Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Вот и моя Энн, пришлось перерисовать ей брови, исправить перекос юбки, убрать лишний клей и немного приукрасить . Добавила бантики , сумочку, кружево и скрутила маленькие розочки в прическу. Пришлось поменять бисер, потому что половина его была белым,а половина прозрачным.

Дамы эпохи №23 - Анна ЭлиотДамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна ЭлиотДамы эпохи №23 - Анна Элиот

Со своей подружкой из Чехии , не очень они хотят дружить ! Когда их ставила рядом иностранка так и норовила завалиться на подружку.

Дамы эпохи №23 - Анна Элиот

Ну и конечно новые туфельки, как без них !

Дамы эпохи №23 - Анна Элиот


Последний раз редактировалось E1ena 05 фев 2012, 13:08, всего редактировалось 1 раз.



05 фев 2012, 11:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 02:11
Сообщения: 862
Откуда: Россия. г.Домодедово МО
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
E1ena, какая нежная у Вас Энн получилась! Уж очень мне Ваши доработки понравились.
А не хотят дружить наша Энн и иностраночка, потому что они составляют друг другу достойную конкуренцию. ;)


05 фев 2012, 13:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 08:44
Сообщения: 2001
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Лена, чудесная Энн у Вас получилась, милая нежная, а бровки какие хорошенькие, аккуратные! Она действительно достойный конкурент чешской "близняшке", я бы отдала пальму первенства ей, она очень симпатичная ;)

Tatusya, очень красивая куколка у Вас вышла! И не зря она капризничала - она не капризная, она требовательная и с отменным вкусом ;) Губки у неё вообще идеал! Я всё пытаюсь найти симпатичный красный цвет акриловых красок, но никак не могу найти, а у Энн как раз то, что надо.

Вообще куколки оказались симпатичными, мне сначала не нравилась Энн, а теперь думаю, может зря я её не купила...


05 фев 2012, 13:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
yakorekA,Zaharushka, спасибо, девочки ! Сейчас мне наша Энн нравится больше , а сначала когда купила даже расстроилась,так мне показалось ее упростили , дальше некуда , даже на любимый сайт от огорчения не заходила ! Думала все ,зачем купила, когда ино Энн есть.Через день достала , повертела в руках и костюм уже понравился , и бровки кривые перерисовала, а уж когда приукрасила, прям налюбоваться не могу !
Яна, покупай, еще не поздно !


05 фев 2012, 13:23
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
E1ena - поздравляю с прекрасными доработками, Энн приобрела свою индивидуальность! Главное, что Вам удалось подчеркнуть - невероятную нежность своей Энн, ее утонченность и грацию. Все доработки наряда - отличные, и все к месту: мне очень понравилось использование бантиков в качестве дополнений к костюму и оформленная кружевом юбка Энн.

Ваши куколки: ино-Энн и наша российская Элиот прекрасно смотрятся вместе, несмотря на то, что не хотят дружить)) Ведь каждая из них - яркая индивидуальность, и кстати, возможно, они со временем подружатся)))


05 фев 2012, 14:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:13
Сообщения: 1815
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Девушки! Marlen, Kristalina, Tatusya, E1ena! Засмотрелась на ваших красавиц :!: Побывала на дворцовом балу с превосходно наряженными дамами!!
Вам достались прекрасные куколки, из которых Ваши умелые ручки сотворили таких шикарных красавиц, что глаза разбегаются!
Вам удалось так украсить костюмы ваших ненаглядных, что каждая куколка приобрела свой индивидуальный шарм, непохожий друг на друга! Поздравляю вас с чудесными красавицами :!:
Tatusya, E1ena, ваши русские Эллиот стали ярче, красивее своих зарубежных подружек.
E1ena, какая воздушная куколка вышла из Ваших золотых ручек! Прекрасно подобранный цвет ленты для украшений оттенил белый костюм, сделал наряд Энн нежным, подчеркивая красоту и обояние куколки! Не удивительно, что две такие яркие дамы не захотели делить подиум на двоих! Но мы с удовольствием полюбовались Вашей прекрасной парой!
Tatusya, яркими, выполненными с высоким вкусом, аксессуарами Вам удалось подчеркнуть независимый характер русской Энн! Недаром две дамы составили такую шикарную неразлучную пару двух неотразимых красавиц!
marlen, Ваша Энн с красивыми сверкающими глазками на милом личике впечатляет!! Ваша красавица с прекрасными доделками будто сию минуту с царским великолепием сядет в карету и поедет на балл.
Kristalina, чудесную куколку Вам удалось превратить в прекрасную стройную леди, сознающую и с королевским достоинством демонстрирующую свою красоту!
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот


05 фев 2012, 14:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 02:11
Сообщения: 862
Откуда: Россия. г.Домодедово МО
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Да, Яна, я тоже советую купить, хотя бы просто попросите киоскера показать Вам куколку, подержите в руках, думаю, обязательно понравится. Я очень довольна этим выпуском, хотя, может потому что куколки разительно отличаются качеством и элегантностью от предыдущего выпуска... :?


05 фев 2012, 14:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Девочки, большое спасибо вам всем за такие добрые слова моей капризульке Энн! Нам с ней о-о-очень приятно!!!

Elena, очень рада познакомиться с Вашей Энн! Какая же она у Вас нежная и благородная Дама, просто аристократка до кончиков изящнейших туфелек! Как хорошо,что вы не прошли мимо нее и купили. Теперь красоты у вас стало вдвое больше! Бровки очень хорошо получились, и все доработки костюма такие гармоничные, тонкие. А кружево придает наряду необыкновенную воздушность. И я вот подумала, а может Ваша чешская Энн все прислонялась к своей российской подруге потому,что просто хотела ее обнять? Мне не показалось по фото,что они не хотят дружить. Такая очаровательная парочка барышень...


Яна, мне кажется Вам стоит поселить у себя Энн, куколка необыкновенно притягательная и с добрым настроем! От нее столько тепла и позитива исходит, что все время хочется, чтобы она рядышком была и радовала. А губки,кстати,я рисовала не красками (не получаются у меня кисточкой такие мелкие детали, нет способностей), а акварельными карандашами. Там в наборе как раз цвет очень подходящий оказался красновато-коричневый.


05 фев 2012, 14:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Tati, Zinyra, Tatusya, девочки, большое спасибо за добрые слова в адрес моих Энн, очень приятна похвала от настоящих рукодельниц!
То что они дружить не хотят, я заметила это сразу, когда купила нашу Энн и поставила их рядом, они тут же отвернулись друг от друга, и как бы я их не ставила и не поворачивала , они постоянно отворачиваются друг от друга. Наша Энн тут же подружилась со Шлегель, а другая каприза с надутыми губками так и не нашла себе подругу.
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот


05 фев 2012, 14:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Решила добавить "фактурки" в ткань костюма... мое плаксивой Анне, ну и слезки утерла как могла...(научусь делать локоны - она первый кандидат!)
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот


05 фев 2012, 18:06
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Спасибо, девочки. Секрета никакого - наша Анна, ничего нового (кроме кружав), просто вытащила нитки из ее-же родного облачения, мережки сделала. Сначала вертикальные, а потом уж и разгулялась.... Юбку спереди оставила на самый последний момент т.к. самое ответственное надо делать уже с опытом, поэтому и решилась на дополнительные горизонтальные полоски (сначала были одинаковые квадраты, потом снизу в нескольких рядах квадрат делила пополам, а получившиеся половинки еще пополам ( 3 полоски). Затем ряды выше - на 3 части (2 полоски), следующие на 2 части ( 1 полоска - т е квадрат пополам) ну и вот и получилось... Рада что понравилось! А плаксой она была, потому что ей румянами измалевали даже глаз! Еле оттерла.

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:
ну скорее не сами мережки, просто вытащила иголкой, можно и крючком очень маленьким. Но главное - БЕРЕГИТЕ ГЛАЗА!!!! я работала с лупой и дополнительной подсветкой!

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот


06 фев 2012, 08:57
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:13
Сообщения: 1015
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Еще не научилась правильно прикреплять фото. Пробую еще раз.
Фото:
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот IMG_3138.JPG [ 30.01 Кб | Просмотров: 3648 ]


Последний раз редактировалось Lavatera 06 фев 2012, 21:42, всего редактировалось 1 раз.



06 фев 2012, 19:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:36
Сообщения: 526
Откуда: Москва, Новокосино
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Мы нашли друг друга!! Девушка очень застенчивая, и недостатки деа, вдруг оказались ее достатками, неровно покрашены губы, стали робким закусыванием от волнения, неровный румянец, придал некое очарование юности героини)) Правда с образом мы с Аннушкой поработали кардинально))
Куколка очень стеснялась моих дам, но Фишер девушка у меня бойкая взяла главенство и куколка ожила, подарочек ей подарила и Аннушка его снимать больше не хочет!


Фото:
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот DSC_0316.JPG [ 36.53 Кб | Просмотров: 3589 ]
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот DSC_0323.JPG [ 29.29 Кб | Просмотров: 3589 ]
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот DSC_0334.JPG [ 25.12 Кб | Просмотров: 3589 ]
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот DSC_0318.JPG [ 40.88 Кб | Просмотров: 3589 ]
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот DSC_0331.JPG [ 29.05 Кб | Просмотров: 3589 ]
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот DSC_0337.JPG [ 30.44 Кб | Просмотров: 3589 ]
07 фев 2012, 11:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 09:15
Сообщения: 203
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Смотрела-смотрела я на свою Аннушку и уж слишком беленькой она мне казалась. Добавила немножко зелёного, так теперь больше нравится!


Фото:
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот PA120010.JPG [ 40.08 Кб | Просмотров: 3564 ]
07 фев 2012, 12:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Adventurka, Вы сотворили чудо ! Такая красавица Энн ,в окружении не менее прекрасных подружек, глаз не отвести ! Платье соответствует моде того времени, прекрасно поработали над образом ! Очень красивая ткань на платье, розочки очень освежают , сумочка -прелесть, а от туфелек вообще в восторге !

Lavatera
, очень хорошенькая Вам Энн досталась, личико идеальное !


07 фев 2012, 12:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Моя Анна.
Фото:
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот 18.jpg [ 42.05 Кб | Просмотров: 3475 ]


07 фев 2012, 19:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:52
Сообщения: 312
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Фото:
Вложение IMG_3007.JPG больше недоступно


Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Фото:
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот
Дамы эпохи №23 - Анна Элиот IMG_3007.JPG [ 26.51 Кб | Просмотров: 3337 ]


Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Представляю вам свою Энн Эллиот. Очень "боялась" встречи с этой куклой, предполагая, что получу какое-то непонятное существо. И зря. Куколка оказалась очень милой. К тому же могу добавить, что наша Энн выигрывает на фоне иностранки: нежнее, умнее, изящнее... И черт с ней, сумкой, новую сделаем) Иностранка более мощная. да еще эта пипка на попе... Да и выглядит этакой тетей рядом с нашей. Платье, кстати, живьем смотрится лучше. У моей куклы все сшито аккуратно. И, самое интересное: по сравнению с иностранной Энн кисти рук поменьше и волосы опрятнее. В общем, покупкой довольна)


08 фев 2012, 14:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:46
Сообщения: 220
Откуда: Кострома
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Моя Энн.... Бедняжка в каком-то нищенском платье из ткани, которая больше подходит для наволочки, чем для дамы из высшего общества. Выпуск не понравился, сложно выбрать что-то более-менее приличное, локоны сзади оказались растрепанными, в общем, я в печали

Дамы эпохи №23 - Анна Элиот

Дамы эпохи №23 - Анна Элиот

Дамы эпохи №23 - Анна Элиот

Дамы эпохи №23 - Анна Элиот

Дамы эпохи №23 - Анна Элиот


08 фев 2012, 16:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:46
Сообщения: 220
Откуда: Кострома
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Tatusya, с удовольствием посмотрю на вашу фотосессию, только это у меня не тюль, а фата :)

Nucha, спасибо, но я задалась целью собрать кукол в первозданном виде, поэтому так и расстраиваюсь....


09 фев 2012, 09:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы эпохи №23 Анна Элиот
Tais, про фату я, в общем, то так и подумала, помня о Вашей недавней свадьбе. Но тюлем назвала просто имея ввиду ткань в общем. А моя свадьба была уже 20 лет назад и в фате моей потом еще подружки замуж выходили, так что она затерялась где-то... А такого количества подходящей ткани у меня нет. Так что откладывается моя фотосесия на неопределенное время ;) Но я что-нибудь придумаю...


09 фев 2012, 13:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 108 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

14037

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

114036

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5389

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Болталка Новой Эпохи

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

tula

34

11869

11 мар 2023, 15:46

kaustik Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Yandex [Bot]

часы ашет коллекция, график выхода Супергерои Marvel, куклы в народных костюмах от деагостини, коллекция собак
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru