Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:52
Сообщения: 312
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Дамы Эпохи №31 Эмма Вудхаус
Фото:
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус IMG_3328.JPG [ 17.39 Кб | Просмотров: 2224 ]
Моя Эмма Вудхауз. С особым характером)


23 май 2012, 15:32
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №31 Эмма Вудхаус
Девочки, Irida, xpxp, MEDVEGONOK, Dgess2006, StarFighter, GalinaBut, Jerry, nastjanastja, Yezhiha, JuliaS - всех поздравляю с чудесными Эммами! У каждой из вас куколка по-особенному хороша! И это очень-очень радует))))
Nucha, а Вы свою красавицу ино-Эмму покажите в теме зарубежных дам - там много ее подружек))

Вот и моя Эмма, знакомьтесь! Показываю так же нашу куколку в сравнении с ино.
Увеличение фото по клику.
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус
Наша Эмма прекрасная и милая, понравилась мне необыкновенно))
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус

Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус
Мне кажется, что обе моих Эммочки похожи личиками))
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус
Сравнение двух куколок: ткань платьев у моих Эмм немного разная и по цвету и на ощупь, ну, а сами платья ясно, чем отличаются))
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус
А здесь хорошо видна разница в прическах у дам: у ино-Эммы настоящий "конский хвост" - волосы скреплены наверху своей же прядью волос.
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус
Увеличение фото по клику.


23 май 2012, 17:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:28
Сообщения: 564
Сообщение Re: Дамы Эпохи №31 Эмма Вудхаус
Regata обе куколки замечательные. Такие хорошенькие. smile_02

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
прошу прощения Tati smile_04


23 май 2012, 19:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Дамы Эпохи №31 Эмма Вудхаус
У иностранки глазки голубые? А у нашей-то - зеленые! Редкий для коллекции цвет.


23 май 2012, 19:30
Профиль

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 18:55
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №31 Эмма Вудхаус
[quote="Tati"]Вот и моя Эмма, знакомьтесь! Показываю так же нашу куколку в сравнении с ино.]

Tati, Ваша отечественная Эмма очень хороша! Совсем юное создание: и шейка тоненькая, и "кожа" шелковистая. Причёска роскошная, выглядит очень естественно, платье - как из салона-люкс! Поздравляю, Вы всегда выбираете самых очаровательных дам! Не в обиду ино-даме (она тоже прекрасна), но "наша" по-моему "живее".


Последний раз редактировалось Jerry 23 май 2012, 19:50, всего редактировалось 1 раз.



23 май 2012, 19:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №31 Эмма Вудхаус
Irida, xpxp, MEDVEGONOK, Dgess2006, StarFighter, GalinaBut, Jerry, nastjanastja, Yezhiha, JuliaS, Tati, девочки,я всех поздравляю с очаровательными Эммочками! Все куколки, с доработками и без них, очень хороши! Такие светленькие, нежные, очень летние, радостные! Мне эта куколка своей воздушностью эльфа напоминает, особенно иностранная Эмма со своим шлейфом-крылышком. Чудесная куколка. Вот только мне сегодня не повезло - в моем привычном киоске всего четыре куколки оказалось и все очень неаккуратно сделаны. Так что ушла я с пустыми руками... Ну что же, как говорил Семен Семеныч: "Будем искать"!

Nusha, Ваша Эмма очень красивая! Только кажется, что она чем-то немного встревожена...

Tati, Ваши Эммы как две молоденьких девушки-подружки. Наша Эмма иностранке в красоте не уступит и платье у нее просто идеальное! Очень грациозная барышня и утонченная. Хотя, как мне кажется, решительная. А иностранная Эмма очень романтичная девушка.


Последний раз редактировалось Tatusya 23 май 2012, 19:56, всего редактировалось 1 раз.



23 май 2012, 19:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:10
Сообщения: 596
Откуда: Московская обл., г. Реутов
Сообщение Re: Дамы Эпохи №31 Эмма Вудхаус
nastjanastja писал(а):
StarFighter, очень поразила высокая причёска у куколки: Вы её переделывали или она такой продавалась. Смотрится впечатляюще!!!


nastjanastja, спасибо большое, с волосами пока ничего не делал, такая и продавалась)))

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Tati, Tatusya, извините, но я не девочка, я парень)))


23 май 2012, 19:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 00:30
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №31 Эмма Вудхаус
Я опять взяла первую увиденную куклу, потому что она смотрела на меня грустно-грустно, и я не решилась отложить ее обратно в ящик.
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус
Вообще это у меня точно не Эмма, а Джейн Беннет прямо-таки, самомнение отсутствует напрочь.
У всех Эмм такие красивые глаза, действительно зеленые. Мне кажется, или оттенок как у булгаковской Маргариты?..


23 май 2012, 20:22
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №31 Эмма Вудхаус
StarFighter писал(а):
Tati, Tatusya, извините, но я не девочка, я парень)))


StarFighter, с большим удовольствием приношу Вам свои извинения! И как приятно, что в наших рядах мужчина!!!! smile_23 smile_17


23 май 2012, 20:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Дамы Эпохи №31 Эмма Вудхаус
Эмма вместе с другими героинями Джейн Остин - это самые сказочно милые куклы!


Фото:
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус P5237101.jpg [ 43.96 Кб | Просмотров: 2008 ]
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус P5237127.JPG [ 71.7 Кб | Просмотров: 2008 ]
23 май 2012, 20:54
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №31 Эмма Вудхаус
MEDVEGONOK, спасибо, я рада, что мои куколки Вам понравились smile_23

Larna, цвет глаз у моей нашей Эммы мне показался и не зеленым и не голубым, а так, нечто среднее... Такие глаза у многих моих наших дамочек. А вот у Маргариты - ярко выраженные зеленые.
С Вашей Эммой сейчас познакомилась - она очень милая, аккуратная куколка и красавица! Гармоничная куколка))

Jerry , спасибо Вам большое за подробный комментарий и оценку моей Эммы! Мне приятно, что Вам нравится мой выбор)) А сегодня еще особенно приятно, что Вам понравилось платье. Платье и мне нравится, но вот при покупке я не знала, будет ли оно таковым на самом деле, потому что на куколке весь наряд был как-то перекручен... Переделками дам я не занимаюсь и, собственно, покупала Эмму, ориентируясь только по личику и своему ощущению, что с платьем все будет в порядке)) Так и случилось, к счастью! Платье я только вернула на место, перекрутив обратно, и все))

Tatusya, спасибо за сравнение моих куколок и я рада, что они обе Вам понравились! И Вы верно поняли, что это подружки)) Знаете, вот поставила их рядом и они обе сразу, одновременно, потянулись друг к другу и так обрадовались - незабываемое зрелище!!! Так сейчас и стоят, о чем-то беседуют))) А раньше моя ино-Эмма все как-то в одиночестве, без подружек, пребывала, разве только с Изабеллой (Ленцкой) обменяются парой слов и все.


23 май 2012, 21:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Дамы Эпохи №31 Эмма Вудхаус
И мне тоже муж купил куколку. При первом беглом осмотре поняла, что ему, бедному, опять брак втюхали, наверное в той же палатке, что и прошлую куклу. Коробка опять вскрыта, я уже и уточнять не стала, кто вскрывал. Личико симпатичное, губки не идеальные, но вполне сносные, брови перерисовывать надо, ноги разные, платье довольно ровное, а вот волосы...Слов нет, одни выражения...Придется полностью менять прическу, буду донора искать (какую-нибудь барбиобразную куклу у дочки позаимствую). Один живой клей, да и криво приклеен паричок к голове. Фото потом, когда переделаю, в сравнении покажу.


23 май 2012, 21:48
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №31 Эмма Вудхаус
baeva писал(а):
И мне тоже муж купил куколку. При первом беглом осмотре поняла, что ему, бедному, опять брак втюхали... Придется полностью менять прическу


Ой, Марина, неприятно, конечно, получить не совсем качественную куколку, но я, честно, с замиранием сердца жду, как Вы ее доработаете! Уж простите, прошу, такой мой эгоизм smile_23 У Вас талант smile_16 Я до сих пор считаю самой лучшей польской Подхалянкой (надеюсь, правильно написала?) именно Вашу куколку!


24 май 2012, 03:12
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2011, 10:49
Сообщения: 521
Откуда: Самара-Новокуйбышевск
Сообщение Re: Дамы Эпохи №31 Эмма Вудхаус
baeva писал(а):
И мне тоже муж купил куколку. При первом беглом осмотре поняла, что ему, бедному, опять брак втюхали, наверное в той же палатке, что и прошлую куклу. Коробка опять вскрыта, я уже и уточнять не стала, кто вскрывал. Личико симпатичное, губки не идеальные, но вполне сносные, брови перерисовывать надо, ноги разные, платье довольно ровное, а вот волосы...Слов нет, одни выражения...Придется полностью менять прическу, буду донора искать (какую-нибудь барбиобразную куклу у дочки позаимствую). Один живой клей, да и криво приклеен паричок к голове. Фото потом, когда переделаю, в сравнении покажу.


Ой, у меня то же самое вышло. Муж вчера сюрприз сделал, купил такое же чудо-юдо smile_08 Самое смешное, что мне мой "газетчик" ещё во вторник утром привёз очень миленькую и аккуратненькую куколку без всяких изъянов smile_08. Не стала расстраивать своего благоверного, хорошую эммочку выставила, а колченогую и криволицую на переделку отложила smile_03


24 май 2012, 04:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы Эпохи №31 Эмма Вудхаус
Очень хорошенькие у всех куколки !
JuliaS, очень понравились обе Ваши Эммы, но одна особенно, широко поставленные глаза и правда придали ей необычный вид.
Nucha,Ваша иностранка очень красивая, какое аккуратное платье, залюбовалась просто !

Larna, поздравляю с приобретением такой хорошенькой куколки, какой роскошный хвост волос у нее !

Pingwina очень трогательный вид у Вашей Эммы,я бы такую тоже обратно в ящик не положила , от такого взгляда невозможно оторваться !

Tati, какая прелестная парочка красавиц ! Еще раз с удовольствием посмотрела на ослепительную ино Эмму , но и наша необычайно хороша, с таким милым и нежным личиком , ни в чем подружке не уступает и даже волосы такие же роскошные !


24 май 2012, 06:15
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №31 Эмма Вудхаус
E1ena, как приятно Ваше внимание к моим девушкам - спасибо большое Вам за обратную связь! И спасибо за сравнение куколок - очень интересно взглянуть на них со стороны))


24 май 2012, 07:30
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2011, 10:49
Сообщения: 521
Откуда: Самара-Новокуйбышевск
Сообщение Re: Дамы Эпохи №31 Эмма Вудхаус
baeva, Простите, но я совсем Вам не сочувствую: у Вас доделки и переделки настольно шикарные smile_16 , что в первозданном виде Вам куколок грех оставлять smile_04


24 май 2012, 08:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:35
Сообщения: 813
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №31 Эмма Вудхаус
У всех очень симпатичные Эммы smile_01 Тут говорили про палантин smile_04 , и действительно, так захотелось разбавить ряды вееров и зонтиков)) в итоге, моя Эмма закуталась вот в такую шаль)))


Фото:
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус IMG_8341.JPG [ 32.86 Кб | Просмотров: 1718 ]
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус IMG_8342.JPG [ 34.81 Кб | Просмотров: 1718 ]
24 май 2012, 13:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Дамы Эпохи №31 Эмма Вудхаус
День, что-ли, сегодня такой? smile_13 Стала куклу фотографировать, вроде устойчиво поставила, хоть ноги и разные, а на дочку отвлеклась, кукла и упала, с высоты 1,5 метра, нога и рука сильно пострадали. Хотела перетянуть, а у меня в запасе такой руки (согнутой в локте) не оказалось, в общем я все-таки куклу перетянула, сняла с нее весь перепачканный клеем парик, а убрала на переделку. Попросила мужа еще одну Эмму мне завтра купить. Посмотрим, какая теперь окажется.

Фото:
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус 240520122689.jpg [ 25.44 Кб | Просмотров: 1695 ]


Фото:
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус 240520122685.jpg [ 26.16 Кб | Просмотров: 1695 ]


Фото:
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус 240520122692.jpg [ 19.27 Кб | Просмотров: 1695 ]


24 май 2012, 14:43
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:43
Сообщения: 833
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Дамы Эпохи №31 Эмма Вудхаус
я своей Эммой не очень довольна,когда покупаешь куклу,которая лучше,чем в анонсе ДеА,то кажется что она идеальна,а когда кукла лучше в анонсе,то одни расстройства)))
добавила поясок из бисера и ожерелье,но оно кажется чересчур массивным,поэтому скорее всего уберу.


Фото:
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус
Дамы эпохи №31 - Эмма Вудхаус 24052012290.jpg [ 55.53 Кб | Просмотров: 1589 ]
24 май 2012, 18:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 138 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

13614

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

112877

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5266

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений klepik21 - дом Викторианской эпохи

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

klepik21

272

91105

26 июн 2016, 05:55

Eva1949 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot], Yandex Images [Bot]

журнал суперкары в украине, цена Лоскутное Шитье, деагостини дамы эпохи, фигурки Супергерои Marvel
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru