Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА" 
Автор Сообщение
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА".Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"

Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"

Новый год не за горами, а значит, настало время подумать о том, как его приблизить. В этом нам поможет игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА". Играем всеми кукольными разделами. smile_29
Традиционно предлагается ответить на несколько вопросов анкеты.

АНКЕТАИгра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"

1.Как предпочитаете проводить новогодние праздники? Активным отдыхом или в спокойном ритме, в кругу друзей и семьи?
2.Чем любите побаловать родных и друзей за новогодним столом? Ваше коронное блюдо?
3. Новогодние подарки, это замечательно. Что хотелось бы получить на Новый год, а что не очень? К игре этот вопрос имеет прямое отношение. smile_23
4. Ваш любимый новогодний цвет, это...?
5. Ваши увлечения помимо кукол? Или ваших близких?
6. А чему будут рады ваши куклы?
7. Как относитесь к восточному новогоднему гороскопу? Следующий год будет годом Собаки.
8. Ваш любимый музыкальный инструмент?
9. А что любите или нет из сладостей? Как известно, что-то вкусненькое, неизменная часть подарка в играх.
10. Нравится ли вам участвовать играх?
11. И что хотели бы пожелать нашим кукольным разделам в следующем году?

КАЛЕНДАРЬ ИГРЫИгра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
1. Желающие принять участие в игре записываются до 15 октября включительно.
2. Жеребьевка будет проведена 16-17 октября и тогда же каждая участница узнает, кому она будет отправлять свой подарок.
3. Многие адреса у меня есть, кого не окажется, прошу прислать его мне. И если у кого-то изменился, тоже.
4. Адрес своей подопечной сказочница получает 25 ноября и сама смотрит, в каких числах ей удобно отправить свой подарок. Но желательно сделать это до 10 декабря. Потому как Почта России вещь непредсказуемая.
5. Времени для игры достаточно, но не надо оставлять все на последний момент. smile_23
6. И самое важное, если по каким-то причинам отказываетесь от участия в игре, то не молчите и не исчезайте. А просто напишите мне об этом. Чтобы не было никаких недоразумений.
ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬИгра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"

1. Опять же, что-то о своем городе или крае(открытки, сувенирчики, книги...)
2. Что-то непосредственно для кукол(тесемочки,, кусочки тканей, украшения, аксессуары).
3. Чего-нибудь для самой получательницы подарка. Тут читаем анкету или включаем свою фантазию.
4. Что-либо сладкое и вкусное, одним словом, съедобное. Подходим к этой части подарка аккуратно, чтобы ничего не протекло и не измазалось. smile_23
5. Что касаемо почтовых коробок? Тут у нас бывает большой полет фантазии, но будем довольствоваться размерами №3 или №4. Либо чем-то идентичным по размеру, если почтовых коробок не окажется.

Показываем свои подарки в разделе игры. Дарительнице, да и не только, очень приятно увидеть плоды своих трудов и знать , что они доставили радость.Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
Ждем желающих поиграть. Записываемся, не стесняемся. Будет весело!Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"

***********************************************************************************************************************
Plyushka- Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"от EGOSHKA

Irida- Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"от Karmen

Mirabela- Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"от HelgaKos

EGOSHKA- Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"от Vasilna

Vasilna- Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"от Plyushka

Karmen- Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"от selia

NataP-Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"от Mirabela

Luboslava-Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"от Irida

HelgaKos-Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"от Lenyska

Lenyska-Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"от NataP

selia-Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"от Luboslava


05 окт 2017, 15:29
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
Ура! Новая игра!
Как же я соскучилась!

Записываюсь!!!


05 окт 2017, 15:36
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
И я записываюсь. smile_23

1.Как предпочитаете проводить новогодние праздники? Активным отдыхом или в спокойном ритме, в кругу друзей и семьи?Пожалуй что в спокойном. Если получается, едем к свекрови, в деревню, смотреть на настоящий снег.
2.Чем любите побаловать родных и друзей за новогодним столом? Ваше коронное блюдо?Тут я не очень изобретательна. Запеченные индейка, гусь или утка с яблоками. Для мужа холодец. Но гостям нравится. smile_23
3. Новогодние подарки, это замечательно. Что хотелось бы получить на Новый год, а что не очень? К игре этот вопрос имеет прямое отношение. smile_23Подарки, это очень приятно. Мне можно дарить и шампуни с гелями и декоративную косметику(коричневые оттенки) и всякие мелкие сувенирчики. Новогодним подаркам у меня, как ни странно, применение находится всегда.
4. Ваш любимый новогодний цвет, это...?Серебряный и золотой. Цвета праздника.
5. Ваши увлечения помимо кукол? Или ваших близких?Книги по истории костюма, как народного, так и светского. Фигурки котиков и кошечек. Вышивка в небольших размерах. Последнее время увлеклась различными талисманами и оберегами. Про сына уже писала, насчет его увлечения камнями и монетами. Киски мои любят мышек и мячики.
6. А чему будут рады ваши куклы?Тому же, что и всегда. Тканюшки, тесемочки, что-то из одежки, заколочкам и резиночкам(для больших кукол).
7. Как относитесь к восточному новогоднему гороскопу? Следующий год будет годом Собаки.Положительно. Люблю восточную тематику и символу года, собачке, буду рада.
8. Ваш любимый музыкальный инструмент?Из народных греческий бузуки и армянский дудук, с его чарующими звуками. Из светских, это саксофон, вне конкуренции.
9. А что любите или нет из сладостей? Как известно, что-то вкусненькое, неизменная часть подарка в играх.Очень неравнодушна к зефиру и пастиле. И еще лукуму и другим восточным сладостям.
10. Нравится ли вам участвовать играх?В наших кукольных играх очень-очень нравится. В целом же, люблю всякие розыгрыши призов в пачках с чипсами, сухариками и так далее. Несколько раз везло.
11. И что хотели бы пожелать нашим кукольным разделам в следующем году?Хотелось бы увидеть побольше великолепных переделок, которыми ранее увлекались наши форумчанки, общения поживее. Ну и тайная мысль о новых кукольны сериях. smile_04


05 окт 2017, 15:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 10:19
Сообщения: 86
Откуда: Республика Татарстан, город Набережные Челны
Сообщение Re: Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
Я тоже записываюсь. Анкету выложу 12-13 октября.


05 окт 2017, 15:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:48
Сообщения: 956
Сообщение Re: Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
Играю! С удовольствием!


05 окт 2017, 17:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
Вот зарекаюсь больше не играть! Каждый раз терзают сомнения при выборе подарков, думаю - нужны ли мои поделки? Руки не те, да и со зрением проблемы ( даже очки не помогают). Но как только вижу в магазине очень "козырный" подарок - ну как тут не купить своим близким, да и представляю как обрадуется Одаренушка! Так что ради этих минут удовольствия - Записываюсь!!!!


1.Как предпочитаете проводить новогодние праздники? Активным отдыхом или в спокойном ритме, в кругу друзей и семьи?

Однозначно - ДОМА!!!! Обьясню - провели однажды Новый Год в гостинице моего любимого города. Так вот целый год проходил по
сценарию этих 7 дней! Номер был с неисправными стеклопакетами - стекла запотевали и мы мерзли ( когда переехали к свекрови
выяснилось что надо менять трубы!). Только перевели в теплый номер - приехали деточки с экскурсией! - пока смотрящие за ними были
у себя в крыле, в нашем тварилось все что угодно - только на головах не ходили. Делала замечания - все по-фигу! Орали и хлопали
дверями. Ну и получила на сдачу от мужниной родни (((. При выезде решила мишуру и гирлянды, чем номер украсила, повесить на
тамошнюю Ёлку - при переезде обратно от свекрови к себе - оставила не одну сотню тысяч в виде ремонта. Ну и прочее. Так что
однозначно - ДОМА!!!!! А насчет круга - так мы всем рады! Вот как тут в приметы не верить? smile_03

2.Чем любите побаловать родных и друзей за новогодним столом? Ваше коронное блюдо?

Вот никто, и мы в том числе, не придаем большого значения блюдам - все что есть в холодильнике - все на стол! А какие салатики или
кулинарные изыски там есть - это как душе захочется сделать - так то и будет.

3. Новогодние подарки, это замечательно. Что хотелось бы получить на Новый год, а что не очень? К игре этот вопрос имеет прямое
отношение. 

Сразу скажу - мне очень приятно ВНИМАНИЕ!!!! Так что можно дарить все, что захочется подарить!)))))

4. Ваш любимый новогодний цвет, это...?

Ой, ну наверно белый - а то что-то крайнее время со снегом напряжёнка!

5. Ваши увлечения помимо кукол? Или ваших близких?

Да все что еще нам не известно! Раскрою маленький секрет - мы с мужем хотим еще раз на байке прокатиться! Ночной Питер на
байке с орущими АС/ДС и Арией это что-то!

6. А чему будут рады ваши куклы?

Они у меня не привередливые - любому знаку внимания!

7. Как относитесь к восточному новогоднему гороскопу? Следующий год будет годом Собаки.

Да как-то спокойное отношение.

8. Ваш любимый музыкальный инструмент?

Горлышко кукушки, лапка кузнечика, ну и лягушачьи инструменты ( что там у них?), клювик дятла, трещетки сороки... в этом духе..

9. А что любите или нет из сладостей? Как известно, что-то вкусненькое, неизменная часть подарка в играх.

А разве можно сладости не любить? Если не вкусно - значить кондитер не умеет их готовить!

10. Нравится ли вам участвовать играх?

Не азартный человек вообще! Муж и дочь с зятем любят повыводить меня обсуждением игрушек. А если насчет подарков в нашей
игре - так это обожаю!

11. И что хотели бы пожелать нашим кукольным разделам в следующем году?

Побольше общения - это самое ценное в нашем мире!

П.С. Извинясь что много, зато от души! smile_03


05 окт 2017, 17:24
Профиль YIM
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Re: Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
Конечно, играю!.. smile_09


06 окт 2017, 00:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
Я с вами, играю smile_03


06 окт 2017, 08:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:48
Сообщения: 956
Сообщение Re: Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
1.Как предпочитаете проводить новогодние праздники? Активным отдыхом или в спокойном ритме, в кругу друзей и семьи?
Дома, с мужем и дочкой. К его родителям на следующий день. Я с подругами празднуем без семей.

2.Чем любите побаловать родных и друзей за новогодним столом? Ваше коронное блюдо?
Обязательно мандарины, какой-то овощной салатик. Дочь жарит картошку, я мясо - курицу, индейку или утку, что семья выберет.
3. Новогодние подарки, это замечательно. Что хотелось бы получить на Новый год, а что не очень? К игре этот вопрос имеет прямое отношение. smile_23
Мои увлечения это три К - куклы, книги, камни (самоцветы). От книг полки трескаются. Куклы спорят за лучшее место на полке, а камни всем довольны, надеюсь. Не жалую косметику и особенно духи - бывает плохо от запаха, даже любимого.

4. Ваш любимый новогодний цвет, это...?
белый, зеленый, рыжий...
5. Ваши увлечения помимо кукол? Или ваших близких?
Мы с дочкой любим минералы-самоцветы, фигурки кошек, я увлеклась тарелочками на стену, а муж радуется с нами и за нас.
6. А чему будут рады ваши куклы?
Не научилась делать обувь. Сербочка мечтает об опанцах. В остальном все как всегда - тесемочки, тряпочки народные и королевские.Тесемки и кружево бывают в магазинах, а тканюшки , годной на платье королеве, нет ,узоры крупноваты для куклы. smile_08
7. Как относитесь к восточному новогоднему гороскопу? Следующий год будет годом Собаки.
С интересом, но без фанатизма. А собака планируется. Дочь захотела заниматься в школе собаководства. Посмотрим.
8. Ваш любимый музыкальный инструмент?
Мой - гитара, дудук, в хороших руках - скрипка. Дочь любит флейту. Любовь мужа - радиостанция с морзянкой и шумом эфира. А что ? тоже музыка и муз. инструмент! smile_08 smile_08 smile_08
9. А что любите или нет из сладостей? Как известно, что-то вкусненькое, неизменная часть подарка в играх.
Употребляем все, но без фанатизма.
10. Нравится ли вам участвовать играх?
Люблю дарить и получать подарки! Столько радости !
11. И что хотели бы пожелать нашим кукольным разделам в следующем году?
Общения, новых образов, чтобы исторические куклы все же вышли!


06 окт 2017, 11:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 17:42
Сообщения: 1301
Откуда: Сургут
Сообщение Re: Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
И я с вами! smile_29


06 окт 2017, 20:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 10:19
Сообщения: 86
Откуда: Республика Татарстан, город Набережные Челны
Сообщение Re: Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
1. Новогодние праздники люблю проводить в кругу семьи и близких мне людей, т.к. считаю, что этот праздник тёплый, семейный.
2. Каждый новогодний праздник готовлю какой-нибудь новый салат, а то и два! Но традиционные сельдь под шубой и оливье тоже всегда присутствуют. Еще дня за два мы с дочкой начинаем налепливать пельмени, манты и вареники (чтоб хватило на все новогодние каникулы). На рождество традиционно запекаю утку. Говорят, что она не плохо у меня получается, наверное, это и есть коронное блюдо! 
3. Я очень люблю подарки! Любой небольшой сувенир (фигурка, статуэтка, кукла, матрешка и т.д.) меня порадует. Главное, что от души!
4. Новогодний любимый цвет для меня это серебристый, как сверкающий снежок.
5. Кроме кукол я еще собираю магниты из городов и стран, керамические небольшие фигурки в национальных костюмах, матрешек и деревянные фигурки тоже в костюмах разных национальностей. Моя дочь увлеклась кукольной миниатюрой.
6. Мои куклы не капризные. Но не откажутся от обувки, головных уборов и прочих аксессуаров.
7. У меня муж и мама по восточному гороскопу как раз собаки. Надеюсь, этот год принесет им и не только, а всем членам нашей семьи, только хорошее (текущий год очень сложный у нас получился)
8. Ну слуха особо у меня нет. Но племянник учится в музыкальной школе игре на саксофоне. Приятный по звучанию инструмент, пожалуй, становиться любимым. 
9. Сладенькое я и мои близкие любят! Любые сладости!
10. Я учувствую в подобной игре всего второй раз. Мне очень нравиться участвовать, но не всегда получается (нехватка времени – вся в работе!)
11. Всем формучанам кукольных разделов (и не только) хочу пожелать в новом году всего самого-самого-самого хорошего! Новых кукол! Новых впечатлений! Нового вдохновения для создания своих образов в кукольных коллекциях!


09 окт 2017, 13:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
1.Как предпочитаете проводить новогодние праздники? Активным отдыхом или в спокойном ритме, в кругу друзей и семьи?
Новогодние праздники мы проводим дома в кругу семьи, за десятидневные выходные дни ходим в гости к родне или они к нам. Как и многие, считаю, что Новый год и Рождество - это семейные праздники.
2.Чем любите побаловать родных и друзей за новогодним столом? Ваше коронное блюдо?
На протяжении уже наверно лет 11-12 мы завели новую традицию, по празднованию Нового года. smile_03 Каждый год мы выбираем какую-нибудь страну и готовим на новогодний стол блюда из кухни выбранной страны. Поэтому коронных блюд у нас нет, они остаются для других праздников.
3. Новогодние подарки, это замечательно. Что хотелось бы получить на Новый год, а что не очень? К игре этот вопрос имеет прямое отношение. smile_23
Новый и год и Рождество - это самые любимые праздники. Их жду с особой трепетностью, новыми надеждами и верой в волшебство. И вроде бы уже взросленькая, но в вера в волшебство сохраняется. И как ни странно оно случается. Ведь не даром говорят- Чудеса случаются там, где в них верят!!!! Подарки радуют любые, особенно те, которые от души и именно для меня. Дарить можно все, пожалуй только кроме косметики, парфюмерии и бижутерии (кроме браслетов). А так хоть рецепты разных стран, хоть кухонные принадлежности для сотворения чего либо, хоть сувениры, да все что посчитаете нужным. smile_09
4. Ваш любимый новогодний цвет, это...?
Наверно белый, серебристый, зеленый и оранжевый. Ассоциации - снег, ёль новогодняя, мандарины.
5. Ваши увлечения помимо кукол? Или ваших близких?
Мои увлечения фигурки котиков, небольшие фигурки влюбленных парочек. Мама собирает сов. А так пробуем всё, что касается творчества (в последнее время столько всего интересного), это и скрапбукинг и изделия из фоамирана. Летом - сад.
6. А чему будут рады ваши куклы?
Мои куклы имеют уж вроде бы всё, хотят доработок и украшательств, да времени на них совсем не остается, всё занимает работа. Будем рады всему, в кукольном масштабе (только не крупногабаритное). Если вдруг кто-то сможет сделать для японочки круглый веер, то она будет очень счастлива. Еще нам нужен мужчина (брутального вида), а то я в свое время накупила Петров 1, потом решила, что они мне не нужны и раздарила, а теперь вот надо, да всё никак не соберусь заказ оформить, вдруг у кого-то есть не нужный мужичок, то можно нам. smile_08 А так можно и шляпную коробочку для одной из дам, корзиночку в виде лукошка для народницы, вообщем всё, что хотите, то и дарите. Как показывает практика, всему и всегда находится применение, даже если и не сразу.
7. Как относитесь к восточному новогоднему гороскопу? Следующий год будет годом Собаки.
Положительно отношусь. Каждый год покупаем фигурку символа года и обязательно мягкую игрушку и новогоднюю фигурку из стекла (не люблю пластиковые игрушки, только стеклянные) на ёлку. Стеклянные игрушки хоть и ломки, но именно они придают ощущение волшебства и хрупкости нового года.
8. Ваш любимый музыкальный инструмент?
Слуха у меня нет, но нравится слушать испанскую гитару, дудук и в последнее время орган. У нас в городе с недавнего времени появился настоящий орган, звучание классических произведения именно в исполнении органа, проникают глубоко в душу. Нашему городу подарили настоящий норвежский орган, он имеет классический облик и является настоящим артефактом более чем столетней давности. С 1907 инструмент находился в церкви Konnerud города Драммен, там решили установить более мощный по звучанию, а этот долго не знали кому подарить. Органист общины Виктор Ряхин (бывший тагильчанин) учился в казанской консерватории у профессора Рубина Абдуллина. Связавшись с наставником, музыкант предложил подарить орган любимому городу. Вот так в нашем городе появился настоящий орган. smile_01
9. А что любите или нет из сладостей? Как известно, что-то вкусненькое, неизменная часть подарка в играх.
ООООО, сладости это наше всё!!!! Любим всё - темный шоколад, зефир, мармелад, конфетки, прянички и прочее, исключение только белый и молочный шоколад.
10. Нравится ли вам участвовать играх?
Участвовать в играх очень-очень нравится. Жаль, что не всегда получается. А дарить радость кому-то - ВЕЛИЧАЙШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!
11. И что хотели бы пожелать нашим кукольным разделам в следующем году?
Процветания, общения, творческого вдохновения и непременной реализации всех творческих проектов!!!! Ну и нам бы новую коллекцию - так хотелось бы исторические костюмы!!!!
Всем новогоднего волшебства и чудес в нашей игре!!!
Фото:
Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА" novogodnee-predstavlenie.jpg [ 75.23 Кб | Просмотров: 9099 ]


10 окт 2017, 08:11
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Re: Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
1. Как предпочитаете проводить новогодние праздники? Активным отдыхом или в спокойном ритме, в кругу друзей и семьи? Получается по-разному: то дома, то в гостях, то куда-то уезжаем, и я даже не скажу, какой вариант мне больше нравится. smile_24 Дома, конечно, уютней всего, но за каникулы уж точно куда-то выбираемся, чтоб не "закиснуть".
2. Чем любите побаловать родных и друзей за новогодним столом? Ваше коронное блюдо? Последние несколько лет - пряничный домик. Мясные блюда у нас готовят мужчины, так что нам остаётся выпечка и традиционные салаты, куда ж без них.)))
3. Новогодние подарки, это замечательно. Что хотелось бы получить на Новый год, а что не очень? К игре этот вопрос имеет прямое отношение. Меня можно побаловать чем-то из Ваших краёв (сувенирчик, открытки, куколки маленькие) и всякими "девочковыми" вещицами (шарфик, косметичка, бижутерия забавная). Вообще же, что найду "под ёлочкой", тому и буду искренне рада!.. Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
4. Ваш любимый новогодний цвет, это...? Мой Новый год - разноцветный!!! Гирлянды, конфетти, салют - всё яркое и блестящее!.. Снег на юге в дефиците, поэтому белый как-то не ассоциируется. А в принципе, я люблю все яркие чистые цвета, вне зависимости от времени года.
5. Ваши увлечения помимо кукол? Вышиваю (поэтому мне можно дарить мулине, полезные штучки для рукодельниц - только, пожалуйста, не большие наборы, надо освоить припасённое!), увлеклась рисованием, раскрашиванием и скрапбукингом (так что пригодятся наборы гелевых ручек, карандашей и маленькие наклейки). Порадуют какие-то симпатичные мелочи для кухни. Ну и куколки (или фигурки) - особенно в народных костюмах, это большая радость всегда! Много пишу, чтоб легче было что-то выбрать - на всё-всё ни в коем случае не рассчитываю!
6. А чему будут рады ваши куклы? Как и всегда - отрезам тканюшек и тесьме на наряды или (вдруг?) самим нарядам, обувке, корзинкам, букетам, вёдрам и всякой разной некрупной кукольной утвари. Мы хозяйственные и некапризные девочки. smile_04
7. Как относитесь к восточному новогоднему гороскопу? Следующий год будет годом Собаки. С симпатией, тем более - символ в этот раз такой позитивный.
8. Ваш любимый музыкальный инструмент? Все не перечислить, от настроения и обстановки зависит.
9. А что любите или нет из сладостей? Как известно, что-то вкусненькое, неизменная часть подарка в играх. Шоколад во всех вариантах!!! smile_05 И местные сладости всегда интересно попробовать.
10. Нравится ли вам участвовать играх? Ни одной пока не пропустила. smile_23
11. И что хотели бы пожелать нашим кукольным разделам в следующем году? Много новых куклорадостей и душевного общения!


Последний раз редактировалось Karmen 12 окт 2017, 23:59, всего редактировалось 1 раз.



12 окт 2017, 21:53
Профиль

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 22:36
Сообщения: 800
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Re: Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
Никак не решусь, но коробочку подготовила smile_04


12 окт 2017, 23:27
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
А я коробку еще летом купила, тоже на всякий случай. smile_23 Когда на почте по делам была.


13 окт 2017, 09:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 17:42
Сообщения: 1301
Откуда: Сургут
Сообщение Re: Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
1.Как предпочитаете проводить новогодние праздники? Активным отдыхом или в спокойном ритме, в кругу друзей и семьи? Радует, когда успеваю всего понемногу: и застолье в семейном кругу со свечами, выпечкой и подарками, и коньки, лыжи, тюбинги, горки, что-нибудь из репертуара филармонии, чашка кофе, где-нибудь в новом (для меня) кафе. Хороводы на морозе, банька и костер в заснеженном лесу.
2.Чем любите побаловать родных и друзей за новогодним столом? Ваше коронное блюдо? Последнее время, утка с яблоками. Ну и пельмени с редькой.
3. Новогодние подарки, это замечательно. Что хотелось бы получить на Новый год, а что не очень? К игре этот вопрос имеет прямое отношение. Сюрприз, сюрприз, да здравствует сюрприз! Что-нибудь с народным колоритом или просто из сказки…
4. Ваш любимый новогодний цвет, это...? Опять всего понемногу – разноцветное конфетти, в заснеженных искрящихся шапках.
5. Ваши увлечения помимо кукол? Или ваших близких? Моему ближайшему увлечению к Новому году стукнет 1год и 7месяцев, больше ни на что рук не хватает. Куклы скучают по мне, я по ним. Но народная культура и традиции с нами…
6. А чему будут рады ваши куклы? Всему! Они уже будут рады выйти из шкафа, хоть ненадолго, чтобы собрать и отправить подарки. Рады будут любым сюрпризам, приехавшим к нам. Нам уже столько всего надарили наши форумчанки и мои близкие, пожалуй осталась одна не исполненная мечта: прялочка! Но мы будем всему-всему рады, рады дружбе и празднику и поводу для новогодней фотосессии!
7. Как относитесь к восточному новогоднему гороскопу? Следующий год будет годом Собаки. Последнее время прохладно.
8. Ваш любимый музыкальный инструмент? Волынка, варган, гусли, окарина – музыка этно… Но пока главные инструменты у нас погремушки и свистульки. Сын пускается в пляс как только слышит народную музыку.
9. А что любите или нет из сладостей? Как известно, что-то вкусненькое, неизменная часть подарка в играх. В этом пункте мы любим все. Особенно интересно попробовать вкусняшки, которые производят непосредственно в том месте, откуда придет сюрприз.
10. Нравится ли вам участвовать играх? Да!!! Последнее время не удавалось, но думаю, нынче получится.
11. И что хотели бы пожелать нашим кукольным разделам в следующем году? Какую –нибудь новую куклосерию. Например, «герои былин и сказок» или «легендарные красавицы» или «наши супергерои (где бы оказались Невский, Авдотья Рязаночка, Жуков, Гагарин и т.д.)» Ну не смейтесь, помечтать –то можно! А главное вдохновения нам, творчества и общения!!! smile_09 smile_29 smile_16


13 окт 2017, 23:28
Профиль

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 22:36
Сообщения: 800
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Re: Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
1.Как предпочитаете проводить новогодние праздники? Активным отдыхом или в спокойном ритме, в кругу друзей и семьи?
В кругу семьи и друзей. 6 января отправляю сына с вэчерей, готовлю подарки крестникам, племянникам, всем, кто придет с вэчерей ко мне. На 13 января готовлю конфеты и денюжку щедрующим детям
2.Чем любите побаловать родных и друзей за новогодним столом? Ваше коронное блюдо?
Да как-то и нет коронного...
3. Новогодние подарки, это замечательно. Что хотелось бы получить на Новый год, а что не очень? К игре этот вопрос имеет прямое отношение
Да я не привередлива, рада любому подарку, сделанному от души. Конкретнее... Люблю маленькие керамические фигурки животных, кувшинчики... Буду рада самодельной или покупной маленькой куколке в традиционном наряде. У меня вот даже матрешки нет и балалайки тоже. Если сделаете для меня маленький рисунок карандашом, акварелью и т. д., буду просто счастлива, очень люблю смотреть альбомы с рисунками. Может что-то небольшое из местного промысла...
4. Ваш любимый новогодний цвет, это...?
Цвет... А в глазах россыпь стеклянных новогодних шаров, как тут определишь...
5. Ваши увлечения помимо кукол? Или ваших близких?
Вот люблю что-нибудь собирать с детства. Сейчас собираются керамические фигурки животных и кувшинчики. Не целенаправленно, а когда хомяк устоять не может, а жаба (я им, жабам, очень симпатизирую) ослабляет хватку. Их, жаб/лягушек уже с десяток собралось, все характерные. Сын покупал некоторые модели автомобилей и танков, два трактора купили и скорпионов из "Насекомых..." На выставке камней понравились ему кристаллы, выбрал хрусталь. А я две каменные жабы/лягушки - малахитовую и агатовую. Племянница маленькая хотела заняться скрапбукингом, но продавцы такого слова не слыхали. Но из всей семьи "больная" только я.
6. А чему будут рады ваши куклы?
Куклы не избалованы. С поясками как-то не сложилось. Рады будут обувке, лаптей в продаже у нас я никогда не видела. О валенках даже мечтать не смею. Может у кого остались детали костюмов от переодетых народниц, как то Тамбов, Ярославль, Симбирск, Рязань, Вологда, Владимир, Белгород и Нижний, буду им рада. Костюмы еще не шила, хотелось бы что-то включить в них из оригинальной коллекции. Еще пригодились бы журналы (вдруг наряды) к Дамам - Лариса Огудалова, Барышня-крестьянка, Наташа Ростова, Капитанская дочка, Маша Троекурова, Ассоль, Кармен, Констанция, Эсмеральда
7. Как относитесь к восточному новогоднему гороскопу? Следующий год будет годом Собаки.
Спокойно. Если есть таковой, значит кому-то нужен. А собак люблю.
8. Ваш любимый музыкальный инструмент?
Не могу сказать.
9. А что любите или нет из сладостей? Как известно, что-то вкусненькое, неизменная часть подарка в играх.
Всему рады будем, особенно растущий организм smile_05
10. Нравится ли вам участвовать играх?
Вот второй раз решилась. Нравится делать подарки, но боязно, неуверенность портит радость
11. И что хотели бы пожелать нашим кукольным разделам в следующем году?
Общения! Желания творить и делиться результатами трудов своих. Новых интересных кукольных коллекций smile_20


13 окт 2017, 23:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:18
Сообщения: 1147
Откуда: Провиденс. Род-Айленд. США
Сообщение Re: Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
Я играю. Анкета позже smile_03


14 окт 2017, 04:44
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
АНКЕТА

1.Как предпочитаете проводить новогодние праздники? Активным отдыхом или в спокойном ритме, в кругу друзей и семьи? В идеале - в путешествии, но уехать на новогодние каникулы получилось только пару раз. Так что обходимся дачей, со строительством снежных замков, игрой в снежки и шашлыками...
2.Чем любите побаловать родных и друзей за новогодним столом? Ваше коронное блюдо? Коронное блюдо, наверное, банальная "Мимоза". И всё хочу приготовить классическую рождественскую индейку. Но мои мальчонки никак не соглашаются, они почему-то считают индюшку не вкусной. А втихаря индейку за курицу не выдашь...
3. Новогодние подарки, это замечательно. Что хотелось бы получить на Новый год, а что не очень? К игре этот вопрос имеет прямое отношение. smile_23 После стольких игр, я пожалуй, не могу ответить на этот вопрос. Давайте, это будет полностью сюрприз?
4. Ваш любимый новогодний цвет, это...? Бирюзовый
5. Ваши увлечения помимо кукол? Или ваших близких? У меня - куклы и антикварные кружева, у старшего сына - совы, у младшего - Щенячий патруль. /дарить совершенно не обязательно/
6. А чему будут рады ваши куклы? Всё как всегда: тряпочки, тесёмочки и пр.
7. Как относитесь к восточному новогоднему гороскопу? Следующий год будет годом Собаки.Честно говоря, характеристик года никогда не помню, хотя и читаю каждый раз. А так фигурки - символы года обязательно покупаю и дарю близким и друзьям.
8. Ваш любимый музыкальный инструмент? Виолончель
9. А что любите или нет из сладостей? Как известно, что-то вкусненькое, неизменная часть подарка в играх. Самое любимое - мармелад в шоколаде. Хотя - сластёна по жизни.
10. Нравится ли вам участвовать играх? Да, обожаю. Пропустила пару игр по уважительным причинам.
11. И что хотели бы пожелать нашим кукольным разделам в следующем году? Даже и не знаю... Хочешь, не хочешь, а без постоянной подпитки общение сходит на нет. Раньше я не вылезала с форума, а теперь (до игры) не каждую неделю захожу. Так что пожелаю - новый патворк с куклами! Чтобы жизнь в кукольных разделах забурлила, как раньше! Чтобы всё вернулось на круги своя!


14 окт 2017, 13:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:10
Сообщения: 37
Сообщение Re: Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
И я хочу поиграть! smile_23
1.Как предпочитаете проводить новогодние праздники? Активным отдыхом или в спокойном ритме, в кругу друзей и семьи?
Люблю в веселом кругу друзей, но в этом году решили с молодым человеком праздновать вдвоем, но еще не решили дома или в путешествии. А вот ни одни новогодние каникулы никак не обходятся без коньков!
2.Чем любите побаловать родных и друзей за новогодним столом? Ваше коронное блюдо?
Стараюсь каждый год готовить что-то новенькое, поэтому как такового коронного блюда нет.

3. Новогодние подарки, это замечательно. Что хотелось бы получить на Новый год, а что не очень? К игре этот вопрос имеет прямое отношение. smile_23
Очень буду рада абсолютно любому сюрпризу, всему найдется применение.

4. Ваш любимый новогодний цвет, это...?
Голубой. Может он и не совсем "новогодний" для кого-то, но это мой любимый цвет. Он почему-то всегда ассоциируется у меня с Новым годом.

5. Ваши увлечения помимо кукол? Или ваших близких?
Люблю историю, люблю очень книги. Так же очень интересно узнать больше о различных городах России, так что буду безумно благодарна за открытки с фотографиями, справочники о вашем родном городе! А вот из близких можно порадовать мою кошечку, она еще совсем малышка и будет рада всем-всем игрушкам для себя. smile_03
6. А чему будут рады ваши куклы?
Мои девочки всегда рады всяким корзиночкам, модным шляпкам, как и хозяйка, они обожают книги. А еще народницы мечтают о платочках и шалях. Некоторые девочки очень просят новые костюмы.. А вот парни будут рады любым атрибутам и украшениям.
7. Как относитесь к восточному новогоднему гороскопу? Следующий год будет годом Собаки.
На самом деле, это все очень интересно. Очень нравиться каждый год приобретать какой-нибудь символ нового года.
8. Ваш любимый музыкальный инструмент?
Могу часами слушать фортепиано.
9. А что любите или нет из сладостей? Как известно, что-то вкусненькое, неизменная часть подарка в играх.
Шоколад, печенье, мороженное, конфеты... Этот список можно продолжать вечно. Но вот как-то не сложилось у меня с черным шоколадом и марципаном.
10. Нравится ли вам участвовать играх?
Каждый раз с нетерпением жду новой игры!
11. И что хотели бы пожелать нашим кукольным разделам в следующем году?
Хотелось бы пожелать побольше активности и новой кукольной серии, пусть небольшой, но с интересными костюмами. А так же всем формучанам побольше вдохновения, чтобы радовать нас все новыми и новыми своими шедеврами! smile_03


16 окт 2017, 10:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 157 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

207612

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

158651

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

235291

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

116993

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парфюм №26 - "L'Eau de Franck Olivier" от Franck Olivier

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

29

46515

04 мар 2014, 00:17

Lmilaya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: DmitryArt, Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

коллекция Мир Математики, сайт насекомые, Минералы Сокровища Земли журнал, Солнечная система подписка
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru