Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Потусторонний мир 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:10
Сообщения: 1453
Сообщение Re: Потусторонний мир
Я читала, что если вас беспокоит призрак, то скорей всего он хочет, чтоб вы помогли ему. Например, чтоб похоронили по-человечески, что называется. Но это редко бывает


17 авг 2011, 10:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Nathalie писал(а):
Я читала, что если вас беспокоит призрак, то скорей всего он хочет, чтоб вы помогли ему. Например, чтоб похоронили по-человечески, что называется. Но это редко бывает

О таком я тоже слышала. Но, в любом случае, для неподготовленного человека - это шок. Я, например, если вдруг увижу что-нибудь подобное, даже боюсь предсказывать свою реакцию. Прецеденты были, давно уже, да и была я не одна. А если сейчас что подобное увижу, наверное, поседею прям поверх краски для волос:)


17 авг 2011, 10:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 15:44
Сообщения: 351
Сообщение Re: Потусторонний мир
Друзья, как вы относитесь к такой версии, что драгоценные камни были рассыпаны на земле самим дьяволом? Недавно показывали передачу по тв ООО вроде-бы. Это что получается, что в нас всех бесы сидят? :lol:


17 авг 2011, 10:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:10
Сообщения: 1453
Сообщение Re: Потусторонний мир
CatKing писал(а):
Скорее верю, чем нет. У меня были довольно забавные случаи. На третьем курсе университета - я тогда жил в студенческом общежитии, наша комната и комната наших соседей в которой жили девушки увлеклась вызовом духом. Немного надо сказать о тех девчатах. Обычные милые девушки. Но среди них выделялась одна, не знаю как сказать было в ней что то особенное. В общем мне запомнились ее фразы. Что среди нас есть медиум, и что для нас это игрушки, но она все это видит. Потом спустя время были случаи когда она резала себе вены, облила горячей водой сокурсницу и тому подобное.
В общем все наше вызывание духов сводилось к тому, что восемь человек - четверо пацанов (включая меня) и четверо девчат. Как стемнеет приходили в нашу комнату, доставали ватман на котором был весь алфавит, цифры и "да" и "нет". Стояла свечка. Все люди садились в кружок дотрагивались пальцами до блюдца и вызывали духов. Самое интересное, что блюдце реально вертелось и реально общалось с нами.
Но самое интересное впереди. Зашли два пацана - пьяные в дупель. В общем стали ржать - типа кто то из нас блюдце двигает. Им девушка предложила самим попробовать. Так вот они сели вдвоем, все остальные отошли и убрали руки. И самое удивительное было то что блюдце стало отвечать на их вопросы. Отвечать внятно - пацаны были в стельку. Так они из за этого чуть не передрались - каждый думал, что друг двигает блюдце.

Вспомнился рассказ Булгакова о том, как с помощью тарелочки вопрошали, долго ли продержится советская власть. Дух ответил, что не долго. А домработница дамочки, у котороый собралась компания, подслушала. А потом рассказала своей товарке...Вобщем, всё дошло до Тех, Кому Надо, и они пришли и аресторвали этих медиумов.
А девица чудная...Себе вены порезала-ладно, твоё дело. Но вот кипятком людей обливать...


17 авг 2011, 10:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:17
Сообщения: 1545
Откуда: Ростовская обл. г. Волгодонск
Сообщение Re: Потусторонний мир
Вообще когда то увлекался в юности подобными вещами - десяток книг на эту тему есть. Но меня уже давно "отпустило". Сейчас интересуют более приземленные вещи :)


17 авг 2011, 11:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
CatKing писал(а):
Вообще когда то увлекался в юности подобными вещами - десяток книг на эту тему есть. Но меня уже давно "отпустило". Сейчас интересуют более приземленные вещи :)

Везет тебе, Олег:) А меня никак не отпустит- все читаю, да интересуюсь:) Меня не пой, не корми, дай только что-нидь посмотреть да почитать про всяких привиденчиков и ведьм. На данный момент активно изучаю такую новомодную фишку как файлы смерти. Сами файлы- чушь, я почти все из них уже пересмотрела. А вот легенды очень захватывают, лично меня:)


17 авг 2011, 11:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:17
Сообщения: 1545
Откуда: Ростовская обл. г. Волгодонск
Сообщение Re: Потусторонний мир
:) Тема потустороннего всегда интересна. Совсем другое как к этому относишься. Главное не "заблудиться" в астрале, а то и реал мимо пройдет. Иногда я просматриваю старые книжки. Есть такая книга прикольная - так и не нашел электронный ее вариант - называется "Оккультизм" Колина Уилсона. А так нравится просматривать "Практическую магию" Папюса, но вообще думаю, что все это действенно при вере. Например в той же магии про это рассказывается - что сложность всех ритуалов призвана для того, что бы человек поверил. Что только верующий будет соблюдать ритуал до конца, следовательно и результат верным будет. Я когда то и писал сам рассказики на такие темы. Катя расскажи, что за файлы смерти? Не слышал о таком.


17 авг 2011, 11:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Файлы смерти- это видео, изображения, программы, убивающие компьютер, либо его владельца(ну, тут возможны варианты- от сумасшествия до летального исхода). Я лично смотрела несколько видео. Помнишь, ты в болталку выкладывал картину и легенду к ней? Это, примерно, то же самое. Рассчитано на легко внушаемых людей. Некоторые видео оставляют не очень приятный осадок после просмотра, но связано это больше с образами, которые там показаны. Как и с той картиной- плохо мне не стало, но и приятными этих детишек уж точно не назвать. Так и с видео- просто местами неприятно, хотя, особо впечатлительных и слабонервных может и до кондратия довести. А вот с программами я дела не имела- велика вероятность, что там просто куча вирусов:)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
ты поспрашивай у гугла, он должен дать много информации. Для облегчения поиска, самые известные- mereana mordegard glesgorv, suicidemouse. А лучше загляни на сайт 4stor, там страшные истории всякие, и есть целый раздел, посвященный именно этим файлам. В большинстве своем истории выдуманные, но представление обо всем этом получишь;)


17 авг 2011, 11:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:17
Сообщения: 1545
Откуда: Ростовская обл. г. Волгодонск
Сообщение Re: Потусторонний мир
Vredina писал(а):
Файлы смерти- это видео, изображения, программы, убивающие компьютер, либо его владельца(ну, тут возможны варианты- от сумасшествия до летального исхода). ............А вот с программами я дела не имела- велика вероятность, что там просто куча вирусов:)

Заинтересовала :) надо после работы будет посмотреть, что это такое. А кто снимает видео такое? И что за легенды? Картинок кстати таких много. Еще очень интересно когда интересовался антикварными куклами искал материалы то увидел, что существует такая тема, как продажа так называемых проклятых кукол. Т.е. кукол с которыми связаны неприятные истории - либо они видели как их владельцев убили, либо были в пожарах либо их владельцы умирали. Даже легенду нашел, что у полиции якобы есть кукла, как вещественная улика. Т.е. владельцев этой куклы постоянно кто то убивал и убийца не найден.
Владельцы антикварных кукол говорят, что их куклы почти живые, что издают звуки, иногда перемещаются в комнате или делают еще какие нибудь жесты, намекающие что они живые. Антиквары хранят такие куклы в ящиках и редко выставляют их на показ. Говорят, что некоторых кукол даже специально продавали потому что не могли с ними ужиться. Т.е. каждая антикварная кукла обладает историей и как правило не радужной историей. (кстати Катя ты видела в журнале Дамы эпохи какие антикварные куклы - я думаю они даже на картинках производят неприятный осадок)
А насчет программ, то согласен лучше не скачивай или скачивай но когда у тебя обновлен антивирус ,есть возможность переустановить ось, и все файлы с диска С выгружены))))


17 авг 2011, 11:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Кто такие видео снимает, я не знаю, но с фантазией у них, определенно, все в порядке)))
Легенды пересказывать я не буду- рассказчик из меня фиговый:) но, в качестве примера могу привести всем известный фильм- Звонок, там и видео есть и легенда к нему:)
А про кукол я тоже что-то подобное слышала. Жутковато:)
Вообще, я уверена, любая вещь хранит энергетику хозяина. А уж если он был плохим человеком или нехорошо умер, так тут вообще- к гадалке не ходи, как говорится. И, мне кажется, что сильнее всего эту энергетику впитывают, как раз, игрушки, украшения и зеркала.
Про зеркала вообще отдельная история. Я их побаиваюсь, если честно. По ночам даже стараюсь в них не смотреть:)


17 авг 2011, 12:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:17
Сообщения: 1545
Откуда: Ростовская обл. г. Волгодонск
Сообщение Re: Потусторонний мир
Думаю можно снять такой фильм, если обладаешь еще навыками НЛП. Наверняка с помощью образов можно заложить в подсознание какую нибудь информацию. Мне наглядность НЛП понравилась по телешоу "Удиви меня" по ТВ 3 - там фокусник объяснил что такое НЛП и тут же показал фокус, а потом объяснил как словами и жестами запрограммировал людей что бы выбрали нужные фокуснику варианты.


17 авг 2011, 12:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Да, обладая знаниями НЛП и неплохо общаясь с компьютером можно такое кинцо сваять, что самому страшно станет))))
Еще меня всегда интересовали темы, так или иначе, связанные с одержимостью и экзорцизмом. Святые мурашки по спине бегают, когда смотрю ролики(в наш век технологий:) раньше, просто читала на эту тему статьи разные). Все эти демоны, джинны, икотки. Бррр


17 авг 2011, 12:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:17
Сообщения: 1545
Откуда: Ростовская обл. г. Волгодонск
Сообщение Re: Потусторонний мир
Vredina писал(а):
........
Еще меня всегда интересовали темы, так или иначе, связанные с одержимостью и экзорцизмом. Святые мурашки по спине бегают, когда смотрю ролики(в наш век технологий:) раньше, просто читала на эту тему статьи разные). Все эти демоны, джинны, икотки. Бррр

Да, да. Читал давно книгу "Изгоняющий дьявола" - да, да по этой книге снят фильм, и несколько продолжений. Фильмы по сравнению с книгой не очень. Многие критики литературы упрекали изгоняющего в том, что он почти академичен. Т.е. почти как учебное пособие. Мне оттуда запомнилось как описывался процесс признания одержимости в человеке. Т.е. человек в очень редких случаях бывает одержим и церковь прибегает к экзорцизму в исключительно редких случаях. Для этого человеку надо пройти кучу обследований у врачей. В принципе процесс хорошо описан в Шести демонах Эмили Роуз.

Нашел в контакте группу по смертельным файлам - 118 видео и 113 тем обсуждения


17 авг 2011, 12:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
о! У меня есть такая книга, я ее прочла еще когда в школе училась. И фильмы смотрела почти все...кроме самого первого(горе мне, стыд на мою голову).
А, касательно шести демонов эмили роуз, он снят по реальным событиям. Раньше он мне просто нравился, а после того, как я почитала про Аннелиз Мишель, прототип Эмили, поглядела ее фото, послушала записи изгнания, что-то теперь страшновато становится, когда пересматриваю этот фильм:)


17 авг 2011, 12:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:10
Сообщения: 1453
Сообщение Re: Потусторонний мир
А я люблю пародии на фильмы ужасов. :)


17 авг 2011, 13:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:17
Сообщения: 1545
Откуда: Ростовская обл. г. Волгодонск
Сообщение Re: Потусторонний мир
Nathalie писал(а):
А я люблю пародии на фильмы ужасов. :)

:lol: Очень страшное кино. Я даже иногда путаю эти фильмы с Криком и Звонком. Замечательно сделаны.


17 авг 2011, 13:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:10
Сообщения: 1453
Сообщение Re: Потусторонний мир
Да, не могу не согласиться.
Будь я актрисой, я никогда бы не стала сниматься в таких фильмах.


17 авг 2011, 13:46
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Потусторонний мир
"Дракула мертвый, но довольный" может не совсем правильно написал название.
С Лесли Нильсоном в главных ролях.
"Зомби по имени Шон"


17 авг 2011, 14:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Правильное название, и фильм отличный:)
Еще из той же серии, того же режиссера- Молодой Франкенштейн


17 авг 2011, 14:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:44
Сообщения: 369
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Потусторонний мир
NATO4KA писал(а):
Vredina писал(а):
Ух ты:) жутковатая картинка. знающие люди называют эти белые шарики душами умерших. Возможно, Вам посчастливилось запечатлеть именно что-то в этом роде!

Я могу каждый день дома могу фотать такое!Простите за беспорядок! Но видите закорючку около шкафа...


У меня тоже есть несколько таких фото. Но было это где-то в 2000-2002 гг. Фотки могу выложить если интересно, просто гуляли с родителями по городу, сделали около 5 снимков на одном и том же месте (2-3 шага в сторону) и только на паре снимков есть такие вот шары. :roll:

Ещё про вызов духов с помощью блюдечка: 3 года назад меня и двух моих подруг поросили от класса нарисовать стенгазету (мне 16 лет сейчас ;) ) мы сначала нарисовали газету (дело было в частном доме у одной из подруг), потом решили поэкспереминтировать с вызовом духов, начали вызывать, делали это мы под столом в кабинете отца этой подруги, двери мы перед этим закрыли, НО дома были помимо нас троих мама, папа, сестра и маленькая собачка подруги. На столе лежал сотовый телефон другой подруги (до этого ей звонили и ничего странного не было) и в момент вызова духа телефон начал вибрировать (хотя не стоял на вибровызове) и двигаться к нам, мы очень сильно закричали и НИКТО в доме этого не услышал, КРОМЕ маленькой собачки, которая как ненормальная начала гавкать в соседней комнате, НО даже ее бешенный лай никто не услышал. И тот от кого был этот вызов на телефон сказала, что она не звонила... :|
Вот как-то так :roll:

Ещё дома довольно часто было так, что мы сидим на кухне и смотрим телевизор на определенном канале, пуьт далеко лежит и вдруг телевизор сам переключается на ТВ3 (по этому каналу очень часто показывают программы потусторонние миры и все такое). Так же когда все уходят на работу, в школу (домой никто до вечера не приходит) когда кто-то приходит телевизор включен опять же именно на этом канале - ТВ3. :|


Последний раз редактировалось MargaritaKonst 17 авг 2011, 14:49, всего редактировалось 1 раз.



17 авг 2011, 14:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 250 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlexCherdakov, chamil54, Google [Bot], Yandex [Bot]

скуби ду великие тайны мира игры, купить Полицейские Машины Мира, Комнатные и Садовые Растения деагостини, корабль баунти подписка
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru