Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Дамы эпохи №33 - Милли Тил 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №33 Милли Тил
nastjanastja - СПАСИБО за комплименты моим куколкам!!! Знаете, их личики и аккуратные костюмы (а у Милли даже "пуговицы" на одинаковом расстоянии друг от друга пришиты) - это просто бальзам мне на душу, честное слово smile_23 smile_01


20 июн 2012, 07:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №33 Милли Тил
StarFighter, baeva, Dgess2006, sola, nastjanastja, Tati, куколки у всех замечательные! Все очень красивые, очень аккуратные - любуюсь каждой. И всех поздравляю с такими чудесными голубками!
baeva, очень понравились фотографии, особенно последнее - столько нежности в облике Милли! Про близко посаженные глаза полностью с Вами согласна - они придают ей яркую индивидуальность и, главное, ничуть не портят.
nastjanastja, композиция с чашечкой очень интересная. А Милли Ваша хороша необыкновенно!
Tati, рада была познакомиться с Вашей Милли и очень хорошо Вы показали двух героинь вместе - Милли и Кейт. Сразу создается цельная картина и куколки воспринимаются по-другому, более глубоко и полно. Про красоту и аккуратность Вашей Милли и говорить нечего - куколка идеальная. Но как же она похожа на экранную Милли, просто потрясающе. Дело даже не во внешности, хотя и внешнее сходство есть, дело в "духе" куколки. Кажется, что она сейчас оживет и будет двигаться, смотреть, говорить так же, как ее экранный прототип. И, кстати, на фото с Кейт это видно лучше всего. Хотя Ваша Кейт и не совсем уж такая предприимчивая и решительная, как героиня Хелен Бонем Картер, но все-таки ее "приземленность" по сравнению с Милли видна. А Милли, наоборот, воплощение нежности и хрупкости.
Хотя вообще-то личность этой героини очень неоднозначна и ее роль во всей этой истории весьма спорная, есть о чем поразмышлять. Но это тема отдельного разговора...
И, Таня, отдельное восхищение пышной прической Милли! Я в восторге, Вам здорово повезло, я такую пышноволосую куколку так и не встретила,хотя вчера и обошла, ради любопытства, несколько киосков.


20 июн 2012, 08:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:10
Сообщения: 1453
Сообщение Re: Дамы Эпохи №33 Милли Тил
Я вчера тоже купила рыжулю, хочу поделиться впечатлениями, с вашего позволения. Есть какое-то особое очарование у рыжеволосых кукол, какой-то свой шарм! Вобщем, понравилась мне наша Милли. Даже несмотря на жуткую экономию на материалах, всё равно куколка получилась симпатичная, она мне нравится.


20 июн 2012, 08:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 14:18
Сообщения: 961
Откуда: г. Тула
Сообщение Re: Дамы Эпохи №33 Милли Тил
Tatusya, спасибо.
baeva, как всегда в восторге от Ваших фото - кукольный домик просто прелесть!


20 июн 2012, 08:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:31
Сообщения: 395
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Дамы Эпохи №33 Милли Тил
MEDVEGONOK, Tati, Tatusya, спасибо за теплые слова о моей Милли. Нам с ней очень приятно smile_23


20 июн 2012, 08:45
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №33 Милли Тил
Tatusya - благодарю за столь подробный, детальный и серьезный комментарий моим куколкам! И спасибо за комплименты в их адрес! Ваши сообщения в темах - это еще один бальзам для души и сердца (выше я уже затрагивала тему "бальзама для души" в связи с качеством кукол), мы здесь почти перестали подробно писать.....
Моя российская Кейт с нетерпением дожидалась свою подругу! А когда я их поставила вместе - тут уж моему восторгу не было предела, ведь куколки будто сошли со страниц произведения или с экрана)))
Милли похожа на свою экранную героиню, действительно, потрясающе - спасибо, Наташа! И главное - она похожа именно по духу на нее.
Я, увидев такую Милли даже и на прическу-то не посмотрела толком, и уже дома отметила, что все в порядке))
Насчет неоднозначной личности Милли - согласна, не оставляло меня это ощущение после просмотра фильма....


20 июн 2012, 08:59
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Дамы Эпохи №33 Милли Тил
Сегодня купила свою Милли.Немного расстроилась.в голове столько клея smile_13 .Волос много,но они растрепаны,придется повазится,и макияж поправить,а то личико простоватое.Выбирать было не из чего - кукла была 1,киоскерша для меня ее спрятала.Платье на редкость ровное,а шляпа вся измята.Придется вечером потрудиться.

baeva,какие у вас всегда красивые фото smile_01 и куколка очень хорошая.

MEDVEGONOK,очень красивое новое платье вы сшили вашей Милли smile_02 и личико очень красивое и шикарная прическа.

Tatusya,ваша кукла как первая ласточка,достойно открыла парад красавиц Милли smile_01 .

nastjanastja,и ваша кукла очень мила,вся такая ладная и аккуратная smile_01

У всех куклы очень хорошие!В целом выпуск опять удачный!

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Dgess2006, у вашей Милли самый нежный и мечтательный взгляд,очень благородное личико.

Adventurka,сумочка очень удачно дополнила наряд вашей даме.

Afina,у вас просто красавица!Как говорится-Дама приятная во всех отношениях.


20 июн 2012, 09:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Дамы Эпохи №33 Милли Тил
Девочки! Большое спасибо всем за похвалу моей куколке и интерьерам.

Tati, Tatusya, nastjanastja, Regata
, читая каждый ваш отзыв, радуюсь как ребенок, так приятно получать положительные отзывы, не передать словами!
Tati, Вы совершенно правы, к сожалению, мы уже перестаем писать отзывы обо всех куколках, т.к. сообщения удаляются да и временами появляется публика, которая своими высказываниями о нашей "писанине" портит настроение на весь день. Поэтому лично я все больше обхожусь кнопкой "поблагодарить", а жаль.
Про интерьеры - это не совсем домик. Дело в том, что домик уже почти весь заполнен мебелью и аксессуарами (см.мою тему), и наши дамы крупноваты для него, поэтому я собрала целую коробку различных предметов мебели, всякие зеркала, вазочки, цветочки, и пр.милые штучки, специально для того, чтобы фотографировать наших девочек. Вот и расставляю все это "богатство" на коврике для табуреки на микроволновке smile_03 . Хочется сделать из какой-нибудь коробки что-то вроде румбокса, но с возможностью смены интерьера, специально для фотографирования. Пока не нашла подходящую коробку. Надо чтобы она складывалась, и ее можно было бы убрать в шкаф, т.к. поставить постоянную композицию мне негде.


20 июн 2012, 09:46
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Дамы Эпохи №33 Милли Тил
Как я вас понимаю smile_13 .Тоже мечтаю как то все устроить и чтобы это все стояло красиво,чтобы расположить кукол группами,создать композиции .Но места тоже катастрофически не хватает.


20 июн 2012, 10:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:28
Сообщения: 564
Сообщение Re: Дамы Эпохи №33 Милли Тил
Regataбольшое вам спасибо за теплые слова в адрес моей Милли. smile_04

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
baeva простите что запоздала сказать вам о вашей Милле она прелестна. Особенно с букетом роз. smile_04
Tati у вас прелестная Милли и она так хорошо смотрится со своей подружкой. smile_04


20 июн 2012, 10:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:43
Сообщения: 833
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Дамы Эпохи №33 Милли Тил
и я сегодня приобрела Милли, она хоть и простенькая, но такая хорошенькая, я рада)))


20 июн 2012, 10:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Дамы Эпохи №33 Милли Тил
MEDVEGONOK, да не за что извиняться, я уже писала, что все мы стали оставлять меньше отзывов. Спасибо Вам большое!


20 июн 2012, 10:38
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:31
Сообщения: 395
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Дамы Эпохи №33 Милли Тил
Regata, спасибо за такой приятный отзыв о моей Милли!


20 июн 2012, 11:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 14:18
Сообщения: 961
Откуда: г. Тула
Сообщение Re: Дамы Эпохи №33 Милли Тил
Dgess2006, присоединяюсь к вашей благодарности Regata.


20 июн 2012, 12:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 00:30
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №33 Милли Тил
Мы с Милли пытались добраться до Венеции, но венецианские фото как раз не очень удались. Зато есть французский пейзаж:
Дамы эпохи №33 - Милли Тил
Кусочек Венеции:
Дамы эпохи №33 - Милли Тил
Ну и просто Милли. ДеА наконец исполнили мою мечту: рыжие волосы и голубое платье.
Дамы эпохи №33 - Милли Тил
Куколки у всех просто прелесть. smile_23


20 июн 2012, 14:15
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:50
Сообщения: 3
Сообщение Re: Дамы Эпохи №33 Милли Тил
Милли и Кейт имеют самые экстравагантные наряды - они великолепны!


20 июн 2012, 14:40
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №33 Милли Тил
baeva писал(а):
Tati, Вы совершенно правы, к сожалению, мы уже перестаем писать отзывы обо всех куколках, т.к. сообщения удаляются да и временами появляется публика, которая своими высказываниями о нашей "писанине" портит настроение на весь день. Поэтому лично я все больше обхожусь кнопкой "поблагодарить", а жаль.


baeva - да, угроза УДАЛЕНИЯ сообщений, к сожалению, "висит" над головой и отбивает всякое желание заниматься бесполезным трудом. А написание отзывов и комментариев - это несомненно труд! Поясню даже подробнее насчет "труда". Для нас здесь написание сообщений - это маленький писательский опыт, а работа писателя - это труд. Из-за угрозы удаления перестали в темах общаться прекрасные форумчане. Все ограничиваются значком благодарности, и я тоже близка к этому.... Исчезает самое главное здесь - интересное общение! Ведь нас, собравшихся в форуме, вообщем-то очень легко "вспугнуть" - недобрым словом, как у иных "доброжелателей" или неприятием того, что мы делаем - это я снова про удаление сообщений....


20 июн 2012, 16:03
Профиль

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 18:55
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №33 Милли Тил
Какие же очаровательные у всех Милли, каждая хороша по-своему! Особо признательна всем, кто выложил чудесные фотографии своих куколок, сделанные с любовью и в подробностях. Получила огромное удовольствие от их просмотра. Внесу и я свою лепту в "общее дело". И на этот раз выбирать "свою" Милли было нелегко, т.к. попадалось немало очень хорошеньких, но по душе пришлась вот эта:
Фото:
Дамы эпохи №33 - Милли Тил
Дамы эпохи №33 - Милли Тил IMG_2283_1340214669.jpg [ 33.57 Кб | Просмотров: 1623 ]

Дамы эпохи №33 - Милли ТилДамы эпохи №33 - Милли ТилДамы эпохи №33 - Милли ТилДамы эпохи №33 - Милли Тил
Увеличение по клику.


Последний раз редактировалось Jerry 20 июн 2012, 21:38, всего редактировалось 1 раз.



20 июн 2012, 21:05
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Дамы Эпохи №33 Милли Тил
Вы все тут про удаление... Я же вообще уже темы не трогаю. Вплоть до оформления (пробел в этом на последние несколько тем), не то чтобы посты удалять... Только вон выпиющие и все. Все благодарности и восхищения словесные на местах!!!


20 июн 2012, 21:18
Профиль

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:57
Сообщения: 165
Сообщение Re: Дамы Эпохи №33 Милли Тил
а что в остальных кукол так и будут нам по 2 куклы с каждого произведению втюхивать? smile_22
это уже вторая, в следующем номере опять повтор! smile_15


20 июн 2012, 23:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 163 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

13965

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

113653

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5370

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Болталка Новой Эпохи

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

tula

34

11848

11 мар 2023, 15:46

kaustik Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

деагостини книги в миниатюре, журнал робот шпион, изысканная выпечка журнал закзать, отзывы Почтовые Марки Мира
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru