Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Потусторонний мир 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Давайте, любопытно посмотреть:)


17 авг 2011, 14:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 10:18
Сообщения: 359
Сообщение Re: Потусторонний мир
мдя)) как много интересного вы тут понаписали)) Кать, а вы смотрели фильм "Зеркала"? Может после этого их стали бояться?
файлы смерти... ух.. даж от истории страшно стало)) нет пожалуй их смотреть я не буду)) программки скорей всего доведут вашего железного сетевого коня а не вас))


17 авг 2011, 14:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
fa11en писал(а):
мдя)) как много интересного вы тут понаписали)) Кать, а вы смотрели фильм "Зеркала"? Может после этого их стали бояться?
файлы смерти... ух.. даж от истории страшно стало)) нет пожалуй их смотреть я не буду)) программки скорей всего доведут вашего железного сетевого коня а не вас))

Смотрела, ночью, когда не спалось:) благо, рядом сопел супруг, и смотрела я его по мини-двд, поэтому не пришлось бежать через всю комнату(мимо зеркал;)), чтоб выключить телек! Не, бояться я их начала намного раньше. Уже даже и не помню из-за чего. Они прям вообще- верх таинственности и паранормальности)))))


17 авг 2011, 15:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 10:18
Сообщения: 359
Сообщение Re: Потусторонний мир
Vredina писал(а):
fa11en писал(а):
мдя)) как много интересного вы тут понаписали)) Кать, а вы смотрели фильм "Зеркала"? Может после этого их стали бояться?
файлы смерти... ух.. даж от истории страшно стало)) нет пожалуй их смотреть я не буду)) программки скорей всего доведут вашего железного сетевого коня а не вас))

Смотрела, ночью, когда не спалось:) благо, рядом сопел супруг, и смотрела я его по мини-двд, поэтому не пришлось бежать через всю комнату(мимо зеркал;)), чтоб выключить телек! Не, бояться я их начала намного раньше. Уже даже и не помню из-за чего. Они прям вообще- верх таинственности и паранормальности)))))


Ой не пугайте меня))) у меня зеркало рядом с кроватью висит *нервный смешок* терь буду каждый раз перед сном задумываться не смотрит ли на меня кто нить оттуда)) лежа я себя в отражении конечно не вижу но если привстать))) хих))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
не по фен-шую конечно, но мне удобно так, чтобы оно висело именно на этом месте)


17 авг 2011, 15:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Вот! И я о том же- у нас вообще в спальне шкаф-купе почти во всю стену. С зеркальными дверьми:) Слава богам, кровать там не отражается)))) Но ночами передвигаюсь по комнате мелкими перебежками:)


17 авг 2011, 15:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Я так поняла, что первые две сняты со вспышкой, а третья- нет?
Если это так, то на первых двух- снег, отражающий вспышку камеры:)
Есть еще мнения? )))


17 авг 2011, 15:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:44
Сообщения: 369
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Потусторонний мир
Нет, они все были сняты без вспышки. :roll:


17 авг 2011, 15:29
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Потусторонний мир
MargaritaKonst писал(а):
Вот эти фото: на двух эти странные шарики, а третья для сравнения, то что это не снег такой.

Могу предположить что это конденсат. Т.к. дело происходило зимой.

А когда делали первые снимки снег шёл?


17 авг 2011, 15:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:44
Сообщения: 369
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Потусторонний мир
Все фото делались в одно и то же время с разницей возможно 3-5 минут, поэтому мне самой интересно, что это такое. :roll:
В прошлом году видела похожие фото, но летние - выезд на природу на Ивана Купала, когда перепрыгивали над костром делали фото и вот именно над костром очень много таких "духов". :|


17 авг 2011, 15:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Потусторонний мир
Я верю в Бога, а если веришь в Бога веришь и в лукавого. Значит я верю в потусторонний мир.Все привидения , духи это все слуги лукавого.Насчет фоток не знаю может быть и правда вспышка, но не нло точно. Маленькие они слишком.


17 авг 2011, 16:02
Профиль

Зарегистрирован: 22 май 2011, 14:59
Сообщения: 415
Сообщение Re: Потусторонний мир
Nathalie писал(а):
что фотик просто заляпанный.

Я фотограф со стажем и у меня на матрице никогда нету отпечатков! ;) Я знаю как это портит фотографии.Знаете,скопируйте эту фоту и в поинте поэксперементируйте с яркостью и контрастом! :) У меня нет причин вам врать,я хотела поделится,этой страной фотой и все. :shock: Я так понять не могу почему последняя фота черная?Между фотами 3 секунды времени! ;)


17 авг 2011, 16:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:17
Сообщения: 1545
Откуда: Ростовская обл. г. Волгодонск
Сообщение Re: Потусторонний мир
Vredina все правильно сказала, когда фоткаеш и идет снег получается такой эффект. У меня есть подобное фото, хоть я и не фотограф со стажем, если под стажем не понимать фотографирование домочадцев и интересующих предметов и природу.


17 авг 2011, 16:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
NATO4KA писал(а):
Nathalie писал(а):
что фотик просто заляпанный.

Я фотограф со стажем и у меня на матрице никогда нету отпечатков! ;) Я знаю как это портит фотографии.Знаете,скопируйте эту фоту и в поинте поэксперементируйте с яркостью и контрастом! :) У меня нет причин вам врать,я хотела поделится,этой страной фотой и все. :shock: Я так понять не могу почему последняя фота черная?Между фотами 3 секунды времени! ;)

Мне лично Ваша фота очень понравилась. Вызывает ассоциации с видео из Звонка(опять он))) - тоже черно-белое и с шумами


17 авг 2011, 17:12
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Потусторонний мир
На фото идет снег.
Снято уже в темное время со вспышкой, очень давно еще на пленочную мыльницу.
Сделал обрезании фото, дабы никого не скомпрометировать.
На фото есть замужнии девушки. ;)

Потусторонний мир


17 авг 2011, 17:22
Профиль

Зарегистрирован: 22 май 2011, 14:59
Сообщения: 415
Сообщение Re: Потусторонний мир
Vredina писал(а):
....из Звонка(опять он))

Звонок вообще страшный фильм,в первый раз особенно! ;) Фото так себе просто для истории что рыбалка,природа и эти призраки!


17 авг 2011, 18:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 21:04
Сообщения: 540
Откуда: Самара
Сообщение Re: Потусторонний мир
Кто-нибудь смотрел "Адвокат дьявола" с Аль Пачино в роли дьявола? Фильм потрясающий. Главная фраза этого фильма, которая засела у меня в голове, звучит в конце фильма: "Тщеславие - мой любимый запах".


17 авг 2011, 18:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 10:18
Сообщения: 359
Сообщение Re: Потусторонний мир
кажется мы уже перешли на фильмы))


17 авг 2011, 20:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Да. Мне тоже показалось, что мы как-то плавно соскочили с темы))) Продолжим дискуссию о зеркалах? На ночь глядя-то ;)


17 авг 2011, 20:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 21:04
Сообщения: 540
Откуда: Самара
Сообщение Re: Потусторонний мир
Зеркала запоминают отражения людей, которые в него смотрелись, их состояние и мысли. А иногда они могут трескаться без видимых причин.


17 авг 2011, 20:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Потусторонний мир
Вспомнила! Я в школе еще училась. Рядом со школой - котельная. Там дежурили в крещение две дамы. Решили погадать. Ну, как обычно бывает - я в это не верю, значит все фигня, поэтому тупо прикалываемся. Сами понимаете, что о технике безопасности речи вообще не шло. Подурачились, никто к ним не пришел.
Все убрали и забыли.
Прошло время. На улице ночь. Одна из женщин решила выйти до школы за водой. Открыла дверь.
Далее две версии.
Та женщина, что вышла, утверждала, что на нее напал огромный зверь, похожий на медведя.
Та, что оставалась сидеть в котельной, рассказывала, что её подруга открыла дверь и вдруг отлетела от неё. Было такле ощущение, что у неё припадок, если бы не одно НО - её тело покрывалось ранами, как от когтей.
То ли она догадалась разбить зеркало, то ли его случайно задели, и оно упало. Но все прекратилось.
После этого случая я начала интересоваться всякими поверьями, связанными с зеркалами. И в одно из газет прочла одну вещь, которая напугала меня до веселых горошков - ни в коем случае нельзя смотреть в темное зеркало после полуночи косым взглядом (искоса, боковым зрением), так как это может впустить в помещение разные нехорошие сущности.
Возможно, звучит глупо, но именно с тех пор я и боюсь зеркал. Днем все спокойно - я же девушка, как без зеркала;) Но вот как стемнеет - не мого себя заставить посмотреть туда.
Такая вот сказка, господа))


17 авг 2011, 21:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 250 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 1Liana, Google [Bot], Yandex [Bot]

скуби ду, Знаменитые Династии России, график выхода Моя Весёлая Азбука, Художественная Галерея график
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru