Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. 
Автор Сообщение
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

Это игра для добрых волшебниц, посвященная первому весеннему празднику, 8 марта. До него еще очень много, а может и нет, времени. smile_03 Но тем лучше, больше времени будет на обдумывание подарков. Можно записываться на участие в игру. С помощью жребия будут определены те, кому феи пошлют свои дары.Чтобы успеть к началу марта 16 января игра закроется для отправки подарков и ранее, 15 января, участвующие получат адреса тех, кому выпало отправить подарок. Что из себя должен представлять подарок? А вот тут уж можно включить свою фантазию, желание и умение. Все мы уже достаточно хорошо изучили желания и предпочтения друг друга, да и в любом случае подарок-очень и очень приятно. smile_23

Что же можно подарить?
1)Что-либо о своем городе или крае(открытки, сувенирчики, книги и так далее)
2)Что-то непосредственно для кукол(тесемочки,, кусочки тканей, украшения, аксессуары).В принципе, хомяк живет в каждом из нас и запасы лишними не бывают smile_04
3)Что-либо милое дамское для самой подопечной. Мы-дамы, можем догадаться, что из приятных дамских мелочей может нам понравиться.
4)Можно вложить что-то из сладких сюрпризов. Любители конфет и шоколадок тоже найдутся.

P.S ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ИМЕТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О УЧАСТНИЦАХ ИГРЫ, В ТЕМЕ НЕПЛОХО БЫ НЕМНОГО РАССКАЗАТЬ О СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ, ЕЕ НАПРАВЛЕНИИ, СВОИХ ИНТЕРЕСАХ И ПРЕДПОЧТЕНИЯХ, РАЗМЕСТИТЬ ДВА-ТРИ ФОТО КУКОЛ. БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ФОТО МОЖНО ПОКАЗАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
viewtopic.php?f=32&t=1663&start=780

Календарь игры.
1)С 18 и по 30 ноября подаем заявку на участие в игре
2)С 1-2 декабря жеребьевка и получение ника, того, кому предназначен подарок
3)До 15 января время на сбор и обдумывание подарка
4)Получение адреса 15 января
5)А с 16 января отправление подарков

P.S И в этой же теме можно будет показать подарки.


18 ноя 2013, 19:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 08:00
Сообщения: 341
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Поучаствовала в народных Снегурочках и получила массу позитива. Хочется продолжения!
Возьмите и меня в компанию!


28 ноя 2013, 18:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:33
Сообщения: 386
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Расскажу и о своей коллекции )
Все началось немного раньше Дам, но именно они и подобные им куклы составляют большую часть моей коллекции. У меня есть коллекция из дам наших и немного зарубежных, несколько дам 19 см и несколько 25 см, 2 балеринки, народницы (показывала их в прошлой игре), их совсем немного, ну и конечно 4 моих любимейших тоннера и несколько фарфорочек (их уже показывала в других темках). Честно говоря, не знаю сколько всего у меня кукол, но значительно меньше чем было раньше. Пробовала заниматься переделками, были робкие попытки что-то сшить. Пожалуй, самая глобальная моя работа это Нана, ей я сделала абсолютно новую юбку. Ох как вспомню как я ее с горем пополам выкроила ))) В общем не рукодельница я, выходит плохо, нет у меня нужной соображалки. Так же пробовала перерисовывать лица, но в этой сфере потерпела полное фиаско. Раньше я как-то смелее бралась за доделочки, отклеивала наряды, что-то там придумывала. Сейчас ничем таким не занимаюсь, несколько куколок так и лежат нетронутыми. Не вполне довольна я своими успехами, поэтому наверное вдохновение и ушло. Немного умею плести бисером поэтому некоторым моим куколкам достались сумочки (надо отдать должное здоровскому мастер-классу на соседнем сайте от Ledi-biser, именно благодаря этому мастер-классу я вспомнила школьные годы и повальное увеличение фенечками). Живут мои дамы в интерьерах на полочке, стараюсь создавать мини-сценки. Конечно же, места не хватает для всех, поэтому меняю экспозицию периодически. Искренне восхищаюсь рукотворным творчеством, поэтому буду очень рада, если моя Фея сделает что-то своими руками для моих куколок, а в целом буду рада всему что украсит или дополнит их жизнь, да и вообще всему буду рада ))) Покажу несколько старых фото, сейчас расстановка изменилась, но я все же очень люблю старый вариант.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.


29 ноя 2013, 04:52
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Возьмите и меня в феи. долго не решалась. все боюсь, что времени не будет подобрать нормальные подарки.
но попробую!


29 ноя 2013, 17:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 18:00
Сообщения: 26
Откуда: Сергиев Посад
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Запишите меня тоже, пожалуйста


29 ноя 2013, 21:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 08:44
Сообщения: 2001
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Выдалось свободное время, и я решила рассказать про свою коллекцию.
Началось моё "собрание" с выхода Джен Эйр. Героиня мною очень любимая, и увидев её в киоске, я решила, что поселить у себя куклу одной из любимых героинь - это круто! Затем - понеслось! Несмотря на то, что я сразу решила решила собирать выборочно, дам вместе с народницами у меня поселилось чересчур много. Больше 50-ти. А потом я открыла для себя Америку в прямом смысле слова, и в дом хлынул поток кукол разного вида и размера smile_08 .
Сейчас я немного упорядочиваю свои бохатства, больше всего из кукол мне нравятся барби, джей-долл и антикварные.
В самом начале сбора дам я пыталась шить и рисовать, шить я не умею, ну не получается и всё тут, поэтому мои пошивушки ограничились несколькими нарядами, дальше не стремлюсь. Рисовать лица мне понравилось больше. К нарядам народниц не притрагивалась вообще. Не умею искать вразмерные кружева, тесемки и аксессуары. В мечтах - всё же научиться шить, но не на малявок типа дам и барби, а красивые платья для антикварных кукол. Из рукоделий вообще - люблю вязать и вышивать. Сейчас больше вышиваю. Люблю кукол фотографировать, тут есть к чему стремиться. В планах - подобрать красивые фоны и мебель. Если вдруг у моей доброй феи завалялась барбейская мебель "дивного" розового цвета и она ей без надобности - я была бы очень рада, правда. Сегодня вот нашла два стула, оставшихся от моих детских игр, попробую перекрасить и модернизировать.
Вообще, меня тянет на многие рукодельные "подвиги", но до больше чем половины я добралась пока только в мечтах smile_04 .

Все фотки мелькали на форуме, поэтому даю превьюшки наиболее любимых кукол в коллекции, и то не всех.

Джей-долл - моя большая любовь, невероятно подвижная, хрупкая, гибкая, аутфит просто мммм ну и вообще. Короче, люблю её.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

Любимые барби (не хватает Мидж, Китнисс, француженки и ПиДжей) и ФРка. Барби все ошарниренные. Тискательные куклы. Люблю молд суперстар - розовая мечта моего детства)
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Лиззи Беннет - одна из немногих моих переделок, и одна из ещё более немногих переделок, которыми я довольна.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Джен Эйр - первая кукла, первый сшитый наряд, первая перерисовка, первые волосы. Первый блинчик, который я люблю и который лучше многих последующих.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Катюша - антикварная, платье сшито мной, и учиться шить я хочу именно ради неё, шить платьица ей. Остальные почему-то не вызывают такого чувства. Гугля - реплика на куклу Кестнера, обожаю её несмотря на её современность.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.


30 ноя 2013, 18:31
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 12:02
Сообщения: 210
Откуда: г. Орел
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
всем здравствуйте! и я решила написать о себе и своей коллекции)
кукол у меня, на мой взгляд, не много и не мало, большая часть из них - Дамы эпохи и похожие на них, но не они являются душой коллекции. с них всё начиналось, и я испытываю к ним тёплые чувства, но совершенно с ними не "играю" и почти не "общаюсь".
моя гордость и радость - шесть тоннеровских Tiny Kitty Collier, три (плюс две в пути) Барби - особенно моя первая, найденная под ёлкой 20 лет назад, Барби-балерина, две куклы Wilde Imagination - Эмбер и Элловайн, четыре Джей-долл (одна сейчас гостит у подруги, а две нераспакованные ждут праздников в шкафу)) и несколько других.
моя любимица - Эмбер. я уже рассказывала, как сначала мы с ней "не поладили", и я даже выставила ее на продажу, но потом передумала и сейчас невероятно этому рада smile_23 . её я тискаю чаще других, у неё больше всех фотосессий, и я даже сшила ей несколько нарядов!!!
и тут мы подошли к моменту, небезынтересному для моей дорогой Феи smile_04 . шить я абсолютно не умею, делаю это по большому вдохновению и желанию порадовать любимиц, но, к сожалению, ничего стоящего не сотворила... так что самым БОЛЬШИМ и ЖЕЛАННЫМ подарком для меня стало бы что-нибудь сшитое или связанное для Барби\Джейки\Элловайн\Китти. ну, а если моей Феей будет форумчанка, как и я, не умеющая этого делать, конечно, я обрадуюсь и любому другому подарку)). я вообще очень люблю подарки - и дарить, и получать, особенно сюрпризы (их чаще я устраиваю, чем получаю)).
больше я, вроде бы, ничем особенно не интересуюсь - ну разве что очень люблю читать, без книжки меня не увидишь, но не думаю, что это может пригодиться Фее).
а теперь несколько фото). на первых - Эмбер))
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.


30 ноя 2013, 22:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
А почему тишина???


02 дек 2013, 18:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Ой как же невтерпёж узнать ту, кому фея, в виде меня, подарки подарит... smile_04


02 дек 2013, 20:17
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 22:42
Сообщения: 162
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Уффф... Ну, девочки, с первым этапом вас(нас) всех, феечки!!!
smile_02


02 дек 2013, 21:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 08:44
Сообщения: 2001
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Столько народу, а так мало рассказов про коллекции smile_13 .
Девчат, если кто где показывал, хоть ссылкой намекните, а то у некоторых перерыть сотни сообщений довольно затруднительно smile_03


02 дек 2013, 22:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 22:42
Сообщения: 162
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Да, вот у меня тоже вопрос и Ириде. :) Если подопечная здесь в теме не рассказала ничего о себе, можно будет через главную Фею попросить её об этом? smile_04


02 дек 2013, 22:17
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 23:46
Сообщения: 459
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Добрый вечер всем! Начало игры в Волшебных Фей положено, первый этап у нас сегодня случился)) Теперь каждая Фея знает кого же она "осчастливит" своим вниманием.
Я, наверное, одна из тех, кто еще не рассказал о своей коллекции обширным образом, с фотографиями. Хочу исправиться)))
Так вот, как у многих здесь присутствующих, первой любовью стали Дамы Эпохи. Из основного выпуска (до продления) есть практически все выпуски дам, по возможности они акриловоглазые (купленные иностранки или переделанные мной). После продления коллекции покупала многих, но пропуски были в связи либо с тем, что платье/костюм мне не нравились, либо образ дамы мне был не очень интересен. Люблю, чтобы каждая куколка в моей коллекции отличалась от купленного оригинала, поэтому доделки/переделки занимают мой досуг. Времени частенько не хватает, и выстраивается "кукольная очередь", но уже если образ созрел, то он создаётся на творческом подъёме. Очень дОроги мне куклы-дамочки, которых я в разное время покупала у наших любимых авторов-форумчанок (Оксаны, Насти, Елены)
После Дам в коллекцию приобретались тини тот Мари Осмонд, наборы "конфеток", в том числе и редкие конфетки; есть 4 француженки от Limoges Garat, три бебика Франклина Минта. Ещё могу похвастаться немного неполной коллекцией кукол Памелы Филлипс ("Мечты прошлого" и "Возлюбленные летней коллекции"). Особое место занимает довольно обширная коллекция паулинеток и несколько итальянских фарфоровых кукол МонтеДрагоне (не буду тему засорять фотографиями, я в разное время показывала их в соответствующих темах). Есть три авторские куклы нашего Нижегородского автора Ани Фадеевой, к ним у меня особое отношение.
Когда началась коллекция кукол в народных костюмах - тут уж тоже удержаться было невозможно! Пропустила всего 4-5 штук. Я даже на этой "волне" купила троих кукол Адора в национальных костюмах. Хоть эти кукло-дети и достаточно габаритные, но ни дня не жалела о покупке, потому что костюмы у них просто шикарные! Полячки также радостно "проникли" в мою коллекцию))) Народницам тоже, как могу, придаю свою индивидуальность, а в этом мне помогают наши форумчанки! Спасибо Вам, девочки, за идеи и информацию, так грамотно преподнесенную!
А в помощь моей Феечке даю ссылку вКонтакте, там есть много фотографий (не всех кукол, конечно).
http://vk.com/albums65930640
Общие фото моей коллекции сделать сейчас не представляется возможным, к сожалению. В моих первейших желаниях - приобрести подходящий кукло-дом!


02 дек 2013, 23:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 23:51
Сообщения: 484
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Добрый вечер! хочу и я рассказать о своей коллекции.
Все началось с Дам эпохи, с первого выпуска, а так как в детстве я видимо в куклы не наигралась Остапа понесло, как говорится..:)))
Коллекция стала расти. Сначала собирала дам и Викторий 25 см, но постепенно стали появляться и другие куколки.
Занималась переделками-доделками дам.
Все куколки у меня из иностранной коллекции.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

Так же собираю выборочно польских народниц.
Сейчас дам в коллекции мало, да и вообще фарфоровых кукол. Основная часть коллекции это куклы Мадам Александр, Монстрики, куклы Integrity. В основном куколки 8-12". Но есть и большие девочки 16" Эловинки, Бренда Стар, ДиАнна, Турабельки. Есть так же девочки бжд.

Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

Сейчас кукольная тема немного отошла на второй план. Увлеклась декупажем. Сейчас еще планирую освоить вышивку украшений бисером. Только вот времени катастрофически не хватает на все увлечения.

Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

Какие-то куколки все еще ждут от меня платья.
Прошу прощение за фото. Всех достать и сфотографировать просто невозможно) Приходится в шкафу.


03 дек 2013, 00:26
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Все в порядке. smile_23 Все феи и подопечные разобраны, никто не остался в стороне. Сейчас оставшимся допишу и как говорится, в добрый час.
И не забываем хоть что-то рассказать или показать о себе. Времени еще хватает, но не стоит откладывать на потом.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Можно пробежаться по теме знакомств. Там тоже можно кое-что узнать. smile_03


03 дек 2013, 08:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 08:44
Сообщения: 2001
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
А почему посылки так рано отправляем?
Я сейчас к Новому году готовлюсь, как-то и срок очень небольшой останется, и посылка в начале февраля приедт, а то и в конце января)) Или какой крайний срок отправки?


Последний раз редактировалось yakorekA 03 дек 2013, 08:33, всего редактировалось 1 раз.



03 дек 2013, 08:24
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Вот тут я затрудняюсь ответить. Можно 16 января на февраль исправить. Это делалась поправка на работу почты. Но не слишком ли маленький отрезок времени?


03 дек 2013, 08:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 08:44
Сообщения: 2001
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Не знаю карту участников, но например из Калуги до Владивостока посылки идут примерно 20 дней, могут и меньше, как то за две! недели добралась, при этом посылка была не первым классом. По центральной России от меня и до меня добираются примерно неделю, это включая ожидание извещения))


03 дек 2013, 08:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:50
Сообщения: 640
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Ну сама фея думаю примерно может рассчитать время, но по мне так лучше до праздника получить подарок, чем после. И не забываем, что кому-то посылки на Украину и в Белоруссию отправлять, а это, при всем "уважении" к нашей почте, явно не неделя smile_08


03 дек 2013, 08:44
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Да, Украина и Белоруссия у нас есть. И на них сроки тоже рассчитывались.


03 дек 2013, 08:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 08:44
Сообщения: 2001
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Посмотрела-подумала, свой срок передвину. Конечно, получить надо до праздника, но не на месяц раньше, а то как-то и не так интересно)) и времени на подготовку будет больше, а то сейчас новый год на первом плане, меня пробрало на рукодельные подарки.


03 дек 2013, 08:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 523 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Игра - "Слова из слова"

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

82

15001

17 фев 2019, 15:19

Kot12 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Игра "Ассоциации"

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Властелин Колец Шахматы

Gandalf

256

61070

23 июл 2016, 18:52

FinalFantasy Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Игра "Автомобиль"

[ На страницу: 1 ... 61, 62, 63 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

1240

145281

01 авг 2015, 23:00

autosssr Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Игра "Морской бой"

[ На страницу: 1 ... 30, 31, 32 ]

в форуме Герои Marvel 3D Официальная Коллекция Фигурок

BeTepuHaP

624

48509

23 май 2018, 08:48

Leo653 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Игра "КУВШИН"

[ На страницу: 1 ... 43, 44, 45 ]

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

Funtom

885

114514

11 авг 2015, 16:04

Iree Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: EPMAK23, Google [Bot], Karaban, Yandex [Bot]

журнал мировая литература, монеты и банкноты 3 выпуск, Чудеса Природы, корабль баунти деагостини
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru