Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Игра "Время чудес" 
Автор Сообщение
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Игра "Время чудес"
"ВРЕМЯ ЧУДЕС"- новогодняя игра!Игра "Время чудес"
Фото:
Игра "Время чудес"
Игра "Время чудес" Navidad.jpg [ 73.55 Кб | Просмотров: 5699 ]

Новогодние праздники это время чудес. Так пусть же новая игра принесет их нам как можно больше!Игра "Время чудес"
АНКЕТАИгра "Время чудес"
1. Лучшие моменты уходящего года?
2. Новогодние традиции вашей семьи?
3. А какие новогодние традиции других стран вам нравятся?
4. Любимые цвета вашего Нового года?
5. А какое новогоднее блюдо? Или их несколько?
6. Хобби и увлечения? Ваши или ваших близких?
7. Игра волшебная и каких чудес вы хотите от нее в подарок? Или ваши милые куклы? smile_05
8. А чего совсем не хотелось бы получить в подарок?
9. Сладкая часть подарка, какие будут пожелания?
10. А что совсем не любим?
11. Чего хотелось бы пожелать себе и всем в новом году?
КАЛЕНДАРЬ ИГРЫИгра "Время чудес"
1. Желающие принять участие в игре записываются до 2 ноября включительно.
2. Жеребьевка будет проведена 3-4 ноября и тогда же каждая участница узнает, кому она будет отправлять свой подарок.
3. Участники игры дружно присылают мне свои адреса. smile_23
4. Адреса своих подопечных волшебники-чудесники получают 25 ноября и сами смотрят, в каких числах им удобно отправить свой подарок. Но желательно сделать это до 10 декабря. Потому как Почта России вещь непредсказуемая.
5. Времени для игры достаточно, но не надо оставлять все на последний момент.
6. И самое важное, если по каким-то причинам отказываетесь от участия в игре, то не молчите и не исчезайте. А просто напишите мне об этом. Чтобы не было никаких недоразумений.
ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬИгра "Время чудес"

1. Что-нибудь о своем городе или крае(открытки, сувенирчики, книги...) Это всегда очень приятно и интересно.
2. Что-то непосредственно для кукол(тесемочки,, кусочки тканей, украшения, аксессуары). Это вообще как бальзам на сердце. smile_23
3. Чего-нибудь для самой получательницы подарка. Тут читаем анкету или включаем свою фантазию.
4. Что-либо сладкое и вкусное, одним словом, съедобное. Подходим к этой части подарка аккуратно, чтобы ничего не протекло и не измазалось.
5. Что касаемо почтовых коробок? Тут у нас бывает большой полет фантазии, но будем довольствоваться разумными размерами.
В игру приглашаются все желающие весело и интересно провести время.Игра "Время чудес"

*Участники игры*
*Irida*Игра "Время чудес" от Luboslava
*Luboslava*Игра "Время чудес"от Vasilna
*Karmen*Игра "Время чудес" от Ulka
*Vasilna* Игра "Время чудес" от MisterDrakon
*Plyshkua*Игра "Время чудес"от HellenTruth
*MisterDrakon*Игра "Время чудес" от Plyshkua
*Mirabela*Игра "Время чудес" отCelicia
*HellenTruth* Игра "Время чудес" от Irida
*Celicia* Игра "Время чудес"от Karmen
*Ulka* Игра "Время чудес"от Mirabela


22 окт 2019, 13:57
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Игра "Время чудес"
Играю.
1. Лучшие моменты уходящего года?Ну разве что отдых в Сочи, в бархатный сезон. smile_23
2. Новогодние традиции вашей семьи?С недавних пор 31 января наше семейство стало посещать какой-нибудь концерт, а потом бегом домой, к новогоднему столу.
3. А какие новогодние традиции других стран вам нравятся?Была в рождественской Праге. Понравилась сама атмосфера с разными павильончиками, глинтвейном, имбирными пряниками. Вкусной вещью под названием трдельник, которую тогда первый раз попробовала.
4. Любимые цвета вашего Нового года?Золотой и серебряный.
5. А какое новогоднее блюдо? Или их несколько?Это запеченные гусь или индейка.
6. Хобби и увлечения? Ваши или ваших близких?Мои-книги по истории костюма, светского или народного. Фигурки котов и кошек. С недавнего времени очень полюбила котов Басиков, дома уже поселились два плюшевых любимца. Еще проснулся интерес к Востоку, в частности Индии. Ароматические палочки и масла, обереги и талисманы, какие-то мелкие сувениры, если есть возможность, очень обрадуют. Сын монеты и камни коллекционирует.
7. Игра волшебная и каких чудес вы хотите от нее в подарок? Или ваши милые куклы? smile_05Ну куклам тряпочки и тесемочки, бантики-заколочки. А мне какой-нибудь восточный талисманчик на все случаи жизни. smile_23 Будет год Крысы, а я как раз Крыса. Еще мечтой является красная нить из Иерусалима, но на этом даже не настаиваю, просто мысли вслух.
8. А чего совсем не хотелось бы получить в подарок?Какие-нибудь огромные разборные избы или дворцы, места нет.
9. Сладкая часть подарка, какие будут пожелания?О здесь все что хотите. Лично мои предпочтения это лукум и зефир.
10. А что совсем не любим?Конфеты батончики.
11. Чего хотелось бы пожелать себе и всем в новом году?Чего хочется, сколько хочется и побольше! Будьте счастливы! Себе еще хотелось бы пожелать путешествие в Израиль или Индию. В Индии я была, но это было так давно.


22 окт 2019, 15:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 17:42
Сообщения: 1301
Откуда: Сургут
Сообщение Re: Игра "Время чудес"
Я играю! Анкета будет.


22 окт 2019, 17:11
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6153
Сообщение Re: Игра "Время чудес"
И я с Вами! smile_29


22 окт 2019, 17:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: Игра "Время чудес"
Конечно играю!!!!!

АНКЕТА
1. Лучшие моменты уходящего года?
Конечно покупка новых куколок!

2. Новогодние традиции вашей семьи?
Отмечать ДОМА.

3. А какие новогодние традиции других стран вам нравятся?
Вот если честно - по барабану.

4. Любимые цвета вашего Нового года?
Зеленый - елка, белый- снежинки, а дальше по настроению.(Раньше любила чтобы все сверкало, но муж-пошляк все испортил - рассказал анекдот, от которого любовь к блеску заметно поубавилась : Иду - гляжу что-то сверкает на солнце! Думаю - новая монетка, камушек из сережки или колечка....... столько всяких мыслей о ценном. Подхожу - с...( бывшее содержимое простуженного носа ).

5. А какое новогоднее блюдо? Или их несколько?
Салатик и обязательно - любимое блюдо Хозяина следующего года.

6. Хобби и увлечения? Ваши или ваших близких?
Как-то с годами уже азарт поубавляется, но еще куколки и все что с ними связано нравится.

7. Игра волшебная и каких чудес вы хотите от нее в подарок? Или ваши милые куклы? smile_05
Вот есть одна жутко-хотелка: никак не попадается книга/журнал по вязанию мужских свитеров с Пуговицами! А муж терпеть не может "под горло". Да вообще с мужскими моделями дефицит! Что по вязанию, что по шитью ( собралась на весну тренчкот - по русски плащ - для мужа, не могу найти!)

8. А чего совсем не хотелось бы получить в подарок?
Мы всему рады!

9. Сладкая часть подарка, какие будут пожелания?
Разве сладкое может быть невкусным?

10. А что совсем не любим?
Трудно сказать, вот и не буду говорить ))))))

11. Чего хотелось бы пожелать себе и всем в новом году?
Себе - продолжать учиться смирению с несовершенством мира и людей, а Вам, дорогие мои - ДОбРА, ЛЮБВИ, ЯСНОГО ГОЛУБОГО НЕБА и ЗДОРОВЬЯ ЕЩЕ КРЕПЧЕ!!!!


Последний раз редактировалось Vasilna 23 окт 2019, 11:51, всего редактировалось 1 раз.



22 окт 2019, 18:02
Профиль YIM
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Игра "Время чудес"
Ура! Спасибо!
Играю)

1. Лучшие моменты уходящего года? Старые друзья,.. новые неизведанные места в путешествии... Открытие года - футбол, и старший и младший страстно увлеклись (кто играет, кто болеет)))
2. Новогодние традиции вашей семьи? Традиций, как таковых, нет. Или не повторяться - может быть традицией?
3. А какие новогодние традиции других стран вам нравятся? Забавляет итальянская традиция выбрасывать старьё в окна. Но не очень уверена, что всё верно поняла, и всё правильно помню. Да и новогодняя ли это традиция?
4. Любимые цвета вашего Нового года? Тёмно-зелёный, цвет хвои. Ослепительно белый - цвет снега. Золотой - мишура, огоньки.
5. А какое новогоднее блюдо? Или их несколько? Оливье. Блюдо на все времена)
6. Хобби и увлечения? Ваши или ваших близких? Куклы, куклы, куклы, и всё вокруг кукол))) + совы у старшего
7. Игра волшебная и каких чудес вы хотите от нее в подарок? Или ваши милые куклы? smile_05 Игра и так - чудо! Сказочное настроение обеспечено. А мы всему рады) П.С. блокноты всякие люблю)
8. А чего совсем не хотелось бы получить в подарок? Что либо, занимающее много места (громоздкие элементы кукольного быта
9. Сладкая часть подарка, какие будут пожелания? Мои всё любят) А если вдруг вы сможете собрать в подарок диабетические сладости без сахара и пшеничной муки - вообще здорово, и я смогу "насладиться")
10. А что совсем не любим? Нет такого.
11. Чего хотелось бы пожелать себе и всем в новом году? Банально, но в первую очередь - мира! И здоровья крепкого! А остальное приложится.


22 окт 2019, 23:20
Профиль
Лидер разделов: Муми-Дом, УАЗ-469, Удивительные Бабочки, Монеты и Банкноты, Кукольный Дом, МиГ-29, Тестовые серии, История Моды, Журналы без вложений
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:48
Сообщения: 10371
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Игра "Время чудес"
Обязательно, ув. девушки, играю с Вами. В прошлые разы играть очень понравилось, с удовольствием приму и здесь участие.

Анкета:

1. Лучшие моменты уходящего года? Полно!
Начиная от того, что в этом 2019 году было много пополнений в свою коллекцию по основному своему увлечению: (более 3000 новых экспонатов добавилось). И то - еще 2 месяца впереди: число изменится.
Очередное посещение Китая и ее столицы (правда это была командировка, но не смотря на это - успел побывать во многих местах и привезти с собой домой кучу Драконов) smile_08
Окунулся в мир миниатюры, начав собирать журнальную серию (партворк) про миниатюрный дом.
2. Новогодние традиции вашей семьи?
Праздничный стол с дискотекой - никто не отменял. А также с друзьями у меня дома собираемся и обсуждаем чем и как будем наполнять свои коллекции дальше. Обсуждаем самые ценные приобретения за прошедший год. И так можем сидеть и беседовать часов по 7-8, а то и больше. smile_08
3. А какие новогодние традиции других стран вам нравятся? Исключительно Китайский Новый Год и принцип его празднования. Вообще их культура мне всегда нравилась в той или иной степени.
4. Любимые цвета вашего Нового года? Яркие, сочные, красочные. Свой дом я всегда украшаю (не только в НГ) разными Драконами, поэтому эти цвета всегда преобладают. Елку я не ставлю, но гирлянды на окнах и т.п. - размещаю.
5. А какое новогоднее блюдо? Или их несколько? Сельдь под шубой, оливье, любой мясной пирог, бутерброды с красной икрой, курица-гриль. Это всегда присутствует на столе.
6. Хобби и увлечения? Ваши или ваших близких? Ну держитесь все это читать. smile_08 smile_06

- Драконы, Драконы и еще раз Драконы. Это моя страсть. smile_05 Игра "Время чудес" Все 3 комнаты, балкон и огромный коридор: все ими обставлено/заставлено/развешано. И места еще полно куда их составлять.
- Прочие Рептилии: Змеи, Ящеры/Ящерицы, Крокодилы, Динозавры. А еще Скорпионы (но это не Рептилия)
- Лошади.
- Вообще все Животные, за некоторыми исключениями.
- Техника: Танки и САУ, корабли/авианосцы/фрегаты/подлодки и т.п., авиация, оружие (стрелковое/холодное/взрывное)
- Партворки (журнальные серии) на различную тематику с вложениями или без. Чисто для расширения кругозора и удовлетворения любопытства.
- Чтение детективов/фантастики/фэнтези/приключений и т.п. Начиная от произведений с Драконами, заканчивая Агатой Кристи и Стивеном Кингом.
Люблю только книги, а не бездушные гаджеты с которых читают электронные версии.
7. Игра волшебная и каких чудес вы хотите от нее в подарок? Или ваши милые куклы?
Кукол нет, но есть одно НО: это Самки Драконов, которых я всегда балую (да-да, ув. девушки - балую: как вы своих кукол). Покупаю им украшения, организовываю для них сокровищницы-бассейны (наполнение из бисера/бусин/монет/камней и т.п.) и даже строю свой персональный дом с мебелью и прочей подобной атрибутикой (тот что из журнальной серии), только сделав его роскошным (под золото/серебро и драгоценные камни).
8. А чего совсем не хотелось бы получить в подарок? Духи и подобное, дезодоранты/лосьоны/пены и подобное, шампуни/гели для душа и подобное.
9. Сладкая часть подарка, какие будут пожелания? Полностью доверяю вашей фантазии и вкусу.
10. А что совсем не любим? На ум ничего не приходит. В любом случае: сюрприз, есть сюрприз. И он всегда доставляет позитив. Остальное указал в пункте №8 анкеты. Игра "Время чудес"
11. Чего хотелось бы пожелать себе и всем в новом году?
Всем хочу пожелать не только стандартных: здоровья, благополучия и успехов и т.п., но и вообще хочу всему миру пожелать только мира и процветания: без конфликтов/провокаций/трагедий и т.п.
Нашему форуму только развития.
Себе - побольше Драконов в коллекцию. Своим родным и друзьям - всего того же, что я указал чуток выше.


Последний раз редактировалось MisterDrakon 23 окт 2019, 06:25, всего редактировалось 1 раз.



23 окт 2019, 06:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 10:19
Сообщения: 86
Откуда: Республика Татарстан, город Набережные Челны
Сообщение Re: Игра "Время чудес"
Я тоже играю! smile_09


23 окт 2019, 06:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Игра "Время чудес"
Я тоже играю.


23 окт 2019, 15:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Игра "Время чудес"
Играю. Анкету заполню на выходных.


24 окт 2019, 21:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 10:19
Сообщения: 86
Откуда: Республика Татарстан, город Набережные Челны
Сообщение Re: Игра "Время чудес"
1. Лучшие моменты уходящего года? Поездка в Мюнхен и Барселону! Отдых на море! Короче: ОТПУСК!
smile_01
2. Новогодние традиции вашей семьи? Новый год это семейный праздник и мы его всегда отмечаем всей семьей дома. Собираемся за большим столом и вкушаем различные праздничные кушанья. smile_05

3. А какие новогодние традиции других стран вам нравятся? Традиции других народов я уважаю, но чтобы нравились, такого нет.

4. Любимые цвета вашего Нового года? Зеленый (ёлка), оранжевый (мандарины), серебристый и золотистый (мишура), белый (снег) – все основные цвета Нового года!

5. А какое новогоднее блюдо? Или их несколько? Оливье и пельмени – это главные блюда на Новогоднем столе. Ну и каждый раз пару каких-нибудь абсолютно новеньких салатиков (наверное, это еще одна новогодняя традиция).

6. Хобби и увлечения? Ваши или ваших близких? Конечно же куклы! Еще керамические фигурки куколок в национальных костюмах. Собираю магниты из разных городов. А больше в семье собирателей нет. Дочь раньше кукольную миниатюру собирала, но повзрослела уже, другие интересы появились.

7. Игра волшебная и каких чудес вы хотите от нее в подарок? Или ваши милые куклы? Мы с куклами любым сюрпризам будем рады!

8. А чего совсем не хотелось бы получить в подарок? Бижутерию, декоративную косметику (не использую). Так же что-то очень громоздкое.

9. Сладкая часть подарка, какие будут пожелания? Сладости они все вкусные!

10. А что совсем не любим? Такого нет.

11. Чего хотелось бы пожелать себе и всем в новом году? Себе любимой хотелось бы пожелать находить для себя побольше времени. А всем-всем-всем любви, счастья, мира и исполнения желаний (не только в новогоднюю ночь)!
smile_20


26 окт 2019, 13:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Игра "Время чудес"
1. Лучшие моменты уходящего года? День рождения дочери, который впервые отпраздновали не в детском кафе с аниматором, а по-взрослому - в боулинг-клубе. Поездка на море, впервые за девять лет, а в полном составе - так и вовсе первый раз.
2. Новогодние традиции вашей семьи? Елка (причем дождик для нее традиционно распутываю я), дочь клеит и украшает пряничный домик, а под куранты чокается с нами хрустальным фужером с лимонадом. Поскольку из нашего окна отличный вид на половину запускаемых в окрестностях фейерверков, мы свой не запускаем, а смотрим из окна. Зато мы сразу после курантов зажигаем бенгальские огни.
3. А какие новогодние традиции других стран вам нравятся? Что-то не припоминаю.
4. Любимые цвета вашего Нового года? Темно-зеленый, красный и золотой - самые правильные новогодние цвета.
5. А какое новогоднее блюдо? Или их несколько? Очень люблю на новый год печь кекс Данди по рецепту из "Изысканной выпечки".
6. Хобби и увлечения? Ваши или ваших близких? Вышиваю крестиком, плету из бисера, собираю украшения из бусин. Гораздо реже и меньше, чем хотелось бы. И все пытаюсь уменьшить гигантскую стопку газет с японскими кроссвордами, скопившуюся за несколько лет. Муж смотрит все-все спортивные трансляции и увлекается фанфикшеном по Гарри Поттеру. Дочь очень любит книги Натальи Щербы, Роулинг, недавно увлеклась "Звездными войнами".
7. Игра волшебная и каких чудес вы хотите от нее в подарок? Или ваши милые куклы? smile_05 Куклы у меня за все прошлые игры забалованы и задарены, но от новых подарков никогда не отказываются.
8. А чего совсем не хотелось бы получить в подарок? Традиционно - крупногабаритные вещи и косметику.
9. Сладкая часть подарка, какие будут пожелания? Тут тоже традиционно: вафельные шоколадные конфеты, чернослив в шоколаде, ротфронтовские батончики. Но и другим сладостям будем рады.
10. А что совсем не любим? А нету такого.
11. Чего хотелось бы пожелать себе и всем в новом году? Радости жизни и новых достижений и свершений.


31 окт 2019, 21:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 17:42
Сообщения: 1301
Откуда: Сургут
Сообщение Re: Игра "Время чудес"
1. Лучшие моменты уходящего года? когда завтра выходной
2. Новогодние традиции вашей семьи? Салатики, стряпня, мандарины и прогулка часиков в 22.00
3. А какие новогодние традиции других стран вам нравятся? и не знаю...
4. Любимые цвета вашего Нового года? Алмазные искры инея, тепло пламени свечи и оранжевые солнышки мандарин.
5. А какое новогоднее блюдо? Или их несколько? Оливье и и и иииииииииииии чего душа попросит...
6. Хобби и увлечения? Ваши или ваших близких? Мое хобби куклы в народных костюмах и русские традиции. А еще мое семейство.
7. Игра волшебная и каких чудес вы хотите от нее в подарок? Или ваши милые куклы? чего у нас только нет и какими чудесами нас только не радовали на форуме, smile_29 smile_21 smile_21 smile_21 а мы бы еще от лапоточков не отказались, ну если вдруг smile_04
8. А чего совсем не хотелось бы получить в подарок? Да мы с куклами не будем привереднячать.
9. Сладкая часть подарка, какие будут пожелания? Сладенького, вкусненького, натуральненького, с орешками....
10. А что совсем не любим? Я не люблю, когда наполовину или когда прервали разговор, я не люблю, когда стреляют в спину...( В.Высоцкий) А со сладким мы пожалуй со всем справимся...
11. Чего хотелось бы пожелать себе и всем в новом году?Здоровья, творчества, вдохновения и много-много интересного общения, любви, лада и гармонии!!!


02 ноя 2019, 23:18
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6153
Сообщение Re: Игра "Время чудес"
1. Лучшие моменты уходящего года? Год сложный, так, может, они ещё впереди?.. smile_03
2. Новогодние традиции вашей семьи? Ёлка должна быть. Даже если уезжаем, обязательно нарядим. И каждый год появляется хотя бы одна новая ёлочная игрушка. Ещё всегда снежинки бумажные клею на окна.
3. А какие новогодние традиции других стран вам нравятся? Попадала на зимние праздники на юг Европы - очень нравится их подготовка к Рождеству. Кипарисы smile_08 в красных бантах и шариках и целые рождественские городки в витринах - так это всё как-то мило.
4. Любимые цвета вашего Нового года? Со снегом нам не всегда везёт, так что Новый год он для меня максимально разноцветный. Если выделить самые любимые - цвета хвои и мандаринов.
5. А какое новогоднее блюдо? Или их несколько? Без Оливье и Новый год не Новый год. smile_24 Пряничный домик - относительно новая наша традиция.
6. Хобби и увлечения? Ваши или ваших близких? собираю миниатюрные (около 5 см) копии известных зданий/памятников (как в серии "Собери карту России" - вот из неё кстати можно подарить, если есть что-то лишнее). Вышиваю и рукодельничаю, так что мулине, цветная или пластиковая канва или какие-то полезные штучки для рукоделия очень порадуют.
7. Игра волшебная и каких чудес вы хотите от нее в подарок? Или ваши милые куклы? Куклам всегда нужны ткани с мелким узором, тесёмки/кружавки, подходящие по размеру предметы кукольного быта (ведёрки, горшочки, кукольная еда и т.д.). А для меня сама игра - уже чудо и большая радость.
8. А чего совсем не хотелось бы получить в подарок? Косметику, что-то крупногабаритное... не знаю, ни разу пока чего-то совсем неподходящего не дарили.
9. Сладкая часть подарка, какие будут пожелания? Мы тут все сладкоежки и совсем не капризные. smile_05 Всегда интересно попробовать местные конфеты.
10. А что совсем не любим? Любим всё, но грильяж лучше не дарить, опасаюсь.
11. Чего хотелось бы пожелать себе и всем в новом году? Здоровья, мира и самых разных радостей! smile_09


02 ноя 2019, 23:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:57
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Игра "Время чудес"
1. Лучшие моменты уходящего года?
Путешествия и новые впечатления. Иордания, Татарстан, Албания, Турция.

2. Новогодние традиции вашей семьи?
У нас с мужем уже давно стало традицией встречать Новый год в других странах.

3. А какие новогодние традиции других стран вам нравятся?
В Таиланде принято выходить на побережье, загадывать желания и запускать в небо воздушные фонарики. Тысячи огоньков летят куда-то вдаль над морем. Завораживающее зрелище! Нам посчастливилось увидеть это дважды.

4. Любимые цвета вашего Нового года?
Зелёная ёлка, оранжевые мандарины, серебристый снег за окном и множество ярких разноцветных украшений вокруг.

5. А какое новогоднее блюдо? Или их несколько?
Готовлю на старый Новый год селёдку под «шубой», оливье, часто заливное и обязательно каждый раз готовлю что-то новенькое.

6. Хобби и увлечения? Ваши или ваших близких?
Больше всего люблю путешествовать и фотографировать увиденное (на любительском уровне). Из всех поездок обязательно привозим себе магнитик, а маме небольшую тарелочку с видами городов. Люблю готовить, особенно что-то новое. Цветы на подоконнике выращиваю, но без особого фанатизма. По принципу: «Кто выжил, тот и молодец!» Куклы тихонько сидят в шкафу, иногда выходят погулять. Мужа вдохновляют различные талисманы и обереги. Ну и карманных календариков у меня уже собралась внушительная коллекция. Пополняю, при случае.

7. Игра волшебная и каких чудес вы хотите от нее в подарок? Или ваши милые куклы?
Меня порадует любой душевный новогодний сюрприз. Куклы больше будут рады каким-то готовым штучкам. Их хозяйка рукодельными талантами особо не блещет.

8. А чего совсем не хотелось бы получить в подарок?
Пока таких подарков я не получала. Самый сложный вопрос в игре для меня.

9. Сладкая часть подарка, какие будут пожелания?
Интересно попробовать что-то новенькое. А вообще, сладости мы уважаем.

10. А что совсем не любим?
Всё сметём, ещё и с родителями поделимся.

11. Чего хотелось бы пожелать себе и всем в новом году?
Счастья, здоровья, любви, взаимопонимания, приятных открытий и исполнения самых заветных желаний!


02 ноя 2019, 23:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Игра "Время чудес"
1. Лучшие моменты уходящего года? Этот год у меня был не очень удачный, поэтому хочется, чтобы он быстрее закончился.
2. Новогодние традиции вашей семьи?муж делает салатики, я (если выходная) занимаюсь мясом и варю студень. Потом в пол-двенадцатого вечера садимся провожать уходящий год, иногда приезжают гости. В 2 ночи идем на Елку( у нас всегда замечательные елки проводятся).
3. А какие новогодние традиции других стран вам нравятся? Даже и не знаю, как-то не задумывалась. Скорее всего мне по душе больше наши дореволюционные традиции.
4. Любимые цвета вашего Нового года?разноцветные огоньки и серебристо-синие оттенки.
5. А какое новогоднее блюдо? Или их несколько? Конечно салатик "Оливье" и студень и еще "селедка под шубой" и конечно шампанское, без него Новый год не праздник.
6. Хобби и увлечения? Ваши или ваших близких? Мое хобби, "дамы", "куклы в народных костюмах", "Дои Мечты" и еще я делаю своих кукол и делаю меховые игрушки в смешанной технике.
7. Игра волшебная и каких чудес вы хотите от нее в подарок? Или ваши милые куклы? Я буду всему рада, любым хлопковым тряпочкам, обуви любой кукольной, предметы утвари, тесемочкам бусинкам и всему другому, что моя снегурочка решит мне подарить.
8. А чего совсем не хотелось бы получить в подарок? Нам не нужна косметика, а так мы всему будем рады.
9. Сладкая часть подарка, какие будут пожелания? Мои домочадцы обожают все вкусное и все сладкое, так что им все равно.
10. А что совсем не любим? Такого я и не припомню.
11. Чего хотелось бы пожелать себе и всем в новом году?Здоровья, творческого вдохновения и конечно побольше времени на воплощение задумок. И конечно мира на земле и в душе.


03 ноя 2019, 13:35
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Игра "Время чудес"
Ну вот, жребий брошен и каждый получил своего подопечного. Помогли мне вот эти два молодца, одинаковых с лица. Они и будут наблюдать за игрой. smile_23
Фото:
Игра "Время чудес"
Игра "Время чудес" 005.JPG [ 77.67 Кб | Просмотров: 5005 ]

И Басики очень просят прислать всех участников свои адреса. smile_09


03 ноя 2019, 22:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: Игра "Время чудес"
smile_26 А мне Дедушка Мороз уже сюрприз сделал - в Иголочку привезли по моему заказу книжку о мужских свитерах!!! Хотя и не обещали......ЧУДЕСА НАЧАЛИСЬ!!!


05 ноя 2019, 16:19
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:57
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Игра "Время чудес"
Vasilna писал(а):
smile_26 А мне Дедушка Мороз уже сюрприз сделал - в Иголочку привезли по моему заказу книжку о мужских свитерах!!! Хотя и не обещали......ЧУДЕСА НАЧАЛИСЬ!!!

ЗдОрово! Наверно, можно даже ещё успеть к Новому году что-то мужу связать. smile_01


05 ноя 2019, 16:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: Игра "Время чудес"
Ой, ну на вряд - ли ... надо выделить сумму на нитки и еще ж я не такой АС в вязании - так что это дело для меня не быстрое. Но настрой уже БОЕВОЙ smile_08


06 ноя 2019, 07:30
Профиль YIM
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 80 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

120046

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

163685

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

240903

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

213171

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парфюм №13 - "Franck Olivier" от Franck Olivier

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

24

47058

26 июн 2014, 20:21

Lmilaya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Dron967, Google [Bot], Yandex [Bot]

журнал с парусником виктория, модели легендарные самолеты, коллекция Минералы Сокровища Земли, журналы дамы эпохи
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru