Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. 
Автор Сообщение
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

Это игра для добрых волшебниц, посвященная первому весеннему празднику, 8 марта. До него еще очень много, а может и нет, времени. smile_03 Но тем лучше, больше времени будет на обдумывание подарков. Можно записываться на участие в игру. С помощью жребия будут определены те, кому феи пошлют свои дары.Чтобы успеть к началу марта 16 января игра закроется для отправки подарков и ранее, 15 января, участвующие получат адреса тех, кому выпало отправить подарок. Что из себя должен представлять подарок? А вот тут уж можно включить свою фантазию, желание и умение. Все мы уже достаточно хорошо изучили желания и предпочтения друг друга, да и в любом случае подарок-очень и очень приятно. smile_23

Что же можно подарить?
1)Что-либо о своем городе или крае(открытки, сувенирчики, книги и так далее)
2)Что-то непосредственно для кукол(тесемочки,, кусочки тканей, украшения, аксессуары).В принципе, хомяк живет в каждом из нас и запасы лишними не бывают smile_04
3)Что-либо милое дамское для самой подопечной. Мы-дамы, можем догадаться, что из приятных дамских мелочей может нам понравиться.
4)Можно вложить что-то из сладких сюрпризов. Любители конфет и шоколадок тоже найдутся.

P.S ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ИМЕТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О УЧАСТНИЦАХ ИГРЫ, В ТЕМЕ НЕПЛОХО БЫ НЕМНОГО РАССКАЗАТЬ О СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ, ЕЕ НАПРАВЛЕНИИ, СВОИХ ИНТЕРЕСАХ И ПРЕДПОЧТЕНИЯХ, РАЗМЕСТИТЬ ДВА-ТРИ ФОТО КУКОЛ. БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ФОТО МОЖНО ПОКАЗАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
viewtopic.php?f=32&t=1663&start=780

Календарь игры.
1)С 18 и по 30 ноября подаем заявку на участие в игре
2)С 1-2 декабря жеребьевка и получение ника, того, кому предназначен подарок
3)До 15 января время на сбор и обдумывание подарка
4)Получение адреса 15 января
5)А с 16 января отправление подарков

P.S И в этой же теме можно будет показать подарки.


18 ноя 2013, 19:55
Профиль

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:45
Сообщения: 527
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
NataP писал(а):
Девочки, Yezhiha и nimfa28, как у Вас дела??? Получили Вы подарки? Закончена наша игра или ещё нет???

Пока нет... каждый день заглядываю в почтовый ящик smile_13


28 мар 2014, 19:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Yezhiha писал(а):
Пока нет... каждый день заглядываю в почтовый ящик smile_13

Очень надеюсь, что совсем, совсем скоро приедет подарочек.

Irida, а Вы не знаете отправлен подарок и теперь дело, только в почте или нет?


28 мар 2014, 19:25
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Не знаю. Фея пока не ответила на мой запрос.


28 мар 2014, 19:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:33
Сообщения: 386
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Irida писал(а):
Не знаю. Фея пока не ответила на мой запрос.


а есть информация хотя бы когда последний раз на сайт заходила? Может Бог с ней, я согласна побыть Феей и для Yezhiha, если она не будет против и даст мне чуток времени сваять подарочек )

Р.S. Я считаю, что ники всех нарушителей должны быть озвучены. Мне абсолютно не нравится это "перешептывание" по личным сообщениям. Раз мы уж играем все вместе, то должны делится не только радостью, но и неприятностями. В конце-концов, нам еще играть и общаться друг с другом. Абсолютно не хочется сталкиваться с недобросовестными людьми.


28 мар 2014, 19:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Если давно на форуме не была, думаю это маловероятно. А если вдруг так, можно в соцсетях поискать и там написать человеку, что нельзя так делать.


28 мар 2014, 19:59
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Была 26 марта, а сообщение я посылала 23.


28 мар 2014, 20:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:33
Сообщения: 386
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Ну тогда ник в студию будет очень даже уместно, как говорится форум должен знать своих "героев", раз даже не смогла найти возможности потратить пару драгоценных минут, чтобы написать о каком-то форс-мажоре, если таковой был. Подарок получить на почте время нашлось по всей видимости.


28 мар 2014, 20:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:17
Сообщения: 479
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Да, девочки какие-то тайны Мадридского двора...
Передаривание подарков...???
И еще что хуже, вообще неотправление подарков...
Я себе записывала ход игры, и у меня получилось, что подарки не получены еще от двух девушек это DanaFox и Wazira.
Видимо какие-то обстоятельства неприодолимой силы никак не позволяют девушкам выполнить свои Феечные обязанности, будем надеяться, что это наша "Почта"...

Да если я ошиблась, то извините пожалуйста.


28 мар 2014, 20:33
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
От DanaFox, сюрприз уже прибыл в место назначения. А вот Ирина(Wazira) молчит, к сожалению.
Насчет передаривания мне ничего неизвестно. smile_23


28 мар 2014, 20:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 00:47
Сообщения: 1434
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Ирина(Wazira) последний раз была на форуме 26 мар 2014, 15:43.
Наверно можно было бы что-то сообщить, сюрприз в пути (живёт она действительно далеко на Дальнем Востоке) или что-то произошло форс-мажорного, но молчать просто не прилично.


28 мар 2014, 21:17
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Н-да... Что-то под конец совсем кисло стало... Не весёлая какая-то игра пошла. Грустно смотреть!
Надеюсь, все почерпнут из этой ситуации некий урок. И в последующих играх таких ситуаций не будет!
А то мне уже срочно хочется одарить всех заждавшихся подарков, и поддержать обиженных передариванием!
Ну передумал играть, ну изменились обстоятельства - ну всё бывает! Напиши 3 слова Ириде! Ну неужели сложно!
Пардон за выплеск эмоций!


28 мар 2014, 22:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Доброго всем вечера... Девочки, да, я одна из недобросовестных фей... Если меня можно таковой назвать (феей)... Я готова... Готова ловить ваши тапки...Задержки по срокам, по ряду причин, у меня получаются, увы, не впервые, не скрою... Возможно виной всему моя недобросовестность, потому что читая ваши посты хочется сослаться именно на неё... Некоторым форумчанам известно, что я живу транзитно, между Краснодаром и Новороссийском, перед очередным отъездом в Краснодар я попросила своё доверенное лицо, подругу, отправить мою посылку, поскольку человек она надёжный и не разу меня не подводила. Очень мне хотелось, что бы мой подарочек пришёл моей подопечной к праздникам. В Краснодаре по ряду личных причин мне пришлось надолго задержаться, уж простите не до форума мне было... 3 марта,вечером я узнала что у подруги случилось большое горе, после чего, вы уж простите, мне просто совесть не позволила беспокоить её вопросами, отправила ли она мою посылку. Вернувшись в Новороссийск , первым делом, я поехала за посылкой и на почту, написав своей подопечной письмо с извинениями. Посылка уже в городе подопечной.

Дорогие девочки! Я периодически читаю ваши сообщения, и знаю, насколько вы все замечательные люди. Не только вы, я тоже очень переживаю за тех, кто не получил ещё свои долгожданные подарочки.А перед своей подопечной мне вообще безумно стыдно, но больше всего боюсь что мой подарок чем то разочарует её... Уверена, что Wazira не виновата, что так получилось с посылкой от неё, и верю, что её подопечная скоро получит от неё подарок.

на этом заканчиваю своё повествование...


28 мар 2014, 23:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:33
Сообщения: 386
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
DanaFox статус Вашего подарка хотя бы известен, в отличии от подарка Wazira. 23 числа было отправлено ей письмо, последний раз она была тут 26, пару строк написать дело 2 минут. Хотя бы "да, подарок едет" или "нет, я подарок не высылала". Мы бы хотя бы знали как действовать дальше. А так все уже на нервах, игра безвозвратно окончательно испорчена.


28 мар 2014, 23:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Девочки, надо мыслить позитивней!!!!! Хоть кому нибудь пришёл плохой подарок? По моему все остались довольные подарками... Игра уже не испорчена. А то, что так получилось с задержкой подарков, это уже тёмные нюансы... Кляксы... Вот мне, честное слово, не хочется даже думать, о том что Wazira могла недобросовестно поступить! ну никак не верю!!! и не хочу верить! Вот вы сейчас рассуждаете так... А вдруг на днях от неё придёт подарок, и там будет что то таааааакоооое!!!!! А ведь так запросто может быть! Давайте верить в лучшее!

А то, что она не отписалась... Ну ведь бывает же так, куча дел, на минутку глянула форум и всё... А иногда вкладки открываются все, а ты только почту просматриваешь...

надо чуточку подождать и всё решиться хеппи эндом!


28 мар 2014, 23:30
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Дай, Бог, чтобы всё закончилось хеппи-эндом! И очень здорово бы было, чтобы извещение - прямо завтра, и в посылке - таааааакоооое!
И я за позитив, но больно как-то клякса на кляксу наползает в последнее время...
Впрочем, я и запасной вариант предложила координатру игры. Чтобы уж наверняка позитив, хоть и с опооооозданием...


28 мар 2014, 23:37
Профиль

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:45
Сообщения: 527
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Девочки, мне так приятно, что тут у нас такая добрая и дружная команда smile_23 Вы знаете, даже ради вашего внимания стоит принимать участие в таких играх!!! Спасибо вам! Я тоже уверена, что Wazira, не могла просто так поступить и дело даже не в подарке, может у нее и правда что-нибудь случилось, и вполне возможно, что на самом деле и не была онлайн, а просто кто-то включил компьютер с которого она обычно заходила на форум. Вот у меня авторизация идет автоматически с запуском системы, даже если меня и дома нет, а кто-то из домочадцев включил компьютер. Всякое бывает, а вдруг человек в больнице или еще чего случилось и тогда бог с ним с подарком, лишь бы все были живы и здоровы. Давайте жить дружно smile_23 Вы такие чудесные! Спасибо вам, что вы есть. Я для себя тоже многое уяснила, и сделала выводы и потому к следующей игре уже во все оружие smile_23 smile_23 smile_23


28 мар 2014, 23:48
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Девочки, у Ирины(Wazira) причины были серьезные. Сегодня она посылочку отправила. Вот потому мне и не хотелось до последнего называть имя "нерадивых" фей. Мало ли что бывает. В целом, я думаю,не стоит устанавливать такие большие сроки. Как мне сказал муж, за месяц все уложатся. smile_23


29 мар 2014, 09:28
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 12:02
Сообщения: 210
Откуда: г. Орел
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Всем здравствуйте! У нас вчера был ураганный ветер, я после работы добрела до дома, чуть не улетев, с задранным на голову пальто (ветер реально задрал мое короткое, свободного кроя, пальто так, что оно оделось мне на голову)). Ввалилась в подъезд, перевела дыхание, по привычке без всякой надежды заглянула в почтовый ящик… а там… оно – извещение!!!! Я конечно же, развернулась и тут же (какой ураган, подумаешь, легкий ветерок)) помчалась на почту! Обычно в пятницу вечером там не бывает ни души, вчера же очередь выстроилась до двери!!! Я такого никогда там не видела, казалось, что всем пришла долгожданная посылка от Феи)))). Но, наконец, коробочка у меня, оказалась удивительно увесистой, и я поскакала домой тихо радоваться…
Распаковывать посылку вместе со мной пришли пятилетний сыночек и две Лалалупси, еще мама периодически забегала полюбопытствовать)).
Итак, вот такую коробочку я получила:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

Открыв ее, первое, что я увидела, была… кукла LIV… две куклы LIV… три куклы LIV!!!! Это было совершенно неожиданно, принеся домой коробку, на вопрос мамы, что в ней, я ответила «не знаю, но точно не кукла»)))). К куколкам Лив я давно приглядывалась, один раз очень долго вертела в руках в магазине (как раз с сиреневыми волосами!), но так и не купила. У них очень красивые глаза, именно они привлекли мое внимание, ну а кроме того, я очень люблю яркие цвета и кукол с нестандартным цветом волос, так что Феечка здорово мне угодила, спасибо!
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

Также в коробочке оказались ароматности:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

…. и вкусности (ребенок еле дождался, пока я сфоткаю, и вгрызся в медвежье ухо):
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

… брелочек с дельфином (и маленький дельфинчик внутри!), сын сразу заявил, что это ему прислали и конфисковал))):
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

… букетик и ленточка (пригодятся в кукольном хозяйстве, я все-таки шью понемножку, хоть и корявенько), пойдут на отделку платьев:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

… чудесный мягкий халатик, который схватила сначала шустрая Лупся, но потом он нашел свою настоящую хозяйку):
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

… самодельный, как мне показалось (и оттого более ценный) конвертик с теплым письмом и магнитиком-зайцем, а также магнит Новороссийск, которые сразу повисли на холодильнике в компании собратьев:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

… и, наконец, остался тоже самодельный бумажный сундучок с маленькими сокровищами (крошечные ножнички, зеркало, фен, расческа, зубная паста и щетка, ящик с вином):
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

А это фото всего подарка:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

В общем, подарочками я очень довольна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ моей Феечке DanaFox! smile_16


29 мар 2014, 11:22
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
nimfa28, СПАСИБО за живой и милый рассказ - поймала себя на том, что улыбалась монитору,пока читала. smile_23 ОЧЕНЬ рада и за Вас, и за Вашу Фею. Как же хорошо, что ещё один подарок (и чудесный надо сказать!) нашёл свою хозяйку!.. smile_26 а то я тут шныряю - по-соседски - и очень переживаю,когда что-то не ладится


29 мар 2014, 15:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 18:02
Сообщения: 565
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Девочки, а я ни в какие игры не играю, но подарок получила!!! Бывают же такие чудеса!!! От доброй феи elizabet.
В очень красивой коробочке с девочкой и кошечкой были подарки для самых разных моих кукол: зонтики, сумочки и веер для дам, вышитый передник, чайник, кофейник и кувшинчик для народниц, вязаный джемпер и цветочек для виниловой куклы... А еще - самовар с настоящей хохломской росписью, очень красивая баба-яга (магнит) и большой набор открыток с замечательными видами Нижнего Новгорода! Когда я их посмотрела, мне сразу захотелось туда поехать, чтобы полюбоваться на эту красоту своими глазами.
elizabet такая рукодельница! Я считала, что я хорошо вяжу и вышиваю, но на такую мельчайшую работу я не способна! Вышивку и вязание elizabet можно в лупу разглядывать!!! И мне никогда не приходило в голову закрывать вышивку с изнанки (не видно же!), а elizabet это делает.
Лебеди на переднике вышиты не случайно: у нас дача в поселке Лебяжье, и там действительно по заливу плавают дикие лебеди.
Все подарки сделаны с таким вкусом и так аккуратно!!! Мои куклы очень довольны - посмотрите на их счастливые лица! Ну а про меня и говорить нечего - это так приятно!
Леночка, спасибо тебе большое!!! smile_21
А теперь фотографии.


Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSCN9111.JPG [ 41.16 Кб | Просмотров: 2913 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSCN9112.JPG [ 42.59 Кб | Просмотров: 2913 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSCN9113.JPG [ 39.38 Кб | Просмотров: 2913 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSCN9104.JPG [ 57.32 Кб | Просмотров: 2913 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSCN9105.JPG [ 50.59 Кб | Просмотров: 2913 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSCN9099.JPG [ 46.13 Кб | Просмотров: 2913 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSCN9110.JPG [ 50.63 Кб | Просмотров: 2913 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSCN9106.JPG [ 54.33 Кб | Просмотров: 2913 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSCN9087.JPG [ 48.13 Кб | Просмотров: 2913 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSCN9088.JPG [ 46.01 Кб | Просмотров: 2913 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSCN9092.JPG [ 36.27 Кб | Просмотров: 2913 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSCN9094.JPG [ 51.73 Кб | Просмотров: 2913 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSCN9096.JPG [ 40.88 Кб | Просмотров: 2913 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSCN9102.JPG [ 55.33 Кб | Просмотров: 2913 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSCN9100.JPG [ 50.22 Кб | Просмотров: 2913 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSCN9108.JPG [ 42.21 Кб | Просмотров: 2913 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSCN9115.JPG [ 46.51 Кб | Просмотров: 2913 ]
04 апр 2014, 19:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 523 ] 
На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Игра - "Слова из слова"

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

82

14742

17 фев 2019, 15:19

Kot12 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Игра "Ассоциации"

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Властелин Колец Шахматы

Gandalf

256

60824

23 июл 2016, 18:52

FinalFantasy Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Игра "Автомобиль"

[ На страницу: 1 ... 61, 62, 63 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

1240

144518

01 авг 2015, 23:00

autosssr Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Игра "Морской бой"

[ На страницу: 1 ... 30, 31, 32 ]

в форуме Герои Marvel 3D Официальная Коллекция Фигурок

BeTepuHaP

624

48241

23 май 2018, 08:48

Leo653 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Игра "КУВШИН"

[ На страницу: 1 ... 43, 44, 45 ]

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

Funtom

885

114006

11 авг 2015, 16:04

Iree Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], majorp, Yandex [Bot]

модели легендарные самолеты, монеты и банкноты график выхода, зе кэт коллекшн, цена журнал Вооруженные Силы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru