Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Дамы эпохи №10 - Фортуната Искьердо 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:02
Сообщения: 2023
Откуда: С-Петербург
Сообщение Дамы эпохи №10 - Фортуната Искьердо
Дамы Эпохи №10 ФОРТУНАТА ИСКЬЕРДО фото куклы, обсуждение
Дамы эпохи №10 - Фортуната Искьердо
Дата выхода - 2 августа 2011


31 июл 2011, 19:43
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №10 ФОРТУНАТА фото куклы, обсуждение
uta писал(а):
nataliy писал(а):
Немножко добавила Фортунате испанской страстности

Я тоже! :lol: Гребень, мантилья, крестик. Получилась настоящая испаночка... ;)
Фото:
P1020944.JPG


а из чего гребень, если не секрет?


02 авг 2011, 19:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №10 ФОРТУНАТА фото куклы, обсуждение
Tati писал(а):
sivilla, как же я Вас понимаю насчет того, что куколка нравится, и все - к ней уже неизлечимо проникаешься.... :D Они замечательно улыбаются у Вас)))

Спасибо, Tati! :) Я до самого дома себя костерила за то что две взяла, причем видя, что одна -фактически бракованная! Ведь изначально даже в мыслях такого не было - и такой срыв! :? А сейчас пришла, еще раз достала - и сижу любуюсь, отлегло вобщем. :D


02 авг 2011, 19:47
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:31
Сообщения: 265
Сообщение Re: Дамы Эпохи №10 ФОРТУНАТА фото куклы, обсуждение
Купила и я свою даму номер 10. Клей на голове есть. Волосы есть не плохие, но приклеены с двумя залысинками. Юбка одета криво, так, что шов почти ровно на боку. А пояс у нас- одной ширины-просто, как ленточка. Все равно, не жалею, что купила! Да, еще корзиночка не отличается аккуратностью исполнения- кружевцо торчком, нитки - вверх, одна радость, что все есть. И, конечно, нужно черное подобие шали( или кружева?) заменить на более приятное, красивое и подороже- благо, можно купить сантиметров 10- 15 и переделать. А может быть и другого цвета, с какой- нибудь отделкой в тон- по низу юбки. нужно думать! А стОит моя красотуля ровно 400 рублей без права на выбор, т. е. в одном экземпляре на всю станицу! Мы с продавцом распечатываем и сразу -на ноги- одна-левая, одна-правая- беру! А рассматриваю уже дома. Уже можно начинать ждать Анну Каренину!


02 авг 2011, 19:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:58
Сообщения: 1189
Откуда: Тольятти
Сообщение Re: Дамы Эпохи №10 ФОРТУНАТА фото куклы, обсуждение
[quote="nataliy"][quote]uta, ваша правда. Настоящая испаночка. А вы как гребень делали?
Купила крабики - заколки (по 2 р.), разобрала чёрный крабик, одну половинку использовала, вторая ждёт своей очереди. ;)
Фото:
Дамы эпохи №10 - Фортуната Искьердо
Дамы эпохи №10 - Фортуната Искьердо P1020945.JPG [ 22.97 Кб | Просмотров: 2649 ]


02 авг 2011, 20:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:11
Сообщения: 53
Откуда: г. Тула
Сообщение Re: Дамы Эпохи №10 ФОРТУНАТА фото куклы, обсуждение
sivilla, а волосы сами немного распотрашили одной из фортунат? Такие они прям длинные у неё! Личики тоже разные!! Ну будут сестричками!!
uta, Ваша куколка напомнила мне Эсмеральду! Крестик и платок на голове..... ну прям она!!!Пошла за булочками, кушать захотела!


02 авг 2011, 20:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 10:59
Сообщения: 1006
Откуда: г.Трубчевск Брянской обл
Сообщение Re: Дамы Эпохи №10 ФОРТУНАТА фото куклы, обсуждение
uta писал(а):
nataliy писал(а):
Цитата:
uta, ваша правда. Настоящая испаночка. А вы как гребень делали?
Купила крабики - заколки (по 2 р.), разобрала чёрный крабик, одну половинку использовала, вторая ждёт своей очереди. ;)
Фото:
P1020945.JPG

uta, очень красиво, по-испански Вы преобразили Вашу Фортунату. Мне очень понравился крестик, расскажите, пожалуйста, о нем подробнее, мне тоже хочется крестиком украсить шею этой героине.
Меня еще просто шокировала цена этих крабиков - у нас я такой покупала за 25 р! Очень нужен был элемент в этом крабе, пришлось купить.Знала бы, что он 2р может стоить, ни за что бы не взяла!Интересно, а сколько куклы у Вас стоят? Так я наверно перееду в Ваш город :mrgreen: , окупится...

sivilla, Вы просто удивили таким великодушием и состраданием к убогим ДэА сего)) С интересом прочитала Ваш пост о приобретении кукол, спасибо :lol: . Что же будете со второй куклой делать? А куколки обе симпатичные. По-прежнему завидую Вашим ценам, честно.


02 авг 2011, 20:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №10 ФОРТУНАТА фото куклы, обсуждение
Kikistrike писал(а):
sivilla, а волосы сами немного распотрашили одной из фортунат? Такие они прям длинные у неё! Личики тоже разные!! Ну будут сестричками!!

В том то и дело, что не потрошила! Я же говорю-дежавю,-попалась с паричком как у Констанции! Причем, очень неожиданно-буквально свалилась с неба! Шучу. В коробках, где я копалась- ее не было, принесла менеджер и небрежно бросила, я сразу увидела кучу кудрей и схватила первая ;)
Уже когда сделала фото, действительно решила распустить (девочки с Кони так делали, а я не решилась), так у нее волос -целая копна! У второй все скромнее.
А по-поводу длины...вчера на форуме зашла речь о косе для Фортунаты, мне вторая Констанция не нужна, так что выкладываю, что получилось! :D
Дамы эпохи №10 - Фортуната Искьердо, Дамы эпохи №10 - Фортуната Искьердо


02 авг 2011, 20:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 15:54
Сообщения: 180
Откуда: г.Тула
Сообщение Re: Дамы Эпохи №10 ФОРТУНАТА фото куклы, обсуждение
uta, замечательные крабики и гребень получился очень красивый. Перееду к вам вместе с Таткой. :D

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
sivilla, коса-то какая получилась!!!! Вы эту куклу переделывать будете?


Последний раз редактировалось nataliy 02 авг 2011, 20:52, всего редактировалось 1 раз.



02 авг 2011, 20:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 08:44
Сообщения: 2001
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Дамы Эпохи №10 ФОРТУНАТА фото куклы, обсуждение
Ура! :) Купила свою Фортусю! Опять триста пять! :D
Моя кукла - гибрид Сони (волосы) и Элизабет (лицо). Пухлощёкая))) Личико можно было бы сделать худее, но это не так страшно. Одежда аккуратная, клея :!: нет ни на одежде, ни на волосах!!! Ноги дико разной толщины :? зато стоит хорошо. Дамы эпохи №10 - Фортуната Искьердо
Если найду ещё красивую Фортунату - возьму, мне она понравилась. А добавлять и переделывать скорее всего не буду :)

Кстати, хочу поздравить всех с Фортунатой, мне на ваших, девочки, фотках - понравились все куклы!!!


02 авг 2011, 20:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:11
Сообщения: 53
Откуда: г. Тула
Сообщение Re: Дамы Эпохи №10 ФОРТУНАТА фото куклы, обсуждение
sivilla!!! Я в восторге!!! Такой мощный колосок!!! Сразу видно что деревенские девушки взрощщены на молочке и творожке!!! И булочках)) :lol:


02 авг 2011, 20:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №10 ФОРТУНАТА фото куклы, обсуждение
Tatka писал(а):

sivilla, Вы просто удивили таким великодушием и состраданием к убогим ДэА сего. С интересом прочитала Ваш пост о приобретении кукол, спасибо :lol: . Что же будете со второй куклой делать? А куколки обе симпатичные.

Tatka, спасибо за отзыв! :D Не знаю, что со второй делать... У меня две куклы лежат полностью по частям разобранные, еще две на начальном этапе переделки-я потому и зарекалась больше не брать по две, что поняла руки не доходят! И, надо смотреть правде в глаза,- не понятно дойдут ли вообще! Вот замкнуло меня сегодня...разомкнуло после оплаты! :mrgreen:
nataliy, уже печатая увидела Ваш вопрос-ну, ответ выше... я без понятия, чего с ней буду делать 8-) :lol:


02 авг 2011, 20:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:58
Сообщения: 1189
Откуда: Тольятти
Сообщение Re: Дамы Эпохи №10 ФОРТУНАТА фото куклы, обсуждение
[quote="Tatka uta, очень красиво, по-испански Вы преобразили Вашу Фортунату. Мне очень понравился крестик, расскажите, пожалуйста, о нем подробнее, мне тоже хочется крестиком украсить шею этой героине.
Меня еще просто шокировала цена этих крабиков - у нас я такой покупала за 25 р! Очень нужен был элемент в этом крабе, пришлось купить.Знала бы, что он 2 р может стоить, ни за что бы не взяла!Интересно, а сколько куклы у Вас стоят? Так я наверно перееду в Ваш город :mrgreen: , окупится...[/quote]
Спасибо! К сожалению, куклы у нас дорогие, сегодня купила Фортунату за 310 р., видела также за 300. Насчёт крабиков, цена колеблется от 2 до 30 р. так что не расстраивайтесь, как попадёшь. Крестики купила в магазине рукоделия золотистый и чёрный, но подумала, что чёрный больше подойдёт, Фортуната ведь девушка небогатая. Кстати предположение Kikistrike об Эсмеральде мне очень понравилось, надо купить фигурку козочки и сделать бубен… :roll:


02 авг 2011, 21:00
Профиль

Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:57
Сообщения: 1340
Сообщение Re: Дамы Эпохи №10 ФОРТУНАТА фото куклы, обсуждение
Irvi писал(а):
А у меня булки вынимаются- по крайней мере, разлетелись по коробке)

Выложите пожалуйста фото булочек и корзинки отдельно от Фортунаты (я ещё не успела свою прикупить :oops: )


02 авг 2011, 21:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 15:54
Сообщения: 180
Откуда: г.Тула
Сообщение Re: Дамы Эпохи №10 ФОРТУНАТА фото куклы, обсуждение
Цитата:
Выложите пожалуйста фото булочек и корзинки отдельно от Фортунаты (я ещё не успела свою прикупить )

Вот булочки и корзинка


Фото:
Дамы эпохи №10 - Фортуната Искьердо
Дамы эпохи №10 - Фортуната Искьердо 02082011718.jpg [ 56 Кб | Просмотров: 2541 ]
Дамы эпохи №10 - Фортуната Искьердо
Дамы эпохи №10 - Фортуната Искьердо 02082011719.jpg [ 39.08 Кб | Просмотров: 2541 ]
Дамы эпохи №10 - Фортуната Искьердо
Дамы эпохи №10 - Фортуната Искьердо 02082011720.jpg [ 32.45 Кб | Просмотров: 2541 ]
02 авг 2011, 22:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 00:47
Сообщения: 1434
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Дамы Эпохи №10 ФОРТУНАТА фото куклы, обсуждение
sivilla Ваша коса произвела на меня обалденное впечатление, просто чудо! :roll:
Давно мечтала, чтобы ДеА выпустил девушку с косой, а тут Вы сами так лихо причесали, но это наверно не у каждой так получится, нужна богатая шевелюра.


02 авг 2011, 22:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 10:23
Сообщения: 380
Откуда: Тульская обл.
Сообщение Re: Дамы Эпохи №10 ФОРТУНАТА фото куклы, обсуждение
sivilla, восхитительная коса. какая же у вашей фортунаты богатая шевелюра, раз такую косу заплели. а вот у моей не очень много волос, и они коротковаты. а вашей я просто залюбовалась!

а это моя долгожданная Фортуната, я ей добавила фартучек (пусть хозяйничает на кухне) :lol:
Дамы эпохи №10 - Фортуната Искьердо

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
в живую она так очаровательно улыбается, а вот на фото этого не передать. жаль :(


02 авг 2011, 22:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 00:57
Сообщения: 96
Откуда: г.Тула
Сообщение Re: Дамы Эпохи №10 ФОРТУНАТА фото куклы, обсуждение
Здравствуйте, милые девушки! Принимайте в свою компанию))) Читаю вас и любуюсь вашими переделанными куколками с марта. Сегодня решила зарегистрироваться. В Туле я покупала кукол по 315 руб., последних двух - по 350, есть ли у нас дешевле - не знаю. Весь вечер думала, что бы сделать с Фортунатой. Заплела косу, повесила крестик, захожу сейчас, а тут уже есть красавицы и с косой, и с крестиком! Куколка досталась хорошая, аккуратно сделана, клея нет, шов на юбке сзади вполне прилично смотрится. И предыдущие две, Кэтрин и леди У., тоже порадовали, без изъянов.


03 авг 2011, 01:20
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №10 ФОРТУНАТА фото куклы, обсуждение
sivilla писал(а):
А по-поводу длины...вчера на форуме зашла речь о косе для Фортунаты, мне вторая Констанция не нужна, так что выкладываю, что получилось! :D


Ох, sivilla, ну Вы молодец!!! Такая Фортуната ладная да складная с этой чудной косой получилась, слов восхищения не хватает :D Как догадались - очень Фортунате к лицу, ее образ! Еще раз, Вы - молодец!

Добавлено спустя 22 минуты 59 секунд:
Malu писал(а):
Здравствуйте, милые девушки! Принимайте в свою компанию))) Читаю вас и любуюсь вашими переделанными куколками с марта. Сегодня решила зарегистрироваться. В Туле я покупала кукол по 315 руб., последних двух - по 350, есть ли у нас дешевле - не знаю. Весь вечер думала, что бы сделать с Фортунатой. Заплела косу, повесила крестик, захожу сейчас, а тут уже есть красавицы и с косой, и с крестиком! Куколка досталась хорошая, аккуратно сделана, клея нет, шов на юбке сзади вполне прилично смотрится. И предыдущие две, Кэтрин и леди У., тоже порадовали, без изъянов.


Malu, добро пожаловать в компанию! Не переживайте, что увидели здесь уже куколок и с великолепной косой и с крестиком ;) Наши девушки очень талантливые и быстро берутся за доделки и переделки! Вы лучше покажите нам всем свою Фортунату, вместе полюбуемся :)


03 авг 2011, 01:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 00:57
Сообщения: 96
Откуда: г.Тула
Сообщение Re: Дамы Эпохи №10 ФОРТУНАТА фото куклы, обсуждение
Вот мои куклы, в которых я что-либо доделала. Остальные и так понравились.
Дамы эпохи №10 - Фортуната Искьердо
Дамы эпохи №10 - Фортуната Искьердо
Дамы эпохи №10 - Фортуната Искьердо
Дамы эпохи №10 - Фортуната Искьердо
Только Лиззи Беннет переделала полностью, так как обожаю эту героиню, а костюм совсем не понравился.


03 авг 2011, 01:50
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №10 ФОРТУНАТА фото куклы, обсуждение
Malu писал(а):
Вот мои куклы, в которых я что-либо доделала. Остальные и так понравились.
Только Лиззи Беннет переделала полностью, так как обожаю эту героиню, а костюм совсем не понравился.


Malu, шикарные у Вас куклы! Вы и с Фортунатой так быстро уже "расправились"))) Хорошо Вы ей юбочку доработали, и вообще она у Вас очень симпатичная. Диадема у леди У. великолепная получилось, мне все Ваши работы понравились! Но вот за преображенную Элизабет я бы Вам еще несколько раз отправила "благодарность за сообщение", жаль, что можно благодарить только один раз в сообщении ;) Очень впечатлила меня Ваша новая Элизабет! Спасибо, что показали всех своих кукол :D


03 авг 2011, 02:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 301 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

13872

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

113153

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5355

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Болталка Новой Эпохи

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

tula

34

11831

11 мар 2023, 15:46

kaustik Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Andysil, chamil54, Google [Bot], iphoenix, Mail.Ru [Bot], paulovich, Vallenshtain, Yandex [Bot]

журнал для хранения монет, журналы скуби ду великие тайны мира, Вышивка Крестом, график выхода Династии России
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru