Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Приметы, верования и тайны 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 21:04
Сообщения: 540
Откуда: Самара
Сообщение Re: Приметы, верования и тайны
Если кому интересно, я могу пояснить свою точку зрения на то, что камни нам диктуют. Энергия передается волнами определенной частоты и длины, соттветственно и цвета. Это всем известно из физики средней школы. Биополе есть у всего живого и неживого. Даже у трупа. Доказано приборами. Есть такое понятие кирлиан-фотография. Биополе можно сфотографировать. В интернете много таких фото. Т.о. у камней есть энергия. Это не мои слова, это подтверждено научно.
Далее. Камни излучают энергию определенного цвета. Этот цвет взаимодействует с цветом ауры человека. И действует на человека определенным образом, причем один и тот же камень может на разных людей действовать по-разному, потому что цвета накладывааются друг на друга. И камень не спрашивает, можно ли я повоздействую, он воздействует независимо от того, согласен ли человек, знает ли он? Поэтому я и написала, что камень диктует.


09 сен 2011, 07:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 15:44
Сообщения: 351
Сообщение Re: Приметы, верования и тайны
Спасибо, Бассет. Хоть прямо вы и не ответили, но я поняла, что к богу вы пришли самостоятельно, собственными умозаключениями! Хотя всё же прочитали евангелия, как-то дошедшие до нас и даже отобранные церковью! :)


09 сен 2011, 10:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:34
Сообщения: 157
Сообщение Re: Приметы, верования и тайны
NATO4KA писал(а):
:lol: Надо же как то пользоваться тем,что они у меня на каждой фотографии есть ?! ;) Не так ли?
Я вроде не одна у кого тоже на фотографиях призраки постоянно :? ...Я не могу понять,что не кто не пробовал и пофотать,намеренно? 8-)


Это частое явление - пылинки перед объективом. -)


11 сен 2011, 13:29
Профиль

Зарегистрирован: 22 май 2011, 14:59
Сообщения: 415
Сообщение Re: Приметы, верования и тайны
Rina писал(а):
NATO4KA писал(а):
:lol: Надо же как то пользоваться тем,что они у меня на каждой фотографии есть ?! ;) Не так ли?
Я вроде не одна у кого тоже на фотографиях призраки постоянно :? ...Я не могу понять,что не кто не пробовал и пофотать,намеренно? 8-)


Это частое явление - пылинки перед объективом. -)

Я уже говорила,мне абсолютно безразлично верите вы в то что это призраки не верите.Для вас пылинки.Для меня призраки ;) И все точка.


13 сен 2011, 14:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 21:04
Сообщения: 540
Откуда: Самара
Сообщение Re: Приметы, верования и тайны
Если кто помнит мое сообщение о голубе, прилетевшем к нам на общую кухню, я могу продолжить. Действительно, у нас произошли глобальные события, которые коснулись всех жителей нашей секции. И события не совсем приятные. :geek:


16 сен 2011, 08:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:10
Сообщения: 1076
Сообщение Re: Приметы, верования и тайны
Сон правду скажет, да не всякому.
Подчас страшен не столько сон, сколько его толкование. Когда будущему декабристу Кондратию Рылееву было три года, он тяжело заболел. Однажды доктора решили: мальчик не доживет до утра. Мать в отчаянии молилась перед иконами. Потом, как она рассказывала, случилась удивительная вещь: женщина почувствовала какой-то светлый покой и уснула. Во сне услышала голос: «Не моли Господа о выздоровлении. Из милосердия Он хочет избавить тебя от будущих страданий». Голос даже предложил показать, что будет. Во сне она прошла ряд комнат, где сын был сначала малышом, потом юношей, взрослым... В предпоследней он о чем-то оживленно спорил с товарищами. Голос предупредил: если она решится заглянуть в последнюю комнату, будет поздно. Женщина решилась и увидела... виселицу. В ужасе она проснулась. Ребенок сладко спал. А когда утром приехал доктор, то застал здорового и веселого мальчика... Словом, сны порой попадают в точку и заставляют задуматься. Ученые же твердят, что со снами разобрались: мол, тут всего лишь небывалая комбинация бывалых впечатлений, если говорить словами физиолога Сеченова. Доктор богословия профессор Московской духовной академии Алексей Ильич ОСИПОВ считает иначе.

Алексей Ильич, однажды, помнится, было опубликовано письмо ветерана войны с научным комментарием. Бывший солдат вспоминает, как вместе с группой бойцов он пробирался в немецкий тыл. Устали, дозор не выставили и заснули. И вот солдату снится мать, которая его будит. Проснулся - действительно, крадутся немцы. Так сон спас несколько жизней. Доктор медицины объяснил, что тут все просто: человек услышал шорох и проснулся. При чем тут мать? «Изощренный мозг бесконечно изобретателен, даже во сне». А вы что на это скажете?
- Наука утверждает, что любую совокупность фактов можно объ¬яснить сколь угодно многими способами. Человек, далекий от религиозного восприятия, не может себе представить, что мир - и духовный (его можно назвать миром духов, божественным и даже загробным), и тот, в котором мы живем, - один. Это лишь разные сферы единого бытия, и они могут взаимно проникать друг в друга. Возможно, что в данном случае в человеке открылось то естественное видение, которое можно назвать прозрением. Ведь душа по природе своей - жительница того мира и в принципе может видеть на расстоянии, предвидеть будущее, находить средства от болезней. А в земной жизни она обычно настолько порабощена мирскими делами, интересами и страстями, что практически теряет эти способности. И все же бывают моменты, когда ей открывается частичка невидимого. Особенно часто это проявляется у детей, иногда и у взрослых во сне, бывает у животных. Например, моряки утверждают, что крысы бегут с корабля, который еще стоит в порту, но скоро должен утонуть.
Могут порождать сновидения и злые духи - после них человек нередко просыпается в холодном поту, чувствует себя разбитым. И, наконец, третья причина, самая редкая - божественное откровение. В случаях, о которых вы гово¬рите, могло быть и такое.
- Это понятно, если речь идет о верующем человеке. Но, предположим, солдат был далек от религии.
- Божественное воздействие зависит не столько от наших религиозных познаний, сколько от состояния души. Если провести экзамен по догматическому богословию у наших православных, то, думаю, большинство его бы не выдержало. Но главное-то не этом. Когда библейские ниневитяне покаялись и были помилованы Богом, никто не интересовался их пониманием догматов. Вероучение - это лишь некий каркас, знание которого еще нисколько не свидетельствует о духовности человека. Можно отлично знать вероучение, соблю¬дать обряды, но при этом оста-ваться сущим сатаной.
- Что вы называете духовностью?
- Если коротко, это внутреннее состояние человека, которое опре¬деляется основной целью и смыслом его жизни. Поэтому духовность может быть разной: от сатанинской - с ее жаждой славы, бо¬гатства, наслаждений - до богопо¬добной. Конечно, в каждом из нас есть и то, и другое, но тут важен общий итог. Хорошо писал Достоевский о русском человеке: не смотрите, что он обманывает, ворует, пьет, ругается... Вы посмотрите на то, что он при этом о себе думает, к чему устремлена его душа. А она тоскует по правде. Так вот, если внутри человека есть еще этот огонек стремления к чистоте, истине, святыне - не все по¬теряно.
- Предположим, человек живет по совести, соблюдает библейские заповеди. Так ли важно, что он при этом не ходит в церковь и не молится?
- Нравственность - первая, низшая ступенька жизни христианина. Ему даже стыдно напоминать о ветхозаветных требованиях: мол, не убивай, не кради, не прелюбодействуй. Об этом и любому порядочному человеку говорить неловко: вы же не предупреждаете своих гостей, чтобы они, уходя, не прихватывали с собой дорогие столовые приборы. Нравственность проявляется во внешнем поведении, а духовность - это никому не видимое состояние души. Это мысли, чувства, стремления, соответствующие Божественным заповедям: блаженны милости¬вые, чистые сердцем, пострадавшие за правду...
Одна лишь нравственность, без стремления к духовности, может привести человека в состояние гордыни, как лжеправедников, распявших Христа. Что сказал о них Иисус? Лицемеры, змеи, порождения ехиднины... Зато верная духовная направленность человека спасает его даже при нравственных ошибках. Помните слова разбойника, распятого справа от Спасителя: «Достойное по делам нашим принимаем...» И этот преступник оказался духовно выше своих «праведных» судей.
- Известно много случаев, когда люди узнают о смерти близкого человека по неким тревожным знакам. Например, в день гибели генерала армии Черняховского у него дома разбилась большая хрустальная ваза. Иногда такие сигналы приходят заранее: накануне гибели губернатора Михаила Евдокимова несколько раз падала его фотография в шкафчике за стеклом, а сестре Татьяне приснился сон: брат обнял ее с дочерью и сказал: «Девчонки, живите дружно». Для ученых тут загадок нет: совпадения, самовнушение да предрассудки... Вы с этим согласны?
- Мне вспоминаются слова Шекспира: «Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам»... Того, что существует некая внутренняя связь умерших с живущими, которая иногда проявляется в сновидениях и даже через предметы, отрицать невозможно. Не случайно во всех народах наблюдается такое благоговейное отношение к телам усопших, их реликвиям, а в христианстве - почитание мощей, икон и даже вещей, которыми пользовались святые. Есть мно-жество интереснейших фактов, связанных со смертью близких: трескается, разбивается зеркало, падают вещи, фотографии... Бывает, что умирающий (или умерший) появляется на какое-то мгновение наяву или во сне перед лицом своих близких. Но нам закрыт тот мир, мы не видим этих связей, поэтому они кажутся нам необычными и непонятными. Лично я воспринимаю такие знаки как явления вполне естественные, но не физического, а духовного порядка.
- Бывает, не только живые, но и умершие пытаются восстановить попранную справедливость. Например, известен такой случай: убили молодого человека, и подозрение пало на друзей, с которыми он провел последний вечер. Через некоторое время покойный приснился матери и сказал: виноват сосед, который сбил его на машине, а труп оттащил в сторону. По селу пошли слухи, следователь решил их опровергнуть и пригласил подозреваемого на беседу. Тот во всем и признался...
- Духовный мир не делится на живых и мертвых - души не умирают, и поэтому иногда по неизвестным нам законам того мира могут проявлять себя и в мире земном (хотя все святые, хорошо познавшие духовный мир, решительно запрещают нам самим искать общения с душами умерших, потому что это может плохо кон¬читься). Что касается этого случая, то, видимо, была духовная польза, чтобы невиновные были оправданы, а преступник наказан. Почему Бог не вмешивается во многих других ситуациях, не менее вопиющих? Это зависит от духовного состояния участников, которое нам знать не дано.
- Подобные истории бывают нечасто, а узнать скрытое хочется. В конце концов многие христиан¬ские святые тоже творили чудеса - и предсказывали, и исцеляли. Современные «госпожи Любы» делают примерно то же самое. В чем отличие?
- В том, что святые заботились о вечном спасении человека, а магия направлена на то, чтобы оккультными способами достичь исключительно земных целей: исцелиться, выйти замуж, разбогатеть, избежать скорбей... Колдунов ин¬тересует не Бог, а то, как исполь¬зовать потустороннюю силу. Магия заземлена, а христианство устремлено вверх. Поэтому все таинства и обряды церкви имеют только одну задачу - помочь человеку достойно войти в жизнь вечную. Это не значит, что христианство отрицает все земное - оно лишь ставит его в разумные рамки.
К сожалению, многие рассматривают христианские таинства как магию. Рассуждают так: давайте обвенчаемся, чтобы брак был прочный, ребенка покре¬стим, чтобы не умер, причастим, чтобы не болел... Результат будет печальный, потому что Бога превращают в средство, не думая о том, какое это кощунство. Ведь даже в житейских делах такая по¬зиция недостойна. Представьте: кто-то мне помогает и вдруг узнает, что он мне совершенно без¬различен, и я лишь использую его. Как он после этого ко мне отнесется?..
- Порой снятся покойные родители, что-то говорят, советуют. Обычно мы пытаемся это как-то истолковать, сделать выводы. Как на это смотрит церковь?
- Все сны незначимы, за исключением редчайших, которые не ос¬тавляют никакого сомнения. Так, библейский Иов писал: «Бог гово¬рит однажды, и, если того не заме¬тят, в другой раз: во сне, в ночном видении... Он открывает у челове¬ка ухо и запечатлевает Свое наста¬вление, чтобы отвесть душу его от пропасти и жизнь от поражения мечом». Но дерево узнается по плодам. Если в результате этого человек исправляет свою жизнь, обращается к Богу - тогда можно предполагать в этом сновидении божественный сигнал. Если же на¬ступает уныние, отчаяние, начина¬ются неприятности - без сомне¬ния, это действие дьявольское.
- У Фрейда другое объяснение: он считал, что сны идут от нашего подсознания, подавленных жела¬ний..
- ...И особенно либидо. У него был явный заскок на этом месте. В детстве ребенок не вовремя вошел в родительскую спальню, и это произвело на него тяжелое впечатление на всю жизнь. Кстати, урок всем родителям. А то рассуж¬дают так: мол, ребенок маленький, ничего не понимает. Но в памяти-то осталось, подрос - и все осоз¬нал.
Мудрые люди советуют не до¬верять снам. Как писал Иоанн Лествичник, «кто верит снам, тот подобен человеку, который бежит за своей тенью и старается схватить ее». В абсолютном большинстве случаев наши сны не имеют под собой никакой реальной основы. Когда человек начинает увлекать¬ся их толкованием, то нередко здравый смысл уступает место фантазиям, а это в конце концов может привести к самым печаль¬ным последствиям: расстрой¬ствам и ссорам, несбыточным на¬деждам и разочарованиям.
- Сеченов был категоричнее: «Вера в пророческий смысл снови¬дений - одна из самых упорных иллюзий человеческого ума».
- Он был не совсем прав. Так ут¬верждать - значит идти против многочисленных совершенно дос-товерных фактов. Сеченову ниче¬го больше не оставалось, потому что он отрицал бытие и Бога, и ду¬ховного мира. Так считают уче¬ные-атеисты - лишь небольшая часть представителей науки. А вот современная физика говорит об антропном, то есть разумном уст¬ройстве мира. Эйнштейн, который не был христианином, говорил, что верит в существование высше¬го интеллекта. И действительно, лишь признание Разума, одушев¬ляющего мир, все ставит на свои места.
Признание или отрицание бы¬тия Бога исходит не из каких-то научных данных, а совсем из дру¬гого источника. Покойный акаде¬мик Раушенбах был христиани¬ном, писал статьи о святой Троице, а академик Гинзбург - наоборот, убежденный атеист.
- Иногда во сне, а то и наяву че¬ловеку кажется, что его приглаша¬ют на другую планету, он туда ле¬тит, потом делится впечатления¬ми…
- Так может проявлять себя мир враждебных человеку духов. Это обстоятельство зачастую не учи¬тывают исследователи-уфологи, потому что тут уже область не на¬уки, а религии. Но возможна и другая причина, более прозаиче¬ская. Все мы живем в мире, напол¬ненном фантазиями, вымыслами и всякими дикими идеями. Есть натуры впечатлительные, у кото¬рых все это перерабатывается как в калейдоскопе и проявляется в подобных видениях. Я вижу в этом естественный продукт пустой ин¬формации, который свидетельст¬вует об устремленности человече¬ской жизни, направленности ума.
- Но ведь еще Циолковский го¬ворил: человечество не останется в земной колыбели. Мысль при¬шлась по душе, и поэт продолжил ее в том смысле, что-де «и на Мар¬се будут яблони цвести».
- Мечты, фантазии, совершенно беспочвенные. Конечно, человек не может жить, не мечтая. Но пре¬жде чем фантазировать о буду¬щем человечества, неплохо бы ра¬зобраться с собственными пер¬спективами, задуматься над главнейшим вопросом: есть Бог или нет? Какой смысл тогда нашей жизни, если я умру и все умрут? Не зря же человечество на протяжении всей истории верило в Бо-га, а сегодня по крайней мере три четверти людей земли - верующие. Причем вовсе не от невеже-ства, как нас долго пытались убедить.
- И все же многие зачастую не видят никакой связи между бытием Бога и земными делами. Это что-то вроде марсианской жизни: есть она или нет - любопытно, но несущественно.
- Что ж, всегда были и будут те, кому вполне достаточно хлеба и зрелищ. Пока не заболел, пока не случилось несчастья, пока не подошла смерть - обойдемся без Бога... Тем печальнее и драматичнее для них - убежденных, что существует лишь то, что видит глаз, - будет встреча с новой жизнью.
Евгений КРУШЕЛЬНИЦКИЙ


11 окт 2011, 23:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:42
Сообщения: 322
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Приметы, верования и тайны
У нас считается залетевшая птица - к покойнику. А рассыпанную соль надо сахаром присыпать. В институте когда училась несколько раз в открытую форточку кричала :"Халява прийди!", но голову всегда мыла. Сестра верит в "везучие" вещи, которые надо на совещание или к начальству одеть, что бы все прошло гладко. А вообще, когда я первый раз ездила "галопом по Европам", так нам столько баек рассказывали про то, что если вы потрете этому памятнику ногу..., или обойдете эту колонну..., и я терла, обходила, и на горе Мандсерант на пяточке стояла (с космосом связывалась), у черной (цветом) богоматери что-то в руке целовала - у всех просила, что бы мама выздоровела, а она все равно умерла... . В Бога тоже верю, потому что как теперь иначе, ведь моя мама - ангел!


12 окт 2011, 08:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 21:04
Сообщения: 540
Откуда: Самара
Сообщение Re: Приметы, верования и тайны
Astax, написано много. А можно мысль короче? В вашем сообщениии мыслей много.
Я хочу написать о бумеранге энергии. Понятие бумеранга понятно всем. Отправил - получил.
Есть слепые люди, которые используют понятие эхолокации. Эхолокация - (эхо и лат. locatio — положение) — способ, при помощи которого положение объекта определяется по времени задержки возвращений отражённой волны. Если волны являются звуковыми, то это звуколокация, если радио — радиолокация.(Википедия)
То бишь, отраженная волна существует априори.
Не объясняя действие энергетической волны напишу, что испущенная ВАМИ волна может отразиться от объекта, на которого вы испустили свою волну. Не буду внедряться в свойства этой волны. Отражение она найдет. Угол падения всегда равен углу отражения. Вывод: всегда ждите ответ!
В этом свете скажу о камнях. Они тоже обладают свойствами поглощения и отражения. И если ваш камень поменял цвет или треснул, либо еще хлеще, ваше зеркало или хрусталь в стенке, ни с того, ни с сего треснули, задумайтесь о своем образ жизни!


15 окт 2011, 17:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:16
Сообщения: 377
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приметы, верования и тайны
Можно думать одинаково,но говорить по разному и наоборот. И так до бесконечности.


16 окт 2011, 02:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приметы, верования и тайны
У меня сегодня на работе был странный день, я вернулся домой опусташённый и растерянный.

Ночью я спал плохо, в 4 утра проснулся, думал проспал, оказалось нет.
На работу опоздал на 4 минуты, хотя вроде успевал с запасом, где я их потерял не знаю.
Затем пришёл стажёр (очередной) только сел провести с ним консультацию, чтобы послушать как он это сделает, как пришла клиентка, отложили, я у неё принял анкету. Мы её с ним заводили 1,5 часа ( для новичка норма), начались проблемы, вырубилась почта у всех сотрудников на точках и как назло пришёл клиент у которого страховой случай по КАСКО и ему нужна от меня платёжка которую я могу заказать только по этой почте. Объяснил проблему, он остался ждать (это дело занимает всего 15 минут) прошёл час, половина второго, а проблема остаётся и айтишники говорят "решаем", вообщем решил что тянуть некуда, позвонил начальнице, уговорил её пойти мне навстречу и подготовить платёжку, послать на сторонний почтовый адрес ( один из салона). Только она мне подготовила эту платёжку заработала почта и она тут же скинула мне её. Клиент ждал 2 часа, но ни крика ни возмущения, отнёсся с пониманием.
Затем я узнал, что по клиентке пришло одобрение, которую утром заводили и сказал, что могу спокойно провести оформление сегодня, благо она живёт недалеко от салона.
Решил надо провести консультацию которую утром со стажёром хотел сделать. Только начали, а те расчёты которые он мне должен показывать не распечатываются (хотя утром было всё нормально), комп потерял принтер. Понимаю, что у меня вечером сделка, начал пытаться исправить, провозился минут 30-40, сделал.
Только сел провести консультацию утреннюю ещё, прибегает менеджер и говорит, что клиентка уже приехала. Отпустил стажёра домой и начал ждать.
Она пришла, я начал готовить документы для сделки, всё сделал, но вот сюрприз, программа не хочет их выгружать в формат Word, чтобы просто уже распечатать и подписать, не могу и всё. Побежал в салон напротив, где есть наш сотрудник и ещё один комп, он-то уже домой ушёл, там мне пишет, что мол нельзя сидеть сразу в двух местах в этой программе за такой короткий промежуток времени. Я назад, звоню атишникам, время уже 21:05, те кто занимаются этой программой дома и мне не смогли ничем помочь, мол такое требует времени и утром сделают, я расстроенный объясняю всё клиентке, она говорит, что ничего страшного завтра придёт, благо рядом и подпишет, что всё понимает, улыбается, что никуда не спешит. А мне соответственно всё перекладывать на сменщицу. Уходит клиентка с сыном и через 10 минут, когда я решил уже готовить отчёт и уходить домой "О, чудо" документы выгрузились ни с того ни с сего. В пустом салоне стоял дикий ор. Я решил всё подготовить сегодня, чтобы завтра просто всё подписали и ничего больше. Ушёл домой в 22:35, отчёт только не распечатал, комп снова принтер потерял, но сил возиться уже не было.

И вот вроде всё нормально, никто не кричал, всё разрешилось, а какое-то непонятное ощущение опустошённости и растерянности. Что это сегодня весь день было? Сижу и дума, может паранойя.


13 дек 2011, 23:43
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Приметы, верования и тайны
Наверное, магия чисел(13.12.11- сегодняшняя дата)


13 дек 2011, 23:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приметы, верования и тайны
Похоже, щас фотки камней хотел сделать, фотик жужукнул раз и просит батарейки поменять, щас подзаряжу, выложу. Телевизор завтра включу, а то...


14 дек 2011, 00:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:07
Сообщения: 872
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Приметы, верования и тайны
Эдик, я тебя понимаю!
И искренне желаю, что бы таких дней в твоей работе было как можно меньше!
Работа с клиентами это вообще очень неблагодарно. Особенно учитывая все эти препятствия, типа потерянных принтеров и глючных программ. И хотя вина не твоя, клиент-то сидит перед тобой, и ладно, если он понимающий, а если скандальный, так это вообще капец!
Меня тоже вымораживает, когда такие косяки происходят, и звонишь системщикам, а они "а мы этим не знаимаемся, это программисты", звонишь программистам, они к системщикам..

И состояние скорее вымотанности и усталости. Тем более, как я понимаю,это был последний день смены твоей? Ты просто устал, и больше эмоционально. Так что крепкий, долгий сон, и побольше положительных эмоций в выходные, и все будет окей! ;)


14 дек 2011, 14:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 19:03
Сообщения: 5
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Приметы, верования и тайны
Паук писал(а):
Во что вы верите и в какие приметы.

верю только в хорошие :)


17 апр 2012, 19:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 04:23
Сообщения: 2871
Откуда: СПб, Озерки.
Сообщение Re: Приметы, верования и тайны
Gemma писал(а):
......... Есть такое понятие кирлиан-фотография. Биополе можно сфотографировать. В интернете много таких фото. ..............


Да, да, с точки школьных знаний на троечку это прокатывает. Насчет эффекта, обнаруженного семейством Кирлиан, в свое время они настолько грязно провели свои эксперименты, что никакой пользы в этих фото не было.


24 янв 2013, 09:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 21:04
Сообщения: 540
Откуда: Самара
Сообщение Re: Приметы, верования и тайны
Даже отрицательный результат - результат. В настоящее время можно сфотографировать свое биополе в каждом большом торговом центре. Я надеюсь, что существование биополе вы отрицать не осмелитесь. smile_22


31 янв 2013, 19:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приметы, верования и тайны
Меня тут друг записал к тёте, которая ТАРО занимается в марте, очень интересно увидеть как работает опытный человек, ну и ответы услышать на свои вопросы. smile_23


05 фев 2013, 22:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 21:04
Сообщения: 540
Откуда: Самара
Сообщение Re: Приметы, верования и тайны
Таро трактовать не просто. Это Философия Жизни. smile_15 Человек трактует карты на уровне своего познания. Я на днях провела аналогию спектра радуги и чакр тела человека. Они идентичны. Ньютон разложил световой луч на призме, а потом сложил его. Он был на входе белый, потом разложился на семь цветов, а потом опять сложился в белый цвет. В идеале человек должен быть белым, но мы себе меняем цвет своими мыслями и поступками. smile_31


08 фев 2013, 17:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 178 ] 
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Тайны Богов Египта №57 Гормесут - четыре сына Гора фото, обсуждение

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Тайны Богов Египта

MasStin

38

17874

15 мар 2015, 13:05

RustA Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Тайны Богов Египта №60 Богиня Исида-Сотис фото, обсуждение

в форуме Тайны Богов Египта

MasStin

6

7642

06 апр 2015, 21:29

chiarezza Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений «Великие тайны истории» книжная серия (Литературная газета)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Книжные серии

Cool

24

31457

24 сен 2015, 16:45

SofiaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Тайны Богов Египта №10 Богиня Сехмет фото, обсуждение

в форуме Тайны Богов Египта

MasStin

11

12623

13 май 2013, 17:56

Garfield Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Тайны Богов Египта №13 Богиня Таурт фото, обсуждение

в форуме Тайны Богов Египта

MasStin

17

11163

26 июн 2013, 20:35

olga35 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], graham57, Mail.Ru [Bot], trausly, Yandex [Bot]

суперкары deagostini купить, Рукоделие для Дома сколько выпусков, красиво и легко спицы, дом своей мечты
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru