Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:13
Сообщения: 1811
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Tati, Baeva, Zaharushka, Lyudmilaочень понравились Ваши новенькие дамы Элиот :) . Помню, у нас уже был похожий прекрасный 14 выпуск - Вереночки.
Смотрю на форуме на куколок Энн и такие все красавицы :!: Поздравляю Вас с чудесными куколками!!
Таня, как чудесно Ваша Энн провела с Вами фотосессию, показала свои прелестные глазки, свою стать и уверенность :!: . Копия Вашей француженки. Поздравляю Вас с удачной парой, несмотря, что эти куколки из разных стран!! Представила, как они стоят рядом, две прекрасные Леди, дополняющие друг друга и вдвоем составляющие чудесную, импозантную пару, достойных друг друга дам! Как две близняшечки, такие похожие они на снимках!
Baeva, c удовольствием полюбовалась Вашей Леди :!: . Красивую чудесную куколку Вы купили, очень красивый костюм у Вашей Энн, который прибавляет прекрасный имидж дамы из высшего общества!
Наташа, полностью согласна с Вашим мнением насчет левой куколки, такая нежная с милым, притягивающим к себе взгляд, личиком :!: ! Общему прекрасному впечатлению помогает её отлично сшитый ровненький костюм. Она действительно не сильно отличается от ино-варианта. Неохота обидеть и третью куколку, она тоже красивенькая прелестная дама! Ей не хватает чуть-чуть отгладить костюмчик.
Lyudmila, завораживает Ваша Элиот чудесным взглядом прекрасных глаз на красивом добром личике! Достойная дама приехала к остальным подружкам!


01 фев 2012, 06:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
А у меня вот такая история вышла с Анной - купила вчера , поставила на полку и увидела - моя дамочка чуть ли не плачет... Подумала - надо заняться ею, как руки дойдут. Сегодня просыпаюсь - куклы нет! Полка для кукол над нашей кроватью, стала убирать - а моя Аннушки забилась в одеяла и плачет горькими слезами. Дала ей клятву, что сегодня же!" Вроде дама успокоилась и ждет меня. Дамы эпохи №23 - Анна Элиот


01 фев 2012, 09:52
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
[b Lyudmila[/b], поздравляю Вас с очень милыми куколками! Мне все ваши Энн очень понравились! И ваши фотографии укрепили меня в моих мыслях,что наши Энн по красоте,аккуратности и элегантности не уступят иностранным сестричкам (т.к.они очень похожи).

Tati, blondefox, спасибо за необыкновенно красивые фотосессии! Куколки на ваших фото такие нежные, воздушные, романтичные, загляденье! Даже если бы я не собиралась покупать Энн, то увидев ваших барышень, изменила бы свое намерение!
Zaharushka, спасибо за сравнительное фото! Ваши куколки все хороши, но наши такие статуэточки, просто прелесть! Присоединяюсь к мнению насчет куколки слева - она необыкновенно красивая, и прическа прекрасная. Ничуть не уступает иностранной Энн. А куклока справа очень милая и такая растерянная, как будто обижена, что ее никто не хвалит, а она ведь такая хорошая, добрая...
Vasilna, что же Ваша красавица Энн так расстроилась. И правда - слезы в глазах стоят. Срочно придумайте для нее что-нибудь! Развеселите ее, пусть такая очаровательная барышня улыбнется!


Я вчера куколок посмотрела, в руках подержала, но покупать пойду завтра. Вчера очень торопилась и не смогла нормально выбрать свою Энн, все были с повернутыми на бок головами. Конечно, немного расстроилась, увидев такую простую ткань костюма, но потом подумала, что может это и не так уж плохо, больше простора для фантазии. Зато очень порадовала аккуратность наряда, очень неплохо сшит. И, действительно, сидит изящнее и элегантнее, чем на иностранках. Турнюр, конечно, совсем не к месту, тоже недоумеваю, зачем его сделали. Из такой белой ткани платье в стиле ампир с кружевной отделкой смотрелось бы здорово! Но в целом куколки понравились, как в свое время Верены. Надеюсь завтра встретить свою российскую Энн.


01 фев 2012, 09:56
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Zinyra, спасибо Вам большое за похвалу моей российской Энн, рада, что Вы тоже отметили похожесть двух куколок - нашей и ино. И Вы правы, вместе две Энн замечательно смотрятся! И они обе, кстати, очень старались на фотосессии, во всем шли навстречу, чтобы получились красивые фото! Буду теперь ждать фото Ваших Эллиот)))

Tatusya - мы с Энн очень легко провели фотосессию - такая прекрасная оказалась куколка! Я нахожу у нее много общего с литературной героиней, что в данном случае радует)) И так приятно, что наши фото понравились и даже помогают при покупке куколок.


01 фев 2012, 12:28
Профиль

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:42
Сообщения: 53
Откуда: Москва и Московская обл.:)
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Zaharushka, куколки у вас очаровательные! Разделяю мнение многих - та, что слева приковывает к себе взгляд даже на фоне иностраночки! Костюм однозначно выглядит интереснее! Особенно мне понравилось как сидит на ней пиджак и как аккуратно сделан вырез! Такая милая, стройная, юная девушка! Поздравляю вас с такой красавицей!
А у меня отношение к своей Энн неоднозначное. Когда муж привез ее я даже расстроилась - какое-то все нелепое, бесформенное, да еще обстриженные волосы по всей коробке (как оказалось это выстригли клей с макушки. Не знаю кто такой заботливый: китаец или продавец :lol: ) Сегодня достала ее из коробочки, отгладила наряд и решила сфотографировать свою новую куколку, а она ни в какую, из 30 кадров ни одного нормального. Зато потом повернулись, даже мне показалось, улыбнулись и дело пошло налад :lol: На фото она мне так понравилась, что и в жизни я взглянула на нее с другой стороны и полюбила:)! Решили чуть позже приобрести сумочку, а там может и еще что-то поправим:) Ну, вот знакомлю Вас с моей девочкой:)


Фото:
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот IMGP2765.JPG [ 34.14 Кб | Просмотров: 3396 ]
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот IMGP2773.JPG [ 33.76 Кб | Просмотров: 3396 ]
01 фев 2012, 13:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Juletta, у Вас очень грациозная Энн и такая симпатичная! Жаль, что фотографий маловато, и Энн,такая скромница, все время немного прячет личико, хотелось бы увидеть его "открытым", похоже,что личико очень красивое. А костюм сидит отлично! Кстати,у меня тоже так было, что не очень впечатлившая вначале куколка, после фотосессии открывалась с новых сторон и становилась любимейшей!


01 фев 2012, 13:55
Профиль

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:42
Сообщения: 53
Откуда: Москва и Московская обл.:)
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
margarette, посмотрите в разделе "График выхода", там Vasilna вчера выкладывала фото, на последней странице.

Добавлено спустя 37 минут 2 секунды:
Tatusya, Zaharushka, спасибо, девочки! Нам с Энн очень приятно:))! А глазки кажутся большими скорее всего только на общем фоне, они "густо" прорисованы. Сейчас постараюсь еще личико показать. Костюмчик сидит, к сожалению, не так хорошо, как кажется на фото (это мы всё бочком-бочком :lol: ), выточек не хватает и линии бортов (кажется так они называются, я в этом не спец. Поправьте меня, если что :D ) очень неровные.
Tatusya, действительно странная особенность - к куклам, которых очень жду, отношусь достаточно спокойно и дело даже не в том, что ДеА чем-то их обделяет, а просто сама дама наверное имеет другой характер. Может "не в тему" скажу, но так у меня было со Шлегель и Уиндермир. Первую ждала, как и многие, а увидев ее отнеслась спокойно, зато Леди У. (я заказывала ее из издательства) приехала ко мне с головой, повернутой затылком вперед, разными по цвету и толщине ногами, но она такааааая, ух:))) Сейчас попробую выложить ее в нужной теме:) А здесь личико Энн:)


Фото:
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот IMGP2786.JPG [ 42.99 Кб | Просмотров: 3941 ]


Последний раз редактировалось Juletta 01 фев 2012, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

01 фев 2012, 13:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:52
Сообщения: 312
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Zaharushka, такая милая "наша" Энн у вас, просто сама нежность. Очень красивая и стройная. Иностранная кукла кажется более упитанной. Моя иностранка мне вообще показалась дамой в возрасте)) А нашу еще не купила) пока не привезли))) надеюсь, будет такая же милая, как ваша.

ПС: а сумочка... ну, это не проблема. Тем более, когда я увидела, какая таксебяшная сумка у иностранки, сразу решила ее переделать, или сделать другую, более элегантную. И нашей сделаем.

П:С: а "попочка" к платью, думаю, совсем ни к чему. Мне у моей иностраночки не очень понравилось.


01 фев 2012, 16:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 18:52
Сообщения: 115
Откуда: Свердловская область г.Нижний Тагил
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Купила Анну стала ее фотографировать, а потом решила платье прогладить и тут случилась у меня неприятность, куколка упала и в итоги разбитая нога. :( Идя в магазин решила, если понравится куплю и ведь понравилась, не устояла, только придеться Аннушку лечить! Теперь остались только фото, от прежней Анны. :cry:


Фото:
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот P1170856.JPG [ 24.37 Кб | Просмотров: 3842 ]
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот P1170885.JPG [ 42.87 Кб | Просмотров: 3842 ]
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот P1170859.JPG [ 23.57 Кб | Просмотров: 3830 ]
01 фев 2012, 19:55
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Всех поздравляю с чудесными Аннушками! Хорош этот выпуск оказался.

Не планировала я Анну Элиот покупать... Но наглядевшись здесь на красавиц, поняла: хочу эту куколку! С любовью и, наслаждаясь процессом, перерисовала "мосечку", заменила кружавчики, тесьму пришила, розочек навертела... Осталась очень довольна видом своей Аннушки. А дальше как у Mika, только не после, а до. :( Выставила фон, куклу и пошла за фотоаппаратом... Слышу: грохот! Прибегаю - всё на полу, Анна сама по себе, рука - сама по себе. :evil: Пришлось откладывать фотосессию, и руку приклеивать...
Вот она моя Аннушка, уже с рученькой на месте:

Дамы эпохи №23 - Анна Элиот

Дамы эпохи №23 - Анна Элиот

Дамы эпохи №23 - Анна Элиот

Дамы эпохи №23 - Анна Элиот


Фото:
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот SDC17317.JPG [ 48.65 Кб | Просмотров: 3758 ]


Последний раз редактировалось Plyushka 02 фев 2012, 00:41, всего редактировалось 2 раз(а).

02 фев 2012, 00:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08
Сообщения: 232
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Моя Аннушка, встречайте!!! Встали на подставочку и бусики одели...
Дамы эпохи №23 - Анна ЭлиотДамы эпохи №23 - Анна Элиот


02 фев 2012, 12:42
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
tautims писал(а):
Очень красиво подрисовано лицо. А я боюсь испортить. Подскажите пожалуйста, как, выровнять румянец ( у моей Анны одна щека бледная, другая очень яркая - сразу не заметила) , чтобы не испортить фарфор.

Либо обе щеки смываете жидкостью д/снятия лака без ацетона, и рисуете румянец заново. Либо только подрисовываете недорумяненную щёку. Румянец можно нарисовать: пастелью или наструганной мелкой пылью от обычного цветного карандаша, растушёвывая ваткой. Лишь бы материал был сухой, без жировой основы, как косметика для людей.
Успехов в репейнте!

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Dashuta, Irvi, tautims, спасибо на добром слове! Tatusya и Zaharushka, от ваших комментариев - :oops: Всё-то вы подмечаете, и точно описываете, спасибо вам огромное!


02 фев 2012, 14:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:38
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Хотелось хоть как-то освежить костюм, больно уж он бедненький был)))


Фото:
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот 23. Анна Эллиот.JPG [ 25.26 Кб | Просмотров: 3909 ]
03 фев 2012, 13:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:38
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Спасибо большое за оценку! Мне очень приятно :) По просьбе выкладываю вид сзади :)


Фото:
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот DSC03429.JPG [ 29.71 Кб | Просмотров: 3824 ]
03 фев 2012, 16:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 09:15
Сообщения: 203
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Моя Аннушка! Несмотря на то, что многим не понравилась простота её костюма, мне очень приглянулась, не жалею, что взяла! Кукла качественная, все края платья обработаны, ноги ровные, голова не болтается ;) да и личико такое миленькое, что я легко её выбрала! Приукрасила её, как могла :oops:


Фото:
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот PA090023.JPG [ 31.27 Кб | Просмотров: 3677 ]
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот PA090026.JPG [ 33.55 Кб | Просмотров: 3677 ]
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот PA090028.JPG [ 31.67 Кб | Просмотров: 3677 ]
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот PA090029.JPG [ 32.66 Кб | Просмотров: 3677 ]
04 фев 2012, 16:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Моя Энн.

Барышня оказалась большой модницей и капризницей. Сразу потребовала панталоны,нижнюю юбку, новое кружево на костюм, новые туфельки, цветочки в прическу (и чтобы поярче были!). Потом к цветочкам потребовалась новая сумочка, перебрала три штуки, пока выбрала. Дальше оказалось, что к этим цветочкам и сумочке совсем не подходят выбранные раньше туфельки, пришлось опять начать примерку. Наконец из еще нескольких пар выбрала понравившиеся. Вроде уж и все... Но Энн настойчиво продолжала требовать еще чего-то. Предлагала ей бусы, браслет, еще сумочку, шаль - все не то было. Сошлись на том, что надо покрасить губы. После этого моя капризуля осталась довольна собой и согласилась на фотосессию. А вот фотографироваться ей понравилось.

Дамы эпохи №23 - Анна Элиот Дамы эпохи №23 - Анна Элиот

И с чешской Энн подружилась очень быстро, несмотря на совершенно разные характеры.

Дамы эпохи №23 - Анна ЭлиотДамы эпохи №23 - Анна ЭлиотДамы эпохи №23 - Анна Элиот

Новые туфельки для обеих Энн.
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот


04 фев 2012, 17:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Plyushka, Zaharushka, спасибо! Моим барышням очень приятно, а мне уж и тем более!
Саша, Вы очень правильно дали определение моей разборчивой Энн - она именно штучка. Хотя по виду и не скажешь.

Kristalina, Вы очень красиво и деликатно украсили наряд Вашей Аннушки. Его элегантная простота ничуть не нарушилась,но у костюма появилась изюминка, которая очень его оживила.


04 фев 2012, 17:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 22:08
Сообщения: 319
Откуда: г.Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Tatusya, какая красота!!!Сестры-двойняшки.Сестры, но такие разные ;) в Ваших руках куколки получают огранку, как у истинного Бриллианта :!:


04 фев 2012, 18:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
marlen,у Вас очень красивая Энн, и такое чудесное кружево сделало ее костюм просто шикарным !

Kristalina, ну очень красиво получилось, такие изысканные доработки, а розочка впереди такая живописная, все очень гармонично ! Сумочка чудесная !

Tatusya, Ваши доработки как всегда на высоте ! Я в восторге от Вашей Энн, очень красивая , с такой кокетливой пышной челочкой , ну такая модница ! Красный цвет очень освежил весь образ, добавили везде в меру и очень гармонично ! Браво ! Вы поставили нашу Энн на один уровень с ино , обе прекрасны и такие разные ,трудно сказать какая лучше.
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот


05 фев 2012, 07:02
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Девочки! Каких же красавиц вы показали!

marlen - у Вашей Энн очень милое личико: впечатляющие глаза и необычной формы брови, а еще какая-то необыкновенная прическа! Вы как-то поменяли укладку у куколки? Доработки костюма очень нежные - под стать Вашей Энн))

Kristalina
- Ваша Энн грациозная и одухотворенная! И Вы замечательно доработали ее костюм, усилив в нем белый цвет - шикарно получилось, на мой взгляд!

Tatusya - восторг, восторг, восторг! Это же надо, какая личность Вам досталась! Характер, как говорится, на лице))) А после Ваших доделок это теперь эксклюзивная авторская кукла с тщательной проработкой в деталях. Но какая мощная энергетика у Вашей российской Элиот - она даже иностранную Энн мгновенно "зарядила" и та стала более активная и подвижная! И вместе подружки составили прекрасную пару в Вашей коллекции.


05 фев 2012, 07:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 108 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

13872

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

113159

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5355

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Болталка Новой Эпохи

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

tula

34

11831

11 мар 2023, 15:46

kaustik Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Pryanik, Yandex [Bot]

где купить Художественная Галерея, куклы в народных костюмах купить, все 55 выпуски журнала дом мечты, цена Животные Леса
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru