Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:04
Сообщения: 1943
Откуда: С-Петербург
Сообщение Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет
Дамы Эпохи №6 Элизабет Беннет фото куклы, обсуждение.
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет
Дата выхода - 24 мая 2011


09 май 2011, 20:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:27
Сообщения: 561
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №6 ЭЛИЗАБЕТ БЕННЕТ фото куклы, обсуждение
Поскольку я - наивная юная леди, я до последней секунды расчитывала, что у ДеА проснулась совесть и они вставили Элизабет глаза. :shock: Облом, постигший меня вчера был столь велик и сокрушителен, что я, не смотря на зарок не трогать более кукольных лиц после неудачи с Сонечкой, прилепила-таки Бэтти ресницы. Правда, теперь я - умная, взяла не супер-клей, а "Момент" по-проще. Ресницы можно отрвать без разрушительных последствий. Только вот не пойму, лучше отровать или оставить. Ей они в принципе не подходят или дело в том, что кривые руки криво клеют?
Посмотрите:
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет

Вот две для сравнения:
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет

Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет


25 май 2011, 10:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №6 ЭЛИЗАБЕТ БЕННЕТ фото куклы, обсуждение
Находясь под двухдневным впечатлением от наряда Лиззи и увидев первую переделку yakorekA, я вспомнила одно детское стихотворение про осу, которая сшила себе нарядное платье из одуванчика, чтобы быть не хуже стрекоз. И сложились вдруг такие строчки:

Все дамы, как дамы - кукляшки
В костюмах нарядных своих.
И только лишь Лиззи - бедняжка
Задумчиво смотрит на них.

И думает: " Есть ведь уменье!
Сошью я наряд-загляденье!
Парижские моды? Отставим!
К китайцам мы стопы направим.

Вот лен наматрасника... Мило,
Весенний, ласкающий взгляд...
Но... мистеру Дарси, навряд ли
Понравится этот наряд."

Взяла наша Лиззи иголку
И сделала платье из шелка.
И стала красавицей бала.
От Дам остальных не отстала!

Не судите строго :oops: Это сложилось на ходу за 5 минут и, конечно, не редактировалось... Просто эмоции!


25 май 2011, 11:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 00:27
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №6 ЭЛИЗАБЕТ БЕННЕТ фото куклы, обсуждение
yakorekA Без шляпки это совсем другое дело! Я тоже наверное так сделаю, потому что давно ещё намеревалась Соне шляпку сделать, а тут уже готовая. Только боюсь снимать, вдруг там такой волосатый кошмар, а волосы новые я врят ли сама сделаю.

Я так ждала Лиззи! Она на пару с Джейн Эйр мои любимые героини.
Ужасно боялась столкнуться с проблемой кривых ног, так как с Соней мне повезло (кстати чуть не выбрала куклу с кривыми глазами, вовремя рассмотрела).
Вывод такой: не повезло мне с чёлкой, реденькая она какая-то и ноги всё таки подвели. Но это к счастью терпимо. Элизабет увидела мои сокрушения по поводу того, что она не может стоять, немного поднапряглась и встала-таки для меня)
Я вообще совсем не придирчива, поэтому скажу что мне всё нравится. По поводу бедности одеяния: я конечно понимаю ткань и всё такое, но вспомните, семья Беннетов никогда не жила с размахом.Девушки у них все одевались скромно, но со вкусом, поэтому простое розовое платьице очень даже идёт Лиззи. А чтобы было со вкусом, я сделаю тесьму по краям платья, на талии и по краям пиджачка.
И я уже придумала, что ей дать в руки! Это несомненно будет книжечка, потому как Элизабет ещё тот книголюб)

Ну вот собственно и сама Лиззи. Так она выглядела изначально, без изменений.
Сразу скажу что очень рада цвету волос, так как боялась что будет рыжий. Но она всё таки сзади лохматенькая. Думаю расчёсывать или нет. Хуже не станет?
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет

Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет

И вот здесь я уже отважилась снять пиджачок. Пришлось оторвать приклеенные бантики и разрезать ленточки. После этого всё снялось без проблем. Буду думать что теперь сделать такого, чтобы пиджак держался без этих ленточек.
И ещё я последовала мудрому совету и завязала ленточки от шляпки сзади. Действительно смотрится лучше.
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет


25 май 2011, 12:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:04
Сообщения: 1943
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: Дамы Эпохи №6 ЭЛИЗАБЕТ БЕННЕТ фото куклы, обсуждение
Бум спал или нет? Все так и не успокоились и не поняли, что ожидать, что что-то вдруг изменится и станет лучше? Настраивайтесь на то, что, к сожалению, лучше не будет, и хочется надеяться, что не станет ещё хуже.
Вот и то, что ожидалось: вот новый вариант куклы, одёжка как обычно ширпотреб, выбор удачный, так что, что получаем, то и покупаем. ;)


Фото:
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет Изображение 035.jpg [ 48.54 Кб | Просмотров: 4147 ]
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет Изображение 036.jpg [ 45.36 Кб | Просмотров: 4147 ]
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет Изображение 037.jpg [ 46.65 Кб | Просмотров: 4147 ]
25 май 2011, 14:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:58
Сообщения: 3704
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №6 ЭЛИЗАБЕТ БЕННЕТ фото куклы, обсуждение
Моя Лизи видимо так бедствовала, что и обувь нормальную не могла себе купить. Хорошо, что под длинным платьем этого не видно ;)
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет


25 май 2011, 15:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 10:59
Сообщения: 1006
Откуда: г.Трубчевск Брянской обл
Сообщение Re: Дамы Эпохи №6 ЭЛИЗАБЕТ БЕННЕТ фото куклы, обсуждение
Сегодня утром купила свою Лиззи.Пришла как раз к привозу.И куколок было всего две :shock: .Так что выбирать было не из чего...
Сказать хочется много.Вобщем кукла симпатичная и к наряду, кроме перебора с лентами в наряде, придраться не к чему.Но качество!Из всех моих кукол по качеству эта самая худшая.До сих по мне как-то везло - все были без недостатков.Только Бовари отказывалась стоять, но я это исправила.Тут же недостатков куча:
1) Ноги не просто разной длины, они прикреплены так, что кукла получилась кособокой.Как я ни пыталась это исправить, не смогла.Пришлось забрать у другой куклы(она и сама прекрасно стоит) подставку и поместить Беннет на неё.Итак, мы стали для начала.
2)Лицо было грязным,в каких-то пятнах от наклеек по-моему и не было брови.Провели косметический процесс реанимации путем отскребания и рисования.
3)Волосы...Нечто.Челка слиплась на поллба в клей, а остальная часть челки была просто неровной и торчащей в разные стороны.Тоже привела в норму.Но сами волосы требовали колоссальных усилий, чтобы привести их в приличный вид.В двух словах - была прическа "бурной ночи".
4)Наряд в общем хороший кроме одного серьёзного недостатка - платье очень короткое(нехватка 2см).И один край выше другого.Пришлось отклеивать его, ровнять и удлинять.
Вобщем работы мне сегодня на весь день...Не зря вчера аксессуары сделала.Фото не выкладываю - кукла вся в доработке - растрёпа)))Думаю, до вечера закончу.


25 май 2011, 15:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 05:24
Сообщения: 1603
Откуда: Подмосковье
Сообщение Re: Дамы Эпохи №6 ЭЛИЗАБЕТ БЕННЕТ фото куклы, обсуждение
Вот и я отоварилась.
Личико миленькое, чистенькое. На этом все заканчивается... Шляпу отклеила - на темечке дыра. Волосы в клею - китайцы не пожалели! Челочка у моей куколки из четырех имеющихся в киоске самая ровненькая, дома еще обкорнала - нормуль теперь. Из-за качества ткани (что платья, что пальто) коробка была вся в лохмотьях и нитках, как впрочем и сама кукла. Пальто тоже сняла и задалась вопросом - а нельзя было вшить ленты подлиннее и потом их завязать? Зачем было лить столько клея? Не понимаю...
Рукав у платья просто отрезали и до свиданья, нитки так и сыплются...
Короче, есть над чем поработать. Я образ менять не собираюсь, мне вцелом кукла нравится, просто постараюсь обработать поаккуратнее слабые места, ну и добавлю что-нибудь для живости :)

з.ы. А вообще, я обажаю романы Джейн Остин, а уж экранизацию "ГиП" BBC готова смотреть и смотреть!


25 май 2011, 16:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 10:09
Сообщения: 94
Сообщение Re: Дамы Эпохи №6 ЭЛИЗАБЕТ БЕННЕТ фото куклы, обсуждение
Вот и моя Лиззи! Что-то вчера никто не отреагировал на то, как я ленточки сделала. :lol: Я Лиззи довольна ОЧЕНЬ!! И тканью, и пиджаком (в фильме ну очень похожий был, даже ткань, Лиззи куда то по полю в нем шла). Наряд и ткани очень похожи - как в фильме 5-ти серийном. Я когда abkmv первый раз смотрела - удивлялась бедности тканей. Потом привыкла - и как будто так и надо. Этот фильм самый любимый! Они ж концы с концами еле-еле сводили.

В общем, после убирания ленточек назад - для меня лично все стало супер!! И ленточки на пиджаке в кассу сразу стали.

Ниток никаких не торчало, ноги ровные, волосы нормальные, клея нигде нет. ПРям идеал! :lol: (почти)

Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет


Последний раз редактировалось LeaDi 25 май 2011, 17:15, всего редактировалось 2 раз(а).



25 май 2011, 16:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 10:59
Сообщения: 1006
Откуда: г.Трубчевск Брянской обл
Сообщение Re: Дамы Эпохи №6 ЭЛИЗАБЕТ БЕННЕТ фото куклы, обсуждение
Приведенная в порядок Лиззи)))


Фото:
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет DSC01849.JPG [ 25.49 Кб | Просмотров: 4163 ]
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет DSC01815.JPG [ 37.78 Кб | Просмотров: 4163 ]
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет DSC01827.JPG [ 30.66 Кб | Просмотров: 4163 ]
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет DSC01807.JPG [ 70.43 Кб | Просмотров: 4163 ]
25 май 2011, 18:15
Профиль

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 02:00
Сообщения: 162
Откуда: С.-Петербург
Сообщение Re: Дамы Эпохи №6 ЭЛИЗАБЕТ БЕННЕТ фото куклы, обсуждение
Добрый вечер. Я как и многие тоже прикупила себе наконец-то Лизи,выбрать мне не дали,очередь была да еще дождь шел.Взяла куклу у которой одна нога была короче другой,ну думаю теперь и у меня хромоножка будет, домой пришла посмотрела ноги нормальные это просто ее так в коробку упаковали. Качество оченьсильно возмущает:
1)шляпа плохо сделана-где крепится донце к тулье дыра,
2)платье с нитками,пиджак-мешок
3)волосы редкие,челка с плешью,
Я как и многие заболела болезнью кукломанией,хожу рассматриваю, ищу красивых фарфоровых. А тут в детском мире увидела обычных пупсов(виниловывых-сантиметров 20)так и у тех глаза акриловые,а сегодня купила маленькую фарфор.куклу на чайнике(у нее тоже глаза акриловые), ну стоили бы ДЭ рублей на 50 дороже, а сколько было бы счастливых людей.
На акриловые глаза я конечно же не расчитывала,но все равно обидно.
Вообщем и целом качество кукол хуже и наверное всех собирать не буду(изначально загорелась собрать всех).
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет

Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет

Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет


25 май 2011, 19:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 18:55
Сообщения: 161
Откуда: г.Уфа
Сообщение Re: Дамы Эпохи №6 ЭЛИЗАБЕТ БЕННЕТ фото куклы, обсуждение
Вот и я стала счастливой обладательницей Элизабет Беннет! Очень ее ждала, наряд простенький, но чем-то меня подкупает!
Что могу сказать о своей куколке: из всей моей коллекции Лиззи, пожалуй, самая устойчивая, что не может не радовать! Волосы не рыжие - тоже плюс, правда не львиная грива - это минус! Немного расчесала кудряшки - волосы распушились и придали романтики образу! В целом моя куколка меня порадовала, если не считать ротика: я так поняла, китайца, рисовавшего моей Лиззи губки, внезапно повело вправо, отчего "помадка" заехала на щечку! Конечно, все не критично и не так заметно, возможно и решусь на коррекцию! А пока пусть будет такой!
Вот вам моя Элизабет (аксессуаров еще на изобрела, но задумалась :roll: )
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет и Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет и Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет


25 май 2011, 20:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №6 ЭЛИЗАБЕТ БЕННЕТ фото куклы, обсуждение
Вот и моя Лиззи. Шляпу еще не меняла и с прической не экспериментировала - это впереди. Пока представляю переделанное платье. Специально не стала менять ткань, было интересно, что получится из исходных материалов. Ну вот - что выросло, то выросло...


Фото:
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет PICT0513.JPG [ 49.55 Кб | Просмотров: 4037 ]
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет PICT0518.JPG [ 49.32 Кб | Просмотров: 4037 ]
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет PICT0520.JPG [ 52.55 Кб | Просмотров: 4037 ]


Последний раз редактировалось Tatusya 25 май 2011, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

25 май 2011, 20:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:00
Сообщения: 514
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №6 ЭЛИЗАБЕТ БЕННЕТ фото куклы, обсуждение
Люблю "гордость и предубеждение" :) ( правда, мой герой Дарси, ну да не суть, джентльменов мы точно не дождемся, хотя какая бы компашка была- Раскольников и Эрнест чудно бы смотрелись рядом)

Так вот, Лиззи в общем не разочаровала. платье простое, тем лучше, обработанных зажигалкой краев было достаточно и на Сессили, а судя по фото в журнале, в этот раз нас лишили только глазок.
Фото:
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет 25052011149.JPG [ 30.83 Кб | Просмотров: 4031 ]

выбирала я из двух кукол, выбрала ту, у которой лицо больше походило на "мою" Лиззи. шляпку завязываю повыше0 мне больше капором нравится)
Фото:
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет 25052011151.JPG [ 39.25 Кб | Просмотров: 4031 ]

А дома обнаружила, что на ноге сколотый фарфор- ужасный косяк, первый серьезный дефект в моих куклах.
Фото:
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет 25052011152.JPG [ 28.02 Кб | Просмотров: 4031 ]

к счастью, клей вкупе с тональником творит чудеса:)

К сожалению вообще нет времени что-то менять в куклах- скоро защита диплома. но потом уж я разгуляюсь :lol: уже знаю, как украшу ее шляпку, и какой зонтик сделаю:)
А там и Конни Чаттерлей появится.

P.S.Следующий выпуск поступит в продажу 14 июня. Неужели.. что-то поменяется.. в лучшую сторону... не верю! :)


25 май 2011, 20:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 10:59
Сообщения: 1006
Откуда: г.Трубчевск Брянской обл
Сообщение Re: Дамы Эпохи №6 ЭЛИЗАБЕТ БЕННЕТ фото куклы, обсуждение
Девочки,спасибо большое за приятные отзывы о моих доработках и добрые слова!Так приятно)))Так работа,проделанная с мисс Элизабет,радует еще больше!
Plyushka,если честно,у меня не юбка нижняя на Лиззи,а всего лишь оборочка по низу платья,т.к. его сделали неприлично коротким.А книга очень просто сделалась,мастером быть не надо)))
Anfisa, всё верно - зонтик слямзила у Глории.Очень ждала Беннет,а когда увидела этот зонт,поняла,что он для моей долгожданной Элизабет.Сумочка Сони тоже тут пригодилась - не зря оставила её :D
allia, да,цветы делала сама - работа не для меня - очень кропотливая и требующая адского терпения.Больше делать не буду.
Rysik,спасибо за поздравление :) !Честно,я до последнего с бусиками сомневалась,теперь уверена.Посмотрела на Ваши фото и вижу,очень симпатичная Вам куколка попалась,милая такая - челочка аккуратненькая,пышные волосы)))Эх,мне б такую...
Tatusya,такая интересная Лиззи у Вас получилась.Мне очень понравилась - красотка!Не могу судить про сходство с образом,не читала,но доработка обалденная!Жду теперь Вашего шедевра на её волосах))))


25 май 2011, 22:14
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:24
Сообщения: 45
Откуда: Волхов Ленобласть
Сообщение Re: Дамы Эпохи №6 ЭЛИЗАБЕТ БЕННЕТ фото куклы, обсуждение
А вот и мои две Элизабет (что поделать, одной куклы мне уже маловато будет :!: ) Одна, которая в шляпке, так и останется Лиззи, ее ждут лишь небольшие доделки. А вот вторую ждет полный апгрейд (когда время свободное появится) - хотела делать из нее Гермиону, а теперь задумалась о другой героине - Лизе Муромской из "Барышни-крестьянки". Больно куколка на личико нежная, на волосах клея нет, можно в косу заплести. Вот, жду вашего совета, девочки - на кого она больше похожа :?:


Фото:
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет Элизабет.JPG [ 43.02 Кб | Просмотров: 4266 ]
25 май 2011, 22:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:58
Сообщения: 1189
Откуда: Тольятти
Сообщение Re: Дамы Эпохи №6 ЭЛИЗАБЕТ БЕННЕТ фото куклы, обсуждение
Lisandra писал(а):
А вот и мои две Элизабет (что поделать, одной куклы мне уже маловато будет :!: ) Одна, которая в шляпке, так и останется Лиззи, ее ждут лишь небольшие доделки. А вот вторую ждет полный апгрейд (когда время свободное появится) - хотела делать из нее Гермиону, а теперь задумалась о другой героине - Лизе Муромской из "Барышни-крестьянки". Больно куколка на личико нежная, на волосах клея нет, можно в косу заплести. Вот, жду вашего совета, девочки - на кого она больше похожа :?:

Я тоже мечтаю сделать Гермиону, но Лизочка Муромская это очень хорошая придумка! Она такая миленькая в исполнении Елены Кориковой.


Фото:
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет original.jpg [ 140.95 Кб | Просмотров: 4239 ]
25 май 2011, 22:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:04
Сообщения: 513
Откуда: Ростов
Сообщение Re: Дамы Эпохи №6 ЭЛИЗАБЕТ БЕННЕТ фото куклы, обсуждение
В борьбе с волосами я потерпела поражение. После фена они превратились в бесформенную мочалку в клею. Волос было мало. Клея много. Еле-еле отодрала. Вот примеряем новые волосы. Думаю, что прямо на остатки клея можно будет наклеить. Еще покручу и доделаю. Пока промежуточный вариант. Но и таком варианте мне нравится больше. Я даже с пиджаком почти примирилась. :)

Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет


26 май 2011, 06:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №6 ЭЛИЗАБЕТ БЕННЕТ фото куклы, обсуждение
Девочки, большое спасибо за добрые слова в адрес моей Лиззи! Очень тронута такой высокой оценкой моей работы. Очень люблю эту героиню и очень рада, что она мне удалась, хотя еще и не все сделано. Спасибо!

iriz, кукол у меня две. Одна предназначается для перевоплощения в Джун Форсайт, кстати ее платье и стало донором для рукавов и нижней части юбки. На ее прическе я и эксперименты провожу. А у этой Лиззи прическу я не трогала, только чуть расчесала. И так мне ее волосы нравятся, что сомневаюсь - надо ли вообще что-то переделывать, может так оставить. Хотя соблазн сделать более подходящую для Элизабет Беннет прическу есть.

Lisandra,, мы с Вами полностью совпали в мыслях по поводу Гермионы и Барышни-крестьянки. У меня, при взгляде на куколок, родились тоже такие планы. Причем о Гермионе я думала раньше, а Лиза возникла именно при знакомстве с куколкой из-за ее нежного образа. Но не уверена, что буду воплощать эти идеи... Так что поддерживаю Вас полностью, дерзайте! С нетерпением буду ждать Ваших героинь. Удачи!


26 май 2011, 08:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 14:14
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №6 ЭЛИЗАБЕТ БЕННЕТ фото куклы, обсуждение
А вот и мои две такие разные Лиззи :) Ту, что с двумя правыми ногами всё же обменяли на нормальную :)


Фото:
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет Фото0020.jpg [ 39.64 Кб | Просмотров: 4383 ]
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет Фото0021.jpg [ 30.44 Кб | Просмотров: 4383 ]
26 май 2011, 12:11
Профиль

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 22:17
Сообщения: 105
Откуда: г.Уфа
Сообщение Re: Дамы Эпохи №6 ЭЛИЗАБЕТ БЕННЕТ фото куклы, обсуждение
Добрый вечер! Разрешите познакомить вас с моей красавицей.После того, как почистила ей перышки она стала выглядеть вот так
Фото:
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет P1070488.JPG [ 99.18 Кб | Просмотров: 4081 ]
[attachment=0]P1070487.Челочка правда кривовата, но поэтому такой беззащитный взгляд.Переделывать пока не собираюсь, но не зарекаюсь. Посмотришься на ту красоту, которую делают девушки возникает мысль, "а чем моя хуже пусть и у нее будет такая красота".


Фото:
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет
Дамы эпохи №6 - Элизабет Беннет P1070486.JPG [ 95.98 Кб | Просмотров: 4081 ]
26 май 2011, 18:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 193 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

13938

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

113461

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5365

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений klepik21 - дом Викторианской эпохи

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

klepik21

272

91434

26 июн 2016, 05:55

Eva1949 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Irinbeb, Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

домик мечты, тигр танк журнал, собери ферму, отзывы Солнечная система
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru