Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Потусторонний мир 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 06:33
Сообщения: 812
Откуда: Питер
Сообщение Re: Потусторонний мир
Да кто бы спорил... Вопрос в другом - ЗАЧЕМ ему эти ложки. Конечно-конечно, неисповедимы пути.... и так далее. Но как-то мелковато для Бога. А канцелярские кнопки на стул Он не подкладывает? В лифте на стенах не рисует? Двери зубной пастой не мажет? Было бы интересно провести такое исследование. (То, что Он все это может - это понятно. Но станет ли делать - вот вопрос. И зачем тогда это на Него сваливать? Обидно, наверное. :P )


18 ноя 2011, 11:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:10
Сообщения: 1453
Сообщение Re: Потусторонний мир
sapsan писал(а):
Бытовая мистика: в последнее время у нас пропало 2 ложки, все утверждают, что никто не брал. Вопрос куда они делись и как их вернуть?:))

Бывает, думаешь, что знаешь
Ты человека двадцать лет.
Потом к нему приходишь в гости,
И видишь ложечки свои.


18 ноя 2011, 13:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:03
Сообщения: 83
Откуда: Сергиев Посад
Сообщение Re: Потусторонний мир
Я 8 лет назад снимала с мужем одну комнату в двухкомнатной квартире. Вторая комната принадлежала другому хозяину, и была закрыта на врезной замок. Там никто не жил, иногда приходил хозяин, открывал и закрывал ключом. И когда уже было темно(зимой около 21.00), я дома была одна, эта дверь оказывалась открытой. Я от страха быстренько ее захлопывала, замок щелкал - все дверь опять закрыта. И как каждый день, примерно две недели. Потом все прошло. И больше не повторялось.


18 ноя 2011, 15:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 21:04
Сообщения: 540
Откуда: Самара
Сообщение Re: Потусторонний мир
basset писал(а):
Да кто бы спорил... Вопрос в другом - ЗАЧЕМ ему эти ложки. Конечно-конечно, неисповедимы пути.... и так далее. Но как-то мелковато для Бога. А канцелярские кнопки на стул Он не подкладывает? В лифте на стенах не рисует? Двери зубной пастой не мажет? Было бы интересно провести такое исследование. (То, что Он все это может - это понятно. Но станет ли делать - вот вопрос. И зачем тогда это на Него сваливать? Обидно, наверное. :P )

basset, а вы у Бога спросите. Может быть, и услышите его ответ. :lol:


18 ноя 2011, 19:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 19:03
Сообщения: 5
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Потусторонний мир
Я тоже сталкиваюсь, каждое утро - никак не могу найти носки :lol:


17 апр 2012, 19:15
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 20:31
Сообщения: 2
Сообщение Re: Потусторонний мир
Здравствуйте друзья!!! Вот заригался на этом Форуме чтобы обсудить с Вами одну тему<<Заблудшие Души>> На счет ведьм , домовых , вампиров и тд и тп не могу не чего сказать , а вот заблудшие души , не знаю как вы , я верю почему верю да потому что сам встречался ну не что встречался , темно было , а вот рядом ходила такая вот <<Заблудшая Душа>> smile_22 . Кто то конечно скажет чушь да и только , но вот тогда когда это со мной случилось мне это не казалось чушью мне тогда было 12 лет , а сейчас 41 , тогда конечно я жутко испугался ,пацаном же был smile_23 . Если вас заинтересовал напишите чего нибудь , а если хотите историю полностью услышать я расскажу smile_01 !!!


09 фев 2014, 18:02
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 20:31
Сообщения: 2
Сообщение Re: Потусторонний мир
ilnur писал(а):
Здравствуйте друзья!!! Вот заригался на этом Форуме чтобы обсудить с Вами одну тему<<Заблудшие Души>> На счет ведьм , домовых , вампиров и тд и тп не могу не чего сказать , а вот заблудшие души , не знаю как вы , я верю почему верю да потому что сам встречался ну не что встречался , темно было , а вот рядом ходила такая вот <<Заблудшая Душа>> smile_22 . Кто то конечно скажет чушь да и только , но вот тогда когда это со мной случилось мне это не казалось чушью мне тогда было 12 лет , а сейчас 41 , тогда конечно я жутко испугался ,пацаном же был smile_23 . Если вас заинтересовал напишите чего нибудь , а если хотите историю полностью услышать я расскажу smile_01 !!! Эту свою историю я на форумах не смогу выложить она просто не в двух словах история длинная интересная если же хотите узнать её пройдите по этой вот http://tinyurl.com/lyftgce ссылке она ведет именно на страницу где выложена это история , на моем блоге . Если же захотите добавить свои комментарий это сделать лучше здесь по некоторым соображениям smile_23 !!! Желаю Всем удачи smile_20 !!!


11 фев 2014, 07:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Потусторонний мир
Вот такой вопрос, возможно кто то сможет дать ответ: у меня кот, сидит со мной на диване, смотрит телевизор или просто дремлет. И вдруг резко смотрит куда то на стену, ближе к потолку. Смотрит смотрит, потом снова дремать начинает. Я конечно смотрю туда, куда он смотрит - но там нет ничего, ни бликов от проезжающих машин или телевизора, ни комаров или мух. Вообще ничего. И вот что он там видит, одному ему известно...


22 окт 2014, 23:05
Профиль

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:14
Сообщения: 95
Сообщение Re: Потусторонний мир
MariyaK
Может домового видит? Вполне возможно домовой "любит останавливаться" в этом самом месте. Ну смотрит с вами телевизор или на вас просто любуется. Кот оп!- его почуствовал, взглянул на него, убедился, что типо "все свои", всё нормально и дальше дремит.
Ну а из другой версии вы сами озвучили. Возможно в этом месте внимание кота когда-то привлекли весьма обычные причины: муха какая-нибудь ползала весь день или отблески играли итд, вы и не заметили, внимание не обратили. А коту это понравилось очень и запомнилось. Вот он спит, а во сне нет-нет да и приснится это. Он вроде как проснётся, в реальности взгляд туда переведёт,ну а там понятно,что мухи уже нет, он спросоня посоображает, попереваривает,толи приснилось, толи опять муха прилетела, и давай опять спать.


26 окт 2014, 14:37
Профиль

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 23:22
Сообщения: 1
Сообщение Re: Потусторонний мир
Вот сложно ответить на этот вопрос. Кажется, что надо верить только в то, что видел своими глазами, но иногда происходят такие вещи которые невозможно объяснить. У меня год назад умер отец, и мне стали сниться сны которые сбываются и они не совсем хорошие. Складывается ощущения что папа пытается меня предупредить.


25 дек 2014, 23:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 250 ] 
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: DedAl, Dusuek, Google [Bot], Yandex [Bot]

Соберите Седов купить, collection the cat, занимательные головоломки 3 выпуск, рецепты для силиконовых форм для выпечки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru