Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Потусторонний мир 
Автор Сообщение
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Потусторонний мир
Vredina писал(а):
ни в коем случае нельзя смотреть в темное зеркало после полуночи косым взглядом (искоса, боковым зрением), так как это может впустить в помещение разные нехорошие сущности.

А как быть тогда автомобилистам?


17 авг 2011, 21:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 21:04
Сообщения: 540
Откуда: Самара
Сообщение Re: Потусторонний мир
Не зря, наверное, в православии заведено завешивать зеркала, когда в доме покойник.
Я думаю, что если в зеркало не отправлять отрицательных эмоций, оно не будет их накапливать :)


17 авг 2011, 21:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Vycha писал(а):
Vredina писал(а):
ни в коем случае нельзя смотреть в темное зеркало после полуночи косым взглядом (искоса, боковым зрением), так как это может впустить в помещение разные нехорошие сущности.

А как быть тогда автомобилистам?

Думаю, не все автомобилисты подвержены моим страхам))) Поэтому им немного проще :mrgreen:


17 авг 2011, 21:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 12:19
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Сообщение Re: Потусторонний мир
NATO4KA писал(а):
Была в казахстане,на турбазе.Стою фотографирую,сделала первый снимок -косо;второй снимок-нормально;и третий я перепугалась-картинка вся черная,если в фотошопе поиграть то видно пятна и все ч/б вокруг,досих пор храню эти фоты:


Nato4ka, на последней высветленной фотке почему-то изменилось расстояние между маленьким островом и большим (материком), появился как будто перешеек небольшой.
Вообще муражки по коже от таких фоток.
(была в отпуске, давно не заходила на форум толком, а тут такое творится).


17 авг 2011, 21:46
Профиль

Зарегистрирован: 22 май 2011, 14:59
Сообщения: 415
Сообщение Re: Потусторонний мир
Vetcka писал(а):
появился как будто перешеек небольшой.

Это я наверное вверх немного поднялась,не из одного положения снимала ;) .
Vetcka писал(а):
Вообще муражки по коже от таких фоток.

Я когда посмотрела последнюю фоту мне аж плохо стало,я бегом оттуда свалила...А вообще было то не так темно,просто начало смеркаться. :?

Добавлено спустя 19 минут 26 секунд:
Gemma писал(а):
Не зря, наверное, в православии заведено завешивать зеркала, когда в доме покойник.
Я думаю, что если в зеркало не отправлять отрицательных эмоций, оно не будет их накапливать :)

Природа зазеркалья не изучена до конца.Я лично думаю,что они своего рода порталы.И если смотря в зеркало думать о плохом то вызовишь плохую сущность.А если о хорошем то хорошую.
Программу смотрела так вот,там в конце коридора вывешивали зеркало.Потом в другом конце коридора садился человек,и начинал всматриватся в него думая о умершем родственике,причем абсолютно один :!: там сидел.И якобы родственик появлялся в центре зеркала,как бы из далека.Шел доходил до зеркала и выходил как живой!Мол пообщался и изчез,растворился около зеркала!Вообщем историй много.
Меня интересует вопрос:Кто нибудь духов вызывал?Спиритизмом занимался?


18 авг 2011, 10:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
В детстве, как и все, баловались, "вызывая" домового, бабку-матершинницу, дух пушкина, цоя, брюса ли:) даму пик, валета бубен, жвачного гномика и прочие, понятные только детям, сущности:)
А более серьезными вещами не занималась и не хочу- считаю, что не стоит не подготовленным и (тем более) без приглашения лезть туда, где нас не ждут.
К тому же, если верить массе источников, во время таких сеансов очень часто людям является совсем не тот, кого пытались вызвать. И это все не очень хорошо заканчивается:)
Вывод- предпочитаю довольствоваться теорией, не проверяя ее на практике;)


18 авг 2011, 10:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:17
Сообщения: 1545
Откуда: Ростовская обл. г. Волгодонск
Сообщение Re: Потусторонний мир
Существуют высшие и низшие духи и на вызовы как раз приходят низшие сущности которые не нашли упокоения. И этим делом дома лучше не заниматься, что бы не призывать лишний раз того от которого потом тяжело будет избавится.


18 авг 2011, 10:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:10
Сообщения: 1453
Сообщение Re: Потусторонний мир
Здесь нет опечатки? бабку-матершинницу вы вызывали, я правильно поняла? Просто чтоб вызвать матершинника или матершинницу, не надо ничего магического совершать.Достаточно просто выйти на улицу... :)


18 авг 2011, 10:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Nathalie писал(а):
Здесь нет опечатки? бабку-матершинницу вы вызывали, я правильно поняла? Просто чтоб вызвать матершинника или матершинницу, не надо ничего магического совершать.Достаточно просто выйти на улицу... :)

Я, если честно, даже не представляю ЧТО Вам на это ответить:)


18 авг 2011, 11:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:46
Сообщения: 419
Сообщение Re: Потусторонний мир
Вредина, а что вам говорила бабка-матершинница? :D


18 авг 2011, 11:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Labrador писал(а):
Вредина, а что вам говорила бабка-матершинница? :D

Я даже и не помню- приходила ли она к нам вообще:) Помню немного только сам процесс- как её нужно вызывать. А приходила ли, говорила что- к сожалению, забыла:) А Вы тоже её вызывали? )))


18 авг 2011, 11:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:46
Сообщения: 419
Сообщение Re: Потусторонний мир
Vredina писал(а):
Labrador писал(а):
Вредина, а что вам говорила бабка-матершинница? :D

Я даже и не помню- приходила ли она к нам вообще:) Помню немного только сам процесс- как её нужно вызывать. А приходила ли, говорила что- к сожалению, забыла:) А Вы тоже её вызывали? )))

Я - нет, не вызывала...Но теперь захотелось... :D Если честно, я догадываюсь, что она могла сказать... :lol: Не расскажите, как ее нужно вызывать???Вы знаете, раньше я и думоть о таком не могла - боялась...Хотя штучки такие любила)))И сейчас люблю)


18 авг 2011, 11:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
А я точно не помню:) Там ниточка нужна, на ней нужно узелков навязать, слова какие-то говорить:) Не помню подробностей)))


18 авг 2011, 11:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:46
Сообщения: 419
Сообщение Re: Потусторонний мир
Vredina писал(а):
слова какие-то говорить:)

Матершинные? :mrgreen:


18 авг 2011, 11:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Labrador писал(а):
Vredina писал(а):
слова какие-то говорить:)

Матершинные? :mrgreen:

Не)))) что-то вроде- бабка-матершинница, приди:)


18 авг 2011, 11:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 10:18
Сообщения: 359
Сообщение Re: Потусторонний мир
Vredina писал(а):
Вспомнила! Я в школе еще училась. Рядом со школой - котельная. Там дежурили в крещение две дамы. Решили погадать. Ну, как обычно бывает - я в это не верю, значит все фигня, поэтому тупо прикалываемся. Сами понимаете, что о технике безопасности речи вообще не шло. Подурачились, никто к ним не пришел.
Все убрали и забыли.
Прошло время. На улице ночь. Одна из женщин решила выйти до школы за водой. Открыла дверь.
Далее две версии.
Та женщина, что вышла, утверждала, что на нее напал огромный зверь, похожий на медведя.
Та, что оставалась сидеть в котельной, рассказывала, что её подруга открыла дверь и вдруг отлетела от неё. Было такле ощущение, что у неё припадок, если бы не одно НО - её тело покрывалось ранами, как от когтей.
То ли она догадалась разбить зеркало, то ли его случайно задели, и оно упало. Но все прекратилось.
После этого случая я начала интересоваться всякими поверьями, связанными с зеркалами. И в одно из газет прочла одну вещь, которая напугала меня до веселых горошков - ни в коем случае нельзя смотреть в темное зеркало после полуночи косым взглядом (искоса, боковым зрением), так как это может впустить в помещение разные нехорошие сущности.
Возможно, звучит глупо, но именно с тех пор я и боюсь зеркал. Днем все спокойно - я же девушка, как без зеркала;) Но вот как стемнеет - не мого себя заставить посмотреть туда.
Такая вот сказка, господа))

ужас какой :shock: все седня не сплю с закрытыми глазами и в зеркало косым взглядом не смотрю. Ну зачем вы мне это рассказали? теперь мерещиться будет всякое))))))))))


18 авг 2011, 13:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Ура! Ура! Теперь нас двое! )))))


18 авг 2011, 13:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 10:18
Сообщения: 359
Сообщение Re: Потусторонний мир
Vredina писал(а):
А я точно не помню:) Там ниточка нужна, на ней нужно узелков навязать, слова какие-то говорить:) Не помню подробностей)))

а мы так же матного ежика вызывали)) только он все равно не пришел))) типа он должен идти по ниточке спотыкаться об узелки и ругаться матом)))

Добавлено спустя 41 секунду:
fa11en писал(а):
Vredina писал(а):
А я точно не помню:) Там ниточка нужна, на ней нужно узелков навязать, слова какие-то говорить:) Не помню подробностей)))

а мы так же матного ежика вызывали)) только он все равно не пришел))) типа он должен идти по ниточке спотыкаться об узелки и ругаться матом)))

ну вдвоем то не так страшно))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
вот думаю... занавесишь зеркало и так будет еще страшней)) будешь думать а вдруг там за занавеской кто то на меня смотрит страшными красными глазами)) бррррррр чуфырь чуфырь)))))))))))


18 авг 2011, 13:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Да:) Старая ежиха:) И матерится)))))


18 авг 2011, 14:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 10:18
Сообщения: 359
Сообщение Re: Потусторонний мир
еще помню класе в 10м духов вызывали у нас в бане))) ой вообще пипец)))))хдддд))) только поржали, свечи пожгли и все)))
кстати! никто не знает как правильно сделать спиритическую доску?


18 авг 2011, 14:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 250 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot], Yesterday

где купить Коллекционные Карманные Часы, дамы эпохи купить, деагостини ру, танк тигр купить
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru