Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". 
Автор Сообщение
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИГРУ "ВЕСНА-КРАСНА".ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".


ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".

Приглашаются все, кому интересны Куклы в народных костюмах, Дамы эпохи, Куклы в костюмах народов мира и любой другой кукольный народ.
Игра посвящается майским праздникам, а конкретно 1 МАЯ.

Играем вновь тремя разделами и на этот раз эстафету принимает раздел Дамы эпохи.[

СВЕДЕНИЯ ОБ ИГРЕ
Запись в игру осуществляется с 15 по 28 ФЕВРАЛЯ. Участники игры, как обычно, заполняют небольшую анкету. Жеребьевка проводится 29 ФЕВРАЛЯ и в тот же день я сообщу в личном послании результаты играющим. На подготовку подарка даются март и несколько апрельских дней. В четверг, 31 МАРТА, играющие получат адреса своих веснянок. Чтобы подарок пришел к первому числу, его отправкой занимаемся где-то с 10-15 АПРЕЛЯ. Далее тянуть, думаю, не стоит по понятным причинам.

Со своей веснянкой тайно не общаемся, лично выведывая у неё её желания. Если что-то нужно или непонятно, то пишем мне в сообщении.

О том, что записались в игру не забываем и если по каким-либо причинам участие в игре невозможно, то сообщаем мне об этом.

Коробка с подарком, желательно, должна иметь разумные размеры и объем

Одну-две фотографии своей коллекции или самых любимых кукол можно разместить в анкете.
************************************************************************************
СОДЕРЖАНИЕ ПОДАРКА
1) Поздравительная открытка с майскими праздниками(своими руками или покупная-кто как может)
2) Небольшие сувениры, рассказывающие о своем крае, городе, стране(магнитики, открытки, книги и так далее)
3) Что-то для кукол(тесемочки, кружево, тряпочки...)
4) Что-нибудь для самой весняночки(или по её желанию, или по своему усмотрению)
5) Первое мая совпадает в этом году с Пасхой, можно придумать что-то на эту тему
6) Сладкая часть подарка
************************************************************************************
АНКЕТА
1) Ваши любимые весенние праздники?
2) С каким цветом ассоциируется ваша весна?
3) Чем радует вас весна как время года?
4) Какие весенние цветы у вас самые любимые?
5) Каким кукольным коллекциям отдаете предпочтение?
6) Что хотелось бы получить в подарок вашим куклам?
7) А вам самим?
(хобби, увлечения, тайные желания)
8) Что вам или куклам совсем не нужно?
9) Кого в семье еще можно порадовать подарком?
10) Ваши предпочтения в сладкой части подарка? И нужна ли она?
************************************************************************************

КАЛЕНДАРЬ ИГРЫ
1) Запись в игру с 15 по 28 февраля включительно
2) Жеребьевка 29 февраля
(результаты будут получены в тот же день)
3) Время на подготовку подарка с 1 марта по 10 апреля
4) 31 марта в личном сообщении каждый получит адрес для посылки сюрприза
5) Начинаем отправку посылочек с 10 апреля
6) И, самое главное, жду от играющих их адреса


15 фев 2016, 15:27
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА"!
Календарь получения подарковИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".

Irida-ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".(от Lenyska)

Vasilna-ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".(от selia)

Celicia-ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".(от Irida)

Karmen-ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".(от Celicia)

NataP-ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".(от Plyushka)

HellenTruth-ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".(от sibiriachka)


EGOSHKA-ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".(от Nadin1974)

Lyusya78-ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".(от EGOSHKА)

Plyushka-ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".(от Wazira)

EVALINA-ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".(от Nelita)

selia-ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".(от Lyusya78)

Nelita-ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".(от Karmen)

sibiriachkaИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".(от Vasilna)

Nadin1974- ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА". (от HellenTruth)

Lenyska-ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".(от Verapal)

Verapal-ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".(от EVALINA)

Wazira-ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".(от NataP)


15 фев 2016, 17:55
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА"!
Начну запись. smile_23
1) Ваши любимые весенние праздники? Все майские и 8 марта.
2) С каким цветом ассоциируется ваша весна? С белым, цветущей черемухи. А запах какой!
3) Чем радует вас весна как время года? Веселым птичьим гомоном, пробивающейся травой и клейкими первыми листочками.
4) Какие весенние цветы у вас самые любимые? Ландыши.
5) Каким кукольным коллекциям отдаете предпочтение? Куклам в народных костюмах и дамам. Но выборочно.
6) Что хотелось бы получить в подарок вашим куклам? А они, конечно, будут рады-тряпочкам, кружеву, мелочи разной, платочкам и фартучкам, бантикам и шляпкам с лапотками. И живности, соответствующей их формату.
7) А вам самим? Схемки для вышивки, мулине. Фигурки кошек и котов, небольшие сувенирчики из разных мест. Книги по по костюму, светскому и народному(но это совсем необязательно). Всему буду рада, как показывает практика, все идет в дело рано или поздно.
8) Что вам или куклам совсем не нужно? Ну разве что большие громоздкие дворцы и избы.
9) Кого в семье еще можно порадовать подарком? Муж и сын большие сластены. Сын собирает монеты разных стран и минералы.
10) Ваши предпочтения в сладкой части подарка? И нужна ли она? Очень нужна! Я тоже большая сластена.В личных предпочтениях зефир, лукум и вишня в шоколаде. smile_04


15 фев 2016, 18:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА"!
Записываюсь первым лучиком в весеннее солнышко! smile_09

1) Ваши любимые весенние праздники? Люблю праздники просто потому, что они праздники.
2) С каким цветом ассоциируется ваша весна? молодо-зелененький, свеже-цветочный, озоново-голубой, прозрачно-радужный.
3) Чем радует вас весна как время года? Можно понашить новые наряды... и не только себе....
4) Какие весенние цветы у вас самые любимые? Которые не пахнут!
5) Каким кукольным коллекциям отдаете предпочтение? Той коллекции, где куколки в самых красивых нарядах.
6) Что хотелось бы получить в подарок вашим куклам? Девочки и мальчики рады любому вниманию.
7) А вам самим? ну я тоже рада вниманию. ( Есть огромное желание научиться вязать кукольные гольфочки-носочки - а вот ни учебника, на даже образца нетууууу)
(хобби, увлечения, тайные желания)
8) Что вам или куклам совсем не нужно? Это понятие весьма растяжимое...
9) Кого в семье еще можно порадовать подарком? Дочу, мужу, котю, попугайчиков, крыса, квакушку и рыбу-ужика )))))))
10) Ваши предпочтения в сладкой части подарка? И нужна ли она? мдаааааааааа smile_04 Бабаевские сладости которые...


Последний раз редактировалось Vasilna 15 фев 2016, 20:07, всего редактировалось 2 раз(а).



15 фев 2016, 18:59
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА"!
Играю smile_09
1) Ваши любимые весенние праздники? 8 марта, 9 мая и День освобождения Африки, он же мой день рождения smile_08
2) С каким цветом ассоциируется ваша весна? С зеленью травы и золотым разливом одуванчиков. Сирень, черемуха, боярышник и рябина у нас цветут в июне, а это уже не совсем весна.
3) Чем радует вас весна как время года? Сухим асфальтом под ногами и сильно полегчавшей верхней одеждой smile_03
4) Какие весенние цветы у вас самые любимые? Тюльпаны.
5) Каким кукольным коллекциям отдаете предпочтение? Уже закончившимся народницам.
6) Что хотелось бы получить в подарок вашим куклам? Все, чем будет щедра моя веснянка (слово-то какое хорошее). Все в хозяйстве пригодится (и в варенье попадет... ой, что-то не то smile_08 )
7) А вам самим? (хобби, увлечения, тайные желания) Очень порадует красивый магнит с названием родного города веснянки, открытки, всякие рукодельные нужности. Пропустила по финансовым причинам много Дам и международниц, так что новую подружку мои куклы встретят с радостью.
8) Что вам или куклам совсем не нужно? Всякие крупные вещи (девать некуда).
9) Кого в семье еще можно порадовать подарком? Моя первоклашка всегда заинтересованно ходит вокруг коробки, спрашивая: "А для меня там что-нибудь есть?"
10) Ваши предпочтения в сладкой части подарка? И нужна ли она? Конечно, нужна! Люблю шоколад, в меру сладкий. Самые любимые конфеты - вафельно-шоколадные, трюфели, чернослив в шоколаде и ностальгические ротфронтовские батончики smile_05


15 фев 2016, 19:02
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6153
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА"!
Ой, как тут здорово!... "Бааабочки летают!" (голосом домовёнка Кузи smile_08 )
Играю, конечно!... smile_09


15 фев 2016, 19:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА"!
Я с Вами!!! Анкету обещаю завтра заполнить smile_03


15 фев 2016, 20:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА"!
Я играю, анкетку на днях заполню!


15 фев 2016, 21:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:48
Сообщения: 956
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА"!
И я всегда рада!


15 фев 2016, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:48
Сообщения: 956
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА"!
АНКЕТА
1) Ваши любимые весенние праздники?
8 марта, 9 мая, Пасха.
2) С каким цветом ассоциируется ваша весна?
Белые и желтые нарциссы. разноцветные тюльпаны. зелень и сирень. Голубое ЧИСТОЕ ОТ ОБЛАЧНОСТИ небо.
3) Чем радует вас весна как время года?
ЧИСТЫЙ БЕЗ ЛЬДА асфальт, зелень, цветы, тепло без летней жары. Голубое небо!
4) Какие весенние цветы у вас самые любимые?
Тюльпаны, нарциссы, сирень.
5) Каким кукольным коллекциям отдаете предпочтение? Все ДЭА, коллекционные Барби Мира, куклы Мира от Хэлен Киш. Не Детки!
6) Что хотелось бы получить в подарок вашим куклам? Валеночки, сапожки, опанки, туфельки. Все, что пойдет на создание нарядов, этника предочтительнее, пока. Всему будем рады и благодарны!
7) А вам самим?
Мои хобби - три "К"- куклы, камни, книги. Нет предела в страстях! smile_08 Только вот меня здорово прокатили киоски с Дамами 126 и, похоже, 128. И как дальше будет, не знаю. Начала собирать кнИги из серии "Мастера приключений" Буссенара и Хаггарда, первые 5 собрала - и пипец - конец - не выгодно им возить! То же с серией "Кот, который..." Привезли одну книгу, и на том до свидания. Купила две на озоне, две на форуме. Так что если кто-то мне поможет в моем несчастье, буду очень благодарна! (Даже и вне игры, с полной оплатой). Прошу прощения за то, что плачусь немного не по месту. smile_04 А так подарки очнь приятны и радует ВСЕ!
(хобби, увлечения, тайные желания)
8) Что вам или куклам совсем не нужно?
Не нужны предметы кукольного интерьера. Скоро куклам места не будет, не до мебели!
9) Кого в семье еще можно порадовать подарком?
дочка учится в 6 классе, но мелкие игрушки, особенно рукодельные, обожает! Пыталась научиться валять игрушки - не хватило терпения! Чего нет, того нет. Не в Маму! smile_08
10) Ваши предпочтения в сладкой части подарка? И нужна ли она? Вот здесь вкусы едины - карамель не котируется вовсе! Никакая. Несомненно порадует сладость национальная, характерная для региона дарительницы. Я гурман любопытный! Все на Ваше усмотрение и настроение!


15 фев 2016, 23:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 21:22
Сообщения: 210
Откуда: Рязань
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА"!
smile_02 Девочки, дорогие! Играю с удовольствием!
АНКЕТАИГРА "ВЕСНА-КРАСНА"!
1) Ваши любимые весенние праздники? Люблю весну и жду ее с нетерпением. С удовольствием отмечаю 8 марта, Пасху, 1 мая и Великий День Победы!
2) С каким цветом ассоциируется ваша весна? Это безусловно зеленый - цвет первой травки и клейких молоденьких листочков!
3) Чем радует вас весна как время года? Теплом, солнышком, черемухой и первой листвой!
4) Какие весенние цветы у вас самые любимые? И желтая мимоза приятно радует глаз и нежные тюльпанчики и даже гордые нарциссы!
5) Каким кукольным коллекциям отдаете предпочтение - они мне все нравятся, причем в первозданном виде, но собирала я народниц и международниц. Коллекция небольшая, сейчас стало пополнять ее совсем тяжело - дорого! Но с теми кукленами, что есть ни за что не расстанусь!
6) Что хотелось бы получить в подарок вашим куклам? мы рады всякой мелочушке: шляпкb, бусики, корзинки...Всему найдем применение!
7) А вам самим?
(хобби, увлечения, тайные желания) По-прежнему коллекционирую календарики и открытки с видами городов и стран, читать люблю. Особенно исторические романы (лучше русские) и путевые заметки!
8) Что вам или куклам совсем не нужно? Увы не рукодельничаю, лоскутки и тесемочки не пригодятся
9) Кого в семье еще можно порадовать подарком? сын Костя (11 лет). Тоже всегда рад книжкам и магнитикам!
10) Ваши предпочтения в сладкой части подарка? И нужна ли она? Обязательно! Любые сладости пойдут на ура!!!


16 фев 2016, 00:27
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА"!
Присоединяюсь! smile_26
Анкетку - позже...


16 фев 2016, 00:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА"!
Моя анкета smile_03
1) Ваши любимые весенние праздники?
Праздники, которые ждём и отмечаем - 8 марта, мамин день рождения (28 апреля), Пасха и 1 мая День весны и труда, День Победы, мой день рождения (22 мая)!!!
2) С каким цветом ассоциируется ваша весна?
С белым - цветущая черемуха, яблоня, желтым - мать-мачеха и Солнце, сиреневым - сирень и конечно светло зеленый - пушок молодой листвы, который как дымка окружает деревья и кустарники.
3) Чем радует вас весна как время года?
Самым первым радует распускание вербы, а также пение птиц, греющее солнце, пробуждение природы. Первые поездки на дачу, проверка растений на предмет пережили зиму или нет, что придется покупать новое. Первые цветочки - крокусы и гиацинты.
4) Какие весенние цветы у вас самые любимые?
Тюльпаны, тюльпаны и еще раз тюльпаны. Особенно на восьмое марта, для меня и праздник не праздник, если нет тюльпанов. А так люблю все цветы, особенно пахнущие, но не нарциссы, их исключительно только на клумбах.
5) Каким кукольным коллекциям отдаете предпочтение?
В полном объеме у меня Дамы, выборочно народницы, совсем выборочно международницы, есть собственные царицы и императрицы, а также в коллекции не серийные дамы и народницы 19 см, других не собираю. Отдельной коллекцией есть малышки тини тот от Мари Осмонд в количестве 7 штук.
6) Что хотелось бы получить в подарок вашим куклам?
У нас уже много чего есть, благодаря играм и валеночному обмену, но вот мы подумали с куклёнами (дамами) и решили, что очень хотим кукольный камин (может это совсем не скромно, но вдруг), Пётр-1 мечтает о подзорной трубе, ещё нам жизненно необходим кусочек чёрного фетра (в наших магазинах на протяжении трёх месяцев пытаемся найти, но безуспешно), с радостью примем и новую подружку хоть даму, хоть народницу, хоть представительницу другой страны, вдруг нам решаться прислать подружку для гаучо из Аргентины, фантазировать мы можем много. smile_04 На самом деле мы будем рады всему, в хозяйстве и "хомячих" запасах все пригодится, всему найдется применение - тряпочки, тесемочки и кружавчики особенно шириной до 1 см, бисерные украшения.
7) А вам самим? (хобби, увлечения, тайные желания)
Киски, котики, кошки - люблю их smile_09 А также с легкой руки наших форумчанок, создалась небольшая коллекция парных фигурок статуэток - мужчина и женщина. И талисманчики удачи, любви, исполнения желаний.
8) Что вам или куклам совсем не нужно?
Посуда, животные, мебель. Мне не нужна бижутерия, по причине - аллергии на сплавы.
9) Кого в семье еще можно порадовать подарком?
Маму, фигуркой совы.
10) Ваши предпочтения в сладкой части подарка? И нужна ли она?
Сладости, да нам нужны. Шоколад, шоколад в шоколаде,с разными начинками, просто обожаем темный шоколад, (совсем не любим молочный), а вообще очень интересно пробовать конфеты из других городов, ведь не вся продукция распространяется по всей России. smile_09


16 фев 2016, 07:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:55
Сообщения: 242
Откуда: Подольск Московская область
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА"!
И меня запишите.


16 фев 2016, 08:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:10
Сообщения: 37
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА"!
Я решила тоже поучаствовать, так как предыдущую игру пропустила, а следующую, возможно тоже буду вынуждена пропустить в связи с переездом в другой город smile_04
Анкета
1) Ваши любимые весенние праздники?
С раннего детства обожаю Пасху!
2) С каким цветом ассоциируется ваша весна?
Нежно-зеленый, ярко-желтый и немного розовый.
3) Чем радует вас весна как время года?
Цветением моих самых любимых цветов и первыми теплыми деньками.
4) Какие весенние цветы у вас самые любимые?
Сирень, но самый-самый любимый цветок-ландыш!
5) Каким кукольным коллекциям отдаете предпочтение?
В последнее время моя коллекция пополняется в основном за счет дам, но все равно преобладают международницы. А еще есть две народницы, одна питерская дама нашего размера и мне повезло заполучить трех цариц!
6) Что хотелось бы получить в подарок вашим куклам?
Что-нибудь в руки:корзиночки, книги, ведерки, зонтики... Ну конечно же всегда рады подружке или другу smile_04 А ещё мечтают о шалях, платочках... А вообще будут рады совершенно любому вниманию!
7) А вам самим?
(хобби, увлечения, тайные желания)

А я буду рада книге с классической литературой или по истории,нууу или кулинарные,или про кукол, любой книге рада буду. И всякие тканюшки и бисер пригодится, и выкройкам буду безумно рада. И всееему-всему, что будет идти от сердца моей веснянки smile_03
8) Что вам или куклам совсем не нужно?
Всему будем рады, всему применение найдем
9) Кого в семье еще можно порадовать подарком?
Жених и брат большие сластенки smile_04 Мама вышивает бисером
10) Ваши предпочтения в сладкой части подарка? И нужна ли она?
Конечно да! Любим всякие сладости-радости, кроме горького шоколада, вот никак у нас отношения с ним не складываются smile_24


17 фев 2016, 20:14
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2859
Откуда: Москва
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА"!
Девочки, меня тоже захватило приближение весны и захотелось с вами поиграть!
1) Ваши любимые весенние праздники?
В детстве очень любила 8 марта. Мама дарила или платочки с нитками для новой вышивки или куколку с одеждой. Тогда подарки были не частыми и более ценились. Сама я тоже весной родилась. А с подросткового возраста и далее - для меня самый большой праздник - 9 Мая.
2) С каким цветом ассоциируется ваша весна? Со светло-зеленым и белым.
3) Чем радует вас весна как время года? Наконец-то можно не кутаться. Ну и природа просыпается, а воздух такой прозрачный и пахнет цветами.
4) Какие весенние цветы у вас самые любимые? Люблю цветущую вишню, сирень-черемуху, да все цветы необыкновенно хороши. Люблю природу.
5) Каким кукольным коллекциям отдаете предпочтение? Все хороши и все любимы - и дамы, и народницы и куклы мира. В каждой коллекции есть самые-самые дорогие.
6) Что хотелось бы получить в подарок вашим куклам? Мои куколки будут рады любому подарку, особенно головным уборам или обуви.
7) А вам самим? (хобби, увлечения, тайные желания) Помимо кукол, как и многие здесь, увлеклась миниатюрой для кукольных домиков и жильцами этих домиков, но это совсем другой размер. Также собираю музыкальные инструменты в миниатюре. Вообще из коллекций много чего уже собрано. Некоторые коллекции (животных, динозавров и второй дом мечты) для племянниц собирала и собираю. Магнитики из разных городов, и если получается, стран.
8) Что вам или куклам совсем не нужно? Куклы решили, что нескромно это, любому подарку они будут рады.
9) Кого в семье еще можно порадовать подарком? Мамулю и племянников сладеньким.
10) Ваши предпочтения в сладкой части подарка? И нужна ли она? Сладкого, конечно, надо есть меньше, так врачи говорят. Но мы все сластены. Только ириски и стекляшки не можем грызть, а что помягче, так с удовольствием.


17 фев 2016, 22:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 11:47
Сообщения: 88
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Всем привет! Я играю, анкету заполню позже.


19 фев 2016, 11:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:20
Сообщения: 566
Откуда: Московская область
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
Добрый День.Хочу участвовать в игре! smile_23


19 фев 2016, 17:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:20
Сообщения: 566
Откуда: Московская область
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
1.Мои любимые весенние праздники это 1 и 9 мая 2. Цвет весны мятно зеленый,фисташковый.3 Весна радует свежесть,ветерком и солнышком.4 Весенние цветы крокусы,тюльпаны,мимоза.5Коллекционирую кукол в костюмах мира выборочно и кукол в народных костюмах,а так же просто кукол которые нравятся)6 Куклам ничего не нужно я их не одеваю и недополняю.7Хобби коллекционирую фарфоровые колокольчики,а так же фигурки котов.8 Куклам ненужна одежда.9 Думаю меня одну достаточно порадовать. 10 Сладкое люблю в особенности шоколадные конфеты и горький шоколад.


19 фев 2016, 17:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 11:47
Сообщения: 88
Сообщение Re: ИГРА "ВЕСНА-КРАСНА".
1) Ваши любимые весенние праздники?
Масленица smile_05
2) С каким цветом ассоциируется ваша весна?
Никого не удивлю) Изумрудный, только ранней весной такой нежный цвет у первой травки.
3) Чем радует вас весна как время года?
Возможностью заняться садом-огородом. После нашей долгой зимы, для меня это огромное удовольствие.
4) Какие весенние цветы у вас самые любимые?
Подснежники и крокусы.
5) Каким кукольным коллекциям отдаете предпочтение?
Очень любила Дам, но после последнего продления смотрю на них с подозрением smile_22 , также Народы мира, мама собирает народниц. По некоторым обстоятельствам, мамины куклы сейчас живут у меня, чем больше на них смотрю, тем больше они мне нравятся.
6) Что хотелось бы получить в подарок вашим куклам?
Обувь, шляпки, сумочки, тесемочки, тряпочки. Может быть какая нибудь бижутерия, которую можно разобрать на украшения нашим девочкам. Что-то мне не везет на такие безделушки, нигде не попадутся нужного размера.
7) А вам самим?
(хобби, увлечения, тайные желания)
Мое увлечение помимо кукол это цветы, комнатные и уличные.
8) Что вам или куклам совсем не нужно?
Нам нужно все! Это же в первую очередь память о ком-то из куклонутых соратниц smile_03
9) Кого в семье еще можно порадовать подарком?
Можно порадовать младшего сына, он собирает гоночные машинки.
10) Ваши предпочтения в сладкой части подарка? И нужна ли она?
Сладкая часть нужна, как же без нее smile_04


20 фев 2016, 19:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 170 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

160189

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

118084

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

209413

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

237028

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парфюм №26 - "L'Eau de Franck Olivier" от Franck Olivier

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

29

47022

04 мар 2014, 00:17

Lmilaya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Yandex [Bot]

приключения на ферме журнал, фото журнала корабль адмирала нельсона виктори, выпечка deagostini, журнал тигр танк
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru