Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Дамы эпохи №22 - Нана 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 00:16
Сообщения: 102
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №22 НАНА фото куклы, обсуждение
Alexandra6 писал(а):
Вот и моя кукла, привела немного ее в порядок. До юбки руки не дошли пока, а что смогла подправила.


viktorianist, Alexandra6
Что Вы сделали с куклой?! Я, перебрав кучу кукол, так и ушла ни с чем. А сейчас, увидев эту прелесть, хочу идти снова на поиски такой красавицы. Но ведь от той куклы которая в киоске до той какую вы нам показали огромная разница. Это вообще совершенно другая кукла. К сожалению, для меня переделки: глаза, губы, реснички, уложить волосы- слишком мелкая и точная работа, максимум, могу пришить кружева, бантик, цветок. Поэтому покупаю выборочно, которые мне нравятся без переделок и восхищенно любуюсь вашими шедеврами.


19 янв 2012, 12:05
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:56
Сообщения: 53
Откуда: Уфа
Сообщение Re: Дамы Эпохи №22 НАНА фото куклы, обсуждение
Девочки, вы создаёте такие шедевры, просто прелесть! Видя как испортили, очередной раз, платье дамы призадумалась, что делать? Теперь насмотревшись ваших работ знаю.
Tais- Ваша дама в черно-белом варианте смотриться, как на старинных фото. Замечательная задумка!
Irida- кружево и жемчуг Вашей даме больше к лицу.
tatzhil- ваша дама просто мечта.
baeva- ослепительно! Новое кружево создало действительно великолепный образ. Может быть сверху тоже частички кружева на воротничок и рукава добавить?
Alexandra6- Вы создали милый, домашний, ласковый образ. Шапочка, воротничок, бисер так украсили образ. А шлейф именно такой формы, смотриться уместно.
Моя племянница, увидев мои куклы, сказала: "Какие они у Вас красивые. А я сколько смотрела они мне не нравились." Дамы и девочки покупали бы куклы, если бы они были красивые. Это черта российского характера хотеть купить дешевле, а покупать то что красиво.


19 янв 2012, 13:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:47
Сообщения: 441
Откуда: Казань
Сообщение Re: Дамы Эпохи №22 НАНА фото куклы, обсуждение
[quote="LYUDMILAviktorianist, Alexandra6
Что Вы сделали с куклой?! ]
Спасибо, вы совсем меня захвалили :oops: Я почти ответила на ваш вопрос в своем предыдущем сообщении. ) Не старалась изменить кардинально, просто попробовала подправить недостатки, что получится в результате и сама не знала. Изначально кукла была с разными губами (левая и правая разной толщины и ужасными бровями. Я ее выбрала за красивые глазки и ровный жакет))) Шить я тоже не мастерица, в данном случае пользовалась прозрачным клеем момент кристалл. Главное желание и настроение.Удачи!


19 янв 2012, 14:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №22 НАНА фото куклы, обсуждение
Alexandra6, изумительная у Вас Нана получилась! Шляпка и жакет приняли совсем иной, очень элегантный вид. А личико Вы подрисовали замечательное, оно стало таким выразительным, прелесть!

viktorianist, тоже поражена искусной подрисовкой личика у Вашей куколки! Форма бровей потрясающая и очень красивые глаза и губы! Сразу в куколке появился характер!

baeva, всегда рада, когда мои идеи пригождаются, так что не извиняйтесь! Локоны делала так - связала несколько донорских прядей ниткой и сняв, с помощью фена, шляпу приклеила этот шиньон прямо на оставшийся на голове термоклей. Потом сверху опять прикрепила шляпку. Связанная верхушка полностью находится под шляпой. Локоны лучше брать подлиннее, чтобы не торчали во все стороны а спускались вдоль затылка, тогда получается эффектно. Успехов! Буду с интересом ждать Вашу окончательно преображенную Нана.


19 янв 2012, 14:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08
Сообщения: 232
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: Дамы Эпохи №22 НАНА фото куклы, обсуждение
Моя Нана, за идею спасибо Alexandra6
Дамы эпохи №22 - Нана


19 янв 2012, 17:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:43
Сообщения: 286
Откуда: Космодром Плесецк
Сообщение Re: Дамы Эпохи №22 НАНА фото куклы, обсуждение
всем привет! это моя вторая кукла, но настолько ужасная, что пришлось впервые сходить в швейный магазин и взять иголку с ниткой. ну и крючок)) вот что получилось
Дамы эпохи №22 - Нана
Дамы эпохи №22 - Нана

поменяю ещё пуговицы, и серьги приляпаю, как здесь уже показали (спасибо за идею)


19 янв 2012, 18:05
Профиль

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 02:00
Сообщения: 162
Откуда: С.-Петербург
Сообщение Re: Дамы Эпохи №22 НАНА фото куклы, обсуждение
Девочки,я тоже не особо горела взять Нану,почитав отзывы на форуме.Но когда проходила мима, как и многие не смогла устоять.Обычно я выбираю лицо,ну а платье для меня на втором плане.Прийдя домой поняла, что назвать костюмом то что одето на кукле просто невозможно.Сплошные куски ткани приклееные вкривь вкось.Кечество ДЕА хуже некуда, но об этом здесь на форуме уже много написано.Но что меня поразило,так это то как девочки преобразили Нану.Просто молодцы! Совсем другое дело.
viktorianist, Alexandra6 очень все гармонично.
fighter86 у вас тоже удачно получилось внести изменения в наряд.


19 янв 2012, 22:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Дамы Эпохи №22 НАНА фото куклы, обсуждение
еще немного фотографий
локоны
Дамы эпохи №22 - Нана
и все остальное
Дамы эпохи №22 - Нана
Дамы эпохи №22 - Нана


19 янв 2012, 23:02
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 30 май 2011, 10:49
Сообщения: 521
Откуда: Самара-Новокуйбышевск
Сообщение Re: Дамы Эпохи №22 НАНА фото куклы, обсуждение
Купила Нану не выбирая... Костюм без "косяков", а вот губы накрашены неровно :evil: А так кукла мне и костюмом своим, и лицом (глаза у моей Наны очень яркие, выразительные, кривые губы создают ощущение того, что Нана слегка усмехается) очень понравилась. Единственное, что меня не устраивает, так это сама героиня... Даже появилось непреодолимое желание дать ей более порядочное имя ;)


20 янв 2012, 03:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы Эпохи №22 НАНА фото куклы, обсуждение
baeva, здорово получилось, так розочки подходят, а локоны вообще куколку изменили, и по цвету так здорово подобрали !
Я никак кружево подходящее найти не могу, такой ассортимент бедный, вернее в каталогах чего только нет, а в наличии нечего нет


20 янв 2012, 06:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Дамы Эпохи №22 НАНА фото куклы, обсуждение
Последняя фотография моей Нана, в соответствующем интерьере
Дамы эпохи №22 - Нана


20 янв 2012, 11:47
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:54
Сообщения: 35
Откуда: Таганрог
Сообщение Re: Дамы Эпохи №22 НАНА фото куклы, обсуждение
:D
Теперь когда я смотрю на свою Нана-глаз радуется,и не сильно уже обижаюсь на коллекционую
Но вот для сравнения обе.
В новой Нана я переделаа юбку и жакет(ушила рукава немного,добавила кружевной воротничек,и шлейф разумеется)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
baeva писал(а):
Последняя фотография моей Нана, в соответствующем интерьере
Дамы эпохи №22 - Нана


кажется мы с вами не только на одно и тоже кружево покусились,но и одного цвета :lol:
я еще когда кружево выбирала,то указала на белое,а продавщица посмотрев на меня секунд пять вытащила из под прилавка моток с таким,не знаю как называется,цвета более кремового :)
Сегодня увидела вашу и первым делом посмотрела город ваш,а вдруг у одной и той же покупали :lol:


Фото:
Дамы эпохи №22 - Нана
Дамы эпохи №22 - Нана IMG_8178.JPG [ 44.36 Кб | Просмотров: 2456 ]
Дамы эпохи №22 - Нана
Дамы эпохи №22 - Нана IMG_8179.JPG [ 39.67 Кб | Просмотров: 2456 ]
Дамы эпохи №22 - Нана
Дамы эпохи №22 - Нана IMG_8181.JPG [ 24.4 Кб | Просмотров: 2456 ]
20 янв 2012, 15:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: Дамы Эпохи №22 НАНА фото куклы, обсуждение
Моя переделка, вернее доработка Нана, и вообще, я хочу сказать - мы молодцы! И куклы то у нас ВСЕГДА! получаются такие красотули, что глаз отводить не хочется! И все то у нас получается ровно и гладко, и ткани то у нас хватает, и кружева то мы найдем (и самые красивые!), и терпения то у нас хватает - вот мы какие - Дамы из России!!!Дамы эпохи №22 - Нана


20 янв 2012, 16:06
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Дамы Эпохи №22 НАНА фото куклы, обсуждение
Про кружево. У меня такого оттенков шесть или семь (лень проверить) и очень давно куплено. Вот пригодилось. Этот оттенок называется шампанское. И, сдается мне, его не только в Таганроге, Подольске и других городах можно купить, но и по всему бывшему СССР. :lol: Ну и ладно, будем из одинаковых материалов каждый по своему улучшать китайские костюмчики. :D


20 янв 2012, 21:17
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:54
Сообщения: 35
Откуда: Таганрог
Сообщение Re: Дамы Эпохи №22 НАНА фото куклы, обсуждение
baeva писал(а):
Про кружево. У меня такого оттенков шесть или семь (лень проверить) и очень давно куплено. Вот пригодилось. Этот оттенок называется шампанское. И, сдается мне, его не только в Таганроге, Подольске и других городах можно купить, но и по всему бывшему СССР. :lol: Ну и ладно, будем из одинаковых материалов каждый по своему улучшать китайские костюмчики. :D


Ну да раз Деа жалко 20р. за нормальное кружево отдать,будем это делать мы,зато и куклы у нас на самом деле ручной работы и костюмчики лучше,смотрели бы да учились,а то купили тюбик клея и давай-давай :lol:


20 янв 2012, 21:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:43
Сообщения: 833
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Дамы Эпохи №22 НАНА фото куклы, обсуждение
кукла мне как-то не понравилась и фото даже делать не хотела,но сегодня что-то решилась,так что вот и моя Нана)
Дамы эпохи №22 - Нана


21 янв 2012, 09:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 09:15
Сообщения: 203
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Дамы Эпохи №22 НАНА фото куклы, обсуждение
Моя Нана! Куколка попалась обычная - вся в клею и с чуть разными ногами (одна немного длиннее, но при правильном положении ног, сама стоять всё-таки может), выбрать толком не дали, почему-то у нас в киоски кукол стали всего по 3шт. завозить. Доработала куколку как могла, уж очень она мне обделённой показалась :D Особенно, когда видишь её зарубежный вариант...


Фото:
Дамы эпохи №22 - Нана
Дамы эпохи №22 - Нана P9250002 - копия.JPG [ 41.68 Кб | Просмотров: 2801 ]
Дамы эпохи №22 - Нана
Дамы эпохи №22 - Нана P9250027 - копия.JPG [ 31.68 Кб | Просмотров: 2801 ]
Дамы эпохи №22 - Нана
Дамы эпохи №22 - Нана P9250028 - копия.JPG [ 29.44 Кб | Просмотров: 2801 ]
Дамы эпохи №22 - Нана
Дамы эпохи №22 - Нана P9250033 - копия.JPG [ 32.49 Кб | Просмотров: 2801 ]
21 янв 2012, 22:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1107
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дамы Эпохи №22 НАНА фото куклы, обсуждение
А вот и моя переделка куколки,первый раз так капитально


Фото:
Дамы эпохи №22 - Нана
Дамы эпохи №22 - Нана куклы 2 060.jpg [ 40.2 Кб | Просмотров: 2599 ]
22 янв 2012, 23:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы Эпохи №22 НАНА фото куклы, обсуждение
Kristalina, очень понравилась Ваша Нана, доработки наряда просто замечательные, больше всего понравились бантики, очень подходят к белому кружеву и гармонично дополняют костюм, так же как и пуговки на жакете и зонтик.

mariam, шикарная переделка ! Такое красивое кружево на юбке и жакете полностью изменило костюм и Нана стала выглядеть более романтичной и нежной !


23 янв 2012, 06:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:13
Сообщения: 1811
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Дамы Эпохи №22 НАНА фото куклы, обсуждение
Девочки, так нравятся Ваши куколки Нана! Все на снимках превратились в красавиц, каждая со своим шармом :!: !
Zizi, поздравляю Вас с хорошенькой Нана! У Вас получился такой романтичный образ, поздравляю с прекрасным снимком Вашей дамы!
Kristalina, чудесная куколка Вам попалась! А уж какую красавицу Вам удалось создать своими переделками!! Очень красивый костюм у Нана, так прелестно смотрятся бантики-украшения на платье, с переделанным лифом и зонтиком Ваша куколка стала воздушной красавицей.
Mariam, с Вашими переделками Нана стала шикарной дамой! Красивое кружево изменило весь вид куколки, просто загляденье! Поздравляю Вас с превосходной Нана!


23 янв 2012, 09:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 128 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

13951

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

113533

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5368

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Болталка Новой Эпохи

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

tula

34

11846

11 мар 2023, 15:46

kaustik Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alexxx, Google [Bot], Junior, lanok, Yandex [Bot]

Энергия Камней, Супергерои Marvel Шахматный курс, журналы the dog collection, партворк Энциклопедия Таро
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru