Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
1) Ваши любимые весенние праздники? день рождения и 1 и 9 мая
2) С каким цветом ассоциируется ваша весна?голубой, зеленый и белый
3) Чем радует вас весна как время года? Весна, как возрождение жизни!
4) Какие весенние цветы у вас самые любимые? нарциссы и тюльпаны
5) Каким кукольным коллекциям отдаете предпочтение? Дамы но не все, народницы тоже не до конца, выборочно международницы, 1 императрица, а также разные куклы, нашего размера и разного размера фарфорочки, и несколько кукол для дома мечты, авторских и в своем исполнении .
6) Что хотелось бы получить в подарок вашим куклам? всегда нужны кружева, ленты и тканюшки. Одежда для кукол, любая.
7) А вам самим?
(хобби, увлечения, тайные желания)Я еще увлекаюсь декупажем, делаю картинки из пластики на шкатулках, тарелках и кружках. И конечно "Дом Мечты" и все для него.
8) Что вам или куклам совсем не нужно? Я думаю, что лишним не будет не чего.
9) Кого в семье еще можно порадовать подарком? У меня маленьких нет, а мои великовозрастные мужчины(муж и сын) в подарках не нуждаются.
10) Ваши предпочтения в сладкой части подарка? И нужна ли она? Сладкое у меня все любят, особенно мужчины, но если его не будет, то я не обижусь.


23 фев 2016, 19:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:18
Сообщения: 1147
Откуда: Провиденс. Род-Айленд. США
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
И я играю.
1) Ваши любимые весенние праздники?
Очень люблю Пасху и 1 мая.Обычно в первых числах мая мы начинали дачный сезон.... Очень я скучаю по своим цветочкам.

2) С каким цветом ассоциируется ваша весна?
Желтое на зеленом.

3) Чем радует вас весна как время года?
А оно какое-то само по себе радостное...Может это из-за солнышка?

4) Какие весенние цветы у вас самые любимые?
Нарциссы и примула.


5) Каким кукольным коллекциям отдаете предпочтение?
Собрала всех народниц,есть немного дам,королевишны и выборочно международницы.

6) Что хотелось бы получить в подарок вашим куклам?
узенькие тесемочки и кружева,золотая тесьма,белый батист,красная бархатная лента....кусочек оранжевого шелка для лакского костюма (на платок)
да и саму кавказкую девушку на переделку я прикупить не успела....
И очень мне нужна индианка из международной серии.. ну и конечно тканюшки,горшочки..Олень нужен.а вообще всему буду рада!!!!!

7) А вам самим? (хобби, увлечения, тайные желания)
Занимаюсь декупажем,люблю вышивать . Предпочитаю цветы или домики.
Обожаю получать в подарок крема для рук.... шарфики ( такая вот у меня шиза)
но если честно,то люблю любые подарки и всему буду рада. Еще собираю ангелов и колокольчики.

8) Что вам или куклам совсем не нужно?
Нам все нужно.... МЫ очень запасливые и любим подарки!


9) Кого в семье еще можно порадовать подарком?


Дочура очень даже не равнодушна ко всяким браслетикам,бусикам и прочим женским штучкам...

10) Ваши предпочтения в сладкой части подарка? И нужна ли она?
Нужна обязательно! В семье все сладкоежки. Дочь любит молочный шоколад а я что-нибудь с орешками. Муж съест все,что дадут!


26 фев 2016, 09:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:07
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Я тоже играю.
1) Ваши любимые весенние праздники? Годовщина свадьбы, Пасха, 9 мая
2) С каким цветом ассоциируется ваша весна? голубой, нежно зеленый, и вообще все пастельные тона
3) Чем радует вас весна как время года? Солнышком, зеленью и ручейками
4) Какие весенние цветы у вас самые любимые? все люблю, но весна для меня это тюльпаны
5) Каким кукольным коллекциям отдаете предпочтение? дамы частично, в народных и мировых костюмах собираю всех, потихоньку переделываю, но очень медленно.
6) Что хотелось бы получить в подарок вашим куклам? Ткани, ленточки, обувь, украшения, веночки, цветочки, небольшие аксессуары, чтобы в руках помещались, будут рады всему.
7) А вам самим? (хобби, увлечения, тайные желания) Я люблю сюрпризы. Из рукоделия: вышиваю, вяжу крючком игрушки или платья нашим куклам, шью мягкие игрушки, а потом все дарю. По прежнему мечтаю о выкройках, а так же научиться делать куклам прически.
8) Что вам или куклам совсем не нужно? Наборы для рукоделия (все имеющееся никак не хватает времени освоить), крупные предметы мебели (из-за нехватки места).
9) Кого в семье еще можно порадовать подарком? Только меня. Сын и муж ничем не увлекаются.
10) Ваши предпочтения в сладкой части подарка? И нужна ли она? Обязательно нужна. Обожаю шоколад (только не белый) с орешками.


26 фев 2016, 13:15
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
АНКЕТА
1) Ваши любимые весенние праздники? Масленица, Пасха, День Победы.
2) С каким цветом ассоциируется ваша весна? Лазурный - цвет неба, жёлтый - мать-и-мачехи (первые цветы в нашем регионе).
3) Чем радует вас весна как время года? Пробуждением жизни.
4) Какие весенние цветы у вас самые любимые? Сирень.
5) Каким кукольным коллекциям отдаете предпочтение? О-оо, сложный вопрос! Всем! Собираю всего понемножку. И не только от Деагостини. (Дамы, народницы, международницы - выборочно. Ещё в коллекции есть: Момоко, Джей Долл, Барби, Харука, ЛиЭнн, Фицен. А так же фафоровые коллекционные, авторские, винтажные и антикварные куклы).
6) Что хотелось бы получить в подарок вашим куклам? Даже и не знаю... У моих кукол практически всё есть. Времени вот у хозяйки маловато... Но в хозяйстве всегда пригодятся хлопковые и льняные кружавчики и тесёмочки. Если вдруг дарительница-Веснушка любит плести из бисера, вышивать или ткать, мои куклы всегда будут рады: бисерным украшениям, тканым поясам и вышитым фартукам. А так же у некоторых кукол имеется проблема с обувью (не ДеА): Обитсу Харуке никак не могу балетки, ботинки, или кроссовки подобрать. И для антикварной француженки обувочка нужна. Если вдруг Веснушка сама обувь творит, или лишней располагает, тоже будем рады smile_23
7) А вам самим? (хобби, увлечения, тайные желания) Пусть будет сюрприз! А вообще, рукотворные подарки люблю... И натуральные камни - самоцветы.
8) Что вам или куклам совсем не нужно? Нам не пригодятся громоздкие: мебель, печи и прочая домашняя и дворовая утварь. С местом проблема, ставить некуда.
9) Кого в семье еще можно порадовать подарком? Старший сын собирает сов. Младший обожает раскраски водой.
10) Ваши предпочтения в сладкой части подарка? И нужна ли она? А кто ж от сладенького-то откажется? Было бы здорово получить сладости, произведённые в местности дарительницы. Особенно, если с национальным колоритом.


Последний раз редактировалось Plyushka 27 фев 2016, 12:29, всего редактировалось 1 раз.



26 фев 2016, 22:30
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6153
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
1) Ваши любимые весенние праздники? - 8 марта, Благовещение, Пасха, Новруз, в этом году, получается, ещё и Масленица весной - семья многонациональная, празднуем всё. Самый главный праздник - День Победы.
2) С каким цветом ассоциируется ваша весна? - Голубым и синим. Небо весной совершенно особенное становится, а пролески цветут у нас так густо, что земли в лесу не видно - словно синий ковёр.
3) Чем радует вас весна как время года? - Каждым днём!.. Южная весна очень ранняя (уже началась) и быстрая - кажется, только крокусы и пролески расцвели, а уже - фиалки, гиацинты, тюльпаны... Я себе весной романтичный паровозик из Ромашково очень напоминаю: "Да, ну и что ж… Но если мы не увидим первых ландышей, то мы опоздаем на всю весну!" Такая вот восторженная и склонная к умилению. smile_24
4) Какие весенние цветы у вас самые любимые? - Крокусы - потому что самые первые, одуванчики - потому что солнечные, сирень - потому что связана с 9 мая. Нелюбимых, наверное, и нет... А вообще, для меня главное цветение весной - это фруктовые сады. Когда наши городки и посёлки просто тонут в бело-розовых облаках. ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
5) Каким кукольным коллекциям отдаете предпочтение? - Куклы в народных костюмах собраны почти все, есть несколько Дам и Кукол в костюмах мира.
6) Что хотелось бы получить в подарок вашим куклам? - Тканюшки-тесёмки-кружавки - это раз, однажды всё же сошью всем своим куклам красивые и правильные наряды. Корзинки-букеты-вкусности-сельхоз инвентарь - это два. Мы любим фотографироваться, нам это очень пригодится.
Народная обувь (лапти, валенки, сапожки, опанцы, восточные туфли, постолы, ичиги) - нужна в неограниченных количествах, но мы понимаем, какая это редкость. Но вдруг?
И если наша Веснянка захочет порукодельничать, то всё-всё примем с огромной благодарностью. А вообще, мы запасливые и домовитые - нам всё можно и нужно дарить. smile_05
7) А вам самим? (хобби, увлечения, тайные желания) - Тут у меня всё стабильно: вышиваю крестиком, учусь рисовать, люблю готовить и с цветами комнатными вожусь с большим удовольствием. Что-то связанное с этими занятиями - мулине, мелочи для кухни (типа набора красивых салфеток или формочки для печенек забавные - что-то не слишком обременительное в финансовом плане и не тяжёлое для пересылки), украшения цветочных горшков - меня очень порадует.
Фигурки ангелочков собираю.
Кстати, книга по истории и культуре родного края моей Веснянки будет мне отличным подарком!.. Просто замечательным. И сказки мне тоже можно дарить. Добрые какие-нибудь. smile_04
Много написала, чтоб легче было выбирать! Ни в коем случае на всё упомянутое не претендую. Но, может, что-то попадётся Вам на глаза...
8) Что вам или куклам совсем не нужно? - Это сложно. Мы с ними ещё те "хомяки". Печка и колодец у них уже есть. И животных нам, наверное, достаточно. Мне не пригодятся офисные подарки - ежедневники, рамки для фото, ручки.
В принципе - дарите, что душа пожелает; так или иначе, всё найдёт своё место и применение.
9) Кого в семье еще можно порадовать подарком? - Они все сбегаются охать и ахать над моими и, таким образом, чувствуют и себя как бы одаренными.
10) Ваши предпочтения в сладкой части подарка? И нужна ли она? - Обязательно!... Тут все сладкоежки, причём крайне некапризные.


26 фев 2016, 22:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:02
Сообщения: 2602
Откуда: Спасск-Дальний Приморский край
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
1) Ваши любимые весенние праздники? - 8 Марта, пасха
2) С каким цветом ассоциируется ваша весна? - прозрачно-зелёный первой листвы
3) Чем радует вас весна как время года? - первые листочки и первая травка
4) Какие весенние цветы у вас самые любимые? - ландыши, сирень
5) Каким кукольным коллекциям отдаете предпочтение? - куклы в народных костюмах почти все, есть ещё коллекция из кукол в костюмах народов мира наших форумчанок, которую буду продолжать
6) Что хотелось бы получить в подарок вашим куклам? - обувь (сапожки, ботиночки, ичиги), только не валенки и лапти, головные уборы (кичка, повойник, кокошник, платки, кокошник-сборник smile_04 )
7) А вам самим? (хобби, увлечения, тайные желания) - магнит города моей дарительницы, пропустила несколько номеров КНК
8) Что вам или куклам совсем не нужно? - тканей (шить не могу совсем, только доделываю уже готовых smile_23, только если из этой ткани можно будет сделать платки для наших народниц), ленточки, тесёмочки, кружева, фурнитуру, бижутерию (хомяк запас сделал воооот такой smile_08 )
9) Кого в семье еще можно порадовать подарком? - муж- фанат чая
10) Ваши предпочтения в сладкой части подарка? И нужна ли она? - конечно нужна, шоколад в любом виде


28 фев 2016, 03:45
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Ну вот, все узнали имена своих весняночек и Весна-красна вступает в свои права. Хорошего настроения и приятных хлопот в собирании сюрпризов!ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".

ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".


29 фев 2016, 15:59
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Ну вот, адреса раздала и игра переходит на следующую, самую приятную ступень-получение сюрпризов.ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".


31 мар 2016, 10:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Отправила!!!! smile_09


04 апр 2016, 09:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:20
Сообщения: 566
Откуда: Московская область
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Вы первая smile_23


04 апр 2016, 15:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:02
Сообщения: 2602
Откуда: Спасск-Дальний Приморский край
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
А, наверное, первая я. smile_04 Отправила ещё 2 апреля. А может быть кто и раньше


04 апр 2016, 15:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Nadin1974 писал(а):
Вы первая smile_23

Всегда стараюсь отправить раньше, чтобы подарок мой был получен до праздника, а не после него. Как говорится - "Дорога ложка к обеду" smile_03 Теперь бы только "Почта России" не подвела. smile_01

Wazira писал(а):
А, наверное, первая я. smile_04 Отправила ещё 2 апреля. А может быть кто и раньше

Ирина, конечно от Вас же сколько ехать-то ого-го!!!!


Последний раз редактировалось NataP 04 апр 2016, 15:14, всего редактировалось 1 раз.



04 апр 2016, 15:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:02
Сообщения: 2602
Откуда: Спасск-Дальний Приморский край
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
NataP писал(а):
Ирина, конечно от Вас же сколько ехать-то ого-го!!!!

Ага, долго smile_23


04 апр 2016, 15:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:20
Сообщения: 566
Откуда: Московская область
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Сегодня посылочку отправила)))Буду надеяться что доедет быстро! smile_23


05 апр 2016, 11:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:20
Сообщения: 566
Откуда: Московская область
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Wazira писал(а):
А, наверное, первая я. smile_04 Отправила ещё 2 апреля. А может быть кто и раньше

Значит Вы первая smile_23 .Тоже не люблю затягивать с отправлением)


05 апр 2016, 11:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
И моя посылка сегодня уехала.


05 апр 2016, 17:40
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Ну и моя тоже отправилась сегодня в путь. А как ситуация с другими участниками? Отписываемся об отправлении, не забываем. smile_23


06 апр 2016, 13:55
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2865
Откуда: Москва
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Irida писал(а):
Ну и моя тоже отправилась сегодня в путь. А как ситуация с другими участниками? Отписываемся об отправлении, не забываем. smile_23

Собираюсь в конце недели отправить тоже.


06 апр 2016, 14:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
А я все собрала и свалилась с гриппом (((( smile_13


06 апр 2016, 15:44
Профиль YIM

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2865
Откуда: Москва
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Vasilna писал(а):
А я все собрала и свалилась с гриппом (((( smile_13

Василина, желаю поскорее выздоравливать, погода-то какая, солнышко в Москве, может и в Питере тоже. smile_20


06 апр 2016, 18:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 170 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

242404

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

214662

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

164974

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

120779

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парфюм №26 - "L'Eau de Franck Olivier" от Franck Olivier

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

29

47599

04 мар 2014, 00:17

Lmilaya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], mers095, Yandex [Bot]

Наш мир от А до Я, зе кэт коллекшн, купить полицейские автомобили мира, купить Животные Леса
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru