Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Дамы эпохи №4 - Сесили 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:04
Сообщения: 1943
Откуда: С-Петербург
Сообщение Дамы эпохи №4 - Сесили
Дамы Эпохи №4 СЕСИЛИ фото куклы, обсуждение
Дамы эпохи №4 - Сесили
Дата выхода - 26 апреля 2011


13 апр 2011, 20:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:04
Сообщения: 513
Откуда: Ростов
Сообщение Re: Дамы Эпохи №4 СЕСИЛИ фото куклы, обсуждение
Вот такая пока у меня дамочка, с недомытым личиком. :oops:

Дамы эпохи №4 - Сесили

С лицом разберемся, а вот как погладить платье, не снимая с куклы никак не могу придумать. Кто-нибудь уже пытался гладить? Мне кажется, что юбка такая, что у многих кукол будет помятой. И что с этим делать?


27 апр 2011, 06:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:27
Сообщения: 561
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №4 СЕСИЛИ фото куклы, обсуждение
Моя Сесили:
Фото:
Дамы эпохи №4 - Сесили
Дамы эпохи №4 - Сесили Сесили.jpg [ 23.58 Кб | Просмотров: 3173 ]

Портрет:
Фото:
Дамы эпохи №4 - Сесили
Дамы эпохи №4 - Сесили Сесили 1.jpg [ 39.35 Кб | Просмотров: 3173 ]

У меня тоже оказались разные ноги. Кукла пратически не стоИт сама :(


27 апр 2011, 09:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:27
Сообщения: 561
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №4 СЕСИЛИ фото куклы, обсуждение
Поскольку я из жадности хапнула 3 куклы (одну спецом для переделки), то была возможность сравнить. Тетенька в киоске дала выбрать из 4-х. Я выбрала... 2 оказались нормальные, а третья :cry: Свернутые на бок головы все-таки не есть хорошо. Но почему свернуты я поняла, когда распаковывала. Из-за шляпы. Те куклы, у которых шляпа приклеена больше вперед, просто не закрывались крышкой. Поэтому им сворачивали головы. И поэтому и лица не разглядеть толком.
Вобщем, выкладываю для сравнения 2 куклы. Почувствуйте разницу, как говорится...
Фото:
Дамы эпохи №4 - Сесили
Дамы эпохи №4 - Сесили 2 Сесили.jpg [ 32.09 Кб | Просмотров: 3164 ]

На лицо они разные. Причем куколка с идеальной прическй оказалась менее симпатичной, чем растрепа.
Обратите внимание на прически:
Фото:
Дамы эпохи №4 - Сесили
Дамы эпохи №4 - Сесили 2 Ссили2.jpg [ 29.54 Кб | Просмотров: 3164 ]


Фото:
Дамы эпохи №4 - Сесили
Дамы эпохи №4 - Сесили 2 Ссили3.jpg [ 26.76 Кб | Просмотров: 3164 ]


Растрепу буду переделывать. Кроме дефекта прически у нее на платье пятно. Но есть воротник-стоечка. Заодно потренируюсь на париках. Одна отрада, что я, купив третьей эту куклу, избавила, я надеюсь, от разочарования ту покупательницу, которая купила бы ее своей единственной... :evil:


27 апр 2011, 09:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16
Сообщения: 3855
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №4 СЕСИЛИ фото куклы, обсуждение
Да, действительно - две большие разницы. В общем надо выбирать, выбирать и выбирать... Я было хотела взять двух - одну тоже для упражнений с париком, но начитавшись о количестве брака, раздумала. Мне посчастливилось купить симпатичную куколку с нормальной прической, не свернутой головой, самостоятельно стоящую на одинаковых по всем параметрам ногах и в прилично сшитом костюме. Вот и нечего искушать судьбу, буду радоваться на одну единственную Сесили. Оторвусь на Сонечке, тем более, у нее и положение рук отличается, больше возможностей...

Девочки, искренне сочувствую тем у кого бракованные куклы... Очень жаль!


27 апр 2011, 09:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 10:59
Сообщения: 1006
Откуда: г.Трубчевск Брянской обл
Сообщение Re: Дамы Эпохи №4 СЕСИЛИ фото куклы, обсуждение
Пополняю ряды обладательниц Сесили Кардью.
Выбирала из пяти кукол и все были с недочетами. Из пяти зол выбрала-таки.Что было не так: много клея на одежде, очень чумазенькие, криво приклеенная одежда, неровные глаза и губы.Ног увидеть невозможно.У моей куклы ноги вместе, не развести.Не стояла.Муж забрал в мастерскую, принёс - стоит!)))
Выкладываю фото.


Фото:
Дамы эпохи №4 - Сесили
Дамы эпохи №4 - Сесили DSC01302.JPG [ 35.1 Кб | Просмотров: 3044 ]
Дамы эпохи №4 - Сесили
Дамы эпохи №4 - Сесили DSC01301.JPG [ 32.41 Кб | Просмотров: 3044 ]
27 апр 2011, 11:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №4 СЕСИЛИ фото куклы, обсуждение
Вчера купила Сесиль. Настроение было никакое даже отписываться не стала. Вобщем, по традиции купила две, по-той же традиции одна не стояла совсем (как раз та что симпатичнее), не собиралась ничего передлывать с ногами, но помним ТРАДИЦИИ -ЭТО СВЯТОЕ! Наверно поэтому у одной из кукол голова решила отвалиться сама..... :? вобщем, я пыталась относиться к этому с юмором, но такое количество брака уже достало! Поверьте, я выбирала из очень большого числа и совершенно спокойно (благо есть возможность), но в этот раз даже выбрать было практически невозможно - в волосах почти у всех клей, лица заплаканные, безучастные, куколка слишком взрослая для своей героини и напоминает строгую школьную учительницу...нет, я конечно соберу куклу на резинку (благо опыт уже есть, да и шайбочка в голове на этот раз на месте)....просто радости от покупки никакой. Стоит у меня сейчас вторая Сесиль, смотрю на нее - мышь серая, обыкновенная, выражение лица кукольное (буду перекрашивать), с содроганием жду следующий выпуск. :|
Посмотрела выложенные фото, моя уцелевшая Сесиль один в один как на фото JuliaS справа, та у которой голова отвалилась посимпатичней была, хотела ее ставить, а эту в переделку. Вобщем разочарована выпуском.


27 апр 2011, 13:12
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:25
Сообщения: 33
Сообщение Re: Дамы Эпохи №4 СЕСИЛИ фото куклы, обсуждение
А мне моя Сесили очень даже нравится, как и другие куклы. Ноги у неё одной длины, но один мысочек загнут вверх, а другой - вниз, поэтому она тоже стоит не очень устойчиво, нужно найти правильное положение. Зато личико у неё красивое (у неё, и у Маргариты - самые красивые личики, я их специально за лицо и выбирала), и вид юный. Самая большая проблема у меня с Джейн - спереди под кружевом небольшая дырка на юбке, а шить я не умею совсем, даже пытаться не хочу. Но всё же коллекцией я очень доволно, я и в детстве-то в куклы не играла, а сейчас рассматриваю куколок каждый день вместе с моей трёхлетней дочкой.


27 апр 2011, 14:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 10:59
Сообщения: 1006
Откуда: г.Трубчевск Брянской обл
Сообщение Re: Дамы Эпохи №4 СЕСИЛИ фото куклы, обсуждение
Приукрасила свою Сесили, чтобы ещё больше глаз радовала)))Манжеты, воротничок,пояс прилепила, цветочек в перья и что-то вроде сумочки( это я впервые в жизни делала - дебют так сказать :mrgreen: ).


Фото:
Дамы эпохи №4 - Сесили
Дамы эпохи №4 - Сесили DSC01312.JPG [ 37.53 Кб | Просмотров: 3136 ]
Дамы эпохи №4 - Сесили
Дамы эпохи №4 - Сесили DSC01308.JPG [ 39.44 Кб | Просмотров: 3136 ]
Дамы эпохи №4 - Сесили
Дамы эпохи №4 - Сесили DSC01307.JPG [ 55.56 Кб | Просмотров: 3136 ]
27 апр 2011, 14:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:11
Сообщения: 7
Сообщение Re: Дамы Эпохи №4 СЕСИЛИ фото куклы, обсуждение
Моя куколка: глазки подкрасила, чёлку подровняла, платье погладила. Осталось добавить аксессуары..


Фото:
Дамы эпохи №4 - Сесили
Дамы эпохи №4 - Сесили P4272661999.jpg [ 34.41 Кб | Просмотров: 3107 ]
Дамы эпохи №4 - Сесили
Дамы эпохи №4 - Сесили P4272675999.jpg [ 45.55 Кб | Просмотров: 3107 ]
27 апр 2011, 14:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:00
Сообщения: 31
Откуда: Тула
Сообщение Re: Дамы Эпохи №4 СЕСИЛИ фото куклы, обсуждение
Вот и моя "красотка" :) .Цену подняли на 40 руб!Теперь стоит кукла 350 рэ :cry: .В общем она не плоха,ниток нет,клея тоже,платье не мятое.Вот правда одна губка не дорисована,я не обратила внимание на это,но это можно исправить.Ноги особая тема!Я прилагаю фото,хорошо,что под платьем!Хорошо хоть стоит сама,хоть они и на ширине плеч.И вот на фото видно,что сами башмаки разные!Правая с полоской выдавленной,а левая ровная.И самое обидное,что под платьем этого не видно!Хорошо хоть ничего не отвалилось,я за это больше всего боялась.Выбирала из 3,у двух куколок были головки на бок,у моей прямо.Голова как-будто закреплена не крепко,но держит любой наклон.Но вот прическа!На это я внимания не додумалась обратить! :shock:Теперь посмотрю на работы мастериц наших и тоже приукрашу и будет тогда милашка!


Фото:
Дамы эпохи №4 - Сесили
Дамы эпохи №4 - Сесили Без имени-2.jpg [ 15.92 Кб | Просмотров: 3100 ]
27 апр 2011, 15:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 10:09
Сообщения: 94
Сообщение Re: Дамы Эпохи №4 СЕСИЛИ фото куклы, обсуждение
А вот и моя куколка. В принципе, мне с ней повезло, ничего такого плохого нету. Только на перо и жакет где застежк хочу по бусине наклеить. Не нашла еще подходящих.


Дамы эпохи №4 - Сесили


27 апр 2011, 15:28
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 01:04
Сообщения: 4
Сообщение Re: Дамы Эпохи №4 СЕСИЛИ фото куклы, обсуждение
а вот моя Сесилька :)


Фото:
Дамы эпохи №4 - Сесили
Дамы эпохи №4 - Сесили STA_0891.JPG [ 38.02 Кб | Просмотров: 3042 ]
27 апр 2011, 16:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 18:55
Сообщения: 161
Откуда: г.Уфа
Сообщение Re: Дамы Эпохи №4 СЕСИЛИ фото куклы, обсуждение
Вот и до нас доехали Сесили! :P
Наконец-то в коллекции блондиночка! Выбирала куколку из целой коробки, качество у партии - не ах! У моей куколки вроде бы все ничего, если не считать немного отклеенной шляпки (но это можно будет подправить). С устойчивостью Маргоши у меня были проблемы - пришлось пилить слишком высокий каблучок на одной ножке, поэтому первым делом пыталась поставить свою красавицу: о, чудо! она стоит, правда широко расставив ножки - настоящая дочь кавалериста! :lol: Благо под платьицем не заметно! Личико милое, свежее, в целом смотрится не плохо! Вот фото.
Дамы эпохи №4 - СесилиДамы эпохи №4 - Сесили


27 апр 2011, 16:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:04
Сообщения: 1943
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: Дамы Эпохи №4 СЕСИЛИ фото куклы, обсуждение
Вот из сорока пока только четвёртая, а какой пронёсся ажиотаж. Всё вроде, все успокоились, ну и как бывает в таких случаях "пелена с глаз", эйфория новизны прошла, наступает процесс коллекционирования. Вот и появилось больше претензий: как плохо создана кукла и стало видно, что брака много, да и вообще, а стоит ли их покупать.
Чудесное время одуматься для тех, кто просто поддался на ажиотаж, осмотритесь, подумайте, взвесьте все "за" и "против" и вовремя откажитесь, так как дальше начнёт работать принцип дособираю до победного.
У нас с женой решение принято было сразу, поэтому спокойно относимся к некоторым ньюансам, приобретаем с тщательным выбором, благо такая возможность у меня имеется (хорошие отношения с киоскёром), и будем собирать всех кукол. Вот предоставляю вам и наш сегодняшний подарочек.

Дамы эпохи №4 - Сесили Дамы эпохи №4 - Сесили


27 апр 2011, 17:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:04
Сообщения: 1943
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: Дамы Эпохи №4 СЕСИЛИ фото куклы, обсуждение
Сегодня на рынки увидел огромных двух кукол высотой наверное 51см. Не удивился, что они вдруг появились, но что интересно: куклы в нарядах как и "Дамы эпохи", но смотрятся не айс. Объясню, маленькие куклы, которые мы собираем, миниатюрны, голова не кажется маленькой, пропорции соблюдены, у кукол на рынке хоть голова и была в шляпке, всё-равно смотрится нелепо, как на высоченной палке бусинка.

"Rysik", собачек маленьких не собираем, просто подвернулись.


27 апр 2011, 18:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:51
Сообщения: 15
Сообщение Re: Дамы Эпохи №4 СЕСИЛИ фото куклы, обсуждение
Ну вот, купила и я себе куколку.
Выбора у тетеньки не было. Голова в коробке была повернута..... Но первое, что я сделала, когда открыла коробочку, это задрала ей юбку и слава богу ножки: левая, правая и обе одной длины:)))
Зато рукавчик один, больше чем другой. Хоть цена радует - 260 руб. Все равно куколка хорошенькая, а недочеты можно поправить.:)))) Мне все равно этот жакет не нравился, да и не только жакет, наряд очень неудачный.
Дамы эпохи №4 - Сесили

Дамы эпохи №4 - Сесили


27 апр 2011, 18:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 23:16
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дамы Эпохи №4 СЕСИЛИ фото куклы, обсуждение
Приобрела сегодня себе Сесили - 249 руб
Без выбора, конечно, не обошлось...
Ляпов не мало. Челка, шляпка, ну и клей на волосах...
В общем оказалась симпатичной
Дамы эпохи №4 - Сесили
Дамы эпохи №4 - Сесили


27 апр 2011, 19:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:27
Сообщения: 561
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №4 СЕСИЛИ фото куклы, обсуждение
Немножко дополнила костюм Сесили:
Дамы эпохи №4 - Сесили

Добавила воротничек, пуговку, закрыла обожженые отвороты у жакета, и пустила тесемки по низу жакета и юбки.

Дамы эпохи №4 - Сесили

Еще планирую сумочку и подкрасить лицо. Но она такая светленькая, а я не имею опыта макияжа блондинок. Присоединюсь к просьбе LYUDMILA о крупном фото лица куколки Jackie


28 апр 2011, 09:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:58
Сообщения: 13
Откуда: Астраханская обл.
Сообщение Re: Дамы Эпохи №4 СЕСИЛИ фото куклы, обсуждение
А вот моя.
Шляпа на макушке)) Вся чумазая какая то)) так и хочется ее постирать) Салфеточкой прошлась, Слава Богу, ничего не стерлось! Кукла стоит с большим усилием, нога разительно отличается от другой :( и как то страшно болтается((
Дамы эпохи №4 - Сесили
Волосы(((( челка короткая и пощипанная))
Дамы эпохи №4 - Сесили
А не обработанные края дают о себе знать((
Дамы эпохи №4 - Сесили


28 апр 2011, 10:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:11
Сообщения: 7
Сообщение Re: Дамы Эпохи №4 СЕСИЛИ фото куклы, обсуждение
Крупное фото для LYUDMILA и JuliaS.

Дамы эпохи №4 - Сесили Дамы эпохи №4 - Сесили

Добавлено спустя 19 минут 26 секунд:
Нижних ресничек нет, смыла жидкостью для снятия лака, когда подравнивала стрелочку. Новые рисовать не стала, чтобы не перегрузить глаза.


28 апр 2011, 15:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 190 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

13606

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

112850

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5266

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Болталка Новой Эпохи

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

tula

34

11726

11 мар 2023, 15:46

kaustik Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: DmitryArt, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

черная жемчужина график, робот шпион журнал сайт, Властелин Колец Шахматы цена, все карточки beyblade
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru