Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Девочки, Mika, Ленок, zizi, baeva, Pingwina - какие у вас хорошенькие и красивые Мегги! Все милые, аккуратные, каждая со своей изюминкой))

baeva - Вы так изменили свою Мегги! Я бы ни за что не узнала в этой изысканной красавице Вашу вчерашнюю скромную девушку)) Вы - молодец! Столько вдохновения чувствуется в Вашей доделке: так виртуозно изменить куколку, оставив ее в своем исходном образе, под силу большому таланту!


14 мар 2012, 21:29
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 20:43
Сообщения: 315
Откуда: Владимир
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Хорошая куколка!


Фото:
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер SSL21188.JPG [ 59.1 Кб | Просмотров: 3501 ]
14 мар 2012, 22:11
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Два дня не была на форуме,а тут столько красоты! Все показанные куколки-очень хороши!
baeba - вы нарисовали замечательную мордашку и новый поясок идет кукле больше.Нежная барышня получилась.
zizi - ваша кукла красивая и так,а после доработки,будет краше принцессы ;)
Pingwina,у меня такая же история-замечала,если выбор большой(в Ашане)перерою все что есть и беру ту которую увидела первой.
Сегодня купила свою Мэгги.В киоске было только 2 шт.,взяла первую,принесла домой-все хорошо только прическа сильно! на боку.Весь вечер ее выправляла и получилось очень даже "ничего".Завтра поглажу платье , поменяю пояс и покажу
.Пошла на кухню и хотела поставить ее на стол-не захотела стоять,чуть не разбилась-все падала и падала.Унесла в компаню других дам,встала и не шелохнется :o Не хотят наши Дамы стоять на кухне,их место в кругу подруг на балах и приемах(ну или на полке в интерьере)( а наше с вами место зачастую на кухне,хочешь падай-хочешь стой.Время светских раутов прошло :( А,может,еще не пришло? :lol: )


15 мар 2012, 00:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Lotta, Zinyra, , спасибо за похвалу моей Мэгги !

Leto, zizi, Ленок, Jerry, Mika, ваши куколки просто идеальные и к тому же такие красавицы ! Лица , прически , платья - все ровное и аккуратное ,глазки яркие и выразительные , и вообще в этом выпуске у всех куколки очень хорошенькие !

baeva , с такой шикарной шевелюрой Вам Мэгги досталась , только у куколки Tati видела подобную!
С умело подрисованными бровями и с новым пояском такая кокетливая девушка стала !

Pingwina
,Ваша Мегги- редкая красавица, действительно, у нее очень живой и выразительный взгляд, может и правда ассиметрия глаз на это влияет! И очень красивая прическа ей досталась , с такой живописной челочкой !

Irida, очень милые бантики, мне кажется , что очень подходят к наряду Мэгги ! Люблю бантики !


15 мар 2012, 04:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Tati, Regata, E1ena, спасибо большое, девочки, за высокую оценку моей куколки, Ваши отзывы всегда приносят радость!
В этот раз я в первые перерисовывала брови, очень боялась, но потом намешала краски в цвет волос, взяла кисть нулевку и вперед. Правую бровку переделывала 5 раз, а левую потом с первого раза скопировала. Теперь можно точно не бояться, даже если все лицо придется перерисовывать.


15 мар 2012, 07:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:02
Сообщения: 743
Откуда: Белгород
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Мегги .неожиданно порадовала.Очень миленькая девушка. Кроме пояска,менять ничего не стала.


Фото:
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер DSCN1563.jpg [ 40.06 Кб | Просмотров: 3368 ]
15 мар 2012, 08:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:43
Сообщения: 833
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Решила оставить в таком виде, больше добавлять ничего не буду)


Фото:
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер 15032012250.jpg [ 38.72 Кб | Просмотров: 3225 ]
15 мар 2012, 14:49
Профиль

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:45
Сообщения: 527
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Впервые решилась выложить фото куколки... Собираем всю серию не смотря на всем известные проблемы наших куколок. Эта особенно расстроила, ибо никогда ранее не попадалась куколка с таким огромным количеством клея на голове и столь кривым платьем, были в основном с разными ногами) Погоревали, переделали и вот что вышло. Теперь одна из самых красивых в коллекции.


Фото:
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер Изображение 001.jpg [ 45.72 Кб | Просмотров: 3138 ]
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер Изображение 003.jpg [ 47.46 Кб | Просмотров: 3138 ]
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер Изображение 006.jpg [ 38.83 Кб | Просмотров: 3138 ]
15 мар 2012, 18:30
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 00:15
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Бибирево
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Yezhiha писал(а):
Погоревали, переделали и вот что вышло. Теперь одна из самых красивых в коллекции.


Потрясающе получилось! Восхитительная Мэгги. :P
Я тоже впервые выкладываю фотку, но переделывать особо не умею, ловкости и мастерства не хватает. На фото моя Мэгги с подружкой Изабеллой.


Фото:
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер meggi.jpg [ 56.37 Кб | Просмотров: 3478 ]
16 мар 2012, 10:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Решила представить свою Мегги с доработками, хотя этой куколке доработки особо и не нужны, она и так у всех красавица , но не удержалась и поменяла поясок , ленточку в волосы добавила, а также нижнее белье и туфельки.

Дамы эпохи №26 - Мэгги ВерверДамы эпохи №26 - Мэгги Вервер

Дамы эпохи №26 - Мэгги ВерверДамы эпохи №26 - Мэгги Вервер

Дамы эпохи №26 - Мэгги ВерверДамы эпохи №26 - Мэгги Вервер


16 мар 2012, 11:15
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
E1ena, Ваша Мегги вызывает у меня неизменный восторг! Очень хороша она у Вас, и доработки пришлись к месту! Повезло Вам приобрести именно такую необыкновенную куколку, а Вашими стараниями она стала еще лучше! Мне понравились все доделки - очень гармонично смотрится новый пояс, прекрасно подошла лента в прическу, а нижнее белье какое чудесное! И, конечно, туфельки Вы волшебно преобразили)))


16 мар 2012, 11:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Elena, я от Вашей Мегги глаз отвести не могу! Какая она красавица, какое же личико чудесное. Ей и правда никакие доработки не нужны. Но Вы, со свойственной Вам деликатностью, добавили именно те акценты, которые не украсили куколку а оттенили ее природную красоту, сделав ее совершенной! Моему восхищению нет предела! Остается просто молча любоваться!


16 мар 2012, 11:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:36
Сообщения: 526
Откуда: Москва, Новокосино
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Девочки, поздравляю нас с еще одной удачной куколкой!
Очень она мне понравилась и в российском варианте, но я продолжаю свою мечту и переделываю своих куколок в "типа-иностранок" , наверное это болезнь...) но очень приятная...вот и моя Мегги вышла в свет!

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
И немного моих отзывов об особо запомнившихся куколках:

Tati, с каким аристократичным личиком вам досталась Мегги! Долго наверное выбирали)) И обилие волос просто восхищает!

E1ena, куколка сама нежность и очарование, красивая нижняя юбочка, туфельки, поясок и букетик, все на своем месте и гармонично!

Baeva, брови очень аккуратные, я даже не подумала что вы их перерисовали, куколка очень миленькая и ладненькая!

Glafira, больше всех мне запомнилось лицо вашей дамочки, вот уж требовательная барышня!

Vasilna, задорная вам досталась дамочка, пояс очень идет к платью!

Irida, ваша переделка самая первая в теме и очень удачная, такой интересный зеленый цвет ленточек подобрали, очень красивое сочетание получилось!

Zizi, очень милый образ, совсем небольшие дополнения и куколка преобразилась!

Yezhiha, очень понравился подол вашего платья, такое пышное кружево, но совсем не утяжеляет его, выкладывайте свои работы почаще))


Фото:
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер DSC_0626.JPG [ 40.82 Кб | Просмотров: 3394 ]
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер DSC_0623.JPG [ 48.15 Кб | Просмотров: 3394 ]
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер DSC_0627.JPG [ 42.11 Кб | Просмотров: 3394 ]
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер DSC_0628.JPG [ 18.82 Кб | Просмотров: 3394 ]
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер DSC_0634.JPG [ 39 Кб | Просмотров: 3394 ]
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер DSC_0640.JPG [ 40.55 Кб | Просмотров: 3394 ]
16 мар 2012, 12:03
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Adventurka, поздравляю Вас с шикарной Мегги! Да еще Вашего производства! Какая-то она у Вас получилась особенная - Вы создали совершенно новый образ этой куколки. Я под впечатлением!
Спасибо за комплименты моей Мегги! Знаете, в этот раз я куколку почти не выбирала - быстро глянула несколько штук, но времени совсем не было и я взяла ту Мегги, которая буквально "зацепилась" за меня. А дома уж рассмотрела ее как следует - тут и прическа обнаружилась и личико "раскрылось")))
Рада, что моя Мегги Вам понравилась!


16 мар 2012, 12:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 09:15
Сообщения: 203
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Моя Мегги! Выбирала всего из 2х штук! Поскольку в киоск теперь завозят всего по 3 штуки - одна на витрине (киоскер категорически отказалась мне её показать :cry:) , вторая с повёрнутой головой, так что видно было только половину лица, и вот третья - моя! Вроде бы нормальная на лицо, стоит сама :)


Фото:
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер PB190001 - копия.JPG [ 40.14 Кб | Просмотров: 3336 ]
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер PB190012 - копия.JPG [ 37.42 Кб | Просмотров: 3336 ]
16 мар 2012, 13:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Adventurka, Tatusya, Tati , огромное спасибо за высокую оценку моей Мегги ! Я совсем засмущалась Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер так мне приятная ваша похвала !Я сама в восторге от этой куколки, у всех она красавица, я не видела еще ни одной некрасивой Мегги у нас на форуме.

Adventurka, мне очень понравилась Ваша Мегги ! Действительно, совсем новый образ создали, она у Вас эксклюзивная , в единственном варианте , не похожая на других. Воплощайте и дальше свои мечты, тем более такие приятные!

Kristalina, очень симпатичные доработки костюма,какая нарядная куколка получилась , а личико очень-очень хорошенькое !

Yezhiha, клея на волосах совсем не видно, наоборот у нее такая роскошная прическа , а кружево на подоле придало платью особый шик

Zizi, у Вашей куколки самое нежное личико ,а небольшие доработки сделали ее образ еще более милым.

Glafira, новый поясок очень сочетается с украшением на шее., смотрится красиво и гармонично! Но дамочка решительная и немного грустная !


16 мар 2012, 13:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:13
Сообщения: 1015
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
У многих девочек куколки очень хороши до переделки, ну а уж после нее - у всех просто красавицы.

E1ena, а Вам отдельное спасибо, мне больше всего понравилась именно ваша Мэгги - прямо волшебство какое-то, этот цвет атласной ленты, которой Вы украсили ей платье и прическу, просто идеально подошел к наряду куколки - теперь платье смотрится благородно и нежно. А от таких туфелек и нижней юбки с панталончиками я наверное и сама бы не отказалась! :D

P.S. Я тоже купила Мэгги, но показать ее не могу из-за отсутствия фотоаппарата, а на телефон снимать не хочется - снимки отвратительные. У моей бедняжки кружево спереди оказалось очень сильно залито клеем. Может, кто-то подскажет, если намочить его в жидкости для снятия лака для ногтей, клей отойдет, или это бесполезно (еще боюсь, что кружево обесцветится)?


16 мар 2012, 14:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 02:11
Сообщения: 862
Откуда: Россия. г.Домодедово МО
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Вот и мои девочки.
И традиционно-фото для сравнения :) Сзади они не отличаются, поэтому лучше покажу вид сбоку, цветы в волосах разные. Правда, как-то не очень они хотели фотографироваться.
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер
Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер


16 мар 2012, 14:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:13
Сообщения: 1811
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
E1ena, Ваша приодетая Мэгги - яркий пример того, как преображается любая дама в руках такой рукодельницы, как Вы Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер .
Все прелестно, чудесно смотрится весь доработанный наряд и вызывает восторг!! В туфельки просто влюбилась :) . Какой чудесный цвет Вы для них подобрали!! Всё очень здорово :!: :!: !

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Zaharushka, спасибо за приглашение на бал :!: !
Увидеть сразу трех прелестных женщин в прекрасных нарядах!! Ваши Мэгги так обрадовались встрече и готовы веселится на балу до утра!!


16 мар 2012, 15:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы эпохи №26 Мэгги Вервер
Lavatera, Zinyra, , спасибо за похвалу в адрес моей Мегги , нам с ней очень это приятно !Дамы эпохи №26 - Мэгги Вервер

Lavatera, жалко, что Вы не можете показать свою куколку , но я думаю, она так же прекрасна как и остальные здесь. Мне кажется , что жидкость для снятия лака не должна изменить цвет кружева, я на кружеве не пробовала, но на платье оттирала клей , ткань не пострадала, а клей легко отошел,попробуйте сзади на маленьком клочке, где не видно!

Zaharushka
, поздравляю с прекрасным трио красавиц! Очень красивая крайняя слева , такие глазищи , от иностранки не отличишь ! Хочется поближе посмотреть на цветы в волосах у ино Мегги..


16 мар 2012, 16:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 125 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

13925

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

113396

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5363

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Болталка Новой Эпохи

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

tula

34

11838

11 мар 2023, 15:46

kaustik Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Leo653, Mail.Ru [Bot], Rastopav, UncleSasha, Yandex [Bot]

Минералы график выхода, журнал Династии России где купить, энергия камней, деагостини 12 Апостолов
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru