Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Дамы эпохи №11 - Анна Каренина 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 10:59
Сообщения: 1006
Откуда: г.Трубчевск Брянской обл
Сообщение Re: Дамы Эпохи №11 АННА КАРЕНИНА фото куклы, обсуждение
allia, спасибо за такие приятные слова!Очень Вам благодарна) На самом деле,мне кажется,что симпатичная только одна Анна, вторая(ее и ждет переделка) похожа не на героиню русского романа,а на еврейку что ли, особенно волосами :D .
nataliy, вот именно благодаря тебе, я второй раз успеваю купить кукол!Ты просто ангел-хранитель моей коллекции) Спасибо за поздравление и респект в адрес мужа,так приятно....С переделкой постараюсь не затягивать,а там,как получится :) .
yakorekA, спасибо за оригинальное поздравление! Очень интересно,помог счастливый билетик?Жду фото самой красивой Анны!
Tati, так приятно читать Ваш отзыв :roll: , спасибо.Мужу и передам всё, и прочитать дам,надеюсь,не зазнается :lol: .Я очень переживала за него, боялась, вдруг сотрудники уже доложили начальству о его самовольном уходе.Но вроде всё обошлось,видимо они решили,что человеку очень надо было,раз так убежал.Не вошло бы только в привычку бегать так)))
Tatusya, спасибо за Ваши поздравления!Посмеялась от души над Вашими ожидаемыми представлениями Анны.Уверена, всё будет с точностью до наоборот.Обычно мужчины покупают не глядя, не разбираясь и им всегда везет.
Skarlet, Ваша куколка просто прелесть,очень красивое лицо,такая красавица!Рада за Вас,Вам очень повезло,если учесть,что столько неаккуратненьких куколок в этот раз.Поздравляю с очень удачным приобретеним!


Последний раз редактировалось Tatka 16 авг 2011, 16:54, всего редактировалось 1 раз.



16 авг 2011, 16:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:48
Сообщения: 222
Откуда: Казань
Сообщение Re: Дамы Эпохи №11 АННА КАРЕНИНА фото куклы, обсуждение
kazan писал(а):
Plyushka писал(а):
Анна получилась - красавица...

у Вашей Анны такая княжеская осанка..восхитительно!!!!

ЗЫ...я не ошиблась, Анна - княгиня или графиня?..надо в книге найти ее титул...пойду полистаю))))

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Tatka, твоя история так увлекательна...я с замиранием сердца ждала ее счастливого конца, поздравляю...
мужу - респект!!!


16 авг 2011, 16:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:25
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №11 АННА КАРЕНИНА фото куклы, обсуждение
E1ena писал(а):
но нижнюю юбку ей уже приготовила.
Дамы эпохи №11 - Анна Каренина

Какая юбка у Вас шикарная получилась :shock:


16 авг 2011, 16:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:57
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №11 АННА КАРЕНИНА фото куклы, обсуждение
Ой, что делается... :o Мне досталась Анечка с упакованными ножками. Сама я ее еще не видела, любуюсь пока Вашими. Но маме дала задание, когда покупает куколок, сразу ноги проверять, чтобы они не были повернуты в разные стороны... :? Так мама сегодня в шоке была, когда увидела завернутые ножки. :lol:


16 авг 2011, 16:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 10:59
Сообщения: 1006
Откуда: г.Трубчевск Брянской обл
Сообщение Re: Дамы Эпохи №11 АННА КАРЕНИНА фото куклы, обсуждение
zizi писал(а):
это была наверно Анна из окончания романа, ведь именно такой она и была находясь последнее время в Питере - жалкой! именно ее подавленное состояние и желание что-то доказать Облонскому заставило ее броситься под поезд.

Если судить по колоссальному количеству ужасных Анн, издательство выпустило большинство кукол в этот раз,опираясь именно на этот факт :mrgreen: . Идеальное совпадение с образом.А у некоторых,наверное, даже вид в тот момент,когда она бросалась под этот самый поезд.Не удивлюсь,если где-то есть кукла с видом и после этого события( прошу прощения за черный юмор,просто я в шоке от многих кукол,которых сама видела)


16 авг 2011, 17:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:25
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №11 АННА КАРЕНИНА фото куклы, обсуждение
Ksu1985 писал(а):
Сегодня, подхожу к киоску у работы, посмотреть как выглядит Анна (беру б другом, здесь всегда на ветрине красивые стояли). Сказать, что я была в шоке, значит ничего не сказать. По всей коробке мелкие черные волосы и взляд как у рыбы. Это при том, что Анна для меня обычный персонаж. Только вроде бы все начало налаживаться и на тебе(
В обед поеду в свой киоск, может там получше дела. Надеюсь.


Продолжение)
С работы нас отпустили с обеда и я как и намеревалась поехала с надеждой в свой киоск. Говорю киоскерше, что мне надо Даму Анну (там еще до сих пор Фортуната есть), а она (киоскерша): "Одну будете брать? Вы не пугайтесь у нас многие по несколько сразу берет". А я всех по одной беру. Значит выкладывает мне тетенька одну, вторую, третью...пять штук сразу дала. Все не в пример моему бывшему киоску в котором я с утра была, все очень хорошенькие, поэтому выбрала самую-самую (волосы короткие черные были во всех коробках, но из них можно сделать красивые реснички). Попробую выложить фото (извините за качество, фотографировала на телефон).
Фото:
Дамы эпохи №11 - Анна Каренина
Дамы эпохи №11 - Анна Каренина Фото0253.jpg [ 45.22 Кб | Просмотров: 3726 ]


Последний раз редактировалось Ksu1985 16 авг 2011, 17:14, всего редактировалось 1 раз.



16 авг 2011, 17:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:31
Сообщения: 333
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №11 АННА КАРЕНИНА фото куклы, обсуждение
Plyushka расскажите из чего реснички и как Вы их клеите?можно фотку глаз Анны покрупнее?


16 авг 2011, 17:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №11 АННА КАРЕНИНА фото куклы, обсуждение
Plushka, я же говорила, что все будет хорошо! А глядя на уже преобразившуюся Вашу Анну, я бы даже сказала - очень хорошо. И юбочка уже форму приобрела и глазки под ресничками - чудо! А еще мехами обзаведется и будет самая красивая и самая любимая! Успехов!!!
P.S.Кстати, тоже вопрос о ресничках - из чего они и чем приклеены?

yakorekA, желаю, чтобы счастливый билетик сработал!

А вообще, смотрю фото Анны(те, что открываются) - кто доволен, кто не очень, а куколки мне кажутся у всех очень хорошенькие! Поэтому всех , у кого уже появилась Анна, поздравляю!


16 авг 2011, 17:43
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:33
Сообщения: 600
Откуда: г. Рязань
Сообщение Re: Дамы Эпохи №11 АННА КАРЕНИНА фото куклы, обсуждение
Купила долгожданную Анну, очень довольна :D . Это одна из самых красивых кукол коллекции. У моей куклы юбка настолько пышная, что она похожа на барыню. Очень жаль, что кому-то достаются куклы с большим количеством брака. Простите за плохое качество фото с телефона :( .


Фото:
Дамы эпохи №11 - Анна Каренина
Дамы эпохи №11 - Анна Каренина К2.jpg [ 28.84 Кб | Просмотров: 3657 ]
Дамы эпохи №11 - Анна Каренина
Дамы эпохи №11 - Анна Каренина К1.jpg [ 32.14 Кб | Просмотров: 3657 ]
16 авг 2011, 18:08
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:31
Сообщения: 265
Сообщение Re: Дамы Эпохи №11 АННА КАРЕНИНА фото куклы, обсуждение
Всем-добрый вечер! Купила себе Анну- как и все последние выпуски- Выбор- одна из одной! Одна штучка на всю станицу. Обходится в 400-410 руб. Уже в киоске распечатываю,смотрим с киоскершей ножки и чтобы не было что-то отломано. Час целый дома рассматривала- что можно поправить, обрезать, разгладить. Все в нитках, осыпается ткань. Муфта, то есть то, что там на руках- обрезок, почему-то с обожженными краями,но все равно сыпучий. Конечно, ткань на костюме- просто кричит о необходимости какого-нибудь нижнего белья. Увы, зимняя вещь на голом теле! Жаль Аннушку!И удивляет вывернутая головка- зачем? Шляпы нет! Я насмотрелась на Дам с французского сайта- в белье, пальто снимается , без клея, всякие мелочевочки-такая красота, можно только преполагать, как же одета ИХ Анна!Конечно, если под руки попадет кусочек приличного мехе- будет обнова. Ну, а пока-рада и такой девочке.


16 авг 2011, 18:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 00:47
Сообщения: 1434
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Дамы Эпохи №11 АННА КАРЕНИНА фото куклы, обсуждение
Для сравнения две Анны.
Костюм у нашей куклы ярче по цвету, и принт смотрится лучше за счёт контраста, на фото не так видно как в жизни.
Белая отделка у француженки из материала как муфта, в результате всё засыпано белым пухом. Муфта правда на зелёной подкладке. Ну и ещё нижнее бельишко.Есть даже желание переодеть, но боюсь не получится, пока подумаю. И сидит костюм на нашей Анне лучше, мне досталось очень удачная в смысле платья.
Овал лица у российской мне больше нравится.
Глаза правда зелёные акриловые спасают положение приезжей Дамы.


16 авг 2011, 18:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:07
Сообщения: 32
Сообщение Re: Дамы Эпохи №11 АННА КАРЕНИНА фото куклы, обсуждение
Купила Аннушку совсем случайно. Брела на обеде по торговому центру и вдруг увидела. Не ожидала 16-го чесслово...

Девочки, качество ужас... ну правда... Ткань позорная.. цвет напоминает криво покрашенные парты в начальной школе...

Когда покупала, поинтересовалась сколько привезли и не стали ли брать меньше. Стали. Куклы остаются. Сама продавщица посетовала, что с внучкой договорились больше не брать - ставить некуда, бьются, ломаются. И я присоветовала ей оформлять в рамочки :mrgreen:


16 авг 2011, 19:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:00
Сообщения: 514
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №11 АННА КАРЕНИНА фото куклы, обсуждение
Вот моя Аннушка! ( все кликабельно)
Её новый дом и часть соседок.
Дамы эпохи №11 - Анна Каренина
Её взгляд устремлен вперед, она старается остаться гордой и независимой, но ее будущее слишком туманно, она уже не знает, чего хочет.
Дамы эпохи №11 - Анна Каренина

Аннин близнец- для сестры. Это куда более уверенная дама. Да, она пожертвовала положением, мужем, даже сыном ради любимого. и она горда этим. Жаль, она не может заглянуть в будущее и узнать, что же дальше..
Дамы эпохи №11 - Анна Каренина

(извиняюсь за кошмарное качество, постараюсь потом перефоткать на нормальный фотоаппарат.


16 авг 2011, 19:42
Профиль

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:33
Сообщения: 1
Сообщение Re: Дамы Эпохи №11 АННА КАРЕНИНА фото куклы, обсуждение
Покупаю куколок из серии Дамы Эпохи. Очень хотелось собрать всех, кроме того не собиралась ничего переделывать. Анна - это рервая кукла, которую я буду переделывать однозначно. Более убогого наряда еще не было. Ткань очень тонкая даже на вид,а ведь эта зимняя одежда.Хоть бы из фланельки сделали. Какая то ленточка на опушке, муфта отрывается клочками. Сама куколка очень симпатичная и достойна более качественной и красивой одежды.


16 авг 2011, 19:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:50
Сообщения: 25
Откуда: Пермь
Сообщение Re: Дамы Эпохи №11 АННА КАРЕНИНА фото куклы, обсуждение
Irvi,
На втором фото у вашей куклы восхитительное личико!!! Хотелось бы увидеть фото при более ярком освещении, действительно ли она такая красавица или это игра света и тени)
Я за своей куклой только завтра в 8 утра на штурм киосков пойду :( надеюсь привезут

Читаю у многих негативные комменты и не понимаю, зачем покупать куклу и критиковать, критиковать и все равно покупать. Мне лично негативные комментарии портят настроение. Если мне не нравится кукла или её наряд я просто её не беру. А так, зачем портить настроение себе за 279 рублей, не пойму.


16 авг 2011, 20:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:35
Сообщения: 240
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №11 АННА КАРЕНИНА фото куклы, обсуждение
девочки и мальчики(которые стараются для жен)всех вас поздравляю с Аннушкой!главное все куклы разные и красивые по-своему,если вы мастерицы,так не унывайте,что в кукле чего-то не так,вы все можите исправить как захотите.главное уже у вас есть-это она героиня Толстого!которую мы очень ждали!


16 авг 2011, 20:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:00
Сообщения: 514
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №11 АННА КАРЕНИНА фото куклы, обсуждение
Maize
Спасибо. она у меня действительно красавица,даже чуть кривые губы ее не портят, к тому же это я поправлю. но вот за что люто ненавижу наклеенные вручную глаза- они дают жуткие блики при фотографировании. тем не менее, устроила своей Ане маленькую фотосессию, вроде есть несколько удачных кадров.
Дамы эпохи №11 - Анна Каренина
Дамы эпохи №11 - Анна Каренина
Дамы эпохи №11 - Анна Каренина


16 авг 2011, 21:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:35
Сообщения: 240
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №11 АННА КАРЕНИНА фото куклы, обсуждение
Дамы эпохи №11 - Анна Каренина
Дамы эпохи №11 - Анна Каренина
Дамы эпохи №11 - Анна Каренина
Дамы эпохи №11 - Анна Каренина
Дамы эпохи №11 - Анна Каренина
вот моя Анна-пока фоткала,она у меня вся отсвечивает,ели что-то получилось

Добавлено спустя 57 секунд:
даже с прорехами она мне нравится


16 авг 2011, 21:27
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Дамы Эпохи №11 АННА КАРЕНИНА фото куклы, обсуждение
мы с женой на эйфории от куклы Анны Карениной только пересмотрели аналогичный фильм с Софи Марсо…Эта актриса любимая у моей жены…и теперь у нее любимая кукла именно данный выпуск …не представляете…на нее даже немного смешно смотреть..ходит, куклу теребит, приставляет ко всем вещам на полках ..уже ждет следующий выпуск…смотрю на нее…ну такая счастливая!!!спасибо компании ДеА за такие эмоции(хотя в свое время подсмеивалась надо мной за коллекционирование разных иных серий….)


16 авг 2011, 21:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №11 АННА КАРЕНИНА фото куклы, обсуждение
Наконец-то я тоже обзавелась своей Анной! Улучив свободную минутку я по традиции отправилась в Ашан...лучше бы я ногу сломала в этот момент :?

Нет, я купила двух совершенно замечательных Аннушек, и даже без брака, ниток, кривых ног и т.п., ну почти без брака....жалость к куклам нашим меньшим неумолимо прогрессирует: у одной Аннушки носик немного неровный (там не скол, скорее производственный брак при отливке) недолго думая, со словами "ну не пропадать же добру", я присоединала ее к уже отложенной Карениной. :)

А так, вердикт однозначный - это худший выпуск Дам Эпох от Деа, прошу прощения, за премитивную реплику, но это - УЖАС УЖАСНЫЙ!!! И главное на этот раз я никому не советую ехать закупаться дамами в Ашан, поберегите нервы!
Я в процессе копания в коробках (отсмотрела в общей сложности около 100 пачек) чуть сердечный приступ не заработала! И ведь вроде как, благодаря отзывам, готова была увидеть облазивших со всех сторон (шубка, прическа, макияж) куколок, но знаете ли есть разница когда ты видишь 2-3 бракованные Дамы (при малом выборе в киоске) и когда на тебя смотрит целая армия этих осыпающихся чудовищ! Вобщем когда закончила поиски, нервы были на пределе -меня шатало, хотелось прям там усесться на пол и заплакать от радости, что среди всего этого убожества я нашла двух практически идеальных Аннушек (у них даже кайма по подолу платья аккуратно в боковой шов убрана). Вобщем я конечно довольна покупкой, но процесс отбора прошел, как кошмарный сон, поэтому и отзыв носит скорее негативный характер.

Почти все Анны выглядят так будто по ним уже прошел поезд....Спасибо Деа, мы оценили твой тонкий черный юмор!

Ладно, подробно недостатки тут освятили до меня, единственное в тему качества ткани -долго думала, что она мне напоминает, потом подошла к ящику где храню все для уборки и достала китайскую тряпочку для пыли, типо микрофибра...один в один, только цвет тряпочки розовый! :mrgreen:
Фото моих малышек
Дамы эпохи №11 - Анна Каренина

А посмотрите кого я еще откопала :D , она без брака, но я оставила на прилавке - у нее опушка плохо пристрочена
Дамы эпохи №11 - Анна Каренина


16 авг 2011, 22:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 407 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

13975

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

113809

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5372

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений klepik21 - дом Викторианской эпохи

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

klepik21

272

91559

26 июн 2016, 05:55

Eva1949 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], stepenwolf, Yandex [Bot]

деагостини самолеты, корабль баунти подписка, Мир Математики форум, Чудеса Природы подписка
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru