Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Потусторонний мир 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
А мы как-то в лагере вызывали пиковую даму. Перепугались все:) Если интересно, расскажу позже, когда с работы приду- я щас с телефона, текст объемный набирать неудобно:)


18 авг 2011, 14:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 10:18
Сообщения: 359
Сообщение Re: Потусторонний мир
вроде как чтобы вызвать духа нужен медиум, круг надо создавать из 6-9 человек не больше, люди подпитывают медиума своими флюидами. Самым удобным временем считается 21-22 часов.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Vredina писал(а):
А мы как-то в лагере вызывали пиковую даму. Перепугались все:) Если интересно, расскажу позже, когда с работы приду- я щас с телефона, текст объемный набирать неудобно:)

конечно интересно))) ждем))


18 авг 2011, 14:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Ну, это, наверное, в идеале:) А то бывают гении, которые пытаются кого-нидь вызвать в одиночку. И ведь не боятся. Бедняги... :)


18 авг 2011, 14:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:10
Сообщения: 1453
Сообщение Re: Потусторонний мир
Все суеверия по поводу зеркал, на мой взгляд, никакого отношения к православию не имеют. Это суеверие, т.е. суетная вера. Задайте вопрос об этом на любом христианском сайте (сейчас много таких сайтах, где можно это сделать)- и получите, конечно, более развернутый ответ, но смысл будет такой же.

Вспомнила. Я давно еще слышала по тв выстуление одного священника, он так и сказал-суетная вера, не имеющая к истинной вере никакого отношения. Эти слова врезались в мою память.


18 авг 2011, 15:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
эээ... Ну, мы не совсем о православии беседуем. А о потустороннем мире, в целом. И, если честно, не хотелось бы углубляться в религиозные аспекты того, что тут обсуждается. Мое мнение. Возможно, остальные со мной не согласятся:)
Просто, религия настолько спорная тема, равно как и политика. Можно обсуждать, спорить часами. Взгляды у всех разные, порой диаметрально противоположные, а это, в свою очередь, может привести к конфликту. Так что, предлагаю это опустить и вернуться к обсуждению привиденчиков:)


Последний раз редактировалось Vredina 18 авг 2011, 16:11, всего редактировалось 1 раз.



18 авг 2011, 16:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 15:44
Сообщения: 351
Сообщение Re: Потусторонний мир
Когда вызываешь всякую нечисть, способ не имеет значения, она сама тебя найдёт!


18 авг 2011, 16:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Значит, так)) Давно это было - почти 20 лет назад (офигеть... я такая древняя :( ), училась я во 2м или 3м классе, точно не помню. Поехали мы с классом в санаторий(конец февраля-начало марта). Погода к прогулкам не всегда благоволила, так что мы частенько проводили время в корпусе. В один из таких дней (погода, кстати, была хорошая, но гулять нас не повели) кто-то подал гениальную идею - вызвать пиковую даму. Сели на пол в кружок, зеркальце, помада, лесенку нарисовали, вызываем))) Не пришла, значит, дама наша, посидели еще немного да и разошлись по своим комнатам (а жили по 3-4 человека в комнате).
Хочу отметить, что на улице было солнечно.
Теперь нужно включить воображение - по коридору бежит мальчишка и пищит на весь этаж ПИКОВАЯ ДАМА ЛЕТИТ!!!!!!!!! Мы дружно глядим в окно, видим огромную черную тучу, надвигающуюся на корпус (поднялся ветер, начиналась метель :) ). С дикими визгами половина отряда рассыпается по всему корпусу, как тараканы, а вторая половина - рассовывается под столы и кровати)))
Если честно - даже не представляю - КАКИХ трудов стоило воспитателям успокоить ораву верещащих малявок))))))
Такая вот страшная история;)


18 авг 2011, 17:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 10:18
Сообщения: 359
Сообщение Re: Потусторонний мир
если честно то у меня к церкви тоже отношение сомнительное, вы когда нибудь видели что там творится? никакой святости я в этом не вижу. сейчас это способ заработать. ведь служащие там тоже получают зарплату. чтобы верить в бога не обязательно строить храмы и прочее, бог в каждом из нас.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
хдддддддд))))))))))))))) жесть))) пиковая дама)))) ахаха немогу)))) валяюсь))))


18 авг 2011, 17:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Потусторонний мир
fa11en писал(а):
если честно то у меня к церкви тоже отношение сомнительное, вы когда нибудь видели что там творится? никакой святости я в этом не вижу. сейчас это способ заработать. ведь служащие там тоже получают зарплату. чтобы верить в бога не обязательно строить храмы и прочее, бог в каждом из нас.


На что же кушать интересно должны батюшки и монахини? Святым словом покормленным не будешь) Мир изменился...капитализм, рыночные отношения и пр. сделали свое дело)

Последняя фраза хороша. В остальном не соглашусь. Люди ходят на работу в офисы и конторы для того, чтобы заработать денег; идут в бар и в клубы - чтобы напиться и отдохнуть, наконец, в кино- чтобы посмотреть на новые творения наших компьютерных гениев. А зачем люди идут в церковь ( мечеть, синагога и пр.)??? Для того, чтобы быть ближе к Богу! Не для того чтобы отдохнуть, поесть или поспать, что в нашем мире первоочередное. А в приоритет они ставят веру , хотя бы на короткий промежуток времени. И это уже свято.


18 авг 2011, 19:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:17
Сообщения: 1545
Откуда: Ростовская обл. г. Волгодонск
Сообщение Re: Потусторонний мир
Насчет церки я например не крещенный, но ребенка своего покрестил и не жалею. Считаю, что надо.


18 авг 2011, 20:06
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Потусторонний мир
CatKing писал(а):
Насчет церкви я например не крещенный, но ребенка своего покрестил и не жалею. Считаю, что надо.

Я тоже не крещеный.
Жена крещеная и детей тоже покрестили, я против не был.
Но считаю что человек сам должен выбрать себе веру когда станет взрослым.


18 авг 2011, 20:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:46
Сообщения: 419
Сообщение Re: Потусторонний мир
Блииин...Додумалась...Прочитать ваши страшные истории на ночь глядя...Бррр...Даже маму только что испугалась :lol: ...Я не хочу хвастатся, но когда-то на многих днях рождения моих подруг я вседа рассказывала страшилки...)Все пищали, КАК НЕНОРМАЛЬНЫЕ...Ну, все кроме меня.Конечно же, самая главная фишка - рассказывать их вечером... 8-) И каждый боялся сидеть скраю)))А у меня, в свою очередь, есть подруга, котороя рассказывала мне все страшилки, а я их доделывала или переделывала)Конечно, сейчас я уже всех их забыла...Помню только, что у меня была коронная страшилка про какой-то там дом или дачу... :? Ну, ладно, засиделась я тут.Пора уже пересиливать свой страх и как-то ложится спать... :? до холєри тут з вами файно, любі друзі :lol: , но мне пора.Всем до свидания!


18 авг 2011, 22:46
Профиль

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:01
Сообщения: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Потусторонний мир
На ночь фильмы надо смотреть, там "Паранормальное явление 1-2" к примеру, и подобные. :)))

Кстати что касается фотки в квартире, там на кадре просто засвеченная пыль в воздухе. :D

У меня веселее были фотки, когда где-то в углу проявляются реально светящиеся шары или же стержни. Правда на плёнке было ещё, т.е. проявляются - в прямом смысле слова. :shock:

З.Ы. А в целом своё мнение выскажу двумя цитатами: "Есть многое на свете, друг Горацио..." (с) и "The truth is out there"(с).


18 авг 2011, 23:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Паранормальное явление- реальные фильмы:) Смотрела обе части и третью японскую. Теперь с нетерпением жду осени, чтоб посмотреть третью часть непосредственно:) На ночь, да еще и в одиночку- бррр;)


18 авг 2011, 23:18
Профиль
Лидер раздела Детские серии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 10:48
Сообщения: 1692
Откуда: Москва, Чертаново
Сообщение Re: Потусторонний мир
TER писал(а):
На ночь фильмы надо смотреть, там "Паранормальное явление 1-2" к примеру, и подобные. :)))


Смотрела на ночном сеансе "паранормальное явление" 1 часть. Все кто был в зале кинотеатра, никому страшно не было. Все тупо посмеялись.


18 авг 2011, 23:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Bars писал(а):
TER писал(а):
На ночь фильмы надо смотреть, там "Паранормальное явление 1-2" к примеру, и подобные. :)))


Смотрела на ночном сеансе "паранормальное явление" 1 часть. Все кто был в зале кинотеатра, никому страшно не было. Все тупо посмеялись.

Вот именно по этой причине я не хожу в кинотеатры- даже самые страшные, самые трогательные, самые трагичные моменты фильмов обязательно кто-то испохабит. Предпочитаю смотреть фильмы дома.


18 авг 2011, 23:22
Профиль
Лидер раздела Детские серии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 10:48
Сообщения: 1692
Откуда: Москва, Чертаново
Сообщение Re: Потусторонний мир
Вторую часть смотрела дома. Не смогла до конца досмотреть - не понравилось. Лучше "Зеркала"))


18 авг 2011, 23:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
И ЗЕРКАЛА мне тоже нравятся:) Вообще, я сторонница старых хорроров- всяких ночей, ветров, возвращений и прочих демонов, живых мертвецов, восставших из ада, кошмаров на улице вязов и прочих книг мертвых. Из нового редко что нравится. Люблю японские фильмы ужасов. Наши советские- вий, прикосновение. Из новых- те же зеркала, паранормальное явление, шесть демонов эмили роуз. Экранизации Кинга очень люблю. Всего сразу и не упомню. Я обожаю фильмы ужасов:)


18 авг 2011, 23:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:46
Сообщения: 419
Сообщение Re: Потусторонний мир
Опять на фильмы переходим...)


19 авг 2011, 10:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
да, конфуз:)
Если не против, предложу темку- а кто-нибудь сталкивался с домовыми? :)


19 авг 2011, 10:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 250 ] 
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], NOS, PaulVanDyk, Yandex [Bot]

Куклы в Костюмах Народов Мира деагостини, коллекция Знаменитые Династии России, куклы в народных костюмах деагостини цена, где купить Минералы Сокровища Земли
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru