Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:34
Сообщения: 78
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: Дамы эпохи №24 Миссис Эрлин
Проходила мимо киоска, решила купить новенькую Даму.
Выбрала одну с красивым личиком. Но она оказалась с излишками клея на платье. Посетовала, что ДеА нас не любят так, как мы их. Продавец грустно согласилась.
Но каково же было мое удивление, когда я достала ее из коробки. Сама коробка была смята, у куклы была ужасно неровно приклеена верхняя часть шляпы, она выгнулась и торчала. На правой туфельке излишки краски, розовое подобие цветов на шляпе отодрала сразу. Подправила все - шляпу полностью сняла и переклеила, прицепила на место розового безобразия желтый цветок из ленточки. Лицо оказалось немного чумазым, протерла салфеткой. Теперь она хоть получше выглядит. Фото выложу потом, щас на работе..... вывод - ДеА и правда нас все меньше уважают(


16 фев 2012, 15:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:55
Сообщения: 81
Откуда: МО, Фрязино
Сообщение Re: Дамы эпохи №24 Миссис Эрлин
Тоже купила куколку - немного разочаровалась... Выбирала вчера из целой коробки, ни одной без огрехов не видела! Треть с головой набок или вверх смотрят, ещё у трети почему-то мысок на правой ноге стёсан как будто его кто-то грыз основательно (первый раз с таким столкнулась, да ещё и массово так!), а у остальных либо лицо кривое, либо костюм, либо ноги разной длины... Выбрала, вроде всё хорошо было, а дома открыла - резинка торчит, все конечности ходуном ходят и стоит плохо, хоть ноги и одинаковые почти :? .
Никогда на куколок не жаловалась, а тут за живое задело прямо - так она мне на личико нравится и перо пушистое такое и костюмчик хороший, яркий, клей не торчит. Так обидно - раньше не так придирчиво выбирала, а куколки все нормально сами стоят, кроме Джейн (она только если очень правильно ноги расставить :)), но её мне мама дарила и я её люблю очень.
Скажите, пожалуйста, поможет если резинку подтянуть как-то и сложно ли это? А то я ни разу кукол не переделывала пока - страшновато :oops:
P. S. Если у меня таки руки после работы дойдут и получится, выложу фото.


16 фев 2012, 15:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:22
Сообщения: 546
Откуда: Московская обл.
Сообщение Re: Дамы эпохи №24 Миссис Эрлин
Купила Миссис Эрлин,куколка мне попалась симпатичная с шикарным пером на шляпе :)
Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин


16 фев 2012, 18:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы эпохи №24 Миссис Эрлин
Моя миссис Эрлин.

Эта легкомысленная Дама, хоть и путешествовала где-то много времени, но, вернувшись домой, успела таки к дочке на свадьбу! Прямо "с корабля на бал". И так торопилась, что где уж было перышки чистить... Только и успела губки быстренько покрасить и сумочку прихватить. Да и сумочку то у своей подружки-полячки одолжила, а как быть, если свой багаж еще не прибыл?!

Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин

Вот и встретились мама с дочкой,после долгой разлуки... Только дочка что-то бурной радости не проявляет. Привыкла, наверное, жить самостоятельно. Но с мамой, все-таки, лучше.

Дамы эпохи №24 - Миссис ЭрлинДамы эпохи №24 - Миссис Эрлин


16 фев 2012, 19:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы эпохи №24 Миссис Эрлин
Девочки, Mauni, Tati, Tionella, Tais, Marie, Snowowl, мне очень приятно, что Вы так тепло приняли мою миссис Эрлин и ее небольшую историю! Спасибо большое! Особенно приятно потому, что фотосессия шла очень трудно, и качеством фотографий я осталась недовольна. Даже хотела все переделать завтра, но неожиданная радость от покупки куколки была так велика, что мне терпелось разделить ее с вами!

Я вообще-то не планировала покупать российскую миссис, в анонсе она меня совсем не впечатлила. Но очень вдохновила семейная история, рассказанная Tati. Моя леди У. так одиноко стояла на полочке, что я подумала - ну не сирота же она, чтобы в день своей свадьбы быть без мамы. Вот и нашла ей мамочку. Выбирала долго. Все куколки оказались на удивление яркими и харАктерными.

Теперь дождемся прибытия чемоданов миссис Эрлин и займемся наведением лоска.


16 фев 2012, 22:31
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №24 Миссис Эрлин
Tatusya писал(а):
Я вообще-то не планировала покупать российскую миссис, в анонсе она меня совсем не впечатлила. Но очень вдохновила семейная история, рассказанная Tati. Моя леди У. так одиноко стояла на полочке, что я подумала - ну не сирота же она, чтобы в день своей свадьбы быть без мамы. Вот и нашла ей мамочку.
Теперь дождемся прибытия чемоданов миссис Эрлин и займемся наведением лоска.


Tatusya, мне особенно приятно, что семейная история моих куколок: мамы и дочки, вдохновила и других девочек на такие же рассказы, а в Вашем случае и вовсе мама нашлась для дочки в такой знаменательный день :D
Теперь жду с нетерпением прибытия багажа Вашей прекрасной мадам и дальнейшей ее фотосессии!


16 фев 2012, 23:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы эпохи №24 Миссис Эрлин
Да,Tati, теперь моя леди У. не одинока и это благодаря Вам! За то время, что прошло с момента выхода леди У. родственные связи этих Дам как-то стерлись в памяти. Я, например, уже воспринимала их как отдельных героинь, а Вы так удачно и красиво напомнили об этом! Еще раз большое спасибо!

А насчет жизненных наставлений дочке Вы правы - мамочка так и не отходит от нее, так и нашептывает что-то на ушко... Интересно, а как бы мистер У. (если бы он был) отнесся к внезапно обретенной теще ;) ?


16 фев 2012, 23:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:43
Сообщения: 680
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Дамы эпохи №24 Миссис Эрлин
Ой, девочки, вашими бы устами да мед пить :). Уж так нам хочется, чтобы у всех был хеппи-энд. Но Уайльд ясно дает понять - воссоединения мамы и дочки не будет(к великому сожалению). У молодящейся мамаши хоть и появился на некоторое время материнский инстинкт, но веселая жизнь и всеобщее мужское внимание перевесили, миссис наша струсила и решила выйти срочно замуж и уехать подальше от дочери. А бедняжка дочь так и будет всю жизнь любить образ "умершей" матери на портрете :(. Да, вот как раз зять-то и был в курсе, мало того, еще и содержал свою "любимую тещеньку".
Кстати, о портрете, ДеА опять облажались - Миссис Эрлин темноволосая, никакая не блондинка.


17 фев 2012, 08:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:02
Сообщения: 743
Откуда: Белгород
Сообщение Re: Дамы эпохи №24 Миссис Эрлин
А у меня вчера было какое-то помутнение разума.Купила куклу(из пакета коробок вытащила),и решила зайти сразу купить ленточек,тесемочек в цвет костюма,а дома уже посмотреть что доделать-переделать. Достала журнал для сравнения,выбрала кучу ленточек и счастливая пошла домой(пока доча в школе приукрашу дамочку). Дома все это богатство достаю и вижу :shock: -костюм в реале и на журнале разного цвета!!О чем я только думала,знаю же как фото искажает цвет,а тем более у ДЕА. :lol:


17 фев 2012, 09:01
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №24 Миссис Эрлин
Всем доброго дня! :) Вот моя тещенька,немного приукрашенная.В виде новой шляпки и кое-какой отделки костюма.Дама она не особо молодая и легкомысленное обилие кружев отвергла.Получилась этакая предмодЕрновая дама. :D


Фото:
Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин
Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин 024.JPG [ 41.84 Кб | Просмотров: 3825 ]
Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин
Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин 023.JPG [ 48.76 Кб | Просмотров: 3825 ]
Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин
Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин 021.JPG [ 50.15 Кб | Просмотров: 3825 ]
Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин
Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин 020.JPG [ 47.35 Кб | Просмотров: 3825 ]
17 фев 2012, 09:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 18:45
Сообщения: 587
Откуда: Новопавловск,.Ставропольский край.
Сообщение Re: Дамы эпохи №24 Миссис Эрлин
Девочки глядя на ваши переделки тоже решила немного приукрасить свою красотку.Ох наверно подсяду на кукол окончательно....жалко , что не сначала собираю....буду брать по две и переделывать как вы в пропущенных героинь...


Фото:
Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин
Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин DSC02697.JPG [ 25.38 Кб | Просмотров: 3713 ]
Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин
Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин DSC02698.JPG [ 22.63 Кб | Просмотров: 3713 ]
Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин
Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин DSC02699.JPG [ 31.14 Кб | Просмотров: 3713 ]
Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин
Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин DSC02701.JPG [ 17.92 Кб | Просмотров: 3713 ]
Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин
Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин DSC02703.JPG [ 42.17 Кб | Просмотров: 3713 ]
17 фев 2012, 12:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы эпохи №24 Миссис Эрлин
Tatusya, поздравляю с красавицей Эрлин ! Очень удачно подкрасили губки в тон костюма ! Прекрасные фотографии, особенно первая -миссис Эрлин сама элегантность , очаровала леди У. -такая нежная и воздушная. Ждем фото после " чистки перышек".

Irida, очень здорово подобрали кружево и украсили шляпку, миссис Эрлин очень преобразилась, такая шикарная дама стала !

Решила и я показать своих миссис Эрлин .
Одна из Этих двух завтра отправится в другой дом , прибыла на время , принарядиться

Дамы эпохи №24 - Миссис ЭрлинДамы эпохи №24 - Миссис Эрлин

К ним приехала еще одна родственница из Чехии

Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин

Решила поддержать семейную тему , начатую Tati и Tatusya.
Одна дочка на три мамки.

Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин

И про туфельки не забыла

Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин


17 фев 2012, 15:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы эпохи №24 Миссис Эрлин
E1ena, и я Вас поздравляю с такими красивыми и интересными куколками! Я их уже успела оценить в Болталке и удивилась, почему Вы их здесь не показали. А они уже тут как тут!

Мне очень понравились обе наших миссис, у обеих Дам очень выразительные лица и разные. Видимо и характеры не одинаковые. Миссис Эрлин слева более взрослая и решительная. А справа такая мечтательница... Наверное она скорее может стать леди У. подружкой, а вот первая Миссис - строгой мамой. Чешская Эрлин тоже очень милая, но еще немного растеряна с дороги. А наши то уже причепурились и ни в чем ей уступать не собираются. А уж в праве быть мамами очаровательной леди У. особенно - вон как обступили дочку с обеих сторон ;)

Доработки Ваши как всегда на высоте - элегантны и со вкусом!

А которая из миссис уедет в другой дом?


17 фев 2012, 17:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы эпохи №24 Миссис Эрлин
Tatusya,большое спасибо за оценку, Вы всегда очень тонко все подмечаете ! Этих двух дамочек покупала я , одну из них для племянницы, но пока еще не решила, какую себе оставлю ! Вы правы, они такие разные и обе мне очень нравятся, но больше склоняюсь оставить ту, которая мечтательная(справа) , пусть подружкой леди У будет, а ино больше на роль мамочки подходит.


17 фев 2012, 17:54
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:26
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дамы эпохи №24 Миссис Эрлин
Задумалась, что в кои-то веки, дизайнеры куколок удачно поступили: как же хорошо на всех фото смотрятся вместе леди Уиндермир и миссис Эрлин! Малиновый цвет наряда Эрлин красиво оттеняет кремовое платье Уиндермир и наоборот. Вместе мама с дочкой очень радуют глаз!!!
Поздравляю всех девушек с удачными покупками!=)


17 фев 2012, 17:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы эпохи №24 Миссис Эрлин
Tatusya, рада , что понравились ботиночки, хотя меня обувь Ваших кукол всегда восхищает.
Покрасила коричневым акрилом,а вставочки и окантовку вырезала из трехслойной салфетки, и наклеила поверх краски.

Яна, большое спасибо ! Мне бровки у крайней слева тоже очень нравятся ! Этот выпуск весь с ровными бровками, с кривыми не попадались( мне , по-крайней мере)


17 фев 2012, 18:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:13
Сообщения: 1811
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Дамы эпохи №24 Миссис Эрлин
E1ena, восхищаюсь Вашей превосходной дружной компанией красивых прелестных дам :!: ! Поздравляю Вас с превосходными переделками, выполненными как всегда с большим вкусом!
Прекрасную фотосессию помогли сделать Вам ваши неотразимые красотули :) ! Чудесная компания подобралась, даже жалко, что одна покинет дружный коллектив. Здорово они у Вас передружились, глаз не оторвать!
Отделльная похвала украшенной Вашими умелыми ручками Леди У :) :!:
Ботиночки прекрасны с бисерной застежкой. А как Вы её прикрепили?


18 фев 2012, 06:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы эпохи №24 Миссис Эрлин
Adventurka, Zinyra,девочки, большое спасибо за добрые слова ! Мне самой они безумно нравятся, и до сих пор так и не решила, какую из двух отдать . Зина, на ботиночках стразики , а клеила гелем Кристалл.
Зина, желаю Вам удачи в покупке Вашей Эрлин ! Дамы эпохи №24 - Миссис Эрлин


18 фев 2012, 06:38
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №24 Миссис Эрлин
E1ena, нашла Ваших Эрлин - все супер! Костюмы Вы им доработали шикарно, и аксессуары впечатляют. Но меня просто покорила та, которая на первом фото и последующих - слева. В ней все идеально: умное и красивое лицо, элегантный наряд, шляпка, сумочка - я восхищаюсь!
Интересно было посмотреть Вашу семейную историю! И мне кажется, что мамой для леди У.является та Эрлин, что справа от нее. Они с дочкой и внешне похожи, и как-то именно эта Эрлин к леди У. расположена особенно.
Ино-Эрлин хорошо смотрится среди российских подружек, вливается в коллектив)))


18 фев 2012, 06:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы эпохи №24 Миссис Эрлин
Regata,Glafira, большое спасибо ! Рада что вам понравились мои девочки ! Нужно теперь иностранку до ума довести,что бы и она на уровне выглядела, а то какая-то растрепа, хотя на нее рука не поднимается.


18 фев 2012, 10:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 121 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

13864

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

113115

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5348

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений klepik21 - дом Викторианской эпохи

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

klepik21

272

91305

26 июн 2016, 05:55

Eva1949 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Rastopav, Summerman, Yandex [Bot]

как собрать шестигранную колючку, деагостини Телескоп, diagostini, Солдаты Великой Отечественной Войны
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru