Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. 
Автор Сообщение
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.

Это игра для добрых волшебниц, посвященная первому весеннему празднику, 8 марта. До него еще очень много, а может и нет, времени. smile_03 Но тем лучше, больше времени будет на обдумывание подарков. Можно записываться на участие в игру. С помощью жребия будут определены те, кому феи пошлют свои дары.Чтобы успеть к началу марта 16 января игра закроется для отправки подарков и ранее, 15 января, участвующие получат адреса тех, кому выпало отправить подарок. Что из себя должен представлять подарок? А вот тут уж можно включить свою фантазию, желание и умение. Все мы уже достаточно хорошо изучили желания и предпочтения друг друга, да и в любом случае подарок-очень и очень приятно. smile_23

Что же можно подарить?
1)Что-либо о своем городе или крае(открытки, сувенирчики, книги и так далее)
2)Что-то непосредственно для кукол(тесемочки,, кусочки тканей, украшения, аксессуары).В принципе, хомяк живет в каждом из нас и запасы лишними не бывают smile_04
3)Что-либо милое дамское для самой подопечной. Мы-дамы, можем догадаться, что из приятных дамских мелочей может нам понравиться.
4)Можно вложить что-то из сладких сюрпризов. Любители конфет и шоколадок тоже найдутся.

P.S ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ИМЕТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О УЧАСТНИЦАХ ИГРЫ, В ТЕМЕ НЕПЛОХО БЫ НЕМНОГО РАССКАЗАТЬ О СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ, ЕЕ НАПРАВЛЕНИИ, СВОИХ ИНТЕРЕСАХ И ПРЕДПОЧТЕНИЯХ, РАЗМЕСТИТЬ ДВА-ТРИ ФОТО КУКОЛ. БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ФОТО МОЖНО ПОКАЗАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
viewtopic.php?f=32&t=1663&start=780

Календарь игры.
1)С 18 и по 30 ноября подаем заявку на участие в игре
2)С 1-2 декабря жеребьевка и получение ника, того, кому предназначен подарок
3)До 15 января время на сбор и обдумывание подарка
4)Получение адреса 15 января
5)А с 16 января отправление подарков

P.S И в этой же теме можно будет показать подарки.


18 ноя 2013, 19:55
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Но в общем-то и правда, каждая фея сама решит что да как. Указан срок, с которого подарки можно отправлять. А до какого числа, никаких сроков нет. Ну разве что совсем крайний, 8 марта. smile_23


03 дек 2013, 09:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Урррра! Начали!!! smile_01


03 дек 2013, 09:43
Профиль

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:30
Сообщения: 456
Откуда: Московская область
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Добрый день, пришло время и мне рассказать о своей коллекции. Меня зовут Елена.
Мое увлечение куклами, как и у многих наших форумчанок, началось с дам эпохи. Когда увидела Джейн, пришла в такой восторг, что купила сразу две штуки. Теперь у меня полный боевой комплект почти всех кукол smile_24
Причем, мои красавицы, лежат пока в коробках, совсем нет места, куда их можно было бы поставить, поэтому фотографировать всю коллекцию я не буду smile_04
Я собираю дам эпохи, есть все иностранки, а те, которые выходят в нашем варианте, я переделываю в акрилоглазок, собираю всех народниц, полячек, есть тесты кукол народов мира и наших народниц, питерские красавицы тоже присутствуют smile_23 , и конечно же дамы 25см.
Из дорогих кукол почетное место занимают Валентинки, Мадам Александр, Мари Осмонд, Франклин Минт, Паулинетки, ну и еще кто-то smile_03
В последнее время я увлеклась собирательством творений наших форумчанок, полностью новые образы или частично переделанные, но все сделанные с душой, т. к сама я обделена творческой жилкой, пришиваю лишь кружева или ваяю прически, на этом все smile_08 Была бы очень рада и благодарна получить от своей феи подарок, сделанный своими руками.


03 дек 2013, 14:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:17
Сообщения: 479
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
У меня тоже, как и у многих на Форуме все началось с Джейн Эйер.
Куклу я купила для дочки, а оказалось что для себя. Джейн открыла для меня большой многообразный мир кукол...
Я конечно очень увлеченный человек, мои увлечения переодически меняют одно на другое. Ну на первом месте конечно вязание. Вяжу я лет с десяти новерное, в то время тотального дефицита, это очень выручало.
Вышивала распашонки для первого ребенка. И снова много вязала. Даже работала вязальщицей в трикотажном ателье, но Перестройка заставила поменять работу и стать бухгалтером. Кулинария и цветоводство тоже долго имели место.
И вот КУКЛЫ... Дамы Эпохи - полная иностранная версия. Продолжение, правда уже не все, но стараюсь сделать с акриловыми глазками и доработать, только из-за нехватки времени все продвигается медленно.
Покажу фото некоторых кукол из моих коллекций.
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSC04746.JPG [ 37.71 Кб | Просмотров: 6534 ]
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. P1110352.JPG [ 46 Кб | Просмотров: 6534 ]
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSC07273.JPG [ 48.43 Кб | Просмотров: 6534 ]
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSC07354.JPG [ 47.73 Кб | Просмотров: 6534 ]
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSC07317.JPG [ 48.3 Кб | Просмотров: 6534 ]
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSC07331.JPG [ 49.38 Кб | Просмотров: 6534 ]
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSC07345.JPG [ 43.4 Кб | Просмотров: 6534 ]

Я буду рада всем Подаркам от Феи. Это все очень трогательно. А также постараюсь хорошо одарить свою подопечную.


03 дек 2013, 16:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Светлана, какие дамы у Вас шикарные!


03 дек 2013, 16:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Напишу и я о себе.
О коллекции я узнала с выходом Джен Эйр от знакомой, но покупать начала с Фортунаты - очень уж она была скромная, серьезная и славная. Сейчас у меня 19 кукол: Фортуната, Верена, Фанни Прайс, Матильда де ла Моль, Мэгги Вервер, миссис Эрлин, Эстелла Хэвишем (я собиралась переделывать ей наряд, но меня хватило только на перерисовывание обуви, так и лежит раздетая), Мейбл Чилтерн, Эмма Вудхаус, Нора Хелмер, Милли Тил, Хасинта Арнаиз, Тристана Релус, Мегги Клири, Татьяна Ларина, Кора Мунро, госпожа де Реналь, Настасья Филипповна (в частично обшитом кружевом платье) и купленная в Беларуси Кэтрин Слоупер. Может быть, еще кого-то куплю, если понравится вживую.
Хранятся они в коробках в комоде, примерно так:
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. Изображение 021.jpg [ 50.6 Кб | Просмотров: 6481 ]

Еще я собираю народниц, как видно по фото и как многие уже знают smile_23 и частично покупала "Дом мечты". На полках книжного шкафа у меня обустроены импровизированные кухня и гостиная:
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. Изображение 040.jpg [ 60.97 Кб | Просмотров: 6481 ]

Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. Изображение 042.jpg [ 59.76 Кб | Просмотров: 6481 ]

Туда вовсю лазает играть дочка, поэтому полностью навести порядок в интерьере не удается smile_23
Рукоделием я увлеклась только лет пять назад, когда сидела с ребенком. В школе, конечно, учили шить, вязать, вышивать, но толком научить не смогли. Поэтому кукол я не переделываю пока, хотя потихоньку осваиваю шитье и покупаю понемногу красивые тканюшки, тесьму и кружево. Сейчас шью (очень медленно) платье и пижаму для дочкиных кукол, потом надеюсь заняться своими куклами.
Вот чего у меня действительно много, так это бусин и бисера. Потому что рукоделие для меня началось с делания украшений. Например, таких:
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. Изображение 005=.jpg [ 30.57 Кб | Просмотров: 6481 ]

Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. Изображение 012-.jpg [ 38.25 Кб | Просмотров: 6481 ]

Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. Изображение 023--.JPG [ 34.03 Кб | Просмотров: 6481 ]

А это недавно делала для подруги:
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. Изображение 012.jpg [ 70.47 Кб | Просмотров: 6470 ]

Не знаю, что я дальше буду осваивать, хочу для начала продвинуться в шитье, но рада буду любым подаркам smile_23 .


03 дек 2013, 18:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 05:24
Сообщения: 1603
Откуда: Подмосковье
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Ура, ура, волшебство начинается!

Не знаю, нужна ли помощь моей Фее, или я уже успела намозолить глаз)))
Повторяться не буду, совсем недавно писала о себе и о своих куколках в теме знакомств viewtopic.php?f=32&t=11960
Могу только сказать, что буду рада любому-прилюбому дару, касается он кукол или нет. Для меня сам факт получить нечто из неизвестности - уже подарок!
Удачи вам (нам), ФЕИ!!!


03 дек 2013, 20:55
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:33
Сообщения: 600
Откуда: г. Рязань
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Как обещала ранее, немножко о моей коллекции кукол. Началось все с "Дам Эпохи", приобретены почти все выпуски, потом коллекция дополнилась "Куклами в народных костюмах" и параллельно купила кукол от М. Осмонд. Очень хочется заняться доработкой костюмов (особенно народниц), но к сожалению времени совсем не хватает. Так как кукол много, а пока место не позволяет, то они ютятся очень скученно. Сейчас в основном занимаюсь вышивкой картин бисером и плету коклюшечное кружево, собираю фигурки черепах из камня. Дорогая фея, я буду очень рада любому подарку, особенно сделанному собственноручно. smile_20


Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. 03122013768.jpg [ 31.53 Кб | Просмотров: 6410 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. 03122013769.jpg [ 43.66 Кб | Просмотров: 6410 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. 03122013770.jpg [ 42.1 Кб | Просмотров: 6410 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. 03122013772.jpg [ 35.17 Кб | Просмотров: 6410 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. 03122013773.jpg [ 35.03 Кб | Просмотров: 6410 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. 03122013776.jpg [ 34.15 Кб | Просмотров: 6410 ]
03 дек 2013, 22:52
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:10
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Я уже знаю, для кого стану ФЕЕЙ))), почти полностью собрала посылку, жду только адрес. ))) Дарить не менее интересно, чем получать)))
Что касается меня, то я рада любому подарку и полностью согласна с Татьяной : " Для меня сам факт получить нечто из неизвестности - уже подарок!"
Пусть только ПОЧТА РОССИИ хорошо " пофеячит" для нас)))


04 дек 2013, 12:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
А я , с радости от подарка Снегурочки, тоже уже собрала посылку. Правда только мысленно. Осталось пройтись штурмом по всем тряпочно - тесёмочным магазинам - идея просто грандиозная! Думаю, мой напор эти закуточки женской радости просто не выдержат... smile_03


04 дек 2013, 12:46
Профиль YIM

Зарегистрирован: 14 май 2012, 11:10
Сообщения: 11
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Я из Донецка (Украина). На форуме давно, но поскольку ОЧЕНЬ не люблю писать, то больше читаю и любуюсь работами девочек.
Куклы в моей жизни появились 15(!) лет назад, когда мой семилетний сын привез мне из Италии на подарок нереально красивую КУКЛУ. Почему куклу - ни он, ни я до сих пор понять не можем. Да только с этого все и началось. Из любой поездки и на любой праздник я знала, что подарком для меня будет кукла. У меня их я даже не знаю сколько. Они везде. Большие и маленькие. Разных мастеров - известных и неизвестных.
Потом появились Дамы. И снова сын принес мне Джейн Эйр с вопросом:"Мама! А ты видела эту красоту?!". И я влюбилась в этих куколок, даже, скорее, в этот РАЗМЕР. Может, потому что устала от больших.
Сейчас у меня Дамы, народницы и полячки. Не все, конечно, а только те, которые "зацепили". Но даже этих уже за пятьдесят перевалило.
По мере возможности пытаюсь как-то украсить своих кукол. Но поскольку "рукодельными" талантами меня Бог обделил, то все мои подвиги по доделкам-переделкам кукол ограничиваются пришиванием кружев, тесемочек. Брошек, бусиков.
Если моя ФЕЯ мастерица-рукодельница, то буду рада подарку, сделанному своими руками. А если нет- то повторюсь уже в который раз:"Любой подарок - это возможность почувствовать себя маленькой девочкой, которая верит и ждет, что добрая ФЕЯ обязательно исполнит все самые заветные желания!"


04 дек 2013, 14:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:02
Сообщения: 2602
Откуда: Спасск-Дальний Приморский край
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
При подготовке подарка для своей подопечной столкнулась, что очень мало информации. smile_22 Подумала, что моя ФЕЯ тоже в затруднении. Поэтому собираю всё вместе в этой теме.
Бог дал мне по части шитья две левые руки, поэтому ограничиваюсь только дошить-пришить тесёмочку, кружево, самый великий подвиг совершила, когда сшила нижнюю юбку. smile_08 Многие куклы в моей коллекции ждут небольших изменений и дополнений. И всегда в восторге, когда вижу на форуме превосходные переделки и новые образы.
ДЭ в начале коллекционирования были для меня вне конкуренции, а теперь покупаю очень и очень выборочно, стала больше заказывать конкретный образ. А вот НК покупаю все.
А вот собственно и моя коллекция
Дамы
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. c_0d4916340908564b65cc91865a43fb66.jpg [ 93.09 Кб | Просмотров: 6284 ]

Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSCN1230.jpg [ 65.56 Кб | Просмотров: 6284 ]

Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSCN1232.jpg [ 53.74 Кб | Просмотров: 6284 ]

Мои коллекции новых образов от наших мастериц
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. окса нач.jpg [ 81.83 Кб | Просмотров: 6284 ]

Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. свет.jpg [ 87.35 Кб | Просмотров: 6284 ]

Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. настя.jpg [ 92.72 Кб | Просмотров: 6284 ]

Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. колл.jpg [ 79.4 Кб | Просмотров: 6284 ]

А это самые разные Скарлетт во главе с гордостью моей коллекции - Скарлетт Франклина Минта
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. скарле с луч.jpg [ 69.85 Кб | Просмотров: 6284 ]

Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. скарлет.jpg [ 63.02 Кб | Просмотров: 6284 ]


А вот это уже народницы
Коллекция, которая регулярно пополняется, от нашей форумчанки
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. света нар.jpg [ 80.55 Кб | Просмотров: 6284 ]

Народы мира
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. народы мира.jpg [ 88.39 Кб | Просмотров: 6284 ]

И мои народницы
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. c_4409a4fa61e3e24f8d998977c3b97a9f.jpg [ 105.18 Кб | Просмотров: 6284 ]

Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. c_bc7cb4d463a29e9286ab830d2576670a.jpg [ 89.97 Кб | Просмотров: 6284 ]

Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. c_e1e9fd3a30998afb98c9ff45209517ed.jpg [ 105.4 Кб | Просмотров: 6284 ]

Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. c_f51ae25476da7a08fba3ab957073d907.jpg [ 94.6 Кб | Просмотров: 6284 ]


А чтобы не повторяться и не загружать тему, то в моей визитке есть мои увлечения viewtopic.php?f=16&t=6414

И повторю вслед за многими - рада всегда любому подарку, потому что, я уверена, он от души и с любовью!


04 дек 2013, 16:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:56
Сообщения: 1038
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Wazira, какая чудесная у Вас коллекция кукол!
Невозможно остаться равнодушной к такой красоте!


04 дек 2013, 20:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1107
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Имея уже опыт игры в Снегурочку,скажу,что самое интересное в этой игре-получить сюрприз неизвестно откуда и неизвестно от кого!!!А еще интереснее-собирать самой такой сюрприз для подопечной!
И вот небольшая помошь моей Фее.Как у многих,моя коллекция началась с Джейн Эйр.Сначала собирала дамочек подряд,потом пошли пропуски,особенно это коснулось продолжения коллекции.Последним приобретением стала Лизонька Муромская.Кукол доделываю,довожу до ума,трепетно отношусь к таким куколкам.Первые выпуски,практически,не трогала,только добавляла нижнее белье и аксессуары.К этим дамам достаточно равнодушна.
Параллельно собираю народниц,тоже выборочно.Есть немного полячек,все 4 тестовые в костюмах народов мира,акриловоглазки ,похожие на дам эпохи.К народницам особенная любовь:там костюмы подвергаются более капитальной переделке.Стараюсь их сделать максимально достоверными,для этого приходится просматривать много фотографий,описаний костюмов.Но это очень увлекательный поцесс.Большие куклы меня не привлекают.Фото моих кукол есть во многих соответствующих темах.
Многие знакомые стали привозить мне кукол из путешествий.На фото-только часть их.
А еще я большая поклонница коал.Обожаю этих зверушек.Набралась достаточно большая коллекция,больше сотни.Но сейчас,из-за нехватки места,переключилась на миниатюрных коал.На фото небольшая часть их.


Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. Изображение 2151.jpg [ 49.1 Кб | Просмотров: 6091 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. Изображение 2152.jpg [ 50.98 Кб | Просмотров: 6091 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. Изображение 2153.jpg [ 54.19 Кб | Просмотров: 6091 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. Изображение 2512.jpg [ 50.5 Кб | Просмотров: 6091 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. Изображение 2519.jpg [ 48.48 Кб | Просмотров: 6091 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. Изображение 2510.jpg [ 41.5 Кб | Просмотров: 6091 ]
09 дек 2013, 14:15
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 00:03
Сообщения: 793
Откуда: Калужская обл.
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Всё собиралась сделать фото хотя бы представителей групп своих кукол, но чувствую, что так и не соберусь, поэтому просто вкратце расскажу.
На этот форум пришла из-за камней, но зарегистрировалась из-за покупки дам 25см и впоследствии их стало приличное количество, с добавкой дам 19см, хотя еще есть куда стремиться smile_03 Дамы Эпох ДеА первая часть состоит у меня в основном из иностранок плюс три добавочных выпуска из Польши, а в продлении выпусков брала не всех, но большинство, никого из них не переделывала. Я если покупаю даму из продлённой коллекции или народницу, то в теме на форуме выставляю. Про народниц говорила в соответствующей теме viewtopic.php?f=47&t=7794&start=160 в середине. А началось моё увлечение куклами ДеА с Карениной -сначала понравилась на сайте, а потом и в киоске (думала вообще одну её куплю smile_08, наивная).
Не избежала увлечения куклами Мари Осмонд и Эштона Дрейка, неожиданно заинтересовали от Мадам Александер и Паулинки, потом заполучила несколько кукол Тоннер и Минтовские - причём всё это на фоне приобретения разнообразных эльфиков, хорошо на форуме известных, а также нескольких отдельных кукол из Саратова и Питера, включая гусара. А, ещё забыла добавить, что есть с выставок несколько не через чур дорогих авторских кукол. Вот такое у меня кукольное разнообразие smile_04


11 дек 2013, 00:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:35
Сообщения: 813
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Я тоже немножко расскажу о своей коллекции smile_23 Она началась с Маргарет Шлегель, и до сих пор это моя самая любимая куколка из всей серии, неизменно стоящая в первом ряду. Потом были выборочно докуплены симпатичные мне героини, потом был найден этот форум и... понеслось! smile_23 Вдохновившись переделками форумчанок, я загорелась собрать сначала коллекцию исторических платьев, но с первых сшитых Анжелики и Скарлетт все изменилось, я поняла, что на этих небольших куколках можно реализовать практически любую затею)))) Мне не очень хочется заставлять куклами всю стену или шкаф, поэтому прочитав тут на форуме (!!!) о способе хранения опытных коллекционеров - часть выставить, часть спрятать, дальше менять их, с удовольствием воспользовалась))) вот так примерно они у меня стоят сейчас. Иногда Дамы Эпохи у меня превращаются в народниц))) Еще собираю всех народниц, к ним отношение более трепетное, вероятно из-за того, что национальные "... это все мое, родное!", и выполнены более тщательно, чем особенно последние выпуски Дам. И мои "девушки из высшего общества" и мои крестьяночки и я будем рады любому подарку от весенней феи! smile_23


Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. IMG_3125.jpg [ 36.56 Кб | Просмотров: 5854 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. IMG_2735.jpg [ 33.23 Кб | Просмотров: 5854 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. IMG_2720 (2).jpg [ 53.78 Кб | Просмотров: 5854 ]
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. IMG_6466.JPG [ 23.41 Кб | Просмотров: 5851 ]
15 дек 2013, 21:49
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:10
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Про нас smile_02


Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. LSrHiLe00rA.jpg [ 93.56 Кб | Просмотров: 5748 ]
20 дек 2013, 18:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
ДЕВОЧКИИИИИ!!!!!!! Поделюсь с Вами такой огромной радостью!!!!! Моя Фея подарила мне подарок!!!!! Поскольку уезжает на слет Фей по обмену премудростями, подарок я получила чуть-чуть пораньше. А из какого сказочного места моя фея - Кронштадт! Мы с мужем просто обожаем нашу Северную Столицу! Насколько - вот оцените сами
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. PC210124.JPG [ 51.51 Кб | Просмотров: 5686 ]


В самом Кронштадте были позапрошлым летом своим ходом. Главный собор был еще в лесах, но зашли с такой стороны, где это рукотворное чудо можно было увидеть без лесов.
Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. Собор Кронштадта.JPG [ 72.73 Кб | Просмотров: 5686 ]


А еще прокатились по Финскому заливу на кораблике.

Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. собор 2.JPG [ 43.02 Кб | Просмотров: 5686 ]



ОГромное СПАСИБО Светланочке! Непременно, непременно приедем! smile_16

А вот и подарки моей Феи - просто царские!!!! Такой кукляшки у меня еще нет. Теперь будет! А вот как Фея угадала, что я сладкоешка? Не буду показывать сладости! smile_04


Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. PC210128.JPG [ 48.85 Кб | Просмотров: 5686 ]
21 дек 2013, 17:13
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:02
Сообщения: 2602
Откуда: Спасск-Дальний Приморский край
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
[quote="Wazira"]

Коллекция, которая регулярно пополняется, от нашей форумчанки

/quote]

И она пополнилась! Я в восторге!

Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSCN1490.jpg [ 43.53 Кб | Просмотров: 5607 ]

Фото:
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей. DSCN1491.jpg [ 41.78 Кб | Просмотров: 5607 ]


23 дек 2013, 05:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:50
Сообщения: 640
Откуда: Москва
Сообщение Re: Внимание, весенняя игра! Рог изобилия или подарки Волшебных фей.
Vasilna, Вы первая записались в игру и совершенно логично, что Вам первой подарок и подарили. У Вас очень шустрая феечка. А какой ник у Вашей феи? smile_04


23 дек 2013, 09:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 523 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Игра - "Слова из слова"

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

82

15240

17 фев 2019, 15:19

Kot12 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Игра "Автомобиль"

[ На страницу: 1 ... 61, 62, 63 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

1240

146567

01 авг 2015, 23:00

autosssr Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Игра "Морской бой"

[ На страницу: 1 ... 30, 31, 32 ]

в форуме Герои Marvel 3D Официальная Коллекция Фигурок

BeTepuHaP

624

48733

23 май 2018, 08:48

Leo653 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Игра "КУВШИН"

[ На страницу: 1 ... 43, 44, 45 ]

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

Funtom

885

114948

11 авг 2015, 16:04

Iree Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Игра "Ассоциации"

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Властелин Колец Шахматы

Gandalf

256

61293

23 июл 2016, 18:52

FinalFantasy Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

головоломки от deagostini, Чудо Глобус сколько выпусков, Знаменитые Династии России отзывы, форум Соберите Седов
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru