Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
strekkuku, Эстелла у Вас очень хорошенькая! Глаза ясные, губки чудесно нарисованы, челочка аккуратненькая, не обгрызанная - прелесть куколка! А с кривой шляпкой справитесь! Поздравляю Вас, отличную Эстеллочку Вам мама подарила!

Daiana, согласна насчет того, что как мы ни ругаем эту куколку, а тема то оживленно обсуждается! И правда что "цепляет" Эстелла своей скромностью и ненавязчивостью. Жалко ее становится, приголубить хочется...


31 мар 2012, 22:25
Профиль

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:45
Сообщения: 527
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Девочки, вновь вдохновленная вашими прекрасными работами, понимая, что оставлять куколку в таком виде нельзя, решилась на переделку... Долго думала, что делать с этим безобразным нарядом, и вот что получилось.


Фото:
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем IMG_2955.jpg [ 36.39 Кб | Просмотров: 2202 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем IMG_2956.jpg [ 33.04 Кб | Просмотров: 2202 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем IMG_2960.jpg [ 33.94 Кб | Просмотров: 2202 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем IMG_2962.jpg [ 31.19 Кб | Просмотров: 2202 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем IMG_2966.jpg [ 31.76 Кб | Просмотров: 2202 ]
01 апр 2012, 00:46
Профиль

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:45
Сообщения: 527
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Нижнюю часть юбки пришлось убрать, так как пришив ее, я увидела,что она в этот наряд никак не пишется, что-то не то. Думала, думала и отпорола, мне так больше нравиться! Я люблю больше пышные юбки, как у вашей Эстеллы, но такой же серебристой ткани в нашем городе я не нашла, поэтому пришлось заменить.


01 апр 2012, 08:47
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 16:14
Сообщения: 15
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Моя Эстелла. Знакомьтесь, девочки!


Фото:
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем 104_9728.JPG [ 66.8 Кб | Просмотров: 2141 ]
01 апр 2012, 09:01
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 16:14
Сообщения: 15
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Вот ещё фото моей Эстеллы.


Фото:
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем 104_9727.JPG [ 58.3 Кб | Просмотров: 3101 ]
01 апр 2012, 10:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 20:27
Сообщения: 64
Откуда: Томск
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Моя Эстелла. Долго я с ней мучилась, но всё-таки вернула платью нормальный вид. :D На ДА очень обижена, за то, что так упростили наряд одной из самых красивых и долгожданных куколок.
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем

Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем


01 апр 2012, 17:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 01:11
Сообщения: 8
Откуда: волгоград
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Tatusya !я аплодирую вам стоя !!! Вы просто молодец превратить скромницу в изысканную красавицу -БРАВО! Я согласна с девочками -авторы серии упростили куколок до максимума,но с другой стороны я очень им благодарна потому что у меня появилась возможность любоваться такими прекрасными творениями наших девочек.


01 апр 2012, 17:57
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 16:14
Сообщения: 15
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
:P :) :D


Фото:
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем 104_9730.JPG [ 64.08 Кб | Просмотров: 2955 ]
01 апр 2012, 18:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:43
Сообщения: 833
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Вот и я наконец сделала фото своей Эстеллы.


Фото:
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем DSCN4266.jpg [ 34.03 Кб | Просмотров: 2948 ]
01 апр 2012, 18:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Вот моя Эстелла , в теме показано уже много прекрасных переделок и придумать что-то новое было сложно, Эстеллы- иностранки у меня нет, по-этому старалась не сильно менять ее облик и фасон платья сохранить, идею с жабо позаимствовала у Tatusya , спасибо ей !

Дамы эпохи №27 - Эстелла ХэвишемДамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла ХэвишемДамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла ХэвишемДамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем


03 апр 2012, 12:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:13
Сообщения: 1808
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
E1ena, как мне понравилась Ваша красавица Эстелла :!: !
Несмотря на все предыдущие переделки, Вам удалось создать свой неповторимый ослепительный и прекрасный образ!!!! Браво Вашим золотым трудолюбивым ручкам :!: ! Так чудесно подобрали оттенок цветов и ленты для костюма Эстеллы. Бесподобная нижняя юбка освежает весь "серый" наряд, которым наградил ДеА куколку!! И как всегда прелестные мелочи: украшение на туфельках, бантик на пиджаке, прелестный зонтик!! Все доделки так подобраны по оттенкам, что весь наряд смотрится как единый превосходный ансамбль! Поздравляю Вас с прекрасной куколкой! Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем


~~~~~~~~~~~~~~~~
zizi, в восторге от Вашего решения с нижней юбкой Эстеллы!! Ваша куколка сразу превратилась в элегантную светскую даму :!: !
Очень понравилась сумочка Эстеллы и чудесно смотрится черное кружево на рукавах вместо ленточки!


03 апр 2012, 12:18
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
E1ena, какая же раскрасавица Ваша Эстелла!!!
Чудесную переделку Вы сотворили - глаз не отвести! Все получилось очень изысканно и благородно. Замечательный подбор цветовой гаммы. И гармоничный образ в целом. Жабо смотрится великолепно (молодец Tatusya - замечательную идею подала) !

Сама куколка Вам попалась очень удачная - хорошенькая и видно, что с характером - а это соответствует литературной героине.

И у меня вопросик про платье (или это юбка?) - расскажите, из чего такая прелесть сшита? Знаете, прямо-таки завораживает, когда смотрю)))


03 апр 2012, 14:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Zinyra,Tati большое спасибо за отзывы, рада , что Вам понравилась моя Эстелла и что оценили мой вариант преображения Эстеллы. Остановилась на этом варианте переделки , хотя до этого были и другие варианты, но все они вызывали сомнения ! В юбке в горошек тоже сомневалась.
Tati, спасибо , что увидели характер Эстеллы, непростая куколка мне попалась!
Это юбка , просто воротник я тоже сделала в тон юбки , поэтому кажется , что это платье. Ткань -это какой то тонкий шелк , покупала обрезки в магазине тканей.


03 апр 2012, 15:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:27
Сообщения: 561
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
E1ena, Ваша переделка выше всяких похвал! Просто с умай сойти, как Вам удалось из облезлого (прошу прощения, но иначе этот выпуск не назвать! :oops: ) полуфабриката от ДэА, создать эту Леди Совершенство! Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Девочки, Vasilna, baeva, Regata, Lotta, Tatusya, Yezhiha, Loreleja, Sindi, zizi, Ваши Эстеллы, нежные и элегантные, думаю, спродвигнут не только меня, но и других форумчанок, разочаровавшихся в этом выпуске, все-таки купить его, ибо каждому, кто хоть немного умеет держать иголку в руках, захочется, чтобы в его коллекции все-таки появилась эта прекрасная кукла! Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем


03 апр 2012, 18:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:43
Сообщения: 680
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Мдя, после работ Tatusya и E1ena тему с Эстеллой можно уже закрывать. Ничего с этой девушкой оригинального уже не произойдет. Не кидайте в меня тапками, не хочу обидеть других мастериц, показавших нам своих Эстеллочек - все славные, но уж больно костюмчик посредственный, не оставляет никакого простора для полета фантазии. Не люблю серый цвет :( . Вот именно за то, что он не предоставляет возможность подбирать оттенки к себе. Только черный и белый, а это скучно и однообразно(всякие модные нынче тенденции сочетать серый с бордовым, или вообще желтым - не понимаю). ИМХО, может я не права, настаивать не буду :oops:.
Что касается моей Эстеллы - тоже восстановила "историческую" справедливость в виде отобранной черной юбки. Кстати, ДеА в этот раз превзошли сами себя, раньше хоть мелочами нас обделяли - перчатки там, сумочки, манжетики. А тут целую юбку зажали :evil:!

Я тут побрюзжала маленько, извиняюсь. Вот моя девушка в сером(но не серая мышка! :lol:)


Фото:
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем Фото1501.jpg [ 40.39 Кб | Просмотров: 2363 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем Фото1454.jpg [ 47.18 Кб | Просмотров: 2363 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем Фото1510.jpg [ 50.78 Кб | Просмотров: 2363 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем Фото1496.jpg [ 52.8 Кб | Просмотров: 2363 ]
03 апр 2012, 20:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Loreleja, мне очень понравилось интересное решение юбки у Вашей Эстеллы! Получился оригинальный силуэт - пышный и в то же время летящий! Здорово придумано! И яркий макияж, хоть и не совсем в духе того времени, но Эстелле идет. Барышня получилась яркая и запоминающаяся.

E1ena, Ваша Эстелла - мисс Элегантность!!! Идеальный силуэт, четкие линии,но при этом все очень нежно и женственно, что довольно сложно при таком исходном крое и цвете наряда. Вам удалось сотворить чудо! Ткань в горошек - прекрасная находка, сразу превращающая серенький "официальный" костюм в изящный наряд молодой девушки! Я очень рада, что пригодилась моя идея с жабо! А сама Эстелла у Вас красивая - чудесный цвет лица и яркие глаза, в которых виден характер героини. Чувствуется, что ваша Эстелла склонна к размышлениям, умная девушка, а не легкомысленная гордячка. Поздравляю Вас с таким замечательным пополнением коллекции!

KisaZaikovna, Ваша Эстелла, безусловно, не серая мышка! Она очень красивая, а Ваши доработки,пусть и не радикальные, удачно подчеркнули ее природные данные! Эта "пена" кружев сделала наряд намного нежнее и воздушнее. Скажите, пожалуйста, что это за тесьма - готовая или Вы собирали ленту в оборку, я все рассматриваю,но никак не могу понять. А вот насчет того что серый цвет оставляет мало простора для цветовых сочетаний, я не очень согласна. Почему только белый и черный, а розовый, голубой, красный, синий... Многое зависит от оттенка серого, конечно, но в целом цвет интересный и очень благородный.


03 апр 2012, 21:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:43
Сообщения: 680
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Tatusya, спасибо за оценку моей Эстеллы. "Пена" - это такая тесьма, собранная петельками(или восьмерками?)
Ну не люблю я серый, какого бы оттенка он ни был, что тут поделаешь :oops:.


03 апр 2012, 22:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
KisaZaikovna, Tatusya, JuliaS, Loreleja спасибо за такую высокую оценку моей преображенной Эстеллы и за то, что так доброжелательно и тепло ее приняли . Рада, что после стольких прекрасных переделок , смогла еще чем- то поразить.

KisaZaikovna, я в восторге от Вашей доработки костюма , какая тесьма необычная и как отделка -смотрится очень красиво! Эстелла стала такая шикарная !

Loreleja
,у Вас такая яркая и нарядная Эстелла, очень понравились пышная юбка и оборка.

Yezhiha, в новом наряде Эстелла смотрится очень симпатично, а преображенная шляпка даже добавила немного кокетства хорошенькой девушки !

zizi, очень красивая у Вас Эстелла ,а черное кружево добавило наряду элегантности.

Zaharushka, прекрасное трио Эстелл ! Обратила внимание, что и у Вашей и моей Эстеллы одинаковые черные пятнышки возле глаза и даже в одном месте, я тоже не стала убирать, вроде глаз не уродует и смотрится почти как родинка. Обе местные Эстеллы очень миленькие, но с родинкой мне кажется симпатичнее.


04 апр 2012, 06:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:34
Сообщения: 1234
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
E1ena писал(а):
Вот моя Эстелла , в теме показано уже много прекрасных переделок и придумать что-то новое было сложно


Елена,на мой взгляд,у вас самая чудесная переделка.Хочется спросить: белые точечки на юбке как сделаны? Или это такой материал?


04 апр 2012, 14:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:04
Сообщения: 65
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
моя Эстелла


Фото:
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем Эстелла Хевишем 1.jpg [ 33.58 Кб | Просмотров: 2979 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем Эстелла Хевишем 2.jpg [ 35.6 Кб | Просмотров: 2979 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем Эстелла Хевишем 3.jpg [ 33.26 Кб | Просмотров: 2979 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем Эстелла Хевишем 4.jpg [ 34.73 Кб | Просмотров: 2979 ]
04 апр 2012, 22:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 124 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

13606

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

112836

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5266

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений klepik21 - дом Викторианской эпохи

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

klepik21

272

91086

26 июн 2016, 05:55

Eva1949 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

Танк Т-34 график, коллекция Железная Дорога, подписка Искусство Рисования и Живописи, Животные на ферме
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru