Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. 
Автор Сообщение
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

Это игра для добрых волшебниц, посвященная первому весеннему празднику, 8 марта. До него еще очень много, а может и нет, времени. smile_03 Но тем лучше, больше времени будет на обдумывание подарков. Можно записываться на участие в игру. С помощью жребия будут определены те, кому феи пошлют свои дары.Чтобы успеть к началу марта 16 января игра закроется для отправки подарков и ранее, 15 января, участвующие получат адреса тех, кому выпало отправить подарок. Что из себя должен представлять подарок? А вот тут уж можно включить свою фантазию, желание и умение. Все мы уже достаточно хорошо изучили желания и предпочтения друг друга, да и в любом случае подарок-очень и очень приятно. smile_23

Что же можно подарить?
1)Что-либо о своем городе или крае(открытки, сувенирчики, книги и так далее)
2)Что-то непосредственно для кукол(тесемочки,, кусочки тканей, украшения, аксессуары).В принципе, хомяк живет в каждом из нас и запасы лишними не бывают smile_04
3)Что-либо милое дамское для самой подопечной. Мы-дамы, можем догадаться, что из приятных дамских мелочей может нам понравиться.
4)Можно вложить что-то из сладких сюрпризов. Любители конфет и шоколадок тоже найдутся.

P.S ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ИМЕТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О УЧАСТНИЦАХ ИГРЫ, В ТЕМЕ НЕПЛОХО БЫ НЕМНОГО РАССКАЗАТЬ О СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ, ЕЕ НАПРАВЛЕНИИ, СВОИХ ИНТЕРЕСАХ И ПРЕДПОЧТЕНИЯХ, РАЗМЕСТИТЬ ДВА-ТРИ ФОТО КУКОЛ. БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ФОТО МОЖНО ПОКАЗАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
viewtopic.php?f=32&t=1663&start=780

Календарь игры.
1)С 18 и по 30 ноября подаем заявку на участие в игре
2)С 1-2 декабря жеребьевка и получение ника, того, кому предназначен подарок
3)До 15 января время на сбор и обдумывание подарка
4)Получение адреса 15 января
5)А с 16 января отправление подарков

P.S И в этой же теме можно будет показать подарки.


18 ноя 2013, 19:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
А может прямо в данной теме про игру будем показывать коллекции? А кто не хочет показывать, то напишет рассказ??? И всё это будет носить обязательное условие, для участия в игре?


24 ноя 2013, 21:19
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
NataP писал(а):
А может прямо в данной теме про игру будем показывать коллекции? А кто не хочет показывать, то напишет рассказ??? И всё это будет носить обязательное условие, для участия в игре?

А я бы предложила ваш вариант с небольшими изменениями: здесь размещать описание коллекции и ссылки на фото в теме хранения коллекций.
Иначе эта тема быстро станет многостраничной, и станет сложно в ней ориентироваться. А создавать отдельную тему для фото, по-моему, лишнее.
И мне кажется, что рассказ об интересах и направленности коллекционирования - информативней чем просто фото.


24 ноя 2013, 21:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 08:44
Сообщения: 2001
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Я не выкладывала фотки в "Хранение коллекций", тк куклы у меня живут по двум квартирам, да и вообще, не люблю фоткать общие планы.
Сама я бы лучше прямо здесь написала бы про свою коллекцию и своё отношение к ней, проиллюстрировав фотками наиболее ярких представителей и моих любимиц.
Согласна с Сашей, интересен больше рассказ - на фото можно не понять, любит ли человек доделки и переделки, да и вообще, читать отношение к коллекции интереснее, чем видеть просто фотографию витрины)))


24 ноя 2013, 21:37
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Я тоже так думаю. Небольшой рассказ о коллекции в этой теме, ее направлении и своих интересах. Два-три фото наиболее любимых кукол. Ну а кто хочет как можно больше фото своих кукол, то может разместить их в теме хранения коллекций и дать ссылку.Честно говоря, лично мне множество фото в снегурочках никакой информации не дало. smile_23 Нужную же информацию о подопечной нашла в болталке.


24 ноя 2013, 21:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:57
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Я вообще зашла в профиль своей подопечной и прочитала все ее сообщения во всех темах. smile_23


24 ноя 2013, 22:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 08:44
Сообщения: 2001
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Ой, а ещё, мы писали координатору пожелания по подаркам. Это по сюрпризной части, мне например, пожелание подопечной помогло определиться даже с двумя частями подарка.
Сообщения читать - вариант интересный, но опять же, если сообщений несколько тысяч - уже проблематично. Или например, бывает, пользователь просто выкладывает фотки кукол, без комментариев или с минимальными, а общаться - не общается...


25 ноя 2013, 12:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Ну это уже стол заказов получается, а не сюрприз к празднику.


25 ноя 2013, 12:19
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:50
Сообщения: 640
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Vasilna писал(а):
Ну это уже стол заказов получается, а не сюрприз к празднику.

Многие переделывают или доделывают кукол, но на форуме не выкладывают и в жизни не догадаешься, что человеку, например, узкое кружево надо. Почему бы не узнать и не сделать человеку приятный и нужный подарок.


25 ноя 2013, 12:33
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Сюрприз остается в том, что не знаешь, кто тебе эти кружева пришлет. smile_23


25 ноя 2013, 13:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:13
Сообщения: 1015
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Стол заказов, на мой взгляд , это неплохая идея, тем более, если фея захочет сделать или купить что-то для конкретной куколки подопечной или для нее самой. Всё равно, для получателя подарка это будет 100% сюрприз. Это как в детстве, Дед Мороз всегда положит под елочку именно ту игрушку, которую ты давно ждешь, если у тебя есть заботливые любящие родители и они внимательно слушают, о чем мечтает их ребенок.Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

Можно я начну. smile_04
Поскольку я больше люблю дарить, чем получать подарки, буду рада любому сюрпризу. smile_23
Собирать свою коллекцию дам я закончила с окончанием основной серии плюс из продолжения я купила всего три куколки: Скарлетт, Элизу Дулиттл, Настасью Филипповну. В процессе собирания большую часть своей коллекции я заменила акриловоглазыми куколками, некоторых переделала в акриловоглазок сама.
Параллельно выборочно собираю кукол в народных костюмах, есть у меня польские и питерские народницы. Хоть и не всегда удачно, стараюсь обязательно "приложить руку" к своим малышкам. Т.е. доделываю наряды, но не масштабно, т.к. боюсь испортить даже то, что есть.

Не обошла меня стороной и волна приобретения куколок другого формата: от Мари Осмонд, Паулины Якобсон, БЖД. Из них играть буду только с БЖД. На её рост (26 см) не так сложно шить и вязать.

Невзирая на лица и стоимость, всех их люблю. Сейчас появилась возможность выставить часть из них на обозрение в витрину. В первую очередь повезло дамам. Остальные терпеливо ждут...

Помимо собирания кукол из основных увлечений: люблю вышивать крестиком, вязать на спицах и крючком, учусь шить на БЖД.

Попробую облегчить участь своей феи: smile_04
Все знают, как выглядит коллекция ино-дам и если мне попадется рукодельная фея, то буду рада любому аксессуару для этих дам, будь-то шляпные коробки, сами шляпки, записные книжки, зонтики, шали, сумочки, украшения.
Тоже касается и народниц: валенки, лапти, платки, варежки, ведра, самовары и другая домашняя утварь приветствуется.
Если фея не обладает такими талантами, то не откажусь от остаточков тесьмы, кружева, ткани, меха, бисера и др. мелкой фурнитуры.
Ниже некоторые фото моих кукол:
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. IMG_4238.JPG [ 43.95 Кб | Просмотров: 3457 ]
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. IMG_4171.JPG [ 27.57 Кб | Просмотров: 3457 ]
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. IMG_4111.JPG [ 299.39 Кб | Просмотров: 3457 ]
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. IMG_bu6.jpg [ 37.8 Кб | Просмотров: 3457 ]
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. IMG_ma1.jpg [ 66.1 Кб | Просмотров: 3457 ]
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. IMG_4843.JPG [ 52.28 Кб | Просмотров: 3457 ]


Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. IMG_6032.JPG [ 102.57 Кб | Просмотров: 3457 ]
25 ноя 2013, 13:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Давайте и я расскажу о своей коллекции.
Но прежде всего хочу повторить слова Lavatera smile_04 - "Поскольку я больше люблю дарить, чем получать подарки, буду рада любому сюрпризу". Думаю в дальнейшем многие из участниц повторят эти слова, т.к. иначе не записались бы в игру.
И так начинаю - в моей коллекции на сегодняшний день присутствуют все дамы вышедшие в нашей коллекции, три дамы иностранки (Марыня, Барбара, Изабелла), все народницы, тестовый выпуск кукол в костюмах народов мира (кроме индианки и японки - не понравились), десять польских народниц, вся коллекция питерских народниц, все дамы похожие на дам эпохи и около пятидесяти переделок (как моих так и других талантливых форумчанок), правда переделки не все закончены, но в процессе. Боже мой написала и в ужас пришла от такого масштаба smile_22. Поскольку на мой взгляд нашим куклам не хватает роста для более пропорционального телосложения, то я удлиняю им платья, тем самым увеличиваю рост и скрываю подставки. Т.к. подставки у меня самодельные (фанера и крепеж от подставок предложенных деагостини, фото когда-то выкладывала). Доделываю и переделываю абсолютно всех кукол, украшаю так, как нравится мне. smile_03 Создаю новые кукольные образы, образы тех героинь которых нет в коллекции, но очень хотелось бы иметь. Также в моей коллекции присутствуют семь малышек тини тот, уж очень они мне приглянулись.
На равне с куклами я являюсь коллекционером фигурок, статуэток, игрушек котов и кошек. Увлекаюсь цветоводством и вышивкой крестиком (но честно признаюсь, что пока есть куклы на вышивку времени практически не остается smile_08 ).
Мила моя и дорогая будущая фея, я буду очень рада всему, что Вы посчитаете нужным мне презентовать, или решите что мне пригодится в дальнейшем.
Для тех, кого заинтересует фото подставки - viewtopic.php?f=32&t=6192&start=40


25 ноя 2013, 18:28
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Разрешите продолжить игру описанием коллекции! Дабы моей Феюшке попроще было... smile_04
Я - страшный "хомяк", поэтому порадует меня абсолютно любой подарок! От кусочков тряпочек и тесёмочек, до готовых аксессуаров маштабов 1:8, 1:6 и 1:5... Любой сюрприз по фантазии Феи!

Коллекция, разумеется, начиналась с Дам Эпохи... Но... Давно от неё осталась только малая часть (очень-очень, ну очень выборочно!) Включая наших, иностранок, мои личные и авторские переделки, акриловоглазок и Дам 25 см...
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. SDC15405.JPG [ 47.41 Кб | Просмотров: 3366 ]


Основная часть коллекции - это куклы в народных костюмах. И ДеАгостинивские (опять же, выборочно) и другие. Какие-то в первозданном виде, какие-то с доделками...
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. SDC15407.JPG [ 64.46 Кб | Просмотров: 3366 ]


Люблю шарнирок 1:6. Есть Джейка, Барби, Момоко и Монстры ООАК... Это самая тискательная и игрательная (в меру подвижности) часть коллекции. Переодеваю и фотографирую я их, наверное, чаще всех остальных. К ним неожиданно затесались "Тини Тотка" и "Конфетка" Мари Осмонд.
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. SDC14621.JPG [ 50.43 Кб | Просмотров: 3366 ]


Есть авторские куклы, как шарнирные, так и не очень подвижные. Это скорее - "музейная" часть коллекции. Экспозиция периодически меняется (за счёт переодеваний и перестановок)! smile_23
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. SDC15404.JPG [ 47.44 Кб | Просмотров: 3366 ]


Есть в коллекции винтажные куколки (в основном в национальных костюмах). И самая любовательная и любимая на данный момент - группка антиков и реплик.
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. SDC15356.JPG [ 80.7 Кб | Просмотров: 3366 ]

Так что не нужные вам старые, дырявые обрывки скатертей и гардин из бабушкиных сундуков - очень даже приветствуются!

По настроению шью на кукол. Иногда вяжу, вышиваю крестиком и бисером... Но очень редко и очень под настроение... Времени категорически не хватает.

Вот, вроде бы, и всё! Надеюсь, не переборщила с количеством фото!


25 ноя 2013, 23:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:57
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Пристрою сюда свои страшненькие фотки, чтобы хоть немного облегчить участь моей феи. smile_23

Это мои глазастики, к ним присоединились русская красавица, гусар и единственная куколка, которой я слегка приукрасила наряд. Мне показалось, что ее совсем обделили в ДеА и у нее был такой несчастный и растерянный взгляд. После приукрашивания она немного повеселела.

Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

А это все мои скромные переделыши:

Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

Сейчас к переделкам я остыла, да и времени катастрофически не хватает. Поэтому, буду очень рада каким-то готовым предметам для моих куклен. Если это не затруднит мою фею. Но и разные ленточки-кружавчики тоже куда-нибудь пристрою, на крайний случай. Лежит еще несколько кукол - ждут, когда меня посетит вдохновение. А так, буду рада любому подарку. smile_23

Чукча не писатель... Даже не знаю, что еще о себе написать...
Мы очень любим путешествовать. Из каждой поездки обязательно привозим магнит себе на холодильник и тарелку с видом города моей маме. Так что, и магнит, и тарелка меня очень устроят и отлично пополнят коллекцию... Или мамину, или мою. Еще я с 7-и лет коллекционирую календарики. Вернее, уже не коллекционирую, но по инерции собираю все бесплатные, которые попадаются на моем пути. Покупаю только в поездках с видами городов. Ну и все знакомые и друзья тоже тащат мне календарики - кто свои, кто в конце года у коллег собирает, кто из поездок, кто с выставок. В результате, их у меня уже больше 5-и тысяч. Сладости и прочие вкусности, особенно из других городов, мы с мужем тоже очень уважаем. Всегда интересно продегустировать что-то новенькое. Ну что еще? Муж у меня бизнесмен, как-то сама собой в нашей квартире и у него в офисе уже образовалась коллекция всяких-разных талисманов и оберегов - на богатство, на удачу и все в таком духе...

Чуть не забыла написать самое главное. О коллекции. Не пропустила ни одной дамы и ни одной народницы. Всех оставила в первозданном виде. Для переделок покупала по второй кукле.
Ну и из поездок стала себе куколок привозить:

Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.


26 ноя 2013, 12:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Я побыла Снегурочкой, теперь хочу побывать и феей. Посчитайте и меня, пожалуйста smile_23


26 ноя 2013, 14:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:50
Сообщения: 640
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Расскажу о своей коллекции. Собираю кукол только формата Дам Эпохи, остальные "болезни" постаралась "не подхватывать". Имею полную коллекцию иностранок, теперь наших покупаю ОЧЕНЬ выборочно и переодеваю в акриловоглазок с дополнениями. Сейчас занялась полной переделкой освободившихся болванок. Пока рисую, пытаюсь делать прически и совсем уж робкие попытки в швейном деле)) Поэтому, если есть лоскутки ткани, ленты широкие для волос, тесемочки и кружавчики, буду ОЧЕНЬ рада. А если вдруг попадется лента для рыжеволосого паричка, буду безмерно счастлива. У меня полно лент, но какие-то цвета апельсина, а когда покупала казались подходящими smile_08
А так я, как и все, получаю огромное удовольствие только от одного факта, что ты можешь сделать приятное другому и получить частичку внимания от незнакомого тебе человека. Спасибо за такую игру!!


26 ноя 2013, 15:10
Профиль

Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:25
Сообщения: 625
Откуда: Беларусь, Гомель
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Как много нового я узнала о наших форумчанках, почитав сегодня эту тему!
Запишите и меня в феи! Что в снегурочках недоработала, постараюсь здесь наверстать!


26 ноя 2013, 18:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:31
Сообщения: 333
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Теперь моя очередь рассказать о своей коллекции. Итак, во-первых, все дамы эпохи из иностранной коллекции + все, которые выходят сейчас. Им я переставляю головы с глазами, чтобы вся коллекция была "глазастой". Еще я собираю наших народниц, польскую серию, балерин и дам 19 см, похожих на дам эпохи, также есть питерские народницы, тестовые выпуски кукол народов мира, некоторые переделки наших рукодельниц, "конфетки" Осмонд....(откуда все это? smile_22 ).
Из шарнирок собираю монстриков и j-doll.
Сама шить, вязать не умею и, к своему стыду, не люблю. Но всех дамочек стараюсь украсить сумочками,зонтиками,букетиками и т.п. Поэтому буду рада как готовым украшениям для кукол формата дам или 1:6, так и тому, из чего это все можно сделать. А также будет приятно получить от феи любые сувениры из ее родных мест, например, фотографии памятников и достопримечательностей, о которых обычные туристы даже не знают.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.


26 ноя 2013, 20:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 22:42
Сообщения: 162
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Markusha писал(а):
Из шарнирок собираю монстриков и j-doll.

А почему показываете только дамочек? )))

Зашла в тему, начиталась-насмотрелась! Столько красоты!! У некоторых девочек такие "масштабы" уже прям )) по-взрослому всё smile_08 А муж-то переживает что мы близимся к сотне и косится на меня, что это "вряд ли нормально". smile_04 Ан нет ))) пока все не так запущено, я не одна такая.


26 ноя 2013, 21:46
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:33
Сообщения: 600
Откуда: г. Рязань
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Добрый вечер! Очень долго думала и все таки решилась играть. Примите меня пожалуйста! Кукол собираю с начала выпуска коллекции, докупала Чешек, покупаю Народниц. В последнее время стала пропускать героинь, которые не очень нравятся. Переделанных и доработанных наберется всего штук пять, не больше smile_04 . Свою коллекцию в ближайшее время выложу в подходящей теме. Из увлечений - вышивка, собираю черепах из камня, плету кружево, немножко валяю из шерсти. Буду рада любому подарку, особенно сделанному своими руками. smile_20


27 ноя 2013, 21:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:31
Сообщения: 333
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Murlen, джеек и монстриков выкладывала в соответствующих темах, а народниц сфотографировать руки не дошли, но сегодня сделала-таки групповое фото монстриков
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.


27 ноя 2013, 22:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 523 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Игра - "Слова из слова"

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

82

15020

17 фев 2019, 15:19

Kot12 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Игра "Ассоциации"

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Властелин Колец Шахматы

Gandalf

256

61097

23 июл 2016, 18:52

FinalFantasy Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Игра "Автомобиль"

[ На страницу: 1 ... 61, 62, 63 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

1240

145392

01 авг 2015, 23:00

autosssr Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Игра "Морской бой"

[ На страницу: 1 ... 30, 31, 32 ]

в форуме Герои Marvel 3D Официальная Коллекция Фигурок

BeTepuHaP

624

48532

23 май 2018, 08:48

Leo653 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Игра "КУВШИН"

[ На страницу: 1 ... 43, 44, 45 ]

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

Funtom

885

114556

11 авг 2015, 16:04

Iree Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 1Liana, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Putnik83, Yandex [Bot], yura1961

подписка Быстро и Вкусно, парусник виктория журнал, феррари график выхода, коллекция монеты и банкноты
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru