Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
AlinaPowers - ну что Вы так расстроились - ерунда все это. Глазки ровненькие, паричек приклеен ровненько ( у моей криво), бровки тоже хороши, губки на месте. С ногами тоже не проблема, можно под подошву несколько слоев черного лаку намазать... вот и добавиться и видно не будет, в прическу можно либо бисер , либо маленькие цветочки по всей "площади" :lol: Опять же нижнюю юбочку замутить, а основную подвернуть, чтобы нижнюю было видно - типа "завлекалочка", по кружавам можно биссерочку пустить и можно даже не однотонные - да вариантов море!!!


13 мар 2012, 16:20
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 22:29
Сообщения: 33
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Tati Спасибо вам за совет, как раз хотела спросить, как поправить краску.
E1ena У вас очень милая и аккуратная кукла, просто прелесть :) И прическа просто шик, волосы смотрятся, как настоящие:)
AlinaPowers Ваша Мегги такая очаровашка:) И выглядит очень юной, совсем не похожа на мою:) Жаль, конечно, что неустойчива, сама с такими мучаюсь. Практически с каждой куклой.


13 мар 2012, 17:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:10
Сообщения: 596
Откуда: Московская обл., г. Реутов
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Моя Мэгги))) на фото не видно, но у неё над верхней губой был малюсенький круглый выступ, я его подрисовал и получилась родинка, так мило))) не понравилось только, что у неё рукава не пришиты к платью, а приклеены к рукам, но это поправимо)


Фото:
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер IMG_3937.JPG [ 35.1 Кб | Просмотров: 3319 ]
13 мар 2012, 18:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 14:18
Сообщения: 961
Откуда: г. Тула
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
AlinaPowers, мне очень понравилась Ваша кукла в фиолетовом наряде - такого необычного изумрудного цвета глаз я не видела ещё ни у одной из них. И цвет волос, и платье, и лицо - всё замечательно и красиво в ней. Это одна из самых красивейших кукол этих коллекций!


13 мар 2012, 19:03
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 21:35
Сообщения: 115
Откуда: Москва,ЮАО
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
nastjanastja,Спасибо за такие приятные слова в адрес моей куколки!Она моя самая любимая,очень хотела её!Я выкладывала её фотографии в теме"Другие коллекционные куклы:фото,обсуждение".У неё глазки в реальности еще более выразительные.


13 мар 2012, 19:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Муж купил мне куколку. Несмотря на немного криво приклеенные глазки, смещенные, относительно носика брови и криво нарисованные губки, куколка мне понравилась. Очень нежная. Немного доработать и будет очень даже на уровне. Фото пока без переделок.
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер


13 мар 2012, 21:30
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
baeva писал(а):
Муж купил мне куколку. Несмотря на немного криво приклеенные глазки, смещенные, относительно носика брови и криво нарисованные губки, куколка мне понравилась.


Марина, такую бровь очень хорошо можно исправить, протерев чуть-чуть поверх нее ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия лака, только предварительно ватку на палочке надо отжать, чтобы была почти сухая. Тогда и неровность сотрете и брови одного цвета будут. Тоже самое с губками - лишнее можно такой же, почти сухой ватной палочкой, стереть.
А куколка Вам досталась хорошенькая - подправите ее немного и просим еще фотографий)))


13 мар 2012, 21:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:13
Сообщения: 1811
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Девочки, какие же красавицы все ваши Мэгги! Спасибо за доставленное удовольствие и поздравляю всех с прекрасными куколками, которые пополнили ваши коллекции! Сразу так много и таких красивых, просто шикарных кукол давно не было на форуме!! Невозможно выделить кого-то, все куколки хороши по своему! И еще радует, что у всех такие прекрасные наряды! Загляденье :!: !

Lotta, своей хорошенькой Мегги Вы без труда исправите губки жидкостью для снятия лака (даже без содержания ацетона снимается краска) и она еще больше расцветет у Вас!!!

Elena, очарована бесподобной красавицей Мегги! Поздравляю с идеальной куколкой от Деа! Какой подарок он преподнес Вам ! И как положено идеалу, всё у Вашей Мэгии прекрасно: очаровательные глазки на красивом лице, шикарная прическа с не менее прекрасными розами, украшающими волосы Вашей красотули!
Очень красиво и пышно лежат кружева на платье! Поздравляю :!: !

Tati, Ваша фотосессия впечатлила и напомнила об Ассоль в развевающемся прелестном платьице на морском ветру, спешащей к своему Грэю и своему счастью :!: ! Поздравляю Вас с теперь с уже двумя прелестницами Мегги, которые успели уже подружится! И даже завели доверительную беседу.

AlinaPowers, все у Вас разрешится с Вашей красавицей Мэгги и Вы подружитесь с ней обязательно :!: !
Сначала сложите из салфетки комочек и подложите снизу под бедро короткой ножки, где она крепится к телу. Поэкспериментируйте немного с ножками и поймете, что можно исправить. У меня не меньше 10 кукол с подложенными салфетками и все начали стоять самостоятельно. Еще я наращивала туфельки акрилловой краской или лаком. Накрасили – подсохла, снова накрасили. И ножка удлиняется! Успеха Вам с куколкой!

Vasilna, какой прелестный поясок Вы подарили своей красавице Мэгги! Другой аксессуар и сразу платье заиграло! Что значит, приложили свои золотые ручки к нашим ненаглядным!!

StarFighter, очень красивая куколка Вам досталась. И теперь благодаря Вашей находчивости, она обзавелась завлекалочкой-родинкой! Поздравляю Вас!

Baeva, поздравляю Вас с прекрасной Мэгги! Несмотря на ма-а-а-аленькие недостатки! Ваши золотые ручки исправят их все и Мэгги станет неотразимой дамой в чудесном платье :) !
Мне кажется, что у меня треть куколок с кривыми губками, которые только придают шарм нашим красавицам!


14 мар 2012, 02:47
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Вот моя куколка.С небольшими доработками.В целом неплохая,кроме разной длины ног.Сын подпиливал напильником каблук на туфле и ворчал по поводу моих некачественных покупок. :)

Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер

Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер


Последний раз редактировалось Irida 14 мар 2012, 13:02, всего редактировалось 2 раз(а).



14 мар 2012, 10:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:13
Сообщения: 1811
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
AlinaPowers, ко мне приехали дамы из Чехии и я первым делом занялась Кейт. Осматриваю ее, а глазки косят. Сначала даже испугалась ее выражения. Расправляю платьице - тоже не высокого класса шитьё! Глянула в личико, а оно уже даже и нравится начало!!!
Насчет косинки. Вспомнила МК от Татки и прямо через волосы залезла в голову шпилькой и нащупала блин, в котором крепятся глазки. Походила шпилькой вокруг да около по блину и решила все оставить как было! Не рискнула нагревать. Я ее выставляла на форуме и мы с ней уже дружим!


14 мар 2012, 11:00
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
alexxx, а Вы тоже собираете Дам эпохи? Если да, то показывайте Ваших красавиц - с большим удовольствием полюбуемся!

Zinyra, как я рада, что Вам понравилась моя Мегги! Спасибо за высокую оценку фотосессии - действительно, хотелось сделать красивые и выразительные фотографии, и так приятно, что это получилось!
Я очень переживала, какую смогу выбрать себе Мегги? У меня не было ни времени особо, ни возможностей для этого, но все удалось и Мегги сейчас очень радует меня, стоит возле компа, смотрит своими прекрасными, какими-то бархатными глазками)))
Я так же, как AlinaPowers, замечаю, что сегодня моя куколка еще лучше, чем вчера!

Irida, суперская у Вас Мегги!!! Хорошенькая, с прекрасной высокой прической! Мне тоже повезло вчера приобрести Мегги с такой же высокой прической)))
Очень понравились Ваши доделки платья! Я, вообще-то, не очень приветствую переделку наряда Мегги, но Ваши дополнения так к месту!


Последний раз редактировалось Tati 14 мар 2012, 11:08, всего редактировалось 1 раз.



14 мар 2012, 11:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 21:35
Сообщения: 115
Откуда: Москва,ЮАО
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Irida,Какая красавица!Нежная,женственная!Вы отлично подобрали ленточки!Очень гармонично!Прическа такая пышная,высокая!Может и мне попытаться подточить ножку напильником :)
Zinyra, Я видела Вашу Кейт!Косинка её совсем не портит,а наоборот добавляет какую-то изюминку,индивидуальность!


14 мар 2012, 11:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:10
Сообщения: 1453
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Купила....Да,лицо не такое, как у Энн. Нога одна толще. Ладно, под платьем не видно. :lol: Как говорила секретарша из Служебного романа,неудачные ноги надо прятать под макси.
Носик остренький. На 3 кукла. Башка трясется, как у алкоголички.
Идея. сошью ей пнталоны, длинные-длинные, и не видно будет, что она такой инвалид. :lol:
Не надо было ее брать, как я жалею... :roll:
Журнал интересный.
Каталог в нем лежит. WENZ.


Последний раз редактировалось Nathalie 14 мар 2012, 13:00, всего редактировалось 1 раз.



14 мар 2012, 12:53
Профиль

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 18:55
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Моя Мэгги мне понравилась, а как вам?
Дамы эпохи №26 - Мэгги ВерверДамы эпохи №26 - Мэгги ВерверДамы эпохи №26 - Мэгги ВерверДамы эпохи №26 - Мэгги ВерверДамы эпохи №26 - Мэгги Вервер


14 мар 2012, 16:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 18:52
Сообщения: 115
Откуда: Свердловская область г.Нижний Тагил
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Очень довольна куколкой. :D Мегги сразу стала позировать, поэтому сразу фото.:lol:


Фото:
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер P1200652.JPG [ 44.03 Кб | Просмотров: 3889 ]
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер P1200656.JPG [ 46.17 Кб | Просмотров: 3889 ]
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер P1200673.JPG [ 31.31 Кб | Просмотров: 3889 ]
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер P1200684.JPG [ 31.59 Кб | Просмотров: 3889 ]
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер P1200687.JPG [ 32.52 Кб | Просмотров: 3889 ]
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер P1200698.JPG [ 32.58 Кб | Просмотров: 3889 ]
14 мар 2012, 18:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 18:45
Сообщения: 587
Откуда: Новопавловск,.Ставропольский край.
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
вот и моя красавица


Фото:
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер DSC02849.JPG [ 41.79 Кб | Просмотров: 3881 ]
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер DSC02850.JPG [ 35.34 Кб | Просмотров: 3881 ]
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер DSC02851.JPG [ 43.23 Кб | Просмотров: 3881 ]
14 мар 2012, 18:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:43
Сообщения: 833
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Моя Мегги пока как есть, но думаю,что на выходных я немного приведу ее в порядок) Кстати выбирала,как всегда из большого колличества, но приглянулись только две, у второй бала ну просто шикарная прическая,зато были проблемы с платьем,поэтому решила взять без выдающихся особенностей,но зато без косяков.
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер


Фото:
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер DSCN4265.jpg [ 48.3 Кб | Просмотров: 3836 ]
14 мар 2012, 18:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Вот моя обновленная Мегги. Поменяла поясок на платье, подарила панталончики и нижнюю юбку, и, самое главное, подправила губки и нарисовала новые брови. Теперь я совершенно довольна своей куклой, она мне и раньше нравилась, а сейчас еще больше.
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер


14 мар 2012, 20:11
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 20:34
Сообщения: 310
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Ой, девочки, а у нас в г. Волгограде до сих пор нет...(( :cry: :cry: И завтра сказали завоза не будет((
Какие же у Вас куколки все красавицы!


14 мар 2012, 20:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 00:30
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Я в восторге от Мэгги, чего никак не ожидала. Решилась на покупку, потому что я с января всех, кроме Энн, пропустила, а Эстеллу тоже точно не возьму. Да еще представился случай выбрать из большой коробки, а не из 2-3 куколок. И, как всегда у меня бывает с коробками, брать пришлось ту, какую вытянула первой. :D Нашла себе с асимметричными глазами и лохматой челочкой, я таких очень люблю: лица у них какие-то живые.
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Из косяков присутствовал только большой кусок клея, стыдливо прикрывающий декольте, но его можно было легко удалить практически голыми руками.
В общем, всем довольна, единственно, что хочется почему-то переименовать.


14 мар 2012, 20:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 125 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

13933

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

113420

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5363

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений klepik21 - дом Викторианской эпохи

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

klepik21

272

91417

26 июн 2016, 05:55

Eva1949 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alexxx, Davidmib, Google [Bot], Robcuk, stas, trausly, Yandex [Bot]

подписка Рукоделие для Дома, Российские князья, цари, императоры купить, куклы эпохи, женщины эпохи журнал
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru