Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Потусторонний мир 
Автор Сообщение
Лидер разделов Визитки, Дом Мечты и Кукольная миниатюра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:01
Сообщения: 5070
Откуда: Тверь
Сообщение Re: Потусторонний мир
В середине 90-х, когда увлеклась астрологией и прочей подобной хиромантией, был такой случай. Я время от времени "присматривала" мысленно за сыном. Отключаю все мысли, сосредотачиваюсь на образе сына, представляю его лицо - и по каким-то трудно передаваемым признакам пытаюсь понять, где он и что делает в данный момент. И вот однажды таким образом смотрю. И вижу: бледное лицо с закрытыми глазами, голова покачивается как бы от толчков. Ну, у меня сразу паника: его бьют! Кто, с какой стати? На улице светлый день, сын в это время должен быть в колледже. Ну, обругала себя за паникерство, мол, напридумываю сама и сама же потом пугаюсь. Пришел, спрашиваю: все нормально? Все нормально, отвечает (такие мальчики бывают неболтливые, сдержанные). Только потом выяснилось, что у них в колледже брали кровь и он потерял сознание. И покачивание головой происходило, понятно, от того, что его похлопывали по щекам, как это бывает в подобных случаях.
Потом были видения и сны-видения, в которых я видела происходившие в данный момент события как бы глазами участника или свидетеля этого события: обстрел жилого дома в Чечне, аварии, пожар от брошенной в окно бутылки с зажигательной смесью (был у нас в районе такой случай), взрывы газа в домах в Москве (несколько лет назад). Два года и год назад были два очень неприятных сна об убийствах. В первом видела убийство и изнасилование двух девушек, произошедшие в Уфе, кажется. Во втором случае происходящее видела глазами жертвы (в данном случае по СМИ не услышала, где это произошло. Но думаю (чувствую), что у нас в городе).


13 май 2011, 11:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:55
Сообщения: 1207
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщение Re: Потусторонний мир
Одессит писал(а):
... А теперь скажите,сколько людей видело бога,или какую-нибудь нечисть? И сколько из них сумасшедших или просто фанатиков с высоким самовнушением?
... Скажу только за себя,мне глубоко плевать,что пишут религиозные фанатики о атеистах.Для начала,я не поклоняюсь никому и ничему. И не позволяю никому ни думать за себя,ни дурить себе голову религией.
Скажем так, до лет 10-и ,я верил во все это,и в потустороннее и в Бога. Мне было интересно,много литературы прочитал. Но в какой-то момент понял,это ж просто фикция, обман,способ управления людьми. И нет никаких убедительных доводов,ни о каком мистическом или божественном существовании. А человеку очень просто переложить свои грехи на божество. Типа ,помолюсь,он меня простит,и совесть моя чиста. Сплошное самовнушение.

Одессит, ну не все ведь сумашедшие. Просто иногда происходит, то, что человек не может понять или обьяснить - "миро", например, когда иконы мироточат, ... вы помните, что говорили ученые про миро - в состав мира входят живые клетки, а откуда они берутся из бумажной или деревянной иконки никто не знает, конечно, наличие потустороннего мира доказать куда сложнее, чем существование пришельцев - их, хотя бы, люди иногда видят и не просто ввиде какой нибудь тени или облачка - летчики, например, часто видят НЛО - в авиацию не могут брать сумашедших, на скальных рисунках находят картинки пришельцев и НЛО, на старинных иконах и картинах известных художников нарисованы летающие тарелки, + куча простых людей видела и снимала НЛО - не могут столько людей страдать галюцинациями или всякого рода шизонутостью,
Да, еще "наше" правительство то и дело пытается что то скрыть или засекретить, Зачем ?, если они в это не верят - один из примеров, "Кыштымский пришелец" исчез, почему ? , Египетские власти постоянно препятствуют работе ученых
а что касается религии - то здесь, вы правы - верить или нет каждый сам решает для себя
Margaritka писал(а):
В середине 90-х, когда увлеклась астрологией и прочей подобной хиромантией, был такой случай. Я время от времени "присматривала" мысленно за сыном...

Margaritka, это экстрасенсорика, это ясн. дело существует, вряд ли кто то будет об этом спорить, сейчас уже занимаются обучением слепых видеть не так как видят обычные люди, передвигание предметов, не касаясь их, чтение с закрытыми глазами, рентгеновское зрение, чтение мысли ... - информационное поле существует, об этом уже и ученые говорят


Последний раз редактировалось Гость! 13 май 2011, 11:42, всего редактировалось 2 раз(а).



13 май 2011, 11:17
Профиль
Лидер разделов Визитки, Дом Мечты и Кукольная миниатюра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:01
Сообщения: 5070
Откуда: Тверь
Сообщение Re: Потусторонний мир
И вот последний случай.
Снится мне такой сон. Я в просторном вестибюле стою перед открытым лифтом. Кабина лифта тоже довольно просторная, больше, чем комната наших типичных квартир. Заходить в лифт не хочется, чувствую там какое-то неприятное присутствие. Включаю в вестибюле яркий свет, отворачиваюсь от лифта, а сама украдкой подсматриваю. И краем глаза вижу, что из лифта вышел человек в черном – длинный плащ, шляпа – и идет к выходу. Позже, уже наяву, поняла, что это был ангел смерти. И вот я уже дома. А дом – это отдельная история – металлический, огромный небоскреб, этажей 100. И мы с сыном живем где-то в серединке, на одном из средних этажей. Сначала был слышен шум ветра, потом начался ужасный ураган – такие сильные порывы, что эта металлическая махина, казавшаяся такой незыблемой, начала сотрясаться. Очевидно, что это здание – аллегорический образ человеческой иерархии. Встревоженный сын спрашивает: «Что делать?» - «Молиться», - говорю.
И просыпаюсь от треньканья телефона – от сына эсэмэска пришла. Время – час ночи. Как говорится, «время детское». Но если учесть, что мне на работу в утреннюю смену, и вставать нужно в четыре часа… Сын работает в Москве, снимает комнату. "Лариса умерла. Меня всего трясет". Лариса - квартирная хозяйка. И было ей 44 года. Вела нездоровый образ жизни. Как рассказывал сын, могут с мужем неделю-две пить, потом делают перерыв, а потом – все по новой. Удивительно, как некоторые люди неаккуратненько обходятся со своей жизнью.
И вот мы с сыном два часа переписывались и перезванивались, пока ее не увезли. «Ты же знаешь, что идет большая жатва…» «Про Домодедово показывают все новые ужасающие подробности…» «То ли еще будет – ой-ой-ой!» «Как жить?..»
Я наконец-то сформулировала, что такое телепатия.
Телепатия – это прикосновение мыслью (пересечение и взаимопроникновение ментальных оболочек). Причем, мысль может выражаться не только словами, но и образами, и ощущениями.


13 май 2011, 11:23
Профиль

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:56
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Сообщение Re: Потусторонний мир
Одессит,ну псих себя психом никогда не признает-это да.Но я имею ввиду наиболее выраженные.Скрытым и незначительным подвержено огромное количество людей.

Цитата:
А так... Глупо думать,что мы одни во вселенной. Ага, венец творения Человек? Ну-ну.


hayllian,это непросто глупо-это,как минимум,безрассудно)

И начался идеологический холивар)Чего еще было ждать от подобной темы?:)Ну же,люди,давайте больше реальных подтверждений и жизненных примеров.Извечные форумные холивары на тему религии/веры и т.д. уже давно изжили себя,имхо.


13 май 2011, 16:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:55
Сообщения: 1207
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщение Re: Потусторонний мир
4eshire писал(а):
Одессит,ну псих себя психом никогда не признает-это да.Но я имею ввиду наиболее выраженные.Скрытым и незначительным подвержено огромное количество людей.

Хех, ну мы так к философии вернемся, "Скрытым и незначительным" - где грань между нормальным поведением и началом психоза, а то, что вы назвали "наиболее выраженные" - это имеются ввиду люди, которые видели что то необычное и рассказали другим ?
Цитата:
Цитата:
А так... Глупо думать,что мы одни во вселенной. Ага, венец творения Человек? Ну-ну.

hayllian,это непросто глупо-это,как минимум,безрассудно)
И начался идеологический холивар)Чего еще было ждать от подобной темы?:)Ну же,люди,давайте больше реальных подтверждений и жизненных примеров.Извечные форумные холивары на тему религии/веры и т.д. уже давно изжили себя,имхо.

вы говорите, что глупо и безрассудно думать, что мы одни во вселенной и человек - венец творения, но ведь раньше и в НЛО никто не верил, а сейчас этим занимаются ученые, астрономы, археологи и даже, говорят, врачи находят разные непонятные вещи - я не думаю, что "Извечные форумные холивары на тему религии/веры и т.д." уже давно изжили себя, иногда происходят вещи, которые пока человек не может никак обьяснить, люди иногда сталкиваются и видят что то очень странное и не понятное, и списывать это на шизофрению, мне кажется, не совсем правильно, если бы люди за всю свою историю человечества всему непонятному давали такое название, я думаю, наша наука далеко бы не ушла - ну, да потусторонний мир пока не доказан, неизвестно есть ли жизнь после смерти, но это не значит, что мы не должны об этом думать и предполагать, что может все таки ... - не думаю, что люди, которые хотя бы раз задавали этот вопрос, или сталкивались с необьяснимым и не побоялись об этом рассказать - сумашедшие


14 май 2011, 12:19
Профиль

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:56
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Сообщение Re: Потусторонний мир
Гость!,Вы,мне кажется,мое настроение совершенно не уловили)Я никого сумасшедшим не называл-повторю,что я сам много чего видел,чего объяснить не могу.
По поводу психических расстройств-опять же,я не имел ввиду тех людей,кто "что то видел".Я говорил о тех,чье поведение и поступки совсем уже неадекватны.Их по весне,знаете ли,особо видно.
Отрицание существования внеземной жизни глупо по многим причинам,в том числе-и по научным(аммиака в космических телах даже сейчас хватает с лихвой).Полагать,что на одной крохотной плате в чуть более крупной галактике зародилась жизнь,которой более нет нигде во всей Вселенной(а сейчас существуют теории,согласно которым наша Вселенная-одна из мириады.Вдумайтесь только-разговор уже не о галактиках,а о всей Вселенной,о существовании границ которой мы даже не знаем)-это ГЛУПО и для этого даже не надо поднимать вопрос потустороннего мира.Не последняя сегодняшняя проблема человечества-высоко задранный нос.
А вопрос "холиваров".....Просто есть вещи,спорить о которых бесполезно.Как тут уже говорили-каждый останется при своем.Конечно,если вдруг у кого то возникает совсем уже трезвое и логичное обоснование собственной точки зрения-это стоит высказывать,однозначно.А так-все это очень быстро перерастает в банальный флуд,растекшийся на пару десятков страниц.Потому я и призываю людей лучше уж больше делиться примерами из жизни а не уходить в недра религиозных философий.Вот и вся идея)


14 май 2011, 12:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:07
Сообщения: 872
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Потусторонний мир
Е-мае))
Я прям главный зачинщик Холиваров, по ходу) Крестоносец, ага))


14 май 2011, 15:34
Профиль

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 10:16
Сообщения: 593
Сообщение Re: Потусторонний мир
Кстати где то в инете читал что ПЯТНИЦА 13 это везёт ( ДЕНЬ исполнения желаний ) .


14 май 2011, 18:41
Профиль

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 08:51
Сообщения: 51
Откуда: Орёл
Сообщение Re: Потусторонний мир
А я была в коме больше 12 часов и после этого очень часто сняться вещие сны(до этого ихх не было)


26 июн 2011, 11:48
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 22 май 2011, 14:59
Сообщения: 415
Сообщение Re: Потусторонний мир
Я верю в другие измерения к коим относится потустороний мир.
Во первых потому что - это очевидно!
Во вторых у меня дома 3 кота.И иногда бывает,сидит кто то из котов,и резко уставится куда нибудь на стену,и глазами испугаными смотрит-как на чужого человека-а там как бы никого нет,но взгляд чей то тяжелый чувствуется!
Потом вот кто знает что как это толковать?
Была в казахстане,на турбазе.Стою фотографирую,сделала первый снимок -косо;второй снимок-нормально;и третий я перепугалась-картинка вся черная,если в фотошопе поиграть то видно пятна и все ч/б вокруг,досих пор храню эти фоты:


Фото:
Потусторонний мир
Потусторонний мир 289.JPG [ 257.2 Кб | Просмотров: 3563 ]
Потусторонний мир
Потусторонний мир 290.JPG [ 261.58 Кб | Просмотров: 3563 ]
Потусторонний мир
Потусторонний мир 291.JPG [ 137.75 Кб | Просмотров: 3563 ]
Комментарий к файлу: ПОЛУЧИЛОСЬ!ВОТ ЧТО НА ЧЕРНОЙ ФОТОГРАФИИ...
Потусторонний мир
Потусторонний мир 291.JPG [ 459.73 Кб | Просмотров: 3563 ]
17 авг 2011, 07:22
Профиль

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 10:16
Сообщения: 593
Сообщение Re: Потусторонний мир
Я не знаю , моя киса всегда бегает по дому и издаёт какие то голоса ;)


17 авг 2011, 07:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Ух ты:) жутковатая картинка. знающие люди называют эти белые шарики душами умерших. Возможно, Вам посчастливилось запечатлеть именно что-то в этом роде!
Ваагн, моя кошка тоже любит орать, но иногда она ведет себя довольно странно- играет непонятно с кем, следит за кем-то взглядом. А ни мух, ни солнечных зайчиков нету


17 авг 2011, 07:48
Профиль

Зарегистрирован: 22 май 2011, 14:59
Сообщения: 415
Сообщение Re: Потусторонний мир
Vredina писал(а):
Ух ты:) жутковатая картинка. знающие люди называют эти белые шарики душами умерших. Возможно, Вам посчастливилось запечатлеть именно что-то в этом роде!

Я могу каждый день дома могу фотать такое!Простите за беспорядок! :lol: Но видите закорючку около шкафа...

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Vredina писал(а):
Ваагн, моя кошка тоже любит орать, но иногда она ведет себя довольно странно- играет непонятно с кем, следит за кем-то взглядом. А ни мух, ни солнечных зайчиков нету

Все кошки странные существа.Иногда мне кажется что они мысли читают!Но вообще ученые доказали что кошки обладают...: http://www.shvaika.info/cattherapy/catt ... erapy.html


Фото:
Потусторонний мир
Потусторонний мир Изображение 005.jpg [ 242.18 Кб | Просмотров: 3559 ]
17 авг 2011, 07:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Пора звонить охотникам за привидениями? ;)


17 авг 2011, 08:14
Профиль

Зарегистрирован: 22 май 2011, 14:59
Сообщения: 415
Сообщение Re: Потусторонний мир
Vredina писал(а):
Пора звонить охотникам за привидениями? ;)

Слушайте,у меня дома если фотать то на 10 фоток минимум 3 с призраками! :shock: Может вы попробуете?Выберете любой угол квартиры,потом мысленно сконцентрируйтесь на желании снять на фото всех сущностей этой комнаты и на затвор!Проверьте,10 раз фотайте потом на 3 хотя бы должен быть призрак :o !

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Вглядитесь,мне не кажется или девушка сидит?!0_0 :shock: 0_0


Фото:
Потусторонний мир
Потусторонний мир 291.JPG [ 446.53 Кб | Просмотров: 3551 ]
17 авг 2011, 08:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:10
Сообщения: 1453
Сообщение Re: Потусторонний мир
Мой котик тоже любит бегать и издавать различные звуки. И на стены прыгает. И иногда смотрит куда-то вдаль, я тоже смотрю, и ничего не вижу.
Я тоже слышала, что кошки вхожи в иные миры...
Обычно, если кошка видит призрака, она начинает рычать, шипеть. Или съёживается, уши прижимает и убегает.Глаза огромные, шерсть дыбом. Я читала об этом давно.

Вообще, я считаю, всё это действительно существует, но параллельно с нащим миром, и отнюдь не стремиться вступить с нами в контакт. А если это происходит, значит, на то есть свои причины.
А на фотографиях ничего особенного не вижу. Может, это шаровая молния.Уж извините.
Глядя на последнюю фотографию, создается такое впечатление что фотик просто заляпанный.


17 авг 2011, 09:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Если я засниму в своей квартире что-то подобное, я потом там спать спокойно не смогу)))))
Насчет заляпанного фотика- если объектив грязный, это немного иначе выглядит на фото:)


17 авг 2011, 10:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:10
Сообщения: 1453
Сообщение Re: Потусторонний мир
Не нужно бояться. Мы тоже, в какой-то степени, часть этого мира. У нас же есть души.


17 авг 2011, 10:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Nathalie писал(а):
Не нужно бояться. Мы тоже, в какой-то степени, часть этого мира. У нас же есть души.

С этим я не спорю. Но, одно дело- моя душа, и совсем другое- чья та чужая и неупокоенная, бррр:)


17 авг 2011, 10:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:17
Сообщения: 1545
Откуда: Ростовская обл. г. Волгодонск
Сообщение Re: Потусторонний мир
Скорее верю, чем нет. У меня были довольно забавные случаи. На третьем курсе университета - я тогда жил в студенческом общежитии, наша комната и комната наших соседей в которой жили девушки увлеклась вызовом духом. Немного надо сказать о тех девчатах. Обычные милые девушки. Но среди них выделялась одна, не знаю как сказать было в ней что то особенное. В общем мне запомнились ее фразы. Что среди нас есть медиум, и что для нас это игрушки, но она все это видит. Потом спустя время были случаи когда она резала себе вены, облила горячей водой сокурсницу и тому подобное.
В общем все наше вызывание духов сводилось к тому, что восемь человек - четверо пацанов (включая меня) и четверо девчат. Как стемнеет приходили в нашу комнату, доставали ватман на котором был весь алфавит, цифры и "да" и "нет". Стояла свечка. Все люди садились в кружок дотрагивались пальцами до блюдца и вызывали духов. Самое интересное, что блюдце реально вертелось и реально общалось с нами.
Но самое интересное впереди. Зашли два пацана - пьяные в дупель. В общем стали ржать - типа кто то из нас блюдце двигает. Им девушка предложила самим попробовать. Так вот они сели вдвоем, все остальные отошли и убрали руки. И самое удивительное было то что блюдце стало отвечать на их вопросы. Отвечать внятно - пацаны были в стельку. Так они из за этого чуть не передрались - каждый думал, что друг двигает блюдце.


17 авг 2011, 10:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 250 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: awatar, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Pavel69, Yandex [Bot]

коллекция Железная Дорога, собрать корабль черная жемчужина, nasekomie ru, купить журнал вязание красиво и легко
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru