ХАНИЧЕРЧ.JPG [ 19.77 Кб | Просмотров: 4508 ]
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч ЛЮСИ ХАНИЧЕРЧ 1.JPG [ 22.06 Кб | Просмотров: 4508 ]
18 апр 2012, 18:02
Профиль

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:14
Сообщения: 107
Откуда: Оренбург
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Представляю свою Люси, немного доработанную.


Фото:
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч куклы 003.jpg [ 34.22 Кб | Просмотров: 4148 ]
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч куклы 004.jpg [ 30.59 Кб | Просмотров: 4148 ]
23 апр 2012, 12:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:13
Сообщения: 1808
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Красавица Люси из Владивостока.
С этой дамой мне повезло. Увидела, что один глаз у куколки приклеен выше глазницы, попросила дать другую. На удивление не отказали и вторая куколка очень порадовала. Своим красивым личиком, прелестным нарядом. Не обнаружила ни одной кучки клея на ней. Костюм весь ровненький и аккуратный. Давно не получала такого удовлетворения от русской ДЭ!

Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч

Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч С небольшими украшениями!

Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч

Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч


24 апр 2012, 13:17
Профиль

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:49
Сообщения: 299
Откуда: Курганская обл.
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Девочки, доброго времени суток всем! Очень понравились все куколки и конечно же доработки!!!
Моя Люси. Внесла минимальные изменения.
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч Дамы эпохи №28 - Люси ХаничёрчДамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч


24 апр 2012, 16:34
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:48
Сообщения: 1764
Откуда: Серпухов
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Моя чешско-русская Люси -из Хасинты и платья русской Люси...
Фото:
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч Люси_1.jpg [ 31.17 Кб | Просмотров: 3841 ]
Фото:
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч Люси_2.jpg [ 36.54 Кб | Просмотров: 3841 ]
Фото:
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч Люси_3.jpg [ 37.59 Кб | Просмотров: 3841 ]


26 апр 2012, 00:31
Профиль

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:17
Сообщения: 379
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Vizavi, именно ваша Люси меня с подвигла на покупку этой куколки! Изначально у меня была идея переодеть уже давно купленную похожую даму в эту Люси, но купив свою, я передумала! Покупала глядя только на наряд, голова у куклы была повернута, да мне и все равно было, главное платье. А когда я ее рассмотрела, то переделывать тут же передумала. Кукла очень похожа на фотографии начала 20 века, у меня есть бережно хранимая фотография моей прапрабабушки. Именно ее мне мне напомнила эта кукла. И лицо тут оказалось главным, как-то акриловые глаза сразу оказались неважны. С удовольствием я ее доработала и вот , что получилось.

Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Фото из альбома дамы эпохи

нижнее платье.
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Фото из альбома дамы эпохи

все обметала и пришила малюсенькие кнопочки, можно менять наряды.
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Фото из альбома дамы эпохи

Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Фото из альбома дамы эпохи

Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Фото из альбома дамы эпохи

Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Фото из альбома дамы эпохи


26 апр 2012, 13:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:47
Сообщения: 1698
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Моя Люси, неожиданное симпатичная оказалась куколка, изначально не планировала покупать


Фото:
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч
Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч Люси.JPG [ 43.78 Кб | Просмотров: 3551 ]
29 апр 2012, 20:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Zinyra, Vizavi, очень рада увидеть ваших Люси! Такие красавицы с ясными, открытыми личиками и распахнутыми глазками! И доработки милые и деликатные!
Solovei, Люси у Вас прямо интернациональная получилась - гражданка мира! Но все переделки очень удачные, барышня хорошенькая и обаятельная!
floruna, Ваша Люси очаровательна! И какое красивое нижнее платье Вы ей подарили, прелесть!
July, я давно заметила, что как только покупаешь незапланированную куколку,так она оказывается очень красивой и самой любимой. Ваша Люси еще одно подтверждение этому! Поздравляю Вас с таким неожиданным и прекрасным пополнением коллекции!

Я, наверное, уже безнадежно опоздала с переделкой своей Люси, но все-таки очень хочу показать, как я увидела эту куколку. Куколку без переделок я раньше уже показывала, а сейчас представляю вам ее еще раз.

Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч

Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч

Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч Дамы эпохи №28 - Люси Ханичёрч


01 май 2012, 12:27
Профиль

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:05
Сообщения: 356
Откуда: Украина Киев
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Да, Наташа, хорошо, что я сидела, увидев эту куколку. Конечно, все Ваши переделки поражают. И это слово передает суть впечатления, как нельзя точно. Пронзительное чувство красоты и гармонии, и такого тонкого вкуса, что просто не перестаешь удивляться. Даже Форстер позавидовал бы Вашему раскрытию образа. А дизайнер Деа, наверное бы зарыдал и застрелился.
Ваша Люси, как будто явилась из другого мира. Где она уже прошла свой путь развития и совершенства. И стала именно той героиней, которая страстно играла Бетховена, со всей своей нераскрывшейся силой. У нее даже выражение лица изменилось. В нем появилась уверенность и достоинство, а во всем наряде - стиль и класс. И, кстати, она стала похожа именно на Дашу из "Хождения по мукам".

А эти маленькие сверх изящные детали (цветок на поясе, цепочка на шее, булавка в волосах сеточка на шляпе и розочки, так в тон)! Ну как Вам удается их подбирать? И все выглядит так просто и естественно, как будто иначе и не могло быть. Знаете, однажды Микельанжело сказал - "я не высекаю свои скульптуры, а просто очищаю от камня то, что уже находится внутри". Такое впечатление и от Ваших переделок.
В общем, ясно одно. Бог одарил чувством прекрасного Вас, чтобы через Вас одаривать нас.
За это спасибо обоим!!!


01 май 2012, 14:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:28
Сообщения: 564
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Tatusya браво smile_01 smile_02 Ваша Люси просто великолепна. Наряд, прелесть- нежен, изыскан, все очень красиво. А шляпка чудо- цвет подобран превосходно. Миленькие розочки украшают ее чудесно. У вас просто изумительная вышла дамочка. У меня нет слов от увиденной красоты. Еще раз браво! smile_02 У вас очень тонкий вкус. И ваши работы приводят в восхищение. Спасибо вам за это.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
July замечательная доработка.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Zinyra ваша Люси прелестна. Нежна и очень галантна. smile_02


01 май 2012, 15:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Daiana, спасибо Вам большое за такие теплые и душевные слова! Они очень тонули меня, я даже не сразу собралась с мыслями для ответа. Но от сравнения с Микеланджело мне как-то неловко...
Знаете, я в этой куколке хотела выразить всю красоту (ну хотя бы внешнюю) и трагедию поколения прекрасных Дам, исчезнувшего в жесткой круговерти событий 20-го века. Тех самых наших прабабушек о которых так хорошо написала JuliaS. И в куколке этой мне сразу увиделась наша русская героиня (да простят меня поклонники Люси Ханичерч). Только сначала я задумала ее, как собирательный образ героинь Чехова, но по мере ее преображения, как мне кажется, этот образ стал еще шире, еще более обобщенный. В нем появилось больше романтизма и трагичности (хотя и в чеховских Дамах все это есть). И пожалуй Даша из "Хождения по мукам" лучший персонаж, который можно здесь вспомнить. Я очень рада, что, судя по Вашему отзыву, мне удалось, хотя бы немного, передать в этой работе мою задумку и мои чувства!

baeva, MEDVEGONOK, большое-большое спасибо!


01 май 2012, 15:50
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Tatusya писал(а):
Я, наверное, уже безнадежно опоздала с переделкой своей Люси, но все-таки очень хочу показать, как я увидела эту куколку. Куколку без переделок я раньше уже показывала, а сейчас представляю вам ее еще раз.


Наташа, нахожусь под большим впечатлением от Вашей работы.... Я не буду сейчас подробно говорить про саму переделку - она выполнена на самом высоком уровне! Собственно, и переделкой-то я не могу назвать Вашу работу - Вы создали сильный ОБРАЗ. И именно этот образ поразил меня!
Конечно, это теперь не Люси. Не могу не заметить, как изменилась сама куколка - она просто неузнаваема. Теперь это Дама начала прошлого века (я не забываю, что по временным рамкам Люси - героиня этого же периода)) ), теперь это женщина со своей историей, у которой чувствуется сильный характер и завидная выдержка. И вместе с тем, это именно Женщина - мягкая, нежная и грациозная.
А какая за ней чувствуется жизнь - целая эпоха! И может быть, эта эпоха касается каких-то страниц в русской истории, с ее перепитиями и потрясениями....
Многогранный получился образ, волнующий....
На мой взгляд, это и есть самая настоящая Дама эпохи.


01 май 2012, 16:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Девочки, Tati, Daiana, Вы меня захвалите smile_04 ! Я могу зазнаться smile_11

Tati, спасибо за такой глубокий отзыв! Вы написали именно о том,о чем мне так важно было услышать - об образе этой куколки. Именно Эпоху я и хотела отразить в этой переделке. И помогали мне в создании этой дамы фотографии дам, живших в то время. Из литературных персонажей, вдохновлявших меня, основной была Елена Турбина, образ которой мне давно хотелось создать. Но сделала я не Елену, а, как уже сказала, собирательный образ, в котором воплотились и многие реальные, исторические персонажи. Вот и получилась такая личность с "историей". Хотя в жизни она, действительно, очень женственная, мягкая...
А вообще, очень увлекла меня эта тема - начало 20-го века. Хочу немного продолжить ее и сделать мини-коллекцию нарядов и образов (опять же собирательных) тех лет.


01 май 2012, 17:35
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Tatusya, спасибо большое за Ваш рассказ о создании Дамы! И непременно сделайте свою мини-коллекцию дам начала 20-го века - буду ждать Ваши шедевры (по-другому как-то и не получается назвать Ваши произведения)!
А я все возвращаюсь и возвращаюсь в тему - любуюсь на Вашу Даму и до сих пор нахожусь под первоначальным еще впечатлением от ее образа....


01 май 2012, 17:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:27
Сообщения: 561
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Tatusya писал(а):
Именно Эпоху я и хотела отразить в этой переделке. И помогали мне в создании этой дамы фотографии дам, живших в то время.

Tatusya, Вам это удалось на все 100%! Ужасно здОрово, что не только мне увиделась именно в этой куколке русская душа! А Вам так волшебно удалось ее преобразовать и создать еще более соответстующий эпохе и стране образ. Великолепная переделка! Браво! Просто smile_02
smile_21


02 май 2012, 15:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Да, JuliaS, в видении этой куколки мы с Вами совпали абсолютно! Я это поняла, когда прочитала Ваш такой душевный рассказ о прабабушке. В нем было столько ностальгии по ушедшей красоте, хотя вот странно - откуда в нас это? Ведь наше поколение даже близко к тем временам не жило... Но Вы очень точно передали и мои мысли и чувства, возникшие при знакомстве с этой куколкой. Поэтому я очень рада, что Вы увидели мою Даму и большое спасибо за высокую оценку!


02 май 2012, 16:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 02:11
Сообщения: 862
Откуда: Россия. г.Домодедово МО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №28 Люси Ханичёрч
Tatusya Наташа, Вы просто гений, не побоюсь этого слова! smile_02 smile_01 smile_16 Я опять под сильным впечатлением! Волшебно!
Ах, как хочется увидеть всю Вашу коллекцию вместе, это должно быть потрясающее зрелище!
Вы уж простите меня за немногословность, я и так страдаю косноязычием, а тут эстетический шок, челюсть с пола поднимаю, где уж тут подобрать достойные слова. smile_04


02 май 2012, 22:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 120 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

13616

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

112899

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5267

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений klepik21 - дом Викторианской эпохи

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

klepik21

272

91112

26 июн 2016, 05:55

Eva1949 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 1Abrikoska, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], UncleSasha, Yandex [Bot]

купить Насекомые и их Знакомые, дом мечты, цена журнала Победа, the dog collection заказать
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru