Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 18:52
Сообщения: 115
Откуда: Свердловская область г.Нижний Тагил
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Сидела я смотрела, а потом не удержалась и пошла за своей Эстеллой. :lol: Правда моя куколка уже успела упасть и разбить себе руку. :cry: Но к моему счастью, мой муж быстро успел вылечить мою даму. :D


Фото:
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем P1210423.JPG [ 31.73 Кб | Просмотров: 2957 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем P1210437.JPG [ 38.61 Кб | Просмотров: 2957 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем P1210440.JPG [ 44.21 Кб | Просмотров: 2957 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем P1210420.JPG [ 31.33 Кб | Просмотров: 2954 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем P1210486.JPG [ 35.39 Кб | Просмотров: 2954 ]
28 мар 2012, 19:11
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Моя Эстелла, после доработки, готова к выходу =)


Фото:
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем IMAG0098.jpg [ 33.9 Кб | Просмотров: 2862 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем IMAG0099.jpg [ 41.49 Кб | Просмотров: 2862 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем IMAG0104.jpg [ 37.37 Кб | Просмотров: 2862 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем IMAG0105.jpg [ 31.06 Кб | Просмотров: 2862 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем IMAG0108.jpg [ 31.85 Кб | Просмотров: 2862 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем IMAG0113.jpg [ 23.15 Кб | Просмотров: 2862 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем IMAG0114.jpg [ 22.72 Кб | Просмотров: 2862 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем IMAG0116.jpg [ 25.52 Кб | Просмотров: 2862 ]
28 мар 2012, 21:46
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Девочки, несмотря на то, что ДеА очень старались испортить нам куколку Эстеллу, план их, по большому счету, не удался)) Эстеллочки, которых вы показываете, симпатичные, а костюмчик можно чудесно доработать - примером тому доделки Vasilna, baeva и Regata! Вы - молодцы, девочки, и волшебницы))

Daiana - мне просто повезло в том, что именно моя Эстелла ждала меня в киоске. Чистая случайность, но о-очень приятная :D И я, увидев свою Эстеллу, скорей купила ее. А вообще, я не боюсь "беспокоить" киоскеров и они много чего мне говорят по этому поводу :lol: Но я твердо помню, что не киоскеру потом один на один с куколкой страдать, а мне, поэтому внимания на их выпады не обращаю. Да и не бесплатно киоскеры кукол отдают))
Вам огромное спасибо за комплименты моей Эстеллочке :!:

Vasilna - рада, что и моя ино-Эстелла Вам понравилась! Мы с ней еще одну фотосессию провели - с диванчиком))


28 мар 2012, 21:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Tati,Vasilna, baeva и Regata, какие хорошенькие у вас Эстеллочки! Личики очень приятные, симпатичные. Располагающие к себе и обаятельные куколки!

Tati, Ваша Эстелла очень юная и нежная барышня, но тщательно "выращенная" в ней гордость и высокомерие, заставляют ее скрывать настоящий добрый характер. Очень точно переданы в Вашей куколки особенности литературной Эстеллы Хэвишем. Как здорово, что Вы нашли такую замечательную куколку! Или это она нашла Вас... ;)

Vasilna, baeva, Regata костюмы вы привели в порядок бесподобно!!! У Vasilna и baeva куколки получились сдержанно элегантными. Но такая лаконичность придает нарядам неповторимое изящество. У Regata Эстелла очень нарядная и задорная - настоящая молодая девушка готовая к первому выходу в свет! Даже недоразумение с кошкой не испортило ей настроение, наверное приключения ей по душе :D .

Ой, девочки, а меня ведь тоже что-то повело в киоск, какое-то непонятное чувство... И вот я тоже с Эстеллочкой! А думала, что вполне обойдусь иностранной. Куколка встретилась мне хорошенькая, довольно аккуратная. Привлекла она меня на удивление ярким лицом. Но с нарядом я все-таки смириться не могу, так что переделок не избежать. Будем чистить перышки, а потом уж и обществу представляться!


29 мар 2012, 09:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 22:29
Сообщения: 33
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Какие у всех милые Эстеллы,так преобразились:)
А я тут задалась вопросом: интересно, а авторы сего журнала куклу вообще видят о которой пишут? Раньше я на это как-то внимания не обращала.
Последняя страница "Наша Эстелла Хэвишем" - разбор костюма. Цитата "На нашей кукле одет красивый(?) строгий городской костюм"; "Этот элегантный(?) комплект не скрывает фигуры женщины(?),а фасон обеспечивает свободу движений (с этим согласна)"; "Приталенный жакет сшит из ШЕРСТЯНОЙ ткани...."; "Лацканы отделаны черным шелком". Они считают, что лацкан и воротник это одно и то же? О.о "Шляпка соответствует стилю костюма и вносит завершающую изысканную(?)нотку. Она сделана из ШЕРСТЯНОЙ ткани серого цвета, поля отделаны черным ШЕЛКОМ и украшены белым кружевом"
Возникает вопрос: о какой шерсте и шелке идет речь, если на кукле голимая плащевка?? Ведь если бы кула была одета в шерсть она в 100 раз смотрелась бы лучше.
Свою Эстеллу я решила немного "завуалировать" :D и добавить аксессуаров, все-таки она из состоятельной семьи и разбавить цвет розовым:)


Фото:
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем 1!-(2).jpg [ 34.39 Кб | Просмотров: 3039 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем 3-(3).jpg [ 40.79 Кб | Просмотров: 3039 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем 2-(4).jpg [ 37.97 Кб | Просмотров: 3039 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем куклы1.jpg [ 46.73 Кб | Просмотров: 3039 ]
29 мар 2012, 15:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:54
Сообщения: 35
Откуда: Таганрог
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
:lol: у кого какая челка,а у нас ее нет совсем,у нас прямой пробор т небольшой вихрь))))))ну разумеется вместо челки.Ничего так куколка,ножки ровненькие,костюмчик небезнадежен,отгладить надо.Когда покупала даже не знала что там на лице,головы были отвернуть у всех.Единственное что немного огорчает это глаза-у нас один подстерся,придется прибегнуть к макияжу небольшому,а так я довольна


Фото:
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем IMAG0550-1.jpg [ 23.83 Кб | Просмотров: 2958 ]
Комментарий к файлу: Ну немного мы огорчились из-за прически
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем IMAG0554-1.jpg [ 26.73 Кб | Просмотров: 2958 ]
Комментарий к файлу: И из-за глазок
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем IMAG0553-1.jpg [ 22 Кб | Просмотров: 2958 ]
Комментарий к файлу: А впрочем,я очень даже ничего!
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем IMAG0551-1.jpg [ 26.89 Кб | Просмотров: 2958 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем IMAG0552-1.jpg [ 24.5 Кб | Просмотров: 2958 ]
29 мар 2012, 19:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 18:45
Сообщения: 587
Откуда: Новопавловск,.Ставропольский край.
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Девочки всем огромное здрассте! Вот и я приобрела наконец таки свою Эстеллочку! Встречайте мою леди. Строго прошу не судить,кординально менять что-то особо не хотелось., но и так как было оставлять тоже... :)


Фото:
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем DSC02916.JPG [ 29.65 Кб | Просмотров: 2846 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем DSC02917.JPG [ 32 Кб | Просмотров: 2846 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем DSC02918.JPG [ 30.26 Кб | Просмотров: 2846 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем DSC02919.JPG [ 26.77 Кб | Просмотров: 2846 ]
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем DSC02920.JPG [ 39.96 Кб | Просмотров: 2846 ]
29 мар 2012, 23:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Ленок, как здорово получилось ,вид совсем изменился и костюм стал теперь очень нарядный , А Эстелла очень милая и юная !

Lotta какая роскошная Эстелла стала, ну просто как экзотическая бабочка !

baeva,у Вас очень красивая Эстелла , переделка юбки просто отличная, и преображение всего костюма очень удачное, а челочка очень симпатичная стала! Куколке кажется очень нравится новый наряд , с каким удовольствием она позирует !

Кстати заметила, что эта куколка очень улыбчивая у всех не смотря на обгрызанную челку, тут скорее плакать нужно !


30 мар 2012, 07:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 22:29
Сообщения: 33
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
yuliya1234,E1ena Большое вам спасибо за похвалу, очень приятно :)
asjabal Зато за счет челки ваша Эстелла ни на кого не похожа,личность:) И шляпка у неё набок,что придаёт ей дополнительный шарм:) А швы в костюме действительно насборены, я сначала прошла их чуть-чуть паром.
У моей Эстеллы с волосами всё хорошо, наверное мне повезло.
Vasilna Согласна на счет костюмов, хотя у Энн костюм сидит хорошо, только цвет и ткань конечно...Мне почему-то напомнил больничный халат :shock: А костюм Эрлин это ужас просто.
Ленок Ваша Эстелла очаровательна :) Вы смогли улучшить костюм практически его не меняя, красиво :)


30 мар 2012, 12:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Девочки, принимайте мою Эстеллу. Но прежде, чем знакомить вас с ней хочу поблагодарить nimfa28, за то, что своими словами пробудила у меня какой-то азарт в отношении этой куколки (я ведь даже покупать ее не хотела) и MEDVEGONOK, за то, что поделилась со мной оставшимися у нее костюмами Эстеллы.

Моя Эстелла Хэвишем.


Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем


30 мар 2012, 15:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Elishka, Zaharushka, E1ena, yakorekA, Lotta, Nucha, огромное спасибо Вам, девочки! Вы так тепло приняли мою Эстеллу, мне очень-очень приятно! А уж сколько слов хвалебных мне сказали, мне даже неловко :oops: .

Яна, Наташа уже ответила на Ваш вопрос, повторюсь - это собрание Диккенса в тридцати томах, 1960 года издания. Этот роскошный подарок мне несколько лет назад сделала моя свекровь, зная мою любовь к английской литературе.

Elishka, я присоединюсь к словам Vasilna - не лишайте себя радости творчества, купите куколку и сделайте свою Эстеллу. Думаю, что не пожалеете.

Lotta, разумеется покупать четырех кукол ради одной переделки дорого и неразумно. Я не покупала столько кукол, три наряда мне отдала MEDVEGONOK, о чем я написала в "предисловии". Она брала трех куколок для полных переделок и наряды были у нее лишние. А я совсем не профессиональная швея, моя работа далека от творчества. Просто с детства люблю одевать кукол .

Nucha, с удовольствием покажу своих переодетых куколок, только для этого надо время. Но постараюсь не затягивать. И большое спасибо за интерес к моим работам, мне очень приятно!


30 мар 2012, 17:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 02:11
Сообщения: 862
Откуда: Россия. г.Домодедово МО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Хоть большинство девочек и ругает Эстеллу, а мне и, что удивительно,моей маме куколки понравились. Скромненько, но миленько. Я была больше удручена нарядом нашей Нана. Куколок покупал мне по традиции муж, головы у всех были повёрнуты набок, да и выбирать не из чего было, поэтому коробочки с нервным трепетом открывала, но всё обошлось, есть и косяки конечно, но ничего критичного. У одной дамочки, у которой наряд длиннее, возле глазика чёрное пятнышко, всей семьёй решили оставить так, не удалять, похоже на родинку. А вот какая из наших Эстелл мне больше нравится, не поняла пока.
Ну, вот и они.
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла ХэвишемДамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла ХэвишемДамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем
Нравятся они мне :)


30 мар 2012, 22:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Loreleja, tautims, MEDVEGONOK, Lavatera, OksAnAV, спасибо большое! Мне очень хотелось приблизить Эстеллу к ее литературному прототипу и эпохе, в которой она "жила" - рада, что получилось!

Zaharushka, да у Вас все три Эстеллы очень хорошенькие! Я тоже не могу понять какая из наших мне нравится больше. Возможно, у Эстеллы слева личико и красивее, но у Эстеллы с "родинкой" ярко выраженная индивидуальность. И родинка ее совсем не портит. Слева Эстелла позадумчивей, помечтательнее, справа более уверенная в себе, но тоже романтичная барышня. Обе очень симпатичны и милы!


30 мар 2012, 23:09
Профиль

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:05
Сообщения: 356
Откуда: Украина Киев
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Да, похоже, после показа Tatusy, все упали в обморок и больше ничего не выставляют, а я вот, уснуть не могу, все на картинку любуюсь.
Как раз купила Маргариту на переделку, свою первую в жизни. У меня и так к шитью клаустрофобия, а теперь, после такой красоты, наверное, уже никогда не решусь.
Девочки, может у кого лишний костюмчик от Эстеллы останется, я бы Маргариту в него переодела, очень Джейн Эйр хочется изобразить. Это все на что я способна. Наряд Марго отдам, если кому надо.

Tatusya, в не переносном смысле сногсшибательная переделка!

Zaharushka, теперь понятно, почему у Вас все куколки такие красавицы. Я уже давно обратила внимание и хотела спросить. А это муж по традиции покупает. Отличный вкус у Вашего мужа, Вам повезло.


31 мар 2012, 02:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 02:11
Сообщения: 862
Откуда: Россия. г.Домодедово МО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Daiana, спасибо большое за комплименты моим куколкам и мужу! :) Да, так сложилось, что первых моих дам купил мне муж, просто у него поход до киоска меньше времени занимает, и все куколки удачными попадались, как на подбор, а когда пошла сама, выбирала-выбирала и купила с браком :lol: Решила больше не нарушать традицию,один раз только дочку отправила, когда Шлегель вышла, муж не успевал купить, а мне не терпелось её в руках подержать, у дочки лучше чем у меня получилось. :) Единственные неудачные на данный момент купленные мужем Пепиты, они не очень красивые у меня, а у одной глазик очень криво приклеен, но там выбирать не из чего было, зато у них наряды практически безупречны. Вообще, очень приятно получать любимых куколок из рук любимого человека!


31 мар 2012, 03:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:13
Сообщения: 1808
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Zaharushka, очень понравились Ваши Эстеллочки Дамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем !
Слева у куколки прекрасно сшитый костюм поражает своей стройностью, а от второй Эстеллы нельзя оторвать взор от красивых больших глазок! Поздравляю Вас с прекрасными куколками :!: ! И с прекрасной семейной поддержкой Вашему коллекционированию. Мы все об этом мечтаем, чтобы нас понимали!


31 мар 2012, 03:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Daiana, Zinyra, спасибо вам большое! Совсем уж меня захвалили, мне уж самой впору в обморок от радости падать... Я, честно говоря, не ожидала, что Эстелла такую бурю положительных эмоций вызовет, очень уж многие детали вызывали у меня сомнение. Поэтому я вдвойне рада, что эта переделка так тепло принята. Еще раз спасибо большое всем девочкам, оценившим мою работу!

Daiana, желаю Вам найти костюм Эстеллы и воплотить в жизнь мечту о Джэн Эйр! Должно здорово получиться, наряд как раз в любимых цветах Джен выполнен и по скромности и сдержанности идеально ей подходит.

Zinyra, столь высокая оценка моей работы от такого мастера преображений, как Вы, большая награда! А я очень жду Вашу Эстеллу, Вы планируете ее покупать?


31 мар 2012, 07:57
Профиль

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:05
Сообщения: 356
Откуда: Украина Киев
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Tatusya, я еще мало знакома с Вашими остальными работами, поэтому шок у меня внезапный и затяжной.
Потрясает, как тонко Вы подбираете маленькие детальки - бусинки, ленточки, брошки, и как они прекрасно сочетаются между собой. Не говоря уже об общем чувстве стиля и гармонии. Интересно было бы узнать, Вы и раньше создавали такие красоты, или это куколки открыли Ваш талант?

Zaharushka, очень радостно читать о таких отношениях в семье, как у Вас, у Вaevа, Nucha, и у многих других здесь. Вот к чему нужно стремиться. Восхищает также, что Ваш муж покупает не одну куколку, а сразу несколько. Я сама, когда хочу купить вторую куколку, испытываю страшные угрызения совести, хотя меня никто за это не ругает. Потом вспоминаю Вас, фото Ваших чудесных дамочек, и мне становиться лучше. Ваш пример вдохновляет. Не так уж часто мы позволяем себе такие радости.
Вообще, уже несколько дней размышляю о тайне этой страсти к куколкам. Но об этом пойду философствовать в тему "Будите ли Вы собирать Дам Эпохи".


31 мар 2012, 14:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Daiana, в теме "Другие коллекционный куклы" на стр.86 я показывала куклу, сохранившуюся у меня с детства. Все платья, которые на ней надеты я шила в возрасте 11-13 лет. Очень меня эта эпоха привлекала тогда и привлекает сейчас, поэтому коллекция наших Дам была мною принята на "ура!". После этой куклы был перерыв лет в тридцать, когда я вела "нормальную" взрослую жизнь, и о куклах как-то не вспоминала... до марта прошлого года. А теперь вот опять "впала в детство" ;) и с удовольствием вспоминаю и совершенствую свои детские навыки.


31 мар 2012, 16:15
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:26
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дамы Эпохи №27 Эстелла Хэвишем
Tatusya, в восторге от Вашей Эстеллы!!! Просто великолепно!!!
Сегодня мама удивила :D Я, как я уже говорила, не покупала куколок со времен "народной" черкешенки - коплю деньги. А мама, несмотря на то, что кукол сама любит, очень редко покупала их сама. И вдруг сегодня приносит Эстеллу :lol: Говорит - давно что-то кукол не покупали :lol: Господи, я все понимаю, но рядом же стоит красивенная (имхо) Архангельская куколка, неделю назад была красивенная (имхо) Вервер, ну почему именно Эстелла? Ох. Но куколка, несмотря ни на что, ладненькая, шляпа, конечно, сделана отвратительно и нитки везде торчали (я сразу подрезала то, что особенно в глаза бросалось, потом довершу начатое), да еще головку клонит вбок, но личико мне нравится, и стоит хорошо, и жакет ровненький и аккуратно смотрится. Я поставила ее сначала на полку между Нана и Арчер и сразу поняла свою ошибку; а вот рядом с Гранде она встала замечательно, у них даже шляпки в одну сторону скошены :lol:
Дамы эпохи №27 - Эстелла ХэвишемДамы эпохи №27 - Эстелла Хэвишем


31 мар 2012, 21:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 124 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

13632

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

112970

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5268

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений klepik21 - дом Викторианской эпохи

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

klepik21

272

91133

26 июн 2016, 05:55

Eva1949 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: agupovs, Google [Bot], Junior, Mail.Ru [Bot], tiger99, Yandex [Bot]

Искусство Рисования и Живописи, журнал самолет, шедевры мировой литературы в миниатюре подписка, заказать Коллекционные Карманные Часы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru