Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". 
Автор Сообщение
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Дружно ждем понедельника. smile_23


23 апр 2016, 21:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:18
Сообщения: 1147
Откуда: Провиденс. Род-Айленд. США
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Наташа,я очень рада, что все понравилось.
Я очень старалась.
Еще хочу попросить прощения у Веснянки, что дарит подарок мне.
Не переживайте! Все получим... А пока я и моя помощница в России колесим по Дикому Западу..
Мы не ожидали , что посылочка приедет так рано smile_20
Простите....


23 апр 2016, 23:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 21:22
Сообщения: 210
Откуда: Рязань
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Проверила по треку. Посылочка уже в городе Веснянки. Но! Последнее сообщение - неудачная попытка вручения... smile_13 Но самое главное уже на месте! Будем ждать...


24 апр 2016, 10:54
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Lyusya78 писал(а):
Проверила по треку. Посылочка уже в городе Веснянки. Но! Последнее сообщение - неудачная попытка вручения... smile_13...

Вообще не стоит огорчаться или тревожиться!!! Это в некоторых почтовых отделениях такая надпись возникает, когда почтальону передают извещения. То ли глюк, то ли ещё что... Я точно это знаю по своей почте - хотя какая-такая "попытка вручения" - мне ж не лично в руки извещение отдадут, а просто в почтовый ящик кинут. smile_24 В порядке всё с Вашим подарком - доехал, не переживайте!


24 апр 2016, 13:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Я и все мои домочадцы низко кланяемся Анастасии!!! Получили мы подарки и вкусности. И пошли мы с дочкой чаи гонять да подарками любоваться. И вам, девочки, показываем дары от нашей Веснянки. Конечно не обошлось без наиглавнейшего члена семьи. Пока Главный на работе, эта рыжая моська заявляет свои права на все! Только потом, от щедрот котячьих, нам разрешается вкусить наслаждение от даров долгожданных. Еще раз низкий поклон и горячий привет Анастасии из города Похвистнево Самарской области. Счастья Вам и всех благ земных smile_09
Фото:
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". P4250066.JPG [ 47.89 Кб | Просмотров: 2355 ]


Фото:
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". P4250079.JPG [ 48.92 Кб | Просмотров: 2355 ]


И конечно же подарок и для Стивушки - обожает "Зайчиков". Первым же делом плюхнулся пузцом и сказал - "Это мне"
Фото:
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". P4250062.JPG [ 49.16 Кб | Просмотров: 2355 ]


На этом фото хоть Никто не мешает smile_03
Фото:
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". P4250073.JPG [ 55.02 Кб | Просмотров: 2355 ]


25 апр 2016, 16:59
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:10
Сообщения: 37
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Очень рада, что хоть немножко удалось порадовать вас и вашего котика! smile_23 На самом деле, я очень переживала за свой скромный подарок и рада сейчас, что удалось подарить вам чуточку радости!)


25 апр 2016, 17:04
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2810
Откуда: Москва
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Девочки, Karmen, извините, что сразу не написала, утром получила дары от своей Весняночки - Karmen. Я так рада, но еще даже не было возможности рассмотреть, так что пока только вскрыла и прочитала замечательные поздравительные открытки. smile_20. Теперь надо улучшить минутку для фотоотчета. smile_27


25 апр 2016, 17:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:07
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
И мой подарочек до меня добрался. Леночка EVALINA огромное спасибо. Все такое замечательное и так всего много, что сразу появилось праздничное пасхальное настроение. Вытаскивала и вытаскивала из коробочки подарочки, а они все не заканчивались.
Фото:
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". Studio_20160425_191443.jpg [ 47.14 Кб | Просмотров: 2323 ]

Порадовали, так порадовали.
Фото:
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". 20160425_191302.jpg [ 33.91 Кб | Просмотров: 2323 ]

Фото:
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". 20160425_191323.jpg [ 44.53 Кб | Просмотров: 2323 ]

Пошла все изучать и разглядывать по подробнее. Еще раз большое спасибо за внимание и ощущение праздника.


25 апр 2016, 19:27
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2810
Откуда: Москва
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Девочки, наконец-то, я думала, что не закончу вытаскивать, рассматривать и фотографировать. Открываю коробку, а на внутренней стороне - уже начинается праздник! Потом, как увидела, как все аккуратно и красиво уложено, сколько открывать всего предстоит, так и ахнула smile_22 Сначала достала красивейшую коробку, обожаю такие коробочки (откуда только Karmen узнала? ну, недаром она Лидер! И интуиция у Karmen, я поняла, врожденная). В этой коробочке оказалось столько богатств: и ленточки, и тесемочки, и украшения для Кукол, и шляпка замечательная и 2 корзиночки, одна маленькая, а вторая малипусенькая! Ну, не буду томить, перейду к фотографиям. Пыталась сделать общий снимок, решила - не надо. Получается каша-малаша - все мелко, ничего не поймешь, и теряется вся красота, которая меня так порадовала!


Фото:
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". Даже на внутренней стороне коробочка была украшена.jpg [ 30.85 Кб | Просмотров: 2288 ]
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". Первая часть даров Весняночки.jpg [ 45.53 Кб | Просмотров: 2288 ]
25 апр 2016, 20:17
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2810
Откуда: Москва
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Продолжу загружать фото пока без комментариев, в конце напишу еще, так как эмоции переполняют. Karmen, наша дорогая Анна, Вы прислали такие подарки, как будто знаете меня сто лет. Я так благодарна. И так рада! И одну матрешку (очень вкусную! smile_05 ) уже съела, не утерпела.


Фото:
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". В этой красивой коробочке столько сокровищ!.jpg [ 28.2 Кб | Просмотров: 2276 ]
Комментарий к файлу: Как же мне понравилась эта замечательная девочка, у меня такой не было. А еще она утеплилась, сейчас увидите.
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". Моя новая девочка Кайса.jpg [ 41.21 Кб | Просмотров: 2276 ]
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". Шикарная нижняя юбка.jpg [ 29.37 Кб | Просмотров: 2276 ]
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". Кайса не замерзнет в таких красивых трико.jpg [ 27.62 Кб | Просмотров: 2276 ]
25 апр 2016, 20:25
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2810
Откуда: Москва
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Продолжаю экскурсию, сама сижу и улыбаюсь от удовольствия и радости, которую мне доставила моя дорогая, наша дорогая Весняночка-Karmen smile_20


Фото:
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". Эта красивая шляпа и мал-мала корзиночки - мечта!.jpg [ 62.1 Кб | Просмотров: 2267 ]
Комментарий к файлу: А в большой плетеной корзиночке (мне прямо повезло, столько сразу корзиночек, я их очень люблю и шляпка плетеная!) сидит курочка шоколадная с яичками к Пасхе! И замечательные тканюшки, просто прелесть!
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". Текстильные подробности.jpg [ 44.11 Кб | Просмотров: 2267 ]
Комментарий к файлу: А здесь часть познавательно-развлекательная и украшательная для дома и домочадцев.
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". Следующая часть даров Весняночки.jpg [ 39.13 Кб | Просмотров: 2267 ]
25 апр 2016, 20:33
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2810
Откуда: Москва
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Хочу показать подробности и поблагодарить еще раз свою Весняночку, теперь за целую тонну вкуснейших конфет в виде забавных матрешек и халву в шоколаде (оч.любим тоже), за шикарные магнитики - длинный магнит с вершинами Приэльбрусья, я там хаживала и ездила в 70-х годах, сразу напомнило мне все (и за Домбай отдельное спасибо, всю Домбайскую долину изъездили в свое время), и еще два красивейших магнита с Кисловодском, открытки в ретро-стиле (очень-очень нравятся такие!), красивый блокнот с видами Кисловодска (опять же на обложке все, как я люблю - розы, скульптура, фонтан, павильон в виде дворца - ну красота!!!). А еще 2 магнита в виде фигурок девушки и юноши (вот тут я пас, Karmen, чтобы не попасть впросак, просветите, к какому народу относятся сии красавцы).


Фото:
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". Чудесные фото городов.jpg [ 37.05 Кб | Просмотров: 2246 ]
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". Круглый посередине магнит.jpg [ 32.07 Кб | Просмотров: 2246 ]
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". Изумительные по красоте магнитики.jpg [ 40.36 Кб | Просмотров: 2246 ]
Комментарий к файлу: И вот такие драгоценности для моих кукол, тонкая работа! Теперь украшу многих куколок, они будут благодарить Karmen.
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". Драгоценности для моих куколок.jpg [ 55.04 Кб | Просмотров: 2246 ]
25 апр 2016, 20:51
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2810
Откуда: Москва
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Досылаю еще одно фото. Анна, сердечно Вас благодарю за внимание, тепло, которое я почувствовала, с такой любовью все было собрано. Спасибо за поздравления, теплые слова, радость от этого будет долгая. А память останется навсегда. И хочу поблагодарить Irida, Наташеньку, которая организовала эту игру, помогала всем, и мне, в том числе. Всех девочек поздравляю с наступающими праздниками, такими важными, такими веселыми и грустными, всем весеннего радужного настроения, здоровья и счастья, вдохновения! smile_02 smile_26


Фото:
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". Здесь 2 красивых магнита календарик и блокнот.jpg [ 40.32 Кб | Просмотров: 2236 ]
25 апр 2016, 21:00
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Nelita, мы с куклами очень-очень рады, что подарки наши доехали вовремя и Вас порадовали!.. Мы старались. smile_04 Молодец Кайса (теперь я спокойна - раз Вам захотелось дать имя кукле - значит, понравилась), всё довезла, ничего не потеряла.
Nelita писал(а):
...красивый блокнот с видами Кисловодска (опять же на обложке все, как я люблю - розы, скульптура, фонтан, павильон в виде дворца - ну красота!!!). А еще 2 магнита в виде фигурок девушки и юноши (вот тут я пас, Karmen, чтобы не попасть впросак, просветите, к какому народу относятся сии красавцы).

Образы пары, скорее всего, собирательные... Но можно отнести к кабардинцам, ориентируясь по костюму девушки.
А на блокноте - фото Нарзанной галереи (1853г.) в Кисловодске. Когда-то я о ней немножко рассказывала. Один из символов города-курорта.

О, так Вы у нас бывали - как приятно!... Приезжайте снова!.. Всегда рады гостям!!! smile_09

Нелли, СПАСИБО ещё раз за все добрые слова!!! smile_23 И дарить, и получать подарки в наших играх - это какое-то сказочное счастье. Словно в детство возвращаешься...
Фото:
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". дверь.jpg [ 76.02 Кб | Просмотров: 2212 ]


Irida, благодарю за игру!!! smile_21 И всем-всем СПАСИБО за радость, которую мы друг другу дарим.


25 апр 2016, 21:51
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Да, дарить не менее приятно, чем получать. И еще рассматривать сюрпризы, радуясь за получательниц.
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".


25 апр 2016, 22:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 11:47
Сообщения: 88
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Девочки, моя посылка уже третий день висит на сортировке в городе моей подопечной smile_12
Так бывает? Я первый раз столкнулась с такой ситуацией...


28 апр 2016, 06:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Ой, еще и не такое бывает! Не переживайте!


28 апр 2016, 06:55
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:55
Сообщения: 242
Откуда: Подольск Московская область
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Девочки, прошу прощения у вас, а так же у своей Веснянки - Нелли. В ближайшее время не смогу сделать отчет о подарочках. В субботу в 5 утра рвануло отопление с кипятком ! Целый час воевали с горячей водой (столько ехала аварийка!). В итоге - затопили 3 этажа и в квартире все плавало. Сейчас полный развал, сушить негде (дожди). Вот такая страстная неделя :(


28 апр 2016, 10:41
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
sibiriachka писал(а):
Девочки, моя посылка уже третий день висит на сортировке в городе моей подопечной smile_12
Так бывает? Я первый раз столкнулась с такой ситуацией...

Очень даже бывает, не переживайте!
Сейчас идёт массовая смена оборудования и программы на ПО (в МО и Москве точно). На моей почте программу поменяли в начале апреля. До сих пор всё никак не может устаканиться. У меня несколько посылок в следилке висят в статусе "покинуло сортировку" с 21 и 24 апреля. На самом деле они уже у нас, но девочкам некогда приходовать. (После смены программы полноценно работают в городе 2 почты. И моя пытается переварить, с постоянно виснущей не отлаженной программой, 50% почтовых отправлений города на 200 000 чел.) Посылки покинувшие сортировку 17 апреля мне уже выдали :)
Так что можно предположить, что что-то похожее творится и в городе вашей подопечной.
Разрулится, не сомневайтесь!

EVALINA, очень вам сочувствую! Приводитесь в порядок!


28 апр 2016, 12:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 11:47
Сообщения: 88
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Так-то оно так, но дорога ложка к обеду) И очень хочется что-бы гостинцы были к празднику.


28 апр 2016, 13:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 170 ] 
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

116851

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

158436

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

235074

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

207389

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парфюм №13 - "Franck Olivier" от Franck Olivier

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

24

46141

26 июн 2014, 20:21

Lmilaya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], menazor, moysha, xronik, Yandex [Bot]

Чудеса Природы график, Автолегенды СССР Лучшее форум, Комнатные и Садовые Растения отзывы, Чудеса Природы цена
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru