Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:04
Сообщения: 1943
Откуда: С-Петербург
Сообщение Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари
Дамы Эпохи №2 ЭММА БОВАРИ фото куклы, обсуждение
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари
Дата выхода - 29 марта 2011


06 мар 2011, 11:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:17
Сообщения: 1545
Откуда: Ростовская обл. г. Волгодонск
Сообщение Re: Дамы Эпохи №2 ЭММА БОВАРИ фото куклы, обсуждение
Забыл про тираж. Ну на качество и влияет огромный тираж. Меня больше возмущает не понятие качества, а то что действительно используется две - три заготовки куклы, что фактически платим за разных кукол, а в итоге получаем только разные костюмы, ну и соответственно немного разные отливы моделей, которые скорее погрешность, чем что то намеренное. А про все что связано с Маргаритой - будет уместно писать в теме про Маргариту.


29 мар 2011, 13:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:15
Сообщения: 1759
Откуда: Нижегородская обл., г.Саров
Сообщение Re: Дамы Эпохи №2 ЭММА БОВАРИ фото куклы, обсуждение
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари

Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари


29 мар 2011, 15:40
Профиль

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 17:52
Сообщения: 254
Откуда: Московская область
Сообщение Re: Дамы Эпохи №2 ЭММА БОВАРИ фото куклы, обсуждение
Уххх, сегодня у меня был забег по гордским киоскам, везде разобрали( это к стати в тему о том, что рублем все равно не накажете), только в одном мне одтдали куклу, которую кто-то отложил до обеда, но так и не пришел. Знаю, что привезут еще, ну уж очень сегодня хотелось)
Качество нормальное, для рекомендованной цены в 250 р, Деа уже дальше влиять на жадность киоскеров не может и лица немного отличаются, как и у всех Джен. Мне они нравятся, пока не надоест буду брать)
Купила за 280, по городу самая низкая цена - 266, а самая дорогая - 299.


Фото:
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари IMG_1306.jpg [ 36.91 Кб | Просмотров: 2906 ]
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари IMG_1310.jpg [ 24.84 Кб | Просмотров: 2906 ]
29 мар 2011, 17:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:00
Сообщения: 514
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №2 ЭММА БОВАРИ фото куклы, обсуждение
Кстати, не такие они уж и одинаковые на лица.. собственно, у меня даже обе Джейн были не похожие...


Фото:
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари 29032011102.JPG [ 45.16 Кб | Просмотров: 3129 ]
Комментарий к файлу: Мда, на фотках все-таки одинаковые :lol:
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари 29032011104.JPG [ 41.11 Кб | Просмотров: 3129 ]
29 мар 2011, 22:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 00:16
Сообщения: 102
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №2 ЭММА БОВАРИ фото куклы, обсуждение
С самого начала решила собирать всех, но сегодня, увидев знакомое лицо Джейн, но в другом платье, разочарованно отошла от киоска. Послушала всех на форуме и утвердилась в своем новом решении: собирать выборочно, действительно интересных, совершенно не похожих друг на друга. По крайней мере рекламные "картинки" это обещают :lol:
Зато сколько на форуме интересного для себя узнала.

JD11 писал(а):
Lavendimia писал(а):
Она будет у меня Маргарет Хейл из "Севера и юга" Элизабет Гаскелл. Совсем чуть-чуть поправить наряд - и чем не "хозяйка фабрики Мальборо"? ;)

Да, в этом что-то есть... :)


А фильм, даже не знаю, какими словами описать, основной конкурент "Гордости и предубеждениям". Кто не знал ГП еще с 90-х, готорят, что "Север и Юг" круче. :mrgreen:
В общем, кто не видел, настоятельно рекомендую посмотреть. :)



Спасибо, обязательно посмотрю и почитаю, а то, к своему стыду, даже автора такого не знала.
P.S. Только что позвонила рыдающая дочь: она себе купила Эмму и у нее не оказалось этого пресловутого мешочка-сумочки. Дочку жалко, за свое решение -не покупать- рада.


29 мар 2011, 22:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:28
Сообщения: 14
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: Дамы Эпохи №2 ЭММА БОВАРИ фото куклы, обсуждение
Конечно сердце кровью обливается, когда смотрю на кукол польской коллекции Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари

но а что поделаешь..

Я свою тоже очень люблю, после того как ее дополнила ;)
Ищите здесь
viewtopic.php?f=32&t=1466&start=320


30 мар 2011, 11:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:10
Сообщения: 1453
Сообщение Re: Дамы Эпохи №2 ЭММА БОВАРИ фото куклы, обсуждение
[quote="TekiZa"][i]Конечно сердце кровью обливается, когда смотрю на кукол польской коллекции Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари

но а что поделаешь..

У меня тоже....
Я серьезно говорю.


30 мар 2011, 12:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:04
Сообщения: 1943
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: Дамы Эпохи №2 ЭММА БОВАРИ фото куклы, обсуждение
Вот, не смотря на ажиотаж, приобрёл и считаю, что всё в порядке, то, что ожидалось, то и привезли.

Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари

И вот две вместе, но если на них посмотреть издалека.

Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари


30 мар 2011, 12:46
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:37
Сообщения: 44
Откуда: Волгоградская обл. - Саратов
Сообщение Re: Дамы Эпохи №2 ЭММА БОВАРИ фото куклы, обсуждение
Я вот прочитала всё обсуждение и немножечко в шоке нахожусь оттого, что тут пишут по поводу "качественное-некачественное" и "китайский ширпотреб". Вы знаете, я очень тесно связана с рынком, и кое-что понимаю в качестве. "Китайское" не значит "плохое". Китай отличается дешёвой рабочей силой, что позволяет и вещам быть более дешёвыми. А качество может быть разное, потому что и "китай" тоже разный, потому что есть китай, который изготавливается в подвалах, а есть фабричный. Есть китай, сделанный "для России", а есть китай "для более цивилизованных стран". И цена, и качество отличаются. Вы не забывайте, что спрос рождает предложение. Какая покупательская способность, такое и предложение.
Можно много ещё писать на эту тему, но мы же про партворки, да? Я думаю, что будь они и по 100 рублей, недовольных всё равно не будет меньше. Дались вам эти "настоящие глаза"? Да сделали бы их настоящими, и принт на платье вышитый, и сумочку украшенную, и цена была бы рублей 500. Просто всё это делается, сами понимаете, как лучше производителям. А им лучше, значит, продать больше и дешевле, соответственно, попроще. Ну не занимаются издатели благотворительностью.


30 мар 2011, 12:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:58
Сообщения: 1189
Откуда: Тольятти
Сообщение Re: Дамы Эпохи №2 ЭММА БОВАРИ фото куклы, обсуждение
olyabook писал(а):
Буду собирать всю коллекцию! Мне все нравится и все устраивает!!! И я не выбираю, просто подхожу и покупаю!!!

Абсолютно с вами согласна! Подошла и купила! Вот моя красавица. Только сегодня приобрела. Стоит 270 р. Журнал понравился. Хорошие, качественные фотографии. Текст, правда, ещё не читала. :oops:
Фото:
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари P1020618.JPG [ 34.87 Кб | Просмотров: 3369 ]
Теперь можно делать её ещё краше. :D


30 мар 2011, 13:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 18:55
Сообщения: 161
Откуда: г.Уфа
Сообщение Re: Дамы Эпохи №2 ЭММА БОВАРИ фото куклы, обсуждение
Я, конечно, тоже переживаю по поводу глазок и возможных аксессуаров для кукол, но все же свою Эмму Бовари я купила! И хочу сказать: она мне очень понравилась!!!


Фото:
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари P1020871.JPG [ 36.19 Кб | Просмотров: 3009 ]
30 мар 2011, 17:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 18:55
Сообщения: 161
Откуда: г.Уфа
Сообщение Re: Дамы Эпохи №2 ЭММА БОВАРИ фото куклы, обсуждение
Кстати, все вместе куколки очень неплохо смотрятся! Думаю, они у меня подружатся! :lol: И наряды у всех разные, будет им о чем поговорить, раз уж кавалеров нет ;)


Фото:
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари P1020880.JPG [ 54.48 Кб | Просмотров: 2995 ]
30 мар 2011, 18:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:01
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дамы Эпохи №2 ЭММА БОВАРИ фото куклы, обсуждение
Почитала всё вышенаписанное и прям не знаю, что и сказать! Обычная кукла, а затронула все сферы человеческой деятельности. И про положение России в мире поговорили, и про Великую Отечественную вспомнили, и про китайцев с чиновниками не забыли.... ;)
То, что мы реально страна 3 мира - это факт. И люди, которые сражались в Великую Отечественную, здесь абсолютно не причём. Их память вообще никто не оскорбляет. Просто всё наше нынешнее правительство стремится к тому, чтобы в некогда великой стране теперь жило одно безграмотное быдло. В некоторой степени оно (правительство) этого и достигло. А отсюда и отношение к нам других стран. Отсюда и в какой-то Польше куклы лучше, чем у нас. А нам всякое Г по бешеной цене суют и при этом уверяют, что мы коллекционную куклу покупаем. Я думаю, если бы в Польше вместо куклы со вставными глазами людям продали бы куклу с нарисованными глазами ( хотя в журнале, который призван демонстировать своим покупателям то, какие ему предстоит приобрести куклы, были изобажены куклы со вставными глазами и ресничками), там бы народ тутже собрался и как минимум коллективный иск в суд бы подал на ДеА за обман покупателей. это чистой воды обман, мошенничество... А мы молчим.... Только вот на форуме плюёмся. "Ну и что? И плюйтесь дальше, всё равно покупаете".
Простите за оффтоп, но хотелось высказаться.
А теперь по-существу. Свою куклу я так ещё и не купила. Наверное, на этой неделе и не куплю. У нас просто какой-то кошмар. Мне посоветовали один ларёк, говорят, там всегда есть. Пошла туда. Там нет. Спрашиваю, а вообще было? Отвечают, да, было, утром до 8утра всё раскупили. У меня отвисла челюсть. Во сколько ж надо приходить? Продавщица говорит, что ларёк свой откываеют в семь утра. пришла в 6:45 на работу, а возле ларька очередь из 7-10 человек. И что вы думаете? Все они взяли кукол, причём некоторые по нескольку экземпляров. По-моему, это какое-то массовое помешательство! :lol:


30 мар 2011, 19:07
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:37
Сообщения: 44
Откуда: Волгоградская обл. - Саратов
Сообщение Re: Дамы Эпохи №2 ЭММА БОВАРИ фото куклы, обсуждение
Вот моя красавица.


Фото:
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари DSC01004.jpg [ 55.72 Кб | Просмотров: 3023 ]
30 мар 2011, 19:26
Профиль

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:20
Сообщения: 3
Сообщение Re: Дамы Эпохи №2 ЭММА БОВАРИ фото куклы, обсуждение
Я еще не успела приобрести ее...вчера все раскупили, но завтра обещали завести...так что буду надеяться... посмотрела все фотографии...правда огорчена немного из-за глазок( Одинаковые лица еще стерпеть можно...но глаза нарисованные(точнее прикленные) очень трудно(( Смотрю на польскую коллекцию и обидно!!! Если бы можно было заказывать польскую коллекцию, то я бы с радостью... и не важно, что она стоит дороже...хотя бы качественнее... не удержалась и написала Деа все что я о них думаю...хотя я не оч уверена, что на мое письмо обратят внимание... Походу как не крути, а куклы лучше не станут(((((( Ну хотя бы Анне Карениной, Маргарите и Сонечки сделали бы вставные глазки... хотя б не позорились бы!!!


30 мар 2011, 20:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:22
Сообщения: 1927
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Дамы Эпохи №2 ЭММА БОВАРИ фото куклы, обсуждение
Я то вначале так загорелась куклами,а теперь читаю и удивляюсь... народу пофиг на качество. И да дались мне эти реснички! У моей вот глаз отклеился,жуть! А по поводу что вы хотите за эти деньги? Да уже ничего... И что типа что коллекционные стоят в сто раз дороже.. ну и пусть себе стоят,они наверное этого стоят... А раз денег нет,на нет и суда нет... Это какое то безумие эта куча одинаковых кукол на полке... Задумка у них офигительная и по мне так лучше она 500 р или дороже стоила,но более высокого качества! Вообщем не буду собирать всех это точно.


30 мар 2011, 23:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 00:47
Сообщения: 1434
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Дамы Эпохи №2 ЭММА БОВАРИ фото куклы, обсуждение
Я всё ещё не купила, у нас сегодня в киоках которые обошла кукол не было, обещают завтра и не с утра, а к обеду. Подождём до завтра.
Во всех наших спорах мы все хотим одного - качеством хоть немножко получше, а ценой желательно рекомендованной издателем.И это законное желание. Я же смерилась с тем за сколько и каких буду покупать всё должно быть для радости, для положительных эмоций, а иначе зачем вообще нам нужны куклы, машины, собаки, насекомые и другие коллекции, исключительно для удовольствия, а негатива мне хватит в ЖКХ, поликлинике и других подобных организациях. Мне вообще больше всего нравится момент когда я достаю куклу или собачку из коробки, меня это волнует и радует. С насекомыми у меня такого чувства нет, так я их и не стала собирать.


31 мар 2011, 00:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:04
Сообщения: 513
Откуда: Ростов
Сообщение Re: Дамы Эпохи №2 ЭММА БОВАРИ фото куклы, обсуждение
Наконец, купила куклу. :D

Конечно, к Бовари она практически не имеет отношения. Ну и хорошо. Поставила рядом две куколки. Вместе смотрятся лучше, чем по отдельности. Глаз радуют. Недоделки будем исправлять.

Вот какая девушка мне досталась. :P

Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари

А на лицо... Убивает лица одинаковый макияж. Надо набраться решимости и перерисовать. Если не обращать внимание на макияж, то они, конечно сестры. Но не однояйцовые близнецы... :lol:

Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари


31 мар 2011, 08:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:03
Сообщения: 375
Откуда: ПЕРМЬ
Сообщение Re: Дамы Эпохи №2 ЭММА БОВАРИ фото куклы, обсуждение
Ой, столько недовольство, ужас...
девушки, ну что Вам дались эти глазки? я вообще не понимаю возмущения! Полистайте первый (дополнительный) журнал, где описывают и рассказывают про коллекцию! Посмотрите фото! У них у всех глаза нарисованные! Я не понимаю, Вашего дикого удивления! Там разница в том, что реснички у всех разные. Дак сфантазируйте! Дорисуйте, тем более рукодельниц и умелиц тут много!
У меня привезут только завтра, но мне сразу, даже на картинке, понравилась Эмма! И я буду собирать коллекцию! Не важно, что отливают их по одной форме лица. Это было изначально понятно, что на такое массовое производство будет одна заготовка, а не добрый десяток разных лиц. И всё равно считаю, что все куклы разные, хоть чуточку, т.к. всё равно лицо расписано в ручную.
А посмотрев фото (спасибо всем, кто выложил), убедилась, что Эмма очень хороша!


31 мар 2011, 08:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:27
Сообщения: 561
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Re: Дамы Эпохи №2 ЭММА БОВАРИ фото куклы, обсуждение
Куклы есть в продаже. Я сегодня в 9 утра купила спокойно в переходе на м. Беляево. Моя была не единственной. Что же касется одинаковости и качества... Ну да, это же массовое серийное производство. Лица похожи, да, но не одинаковые. ИМХО, если хочется действительно собрать коллекцию - все равно хочется добавить своей кукле что-то, что отличило бы ее от других - хоть зонтик, хоть сумку, хоть макияж. Даже мне, которая сроду не дружит с красками, иголкой, бисером и лентами. А иначе это будет все равно штмповка, хоть со стеклянными глазами, хоть с нарисованными.
Хотя, цена в 300 руб. при таких вводных не слишком гуманна. Но, по сравнению с убогими китайскими пупсами в ситцевых подштаниках, продающимися за те же деньги, получить фарфоровую куколку в красивом платье + журнал несравненно приятнее.
Вот мои, вернее, дочкины, куколки:


Фото:
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари Эмма.JPG [ 39.87 Кб | Просмотров: 2768 ]
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари
Дамы эпохи №2 - Эмма Бовари куклы.JPG [ 36.99 Кб | Просмотров: 2768 ]
31 мар 2011, 11:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 148 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №131 - Мстители. Конец эпохи

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

9

14100

15 янв 2019, 21:18

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос. Нужно ли продление номеров коллекции Дам эпохи?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

145

114646

29 апр 2014, 16:59

anyakaf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды Новой Эпохи - Итоги серии

в форуме Автолегенды Новая Эпоха

autosssr

19

5402

28 мар 2023, 23:31

PanzerSkrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений klepik21 - дом Викторианской эпохи

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

klepik21

272

91832

26 июн 2016, 05:55

Eva1949 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: DrAlex, Ferdidelux, Google [Bot], random, Yandex [Bot], Zhuki

Лоскутное Шитье красиво и легко сайт, парусник баунти заказать, купить куклу в народном костюме, коллекция Насекомые и их Знакомые
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru