Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №21 ИЗАБЕЛЛА АРЧЕР фото куклы, обсуждение
Вот и моя Изабелла.

Покупала, не мудрствуя, в ближайшем киоске, т.к. болею и далеко выбраться не могу. Выбирала из трех. Все три были одинакового качества, поэтому долго выбором не мучилась. Грубого брака нет, клея немного, в основном сзади на юбке. Рукавчики целы и сидят свободно. Лиф платья не кривой. Криво пришита полоска ткани на юбке изображающая складки или турнюр, не пойму что это. А в целом куколка понравилась,выглядит изящно, но бурного восторга не вызвала.

Показываю без всяких доделок и даже без отглаживания (пока дневное освещение позволяет фотографировать).


Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер
Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер


Zinyra,
эти два фото крупным планом специально для Вас, чтобы показать конструкцию юбки. Надеюсь все наглядно.

Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер


Последний раз редактировалось Tatusya 05 янв 2012, 15:26, всего редактировалось 1 раз.



05 янв 2012, 15:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 08:54
Сообщения: 3
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы Эпохи №21 ИЗАБЕЛЛА АРЧЕР фото куклы, обсуждение
Моя Изабелла)
Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер


05 янв 2012, 15:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №21 ИЗАБЕЛЛА АРЧЕР фото куклы, обсуждение
strekkuku, я рада, что моя Изабелла Вам понравилась! Лица, действительно, разнообразием не баловали в этот раз, поэтому я и выбирала недолго, глядя в основном на качество. Тем приятнее, что повезло с "характерной" куколкой,т.к. индивидуальность и характер в кукле я ценю, наверное, даже больше красоты.

Okeanchik, миленькая у Вас Изабелла! Мне очень понравилось личико, немного необычная форма пучка (отличается от большинства причесок) и форма декольте - полукруглая. И перчаточки Вы сделали замечательные, очень они украшают куколку! Поздравляю и красивой Изабеллой и с замечательными доработками!

Zinyra, я и не говорю, что Изабелла мне не нравится - она вполне мила и симпатична. Но иногда бывает особое чувство радости и душевного "полета" от покупки и вида куклы (думаю нам всем это чувство знакомо),сейчас его нет. Но я еще ничего не делала с куколкой... Вот поукрашаю ее, глядишь и будет одной из самых любимых. А за похвалу спасибо,нам с Беллочкой приятно!
А в юбке больших сложностей нет - эта непонятная часть юбки представляет собой полоску ткани, сложенную в три складки, пришитую под корсаж спереди и вшитую в задний шов. Если бы турнюр прикрывал эти "складки" побольше, было бы красивее. Вот над всем этим я теперь и собираюсь подумать. Но, конечно, спасибо Дэа, что хоть вообще оставили нам эту часть наряда, могли ведь и лишить :P , тут Вы правильно заметили.


05 янв 2012, 15:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:02
Сообщения: 743
Откуда: Белгород
Сообщение Re: Дамы Эпохи №21 ИЗАБЕЛЛА АРЧЕР фото куклы, обсуждение
Купила сегодня Изабеллу,куколка нежная,но в наряде много недочетов.Платье разгладила-оказалось оно кривое :lol: Но больше поразили ноги,разной длины(почти на сантиметр) и разного цвета.Сложилось ощущение что одна нога от иностранки,другая от россиянки :twisted: Мне такое первый раз попалось :shock:


05 янв 2012, 20:18
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:26
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дамы Эпохи №21 ИЗАБЕЛЛА АРЧЕР фото куклы, обсуждение
Сегодня купила аж две Арчер :lol:
Пришла я в один киоск - там злые тетки, сунули мне две некрасивых куклы, я брать не стала. Зашла в другой - там продавщица оказалась страшно доброй, выдала мне штук десять, я выбирала минут двадцать, а она еще говорит, мол, не торопитесь :lol: В итоге выбрала более или менее сносную девушку, иду дальше, через 10 метров снова киоск, и там на витрине стоит Арчер-красавица :) Я продавцов попросила прямо ее мне снять, они разрешили. В итоге у той куклы, которую я выбирала из десяти, нитки по всему платью, трясется голова (первый раз мне попадается кукла с трясущейся головой) и страшно неаккуратно заклеено платье сзади. Зато глубокое декольте, как я люблю. (Она на фото слева). Вторая же (справа) хороша всем, кроме декольте. Но платье меня выбесило конкретно :twisted: Практически нигде не сшито, только приклеено!
Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер
Вердикт - куклу слева я буду переделывать, а именно: хочу перекрасить глаза и сделать платье - чтоб выглядело также, но было сшито из дорогих материалов и на совесть. Мама говорит, что я только испорчу куклу, но зачем два близнеца-то? Даже если испорчу, не жалко!
P.S. Фото сделала пока так, ориентировочно - света нету, да и смысла - когда переделаю левую Арчер, устрою им фотосессию, если в Питере будет хоть день солнца, а то у нас с этим большие проблемы ;)


05 янв 2012, 20:56
Профиль

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 13:49
Сообщения: 39
Сообщение Re: Дамы Эпохи №21 ИЗАБЕЛЛА АРЧЕР фото куклы, обсуждение
Я тоже ее приобрела. Взяла первую которую дали. Сразу бросилось в глаза необычное выражение лица. Немного недовольное, бровки чуть подняты и губки как будто сжаты. Но я так посудила что зачем все одинаковые пусть будет одна с таким личиком. А вот по поводу брака. У моей Лиз клей ЧЕРНЫЙ. Первый раз такое. И куколка вся черная от этого была.Все разобрала по возможности клей удалила, но куколку (в смысле черный клей) я еле оттерла жидкостью для снятия лака.


05 янв 2012, 22:18
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №21 ИЗАБЕЛЛА АРЧЕР фото куклы, обсуждение
Tatusya писал(а):
Вот и моя Изабелла.


Tatusya, мне ОЧЕНЬ понравилась Ваша Изабелла :!: Красивая, аккуратная, с замечательно уложенной прической, кстати, похожей на прическу ино-Арчер. А у ино-Арчер прическа отличается от обычных "коконов" наших дам. Так что, Ваша Изабелла вызывает очень приятные эмоции и радует разнообразием в восприятии))

Кстати, вижу и у Вашей Изабеллы перекручена, так называемая, "верхняя юбка". Я думала, когда обнаружила ( и не сразу обнаружила-то) у своей, что это брак, а теперь приходят мысли, что у всех куколок так :?


05 янв 2012, 23:26
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №21 ИЗАБЕЛЛА АРЧЕР фото куклы, обсуждение
Zinyra писал(а):
Tati, не смогла четко разглядеть юбку! Разглядела у ино Арчер, сбоку какие-то складки и хотела понять, как они пришиты! Мне показалось, что костюм нашей Арчер достойно выглядит рядом с ино! Так хотелось красивую Изабеллу и, кажется, хороший наряд ей подарило ДеА!! Tati, а как Вы считаете? Вы их видите вживую.


Zinyra, спасибо, что ответили, рассказали о своем впечатлении от наряда нашей Арчер. Да, мне тоже кажется, что платье вполне нормальное, ну по крайней мере, оно почти повторяет свой иностранный аналог(только другие ткань на юбке и кружево). Все детали присутствуют. Вот с аксессуарами - как всегда, но это уже нам всем известно))
Та полоска ткани, которую ДеА громко назвали "верхней юбкой", представляет собой вшитую по бокам (или приклеенную) под корсаж полоску ткани, сложенную в несколько раз. Сзади эта полоска пришита к платью внизу над оборкой. Не очень понимаю целесообразность этой детали, но в целом наряд Изабеллы мне понравился.


06 янв 2012, 02:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:21
Сообщения: 976
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы Эпохи №21 ИЗАБЕЛЛА АРЧЕР фото куклы, обсуждение
Tatusya,поразило лицо Вашей изабеллы , очень необычное! Сначала не поняла почему! Если не ошиблась ,это из-за глаз ,вот что значит по другому наклейки -глазки приклеить и сразу лицо изменилось! Оличную фотосессию устроили !

Okeanchik, хорошенькая у Вас Изабелла, костюм кажется ровным и даже лиф ровно приклеен, перчаточки милые и очень идут!

strekkuku, очень хорошенькие куколки Вам попались, особенно которая справа- необыкновенно хороша!
Ее лицо напоминает лица старинных кукол, которые печатают в журналах приложения к дамам.

Кстати, костюм нашей дамы не сильно отличается от костюма иностранки, полоска ткани так же перекручена, только у ино 5 складок на полоске, а у нашей 3., ткань у нашей сильнее блестит, но потоньше.


06 янв 2012, 06:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №21 ИЗАБЕЛЛА АРЧЕР фото куклы, обсуждение
Tati, Elena, я очень рада, что моя Изабелла вам понравилась! Спасибо за похвалу! И особенно приятно, что вы отметили лицо куколки. Для меня это очень важно,т.к. я уже столько раз сталкивалась с пустым лицом и рыбьими глазами у наших светлоглазых блондинок-куколок, что честно говоря, больше этих кукол решила не покупать. Но, поскольку иностранной Арчер у меня нет, пока, я все-таки купила с мыслью о переодевании этого платья на другую куклу. И вдруг такая неожиданность - яркие глаза и живое лицо!!! И в отзывах все девочки отмечают индивидуальность и характер куколки. Смотрю на нее и понимаю, что ни о каком отказе от нее и речи быть не может, она все больше и больше мне нравится! Вот ведь какая история!

strekkuku, обе Ваши Изабеллы очаровательны! Они очень разные, и это тоже здорово! Слева Изабелла понежней и более юная, а справа - похарактернее, более решительная. И декольте у куколки справа мне больше понравилось, может и не такое глубокое, как Вы любите, но зато аккуратное. Поздравляю вас с удачным пополнением коллекции и желаю успеха в задуманной переделке! С нетерпением буду ждать нового платья для Изабеллы!


06 янв 2012, 11:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:09
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов
Сообщение Re: Дамы Эпохи №21 ИЗАБЕЛЛА АРЧЕР фото куклы, обсуждение
vkusnyatina писал(а):
куколку (в смысле черный клей) я еле оттерла жидкостью для снятия лака.

Тоже разобрала платье и обнаружила черный клей в декольте, на спине, это было страшное зрелище :shock: Жидкости для снятия лака клей поддался легко. Приготовила тонкую цепочку для отделки. Сейчас все выглядит вот так. Куколка мне нравится :)


Фото:
Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер
Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер Изабелла Арчер_запчасти-80.jpg [ 285.7 Кб | Просмотров: 2297 ]
06 янв 2012, 12:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:38
Сообщения: 854
Сообщение Re: Дамы Эпохи №21 ИЗАБЕЛЛА АРЧЕР фото куклы, обсуждение
Да они просто Баккара: Арчер и Уиндермир! Даже фото вставлять не буду, у всех и так есть, достаточно поставить их рядом. А у меня еще и близнецы! И это меня нисколько не смущает. :lol:


06 янв 2012, 12:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:43
Сообщения: 833
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Дамы Эпохи №21 ИЗАБЕЛЛА АРЧЕР фото куклы, обсуждение
вот и моя Изабелла
Дамы эпохи №21 - Изабелла АрчерДамы эпохи №21 - Изабелла Арчер
Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер


06 янв 2012, 16:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 18:52
Сообщения: 115
Откуда: Свердловская область г.Нижний Тагил
Сообщение Re: Дамы Эпохи №21 ИЗАБЕЛЛА АРЧЕР фото куклы, обсуждение
Дождалась и я свою Изабеллу! Несмотря на некоторые недостатки в платье, куколкой довольна! :)


Фото:
Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер
Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер P1160605.JPG [ 46.56 Кб | Просмотров: 2166 ]
Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер
Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер P1160612.JPG [ 52.84 Кб | Просмотров: 2166 ]
Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер
Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер P1160606.JPG [ 52.57 Кб | Просмотров: 2166 ]
Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер
Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер P1160619.JPG [ 48.75 Кб | Просмотров: 2166 ]
06 янв 2012, 18:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 18:52
Сообщения: 115
Откуда: Свердловская область г.Нижний Тагил
Сообщение Re: Дамы Эпохи №21 ИЗАБЕЛЛА АРЧЕР фото куклы, обсуждение
Сегодня без вспышки получается вот так. :( Пока делала фото сели батарейки, поэтому так получилось.
Извиняюсь за качество фотографий. :oops:


Фото:
Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер
Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер P1160598.JPG [ 28.61 Кб | Просмотров: 2118 ]
Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер
Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер P1160610.JPG [ 31.33 Кб | Просмотров: 2118 ]
06 янв 2012, 18:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:46
Сообщения: 220
Откуда: Кострома
Сообщение Re: Дамы Эпохи №21 ИЗАБЕЛЛА АРЧЕР фото куклы, обсуждение
Вот и моя Изабелла. Выбирала из трех кукол - еле определилась: брака нет совсем, платья, как на подбор ровные и красивые. Фотографироваться кукла совсем не хотела, выражение мордашки на всех фотографиях получалось какое-то злое, и я решила особо не изголяться в этот раз....

Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер

Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер

Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер

Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер

Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер

Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер


06 янв 2012, 22:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08
Сообщения: 232
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: Дамы Эпохи №21 ИЗАБЕЛЛА АРЧЕР фото куклы, обсуждение
Вот и я наконец-то купила Изабеллу! Куколка понравилась. Клея мало, платье сделано очень аккуратно, даже стоит сама и туфельки нарисованы ровненько, в общем смотрите сами:
Дамы эпохи №21 - Изабелла АрчерДамы эпохи №21 - Изабелла Арчер
Осталось сделать ей перчатки, но это уже после праздников!


06 янв 2012, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №21 ИЗАБЕЛЛА АРЧЕР фото куклы, обсуждение
Tais, моему восхищению фотосессией Вашей Изабеллы нет предела! Куколка у вас яркая, красивая. И, действительно, платье, прямо таки, идеальное. Лицо ее мне не показалось злым, скорее решительное и немного нетерпеливое, как будто вы ее от важного дела оторвали ради каких-то фотографий. Легкая досада такая на лице... Но какие же фотографии чудесные! Особенный восторг вызвал портрет с перышком и крошкой котиком,Изабелла там такая задумчивая и даже нежная. И фото "дуэта" - черное и белое - очень интересное. Даже Уиндермир заиграла по новому в таком варианте. Ну очень красиво! Поздравляю Вас с такой прекрасной Изабеллой!

esobko, очень хорошенькая у Вас куколка! Все в ней такое аккуратное, изящное,ласкающее взгляд! Безупречная Дама! И ожерелье ей очень к лицу. А с перчатками образ будет совсем завершенный. Мои поздравления и успеха в изготовлении перчаток!


06 янв 2012, 22:26
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №21 ИЗАБЕЛЛА АРЧЕР фото куклы, обсуждение
Девочки, какие симпатичные и аккуратные куколки у вас! Личики у обеих красивые, выразительные, губки ровные. Платья - прекрасные!

Tais, Ваша Изабелла на фото прекрасно получилась! Вообще, чУдная фотосессия)) Котик запрыгнул на руки хозяйке)) И вместе с подружкой леди У. Изабелла замечательно смотрится))

esobko, а Ваша Изабелла уже и украшением обзавелась - очень ей идет! Ждем перчатки ;)


06 янв 2012, 22:27
Профиль

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:42
Сообщения: 53
Откуда: Москва и Московская обл.:)
Сообщение Re: Дамы Эпохи №21 ИЗАБЕЛЛА АРЧЕР фото куклы, обсуждение
Смотрю на ваших куколок и завидую - такие красотулечки! И глазки, и прически, и платья! Мы в этот раз немного однобокие - волосы и лиф платья, а в остальном вроде ничего:) Сделала своей Белле перчаточки, но что-то кажется не то...


Фото:
Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер
Дамы эпохи №21 - Изабелла Арчер IMGP2601.JPG [ 38.55 Кб | Просмотров: 2343 ]
07 янв 2012, 00:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 138 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

14023

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

113966

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5389

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений klepik21 - дом Викторианской эпохи

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

klepik21

272

91623

26 июн 2016, 05:55

Eva1949 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: DriveSevas, Google [Bot], Leo653, Yandex [Bot]

Династии ДеА, тигр танк модель, Автолегенды СССР Лучшее коллекция, как собирать монеты и банкноты
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru