Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. 
Автор Сообщение
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

Это игра для добрых волшебниц, посвященная первому весеннему празднику, 8 марта. До него еще очень много, а может и нет, времени. smile_03 Но тем лучше, больше времени будет на обдумывание подарков. Можно записываться на участие в игру. С помощью жребия будут определены те, кому феи пошлют свои дары.Чтобы успеть к началу марта 16 января игра закроется для отправки подарков и ранее, 15 января, участвующие получат адреса тех, кому выпало отправить подарок. Что из себя должен представлять подарок? А вот тут уж можно включить свою фантазию, желание и умение. Все мы уже достаточно хорошо изучили желания и предпочтения друг друга, да и в любом случае подарок-очень и очень приятно. smile_23

Что же можно подарить?
1)Что-либо о своем городе или крае(открытки, сувенирчики, книги и так далее)
2)Что-то непосредственно для кукол(тесемочки,, кусочки тканей, украшения, аксессуары).В принципе, хомяк живет в каждом из нас и запасы лишними не бывают smile_04
3)Что-либо милое дамское для самой подопечной. Мы-дамы, можем догадаться, что из приятных дамских мелочей может нам понравиться.
4)Можно вложить что-то из сладких сюрпризов. Любители конфет и шоколадок тоже найдутся.

P.S ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ИМЕТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О УЧАСТНИЦАХ ИГРЫ, В ТЕМЕ НЕПЛОХО БЫ НЕМНОГО РАССКАЗАТЬ О СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ, ЕЕ НАПРАВЛЕНИИ, СВОИХ ИНТЕРЕСАХ И ПРЕДПОЧТЕНИЯХ, РАЗМЕСТИТЬ ДВА-ТРИ ФОТО КУКОЛ. БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ФОТО МОЖНО ПОКАЗАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
viewtopic.php?f=32&t=1663&start=780

Календарь игры.
1)С 18 и по 30 ноября подаем заявку на участие в игре
2)С 1-2 декабря жеребьевка и получение ника, того, кому предназначен подарок
3)До 15 января время на сбор и обдумывание подарка
4)Получение адреса 15 января
5)А с 16 января отправление подарков

P.S И в этой же теме можно будет показать подарки.


18 ноя 2013, 19:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 23:46
Сообщения: 459
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
helenfirst, Леночка! Я так довольна, что всё понравилось! Что всё разобрано твоими куклами нарасхват))) smile_05
И вдвойне приятно, когда радостные эмоции возникают обоюдно - от подготовки подарка и от его получения. В нашем с тобой случает так и есть. smile_09
Девочки! Больше позитива! Как говорит наша Karmen))))


04 апр 2014, 20:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Долго думала в какой теме показать, решила, что в данной уместнее всего. Я так давно мечтала иметь в своей коллекции куклу с глазками нарисованными талантливейшим человеком Анной (xalio), моя мечта сбылась!!!
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. 1 041.jpg [ 63.17 Кб | Просмотров: 4270 ]
долго ждала солнышко, но увы - у нас вернулась зима, а своей радостью так хочется поделиться с Вами. smile_04
Встреча прошлого с настоящим. smile_03 Увидев такую красавицу Пётр 1 не смог спокойно стоять на своем месте, решил приподнести прекрасной и наикрасивейшей гостье из будущего букет цветов и очаровательного пони. А затем удалился, оставив красавицу с дарами
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. 1 047.jpg [ 63.28 Кб | Просмотров: 4270 ]

Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. 1 048.jpg [ 59.03 Кб | Просмотров: 4270 ]


Последний раз редактировалось NataP 05 апр 2014, 11:18, всего редактировалось 1 раз.



05 апр 2014, 10:52
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Это замечательно, когда сбываются мечты! smile_01


05 апр 2014, 11:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:54
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
helenfirst, поздравляю с такой приятной нечаянной радостью!!!)))
elizabet, вышивка потрясающая smile_01

NataP, ОЧЕНЬ красивая куколка, тоже восхищаюсь работами xalio, поздравляю!


05 апр 2014, 11:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:57
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
NataP, оооооооооо, какая девушка к тебе приехала. Не удивительно, что от такой красавицы даже Петр 1 голову потерял. smile_01


06 апр 2014, 10:45
Профиль

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:45
Сообщения: 527
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Даже не знаю с чего начать… Я просто в растерянности… smile_04 От восторга, от неожиданности… Сегодня днем, выписавшись из больницы (поэтому сразу прошу прощения у моей прекрасной феечки Натальи (NataP) за то, что припоздала с ответом), приехав домой, я обнаружила заветную коробочку, которую на кануне муж любезно забрал на почте… В попыхах, сбросив верхнюю одежду, я принялась распаковывать столь долгожданный сюрприз… А это именно СЮРПРИЗ… Открыв который, я просто полчаса рыдала от счастья (в прямом смысле этого слова) и не могла остановиться, ведь получить такое после больничного стресса, и придумать лучшего для эмоционального восстановления нельзя. СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! smile_02 smile_02 smile_02 Моя первая добрая фея! Ведь совершенно неожиданно у меня целых две феи… smile_04 Но вернемся к заветной коробочке… Тут совсем слов нет, коими можно все это описать, одни только эмоции. Я на столько поражена, как возможно все так тонко угадать, каждая вещица до единой, это просто восторг! Если по порядку, то Петр 1 – моя мечта, вот уже не один месяц собиралась себе его приобрести и никак не получалось, а теперь он есть у меня, благодаря моей прекрасной феечке Наталье, и не просто Петр, а именно тот, о котором я так мечтала! Именно в этом наряде! Как такое возможно? А валеночки и платочек! Это шедевр! Нет слов! Бусы из моего любимого камня! Альбомчик с фото Нижнего Тагила, просто интереснейшие фото, пересматривали всей семьей не по одному разу. Милейшие цыплятки и огромное множество чудес для рукоделия! Все просто потрясающе! Наталья, спасибо!!! Огромное спасибо!!!!!!!!
PS.: Одна из чудных алых розочек незамедлительно поселилась в прическе Веры Шеиной (тоже муж купил, чем просто сразил на повал) сделав ее образ ярким и в то же время очень нежным…


Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. SAM_8958.JPG [ 65.04 Кб | Просмотров: 4006 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. SAM_8960.JPG [ 57.12 Кб | Просмотров: 4006 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. SAM_8957.JPG [ 53.87 Кб | Просмотров: 4006 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. SAM_8962.JPG [ 54.98 Кб | Просмотров: 4006 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. SAM_8964.JPG [ 53.23 Кб | Просмотров: 4006 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. SAM_8965.JPG [ 55.7 Кб | Просмотров: 4006 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. SAM_8968.JPG [ 24.09 Кб | Просмотров: 4006 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. SAM_8974.JPG [ 49.97 Кб | Просмотров: 4006 ]
10 апр 2014, 22:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Катенька, дорогая!!!! Подарок Вам от настоящей феи, замечательного человека Ирины (Wazira) (это уже не секрет) еще впереди. А мой подарочек, для поднятия настроения и для того, чтобы сгладить минуты ожидания. И я очень, очень рада, что Вам все пришлось по душе, оказалось нужным!!!
Ну, а теперь про подарочек - Пётр 1 именно в этом наряде, на мой взгляд самый похожий на прототип. Когда я посмотрела фото Вашей замечательной коллекции, в таком классном стеллаже, то поняла, что польские народницы у Вас с кавалерами, а наши дамы и народницы без кавалеров. Решила, что наш императора будет в самый раз. А на фото он так замечательно смотрится с фрейлиной, которая создана нашей талантливейшей мастерицей Ksysha. smile_01
Бусики, надеюсь что Вы носите изделия из полудрагоценных камней, я попыталась подобрать для Вас их в виде колье. smile_03
Единственное, за что приношу свои извинения - это за альбом с видами нашего города. Я так и не понимаю почему в нём не подписаны фотографии smile_04 Но если вдруг у Вас возникнет желание познакомится с нашим городом, то вот ссылочка http://historyntagil.ru/
А конфетки кушайте обязательно - они волшебные, созданы на кондитерской фабрике в городе труженников - металлургов!!! И каждому, кто их скушает обеспечено богатырское здоровье и стальной характер!!!
Катюша пусть радость, которую Вы испытали от моего скромного подарочка, сопровождает Вас всегда!!! Удачи!!! smile_09
Ну, а цыплятки и яичко - это Вам для украшения пасхального стола!!!

PS: Когда нарядите куклену в валеночки и определитесь кому отдадите платочек, покажите пожалуйста их в соответствующей ветке и теме. Хочется посмотреть на модниц!!! smile_04


11 апр 2014, 06:00
Профиль

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:45
Сообщения: 527
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Еще раз огромное спасибо!!!! Про валеночки и платочек, пока не знаю кому подарить smile_04 Думаю smile_04


11 апр 2014, 09:32
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Ну вот и замечательно! Екатерина, Вы будете обладательницей эксклюзивных подарков на Пасху и Красную горку, как у соседок. smile_01 Остается дождаться посылочки от волшебной феи Ирины и игру можно считать завершенной. И будем решать, нужна ли нам еще игра на 1 июня, к началу лета. И еще, никаких "тайн мадридского двора" не было, потому что все, что вам интересно можно узнать в личном сообщении. Я с удовольствием расскажу все тайны. Некоторые как раз именно так и делали. Ну не хочу я отдавать на всеобщее "осуждение" людей, у которых могут быть серьезные причины. smile_14 Может это и неправильно.


11 апр 2014, 09:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 18:49
Сообщения: 1384
Откуда: Украина.г Белая Церковь
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Здравствуйте!!!
Я живу в разделе "Дом мечты".
А вот сегодня заглянула в эту тему.
Сразу хочу сказать,что я восхищаюсь невероятными талантами и добротой царящей в этой ветке.

Хочу сказать пару слов в защиту Ирочки (Wazira).
Это просто замечательный человек,душевный и добрый.
Я бы и на секунду не предположила,что она может недобросовесно относится к роли феи.Ведь она стала феей для многих девочек абсолютно бескорыстно и вне рамок любых игр.Я тоже являюсь счастливой обладательницей подарочка от неё.

Если такой человек и задерживает отправку,то явно по каким-то серьёзным причинам.И я искренне рада,что это выяснилось.

Ещё раз простите,что я тут со своими мыслями "в чужой огород",не хотела ни кого обидеть.


14 апр 2014, 16:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
somnambyla писал(а):
Это просто замечательный человек,душевный и добрый.
Я бы и на секунду не предположила,что она может недобросовесно относится к роли феи.Ведь она стала феей для многих девочек абсолютно бескорыстно и вне рамок любых игр. Я тоже являюсь счастливой обладательницей подарочка от неё.

Спасибо, Вам. Мы Ирину, очень поддерживаем и ей тоже подарочек отправили smile_03


14 апр 2014, 17:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:02
Сообщения: 2601
Откуда: Спасск-Дальний Приморский край
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Спасибо, девочки, за поддержку и понимание!
Да, так случилось, что посылка от меня очень задержалась. Поверьте мне, что это было сделано не специально. Причины я объяснила своей подопечной Кате Yezhiha и нашему организатору Irida.
Ещё раз приношу извинения!


14 апр 2014, 22:20
Профиль

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:45
Сообщения: 527
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Wazira писал(а):
Спасибо, девочки, за поддержку и понимание!
Да, так случилось, что посылка от меня очень задержалась. Поверьте мне, что это было сделано не специально. Причины я объяснила своей подопечной Кате Yezhiha и нашему организатору Irida.
Ещё раз приношу извинения!

Ирина, пожалуйста не извиняйтесь больше, ситуация прошла и ничего страшного не случилось. Я уже писала, главное, что все живы и здоровы, а все остальное мелочи smile_23 Я сама этой весной с одного больничного на другой перехожу, и даже с ребенком в больнице полежать успела, слава богу все обошлось. Поэтому я от всего сердца желаю вам и вашей семье здоровья, крепкого-крепкого!!! Тепла и скорейшего наступления лета!!! Огромное вам спасибо!!! Я точно знаю, что за столько времени на нашем форуме остались только самые добросовестные феи-форумчанки smile_23 smile_23 smile_23 smile_23


14 апр 2014, 23:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:02
Сообщения: 2601
Откуда: Спасск-Дальний Приморский край
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Спасибо, Катя!


15 апр 2014, 08:09
Профиль

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:45
Сообщения: 527
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Девочки! Христос воскрес! С праздником светлой пасхи! Пришла моя посылочка от феечки Wazira! Завтра заберу, так как извещение пришло вчера вечером и я на почту не успела smile_13 Что для меня удивительно, но на сайте почты России, посылка отмечена, что вручена адресату... хотя я еще не получила smile_13 Вот так, то неделями ждешь обновления, а то еще и не получил, а пометку уже сделали smile_22 Жду с нетерпением smile_04


20 апр 2014, 12:45
Профиль

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:45
Сообщения: 527
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Получила! Получила! Я получила подарок от моей феечки Wazira!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Это просто еще один сундучок с чудесами! Именно с чудесами! Удивительные декоративные тесемочки, шнурочки, ленточки, бусинки, лоскуточки! Полет фантазии. Красивейший платочек и чудесный браслет. Но, что для меня стало особым сюрпризом, так это шоколад и чернослив в шоколаде, произведенные на кондитерской фабрике Владивостока! Представляете?! Для меня это просто нечто! Даже кушать жалко, как музейные экспонаты, только на показ. Все, кому уже похвастала, были очень удивлены. В нашем городе такого не найти, чистый эксклюзив! Ирина, огромнейшее, огромнейшее СПАСИБО!!! За эти чудеса! Эти подарки меня так вдохновили, что не терпится снова поиграть smile_08 smile_04


Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. SAM_9218.JPG [ 50.56 Кб | Просмотров: 3463 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. SAM_9219.JPG [ 54.88 Кб | Просмотров: 3463 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. SAM_9221.JPG [ 48.44 Кб | Просмотров: 3463 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. SAM_9222.JPG [ 47.42 Кб | Просмотров: 3463 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. SAM_9223.JPG [ 58.89 Кб | Просмотров: 3463 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. SAM_9224.JPG [ 52.46 Кб | Просмотров: 3463 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. SAM_9225.JPG [ 44.92 Кб | Просмотров: 3463 ]
21 апр 2014, 21:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:02
Сообщения: 2601
Откуда: Спасск-Дальний Приморский край
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Катюша! рада, что посылка наконец-то добралась до тебя. Хочу сделать небольшую заметку: браслет моего собственного изготовления smile_03


21 апр 2014, 23:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 23:30
Сообщения: 389
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Ох, вот это шоколадочки! Боюсь даже предположить вкус!


21 апр 2014, 23:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
ООО, какое достойное завершение игры!!!! smile_01 Подарок замечательный!!! Поздравляю Катерину и Ирину!!!! smile_02

А шоколадочки очень вкусные, мне посчастливилось их попробовать!!! smile_09


22 апр 2014, 06:16
Профиль

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:45
Сообщения: 527
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
smile_04 Ирина, браслет просто потрясающий, очень богатый! Спасибо! Вы такая рукодельница! Позвольте спросить, а чудесный платочек с кружевом, это тоже ваша работа? smile_04 А то у нас прям спор возник... А еще я чернослив попробовала, он божественный, очень вкусный. А с шоколадом пока тоже только предполагаю smile_23 Пока всем не покажу, не съем smile_23 Еще раз огромное спасибо!


22 апр 2014, 07:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 523 ] 
На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Игра - "Слова из слова"

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

82

15024

17 фев 2019, 15:19

Kot12 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Игра "Ассоциации"

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Властелин Колец Шахматы

Gandalf

256

61105

23 июл 2016, 18:52

FinalFantasy Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Игра "Автомобиль"

[ На страницу: 1 ... 61, 62, 63 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

1240

145429

01 авг 2015, 23:00

autosssr Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Игра "Морской бой"

[ На страницу: 1 ... 30, 31, 32 ]

в форуме Герои Marvel 3D Официальная Коллекция Фигурок

BeTepuHaP

624

48537

23 май 2018, 08:48

Leo653 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Игра "КУВШИН"

[ На страницу: 1 ... 43, 44, 45 ]

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

Funtom

885

114570

11 авг 2015, 16:04

Iree Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Andysil, Google [Bot], Spyro, Yandex [Bot]

журнал с марками, деагостини Супергерои Marvel Шахматный курс, журнал наполеновские войны, автомобиль на службе цена
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru