Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 01:10
Сообщения: 39
Сообщение Re: Дамы эпохи №25 Кейт Крой
Не хотела покупать эту куклу, но посмотрела здесь, и вроде понравилась ))), и решилась её купить. Выбирала из нескольких, особо смотрела на ноги, и практически у всех была одна короче. Выбрала с ровными ногами, но это был обман зрения. Вобщем, первый раз мне попалась кукла с браком. Т.к. я суеверна, я верю в силу мысли. Теперь я считаю, что то, что я её не хотела - я и получила такую. Каких кукол я хотела - я получила почти в идеале. Буду дорабатывать, мне повезло еще, что не смотря на разные ноги, она всё-таки стоит, а остальное не страшно - замажем, исправим, переделаем, вобщем - всё как обычно :D . Единственное, что "зацепило" именно в этой кукле - это необычный разрез глаз. Внешние их уголки слегка повернуты вверх и прорисованы вниз, взгляд как-будто восточный, или "экзотичный", как его еще можно назвать. Постаралась на фото передать, но всё равно не так видно, как на самом деле.

Одна накрашенная щека, лысая сзади голова, ноги разной длины. Зато глаза красивые вроде :lol: И одежда без претензий.

Дамы эпохи №25 - Кейт Крой

Дамы эпохи №25 - Кейт Крой

Дамы эпохи №25 - Кейт Крой

Дамы эпохи №25 - Кейт Крой

Дамы эпохи №25 - Кейт Крой

Дамы эпохи №25 - Кейт Крой


Последний раз редактировалось Cho 04 мар 2012, 23:11, всего редактировалось 1 раз.



04 мар 2012, 21:52
Профиль

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:45
Сообщения: 527
Сообщение Re: Дамы эпохи №25 Кейт Крой
Девочки, пожалуйста подскажите чем можно стереть безобразные неровные черные башмачки у наших дам эпохи? Чем только не пыталась, только ножки пачкаются.


04 мар 2012, 22:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 01:10
Сообщения: 39
Сообщение Re: Дамы эпохи №25 Кейт Крой
Yezhiha писал(а):
Девочки, пожалуйста подскажите чем можно стереть безобразные неровные черные башмачки у наших дам эпохи? Чем только не пыталась, только ножки пачкаются.

Это краска, поэтому стирать можно ацитоном или растворителем, например ;) .


:!: Если кому пригодится, мода Англии во времена Кейт Крой
http://www.marquise.de/en/1900/pics/1900/index.shtml


04 мар 2012, 23:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 23:59
Сообщения: 25
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Re: Дамы эпохи №25 Кейт Крой
Tatusya, как здорово, что вы так смело изменили образ Кейт! Великолепно!
Мне ужасно не понравился наряд куклы... Это пальто похоже на халат Обломова. :? Только шляпка ничего себе. Покупать не стала эту дамочку...
Вы волшебно превратили мешковатое пальтишко в элегантный жакет, преобразили тонкими деталями платье и усовершенствовали и без того миленькую шляпку! Просто глаз не оторвать от куколки :shock:
Браво!
ps Опять сегодня любовалась вашей Кейт) Про зонтик забыла сказать...
Надо же, и зонт - прелесть что такое! Как-то ткань умудрились подобрать... Любуюсь!


Последний раз редактировалось ol4ik 05 мар 2012, 11:34, всего редактировалось 1 раз.



04 мар 2012, 23:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы эпохи №25 Кейт Крой
Tatusya удивили и в этот раз , переделка удалась на славу ! Шляпа , украшенная ленточкой стала смотреться гораздо элегантнее, а замена пальто на такое эффектное болеро ( правильно ли назвала ) только пошла на пользу всему образу , а бесформенный мешок превратили в очень симпатичное платье. Шикарный зонтик и браслет гармонично дополнили наряд. Красивая Кейт Вам досталась ,с яркими выразительными глазками и нежным , кротким взглядом !

Zaharushka, Ваши все Кейт как на подбор красавицы ! С очень удачными , пышными прическами Вам куколки достались, особенно хороша крайняя дамочка справа ! А у ино Кейт оттенок платья отличается от платьев наших дам?

zizi , очень понравилась Ваша Кейт, такое у нее милое личико ! Удачно заменили наклейки на вышивку бисером, смотрится оригинально и очень симпатично !


05 мар 2012, 07:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:13
Сообщения: 1015
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №25 Кейт Крой
Cho, у меня тоже Кейт опирается на кублуки, а одна нога висит в воздухе. Я даже удивляюсь, как она умудряется стоять таким образом. Похоже в этом выпуске у каждой второй куколки такая проблема с ногами. Подозреваю у Деа какую-то нездоровую страсть калечить наших куколок! :cry: Но все равно мы будем любить их любыми, как любят своих детей! :)


05 мар 2012, 09:38
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Дамы эпохи №25 Кейт Крой
Tatusya,смелое решение!В таком наряде кукла стала более элегантной,новое платье ей очень к лицу.Здорово,что можно снимать жакет.


05 мар 2012, 10:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 00:16
Сообщения: 102
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №25 Кейт Крой
Tatusya, какая утонченная изысканная леди у Вас получилась. А фотосессия выше всех похвал. Особенно нижняя правая напомнила старинную открытку с женской головкой.
А я, не выдержав такого дефиле Ваших красавиц, все-таки купила сегодня. себе Кейт и очень этому рада. Несмотря на это несуразное пальто, какая-то она вся аккуратная, ровная. Твердо стоит на ножках. Не понимаю-неужели я ее не хотела? Я ее уже люблю.


Фото:
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой CIMG9705.JPG [ 48.85 Кб | Просмотров: 2386 ]
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой CIMG9708.JPG [ 39.73 Кб | Просмотров: 2386 ]
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой CIMG9709.JPG [ 42.04 Кб | Просмотров: 2386 ]
05 мар 2012, 23:40
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №25 Кейт Крой
Tatusya, переделка Вашей Кейт просто волшебная - Вы кардинально поменяли облик дамы, сместив акценты с пальто на платье! При этом, героиня осталась узнаваемой. Еще меня восхитила Ваша тонкая, аккуратная работа по переделке костюма куколки! И еще понравилась куколка сама по себе: эмоциональная, со своими внутренними переживаниями, и к тому же, она такая тонкая, изысканная, а Вы помогли ей подчеркнуть свою индивидуальность, подарив прекрасные аксессуары))
И у меня есть к Вам вопросы, если можно ;) Вы сшили новое платье или как-то удачно "обработали" исходный вариант? Что это за прекрасная отделка на платье? Совпадает тон в тон!


Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
Cho, мне понравилась Ваша Кейт! Возможно, Вы правы в материальности нашей мысли в отношении выбора кукол)) И все же, Вам повезло - все недоделки у куколки, как я поняла, вполне поправимы. Желаю удачи в ее преображении! А разрез глаз у Вашей Кейт, правда, необычный - я сразу на это обратила внимание.


Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
LYUDMILA, ну вот Вы и выбрали свою Кейт - поздравляю, она чудесна :!: И я рада, что куколка Вам попалась красивая, с прекрасно уложенной прической, аккуратная и ровная. А еще мне понравилось, что у Вашей Кейт чувствуются сильные внутренние эмоции.


06 мар 2012, 05:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы эпохи №25 Кейт Крой
Девочки,Adventurka, HellenTruth, ol4ik, E1ena, Regata, LYUDMILA, Tati, большое спасибо вам всем за отзывы о моей Кейт! Мне очень приятно, что мой эксперимент и столь радикальное решение в отношении пальто вам понравились! И Кейт, конечно, тоже очень нравится быть в центре внимания.

Tati, в платье только добавила рукава, но для этого пришлось его распарывать и сшивать заново. Так что, наверное можно сказать, что платье тоже перешитое. А отделка воротника - это фрагмент плетеного кружева покрашенного золотой аэрозольной краской. Но цвет, действительно, получился прямо в тон платья, золота совсем почему-то нет. Этой же краской покрашена вся "арматура" зонтика, но вот там золото уже видно, правда тусклое (как раз к месту получилось).

Cho, LYUDMILA, ваши куколки очень хорошенькие! И здорово, что вы все-же решились их купить, они достойны занять свое место в коллекции и внести в нее оригинальность и яркую нотку, несмотря на недостатки. Cho, все неполадки Вашей Кейт устранимы, не огорчайтесь! А сама куколка очаровательная и с очень необычным личиком! Глазки и правда "восточные", это придает ей индивидуальность. LYUDMILA,, Ваша Кейт - красавица! У нее просто идеальное личико - огромные выразительные глаза, ровные красивые бровки, губки прекрасно нарисованные - сплошное удовольствие смотреть! Поздравляю Вас с таким чудесным приобретением!


06 мар 2012, 06:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 02:11
Сообщения: 862
Откуда: Россия. г.Домодедово МО
Сообщение Re: Дамы эпохи №25 Кейт Крой
E1ena, большое спасибо за комплименты моим Кейт! :)
Да, Вы правы, цвет платья и воротника действительно различается у нашей и польской кукол, но совсем немного, едва заметно. На фото кажется, что разница значительней.

Tatusya, я в очередной раз восхищаюсь Вашей работой! Ну очень красиво, изящно, оригинально! Как же повезло Вашим куколкам попасть в Ваши золотые руки!


Последний раз редактировалось Zaharushka 06 мар 2012, 15:31, всего редактировалось 1 раз.



06 мар 2012, 15:07
Профиль

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:30
Сообщения: 456
Откуда: Московская область
Сообщение Re: Дамы эпохи №25 Кейт Крой
Tatusya! Какая у Вас изумительная дама получилась! Я тоже не хотела покупать эту куклу, но Ваша переделка заставила меня передумать! Она действительно выглядит у Вас как истинная леди!!! Большое спасибо!


06 мар 2012, 15:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 08:44
Сообщения: 2001
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы эпохи №25 Кейт Крой
Мне подарили Кееееейт!!!
Её я думаю не выбирали :D у неё совершенно ассиметричное лицо - тапки в сторону китайцев - один глаз приклеен очень далеко от носа. Но при этом, я начала её фотографировать, и она просто расцвела! И так повернется, и эдак, и пококетничает. Артистка да и только! Ну, рассказывать конечно хорошо, но я лучше покажу :).
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой Дамы эпохи №25 - Кейт Крой Дамы эпохи №25 - Кейт Крой Дамы эпохи №25 - Кейт Крой


06 мар 2012, 21:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы эпохи №25 Кейт Крой
Яна, Ваша Кейт очень милая! Личико у нее, действительно асимметричное, но я бы сказала, что ее это не портит а придает индивидуальности. К тому же видно это только с одного ракурса, а вот на фото,где Кейт больше слева сфотографирована, асимметрии вообще не видно. Но зато какая роскошная у нее прическа, челка просто шикарно уложена! И артистические данные очень яркие, она не просто позирует, она роль играет... Так что куколка у Вас замечательная, и я Вас поздравляю с таким чудесным подарком!


07 мар 2012, 00:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:13
Сообщения: 1015
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №25 Кейт Крой
yakorekA, смотрела, смотрела я на вашу Кейт, и поняла - да она ведь действительно великая актриса, вы как в воду глядели! И знаете кого она мне напомнила? Лайзу Миннелли! Поздравляю Вас с Днем варенья и замечательными подарками!
Фото:
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой 11382853_is.jpeg [ 10.37 Кб | Просмотров: 2065 ]
Фото:
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой c95c4535caa5.jpg [ 53.13 Кб | Просмотров: 2065 ]


07 мар 2012, 09:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:52
Сообщения: 312
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Дамы эпохи №25 Кейт Крой
Фото:
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой IMG_3294.JPG [ 40 Кб | Просмотров: 2009 ]


Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Слушайте, давно мне не попадалась такая аккуратная, красивая, ровная куколка. Я даже осталась немножно без слов). Решила твердо не покупать наших, и тут Кроу. Такая прическа, будто в театр собралась. Бровки ровные, взгляд горды, типа: проходи мимо, если брать не собираешься)). Купила, принесла домой. даа, в это раз сама кукла лучше. Поставила рядом с иностраночкой - выигрывает. Это при том, что одежда, как всегда, сшита на колене, без подклада, наклейки, без подштанников, и тд, и тп. Но такой взгляд, что сразу все это уходит на второй план. Вообщем - я довольна. Смотрите сами.

Иностраночка моя даже сникла как-то от такой наглой гордости нашей)))


07 мар 2012, 13:56
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 06:58
Сообщения: 51
Откуда: Сургут
Сообщение Re: Дамы эпохи №25 Кейт Крой
Моя Кейт.Не судите строго.


Фото:
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой IMAG0001.JPG [ 27.85 Кб | Просмотров: 1979 ]
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой IMAG0002.JPG [ 27.35 Кб | Просмотров: 1979 ]
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой IMAG0004.JPG [ 25.79 Кб | Просмотров: 1979 ]
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой IMAG0005.JPG [ 28.32 Кб | Просмотров: 1979 ]
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой IMAG0006.JPG [ 25.65 Кб | Просмотров: 1979 ]
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой IMAG0007.JPG [ 30.28 Кб | Просмотров: 1979 ]
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой
Дамы эпохи №25 - Кейт Крой IMAG0008.JPG [ 33.97 Кб | Просмотров: 1979 ]
07 мар 2012, 15:44
Профиль

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 14:43
Сообщения: 200
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №25 Кейт Крой
Моя:
http://dorino15.blogspot.com/2012/03/blog-post_08.html


08 мар 2012, 14:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы эпохи №25 Кейт Крой
Девочки, вот и моя Кейт ! Ничего особенного ей придумать не смогла, чем заменить наклейки так ничего подходящего и не нашла, поменяла только цветочки , платье чуть приукрасила косичкой, которую сплела из мулине, подарила перчатки и сумочку, но по-моему Кейт осталась довольна.

Дамы эпохи №25 - Кейт КройДамы эпохи №25 - Кейт Крой

Дамы эпохи №25 - Кейт КройДамы эпохи №25 - Кейт Крой


09 мар 2012, 15:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:13
Сообщения: 1811
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Дамы эпохи №25 Кейт Крой
E1ena, какую красавицу Вы приобрели в свою коллекцию :) !
А Ваши доделки превратили Кейт в красивую женщину, сознающую свою женскую неотразимость в переделанном костюме! Кейт в Ваших золотых ручках преобразилась, расцвела! И Вы правы, она такая довольная нарядом, который Вы подарили ей :) . И с таким желанием помогала Вам провести фотосессию, что с каждого снимка лучится довольная улыбка куколки. А самое главное, что в Вашем варианте костюм Кейт стал женственным, потому куколка и радуется!! Прекрасные шарфик, сумочка, украшенное декольте, чудесные туфельки - и красавица Кейт стала прекрасной дамой!
Браво, E1ena :!: !


09 мар 2012, 16:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 103 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

13973

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

113768

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5371

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Болталка Новой Эпохи

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

tula

34

11848

11 мар 2023, 15:46

kaustik Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

монеты и банкноты заказать, двенадцать апостолов линейный корабль, выпуски скуби ду, Седов коллекция
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru