Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Претензии к качеству вложений Письмо недовольства 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:06
Сообщения: 16
Откуда: Иркутск
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
ПОЛНЫЙ ИГНОР! ДА УЖ!


23 май 2011, 16:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 17:43
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Питерцы, кто-нибудь купил сегодня журнал? В киоске мне только что сказали, что журнал задержали!


23 май 2011, 17:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 17:56
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Всем привет!))я-Даша, тоже покупаю серию Астрология и искусство предсказания! Заглядывала уже на ваш форум, читала ваши комментарии. Ждала очень 20-ого номера и руну, которая должна была быть там. Как и вы, очень разочаровалась увидев картонную руну. Очень обидно что нам русским суют всякую такую гадость картонную. Тоже хочу написать жалобу,Ж только не знаю как это делать! объясните плиз, я тоже поучавствую в отправке жалоб))))))


23 май 2011, 18:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 17:56
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
моя почта-
mjneverland@mail.ru
только объясните плиз,как чего отправлять!
думаю вообще не покупать больше эту серию, а то вообще халтура какая-то :evil: :evil:
но все равно мне кажется,что толку от этого не будет...у них уже заложено это и не будут они переделывать ничего я думаю..и новые руны делать..


23 май 2011, 18:35
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:58
Сообщения: 14
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
А может не писать коллективное письмо, а пусть каждый отправит от себя с одинаковым текстом. Мне кажется, это будет эффектней, разве что у них ограничение на почтовый ящик. Я не хочу светить тут свой e-mail, но готова принять письмо (могу отправить адрес в личку кому-нибудь) и отправить его.


23 май 2011, 18:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 16:38
Сообщения: 23
Откуда: Московская область
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
И мне пришлите пожалуста morgan_chu@mail.ru


23 май 2011, 19:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Ну из-за таких рун я всё-таки бросать не стану, куплю нормальный комплект рун, всё-таки верю, что нас ждёт ещё много интересного, конечно огорчает, что 24 выпуска ещё будет можно сказать без полезных вложений, эх, своё мнение всё-таки надо высказать, но всё-таки интересно его читать, по крайней мере мне, кстати, например, Playboy тоже не дешёвый, но полезного в нём ничего не пишут, а берут же и без вложений :lol:


23 май 2011, 22:06
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:56
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
sapsan,очень противоречивое сравнение.Покупая журнал типа Playboy ты платишь за работу профессионального фотографа,более плотную бумагу,высокое качество отпечатка,обьем журнала и,отчасти,бренд.Похожая ситуация и с журналами фотографической тематики(Digital foto,например).Астрология же сейчас мне обходится 125р с учетом скидки(140р-без).Да,бумага качественнее и плотнее чем у ДеА,на мой взгляд.Но цена в 140 рублей за периодику в 10 листов(или около того,-я,признаюсь,не в курсе) и вложениями из картона-неоправдано высока,имхо.
З.Ы.И у журналов формата Playboy существует свой обширный круг почитателей,если столько лет они не просто существуют на рынке,но и задают определенные тренды,отчасти.Это к вопросу о "бесполезности".)


23 май 2011, 22:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Да, но это просто такое сравнение первое попавшееся в голову, я к тому, что мы сами выбираем, что нам нужно, а что нет, я вот не курю, зато у меня есть тоже такая необязательная привычка читать именно про звёзды, предсказания, которую не разделяют многие, как я курение. Кстати я раньше вообще не знал, что такое партворк и журнал начал собирать не из-за вложений, а из-за того, что интересного в нём много для меня, конечно рунами огорчили и очень сильно, если наше письмо (надеюсь которое мы всё-таки отправим) не исправит ничего, говорю за себя, пока есть возможность всё-таки наверно буду продолжать читать. И кстати если углубляться, то таблицы Эфемерид для тех годов, что положили например мне не особо нужны и тем самым можно сказать тоже были бесполезны.


23 май 2011, 22:41
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:55
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Всем желающим построить свою натальную карту (карту рождения) предлагаю воспользоваться бесплатным on line сервисом http://astro-online.ru/natal.html
как говориться - простенько, но со вкусом :) погрешности там конечно есть (2-3 градуса), особенно в спорных картах, но в плюс этому сайту, то что там есть шаблонные трактовки планет в знаках зодиака.
т.е. таблиц эфемерид можно не дожидаться, а уже прикинуть и посмотреть свой личный гороскоп ;)


24 май 2011, 00:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Спасибо большое, уже делал там карту, ну вцелом я должен быть очень перспективным и вообще классным мужичонкой, но если честно пока очень далёк я от написанного там, хотя всё остальное о характере и тех же взаимоотношениях с родителями очень даже хорошо;)


24 май 2011, 00:46
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:56
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
sapsan,да я понял,что это первое пришедшее в голову сравнение.Но тут немного другая история.Партворк-целостная коллекция,разбитая на части,выходящие в продажу с определенной периодичностью(это,вне сомнений,давно известно всем участникам форума).Большая часть тех,кто начинает собирать определенную коллекцию,имеет в планах собрать всю серию воедино(особенно,когда номера партворка взаимосвязаны как,например,в астрологии-страницы идут не подряд,а в разнобой).А в нашей ситуации получается,что издатель ставит покупателя в тупик.С одной стороны-в коллекцию вложена уже определенная сумма денег,а с другой-качество издания в определенный момент перестает оправдывать ожидания.Ведь согласитесь с тем,что если бы Ашот приложили подобные "руны",допустим,ко второму выпуску журнала,то очень многие безболезненно бы "слезли" с этой серии и благополучно о ней забыли.Ведь всю ту же информацию об искусстве астрологии и предсказания можно получить,изучив соответствующие источники в интернете совершенно бесплатно.А в партворке ценообразование определяется как раз вложениями и они,на данный момент,ну никак не оправдывают столь завышенные цены.
Но есть и еще один аспект.Он,наверное,более идеологический.Если кто то следил за темой о недовольстве наших форумчан серией "Русские танки" и написании ими письма издателю,то вы должны помнить,каков был ответ из "головного" заграничного представительства.Дескать,вы,русские,не готовы заплатить лишнюю копейку,но качества хотите того же,как и у щедрых на деньги европейцев.И это все при том,что различие цен на серии,запускаемые в России и на их европейские аналоги,минимально.Но мы получаем детские игрушки,вместо масштабных моделей,самолеты,окрашенные в психоделичные тона камуфляжа(не имеющим отношения к вооруженным силам ни России,ни СССР),кукол,идентичных европейским,но лишенных всех аксессуаров и,наконец,крашенные "натуральные" камни,которые издатель по-очереди выдает друг за друга.Я понимаю,что в нашей стране во многих сферах все происходит именно так.Но тут уже складывается откровенное чувство,что над нами насмехаются,вытирают о нас ноги,а мы-продолжаем нести кровно заработанные деньги обнаглевшим издателям.И чем дальше-тем хуже.
Извините за капитальный оффтоп,но,как говорится-накипело.


24 май 2011, 00:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Ну поэтому я уже и не кидаюсь на понравившиеся серии, потому что выбрал две наиболее любопытные, тут (в Астрологии) видимо 1/6 будет бесполезна к сожалению для меня, а камни пусть и повторяются (хотя конечно тоже печально) но всё-таки лишними не станут. А так я тоже согласен, нас не уважают, поэтому это скорее всего будут первые и последние мои серии, но их я всё же буду собирать поскольку всё-таки интересны, хоть и общая идея с вложениями не раскрыта как надо.


24 май 2011, 01:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:55
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
sapsan писал(а):
Спасибо большое, уже делал там карту, ну вцелом я должен быть очень перспективным и вообще классным мужичонкой, но если честно пока очень далёк я от написанного там, хотя всё остальное о характере и тех же взаимоотношениях с родителями очень даже хорошо;)

Ну так это же гороскоп не на один день, а общая характеристика личности - ведь было бы смешно, если бы сюда написал 3-х летний ребенок с проблемой, что он плоховато ходит ;) и вместе с ним 90-то летний дед с той же проблемой! - согласись у них разные проблемы :D :mrgreen: человек с возрастом меняется....я тебе писала в личке, что у тебе все успехи в районе 30-ти лет и старше начнутся :)

На приведенном мной сайте выложены просто шаблонные характеристики... и самое главное там нет обобщающего фактора, который сведет эти показатели в более-менее единую характеристику личности.

По поводу серии - комментировать просто не хочу ;)


24 май 2011, 01:25
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:20
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Уважаемые участники форума!
К моему удовольствию, лично я не собираю партворк "Астрология и искусство предсказания", только лишь покупаю для своей сестры. Собираю только "Автолегенды СССР", начинал, а потом отказался от партворков "Насекомые", "Художники", "100 великих битв".
В дальнейшем я не буду покупать какие-либо партворки и объясняю это КАЧЕСТВОМ как журналов, так и вложений!
Уважаемые участники! КАЧЕСТВО журналов на очень и очень низком уровне, при этом издатель не намерен менять ситуацию,
налаживать какой-то диалог с нами, с покупателями, т.е. ради кторых и для которых он РАБОТАЕТ. Я решил бить по карману.
Мне интересны партворки - "Художники", "100 великих битв", но я не готов отдавать свои деньги за ошибки, опечатки, чтобы они у меня потом пылились в квартире и занимали место.
Ситуация с "Автолегендами СССР" немного другая, но только благодаря Максиму Шпеленкову, который постоянно поддерживает связи с нами, с покупателями. К примеру, в 2010 году "Автолегенды" выпустили 22 Волгу в совершенно низком качестве. Реакция покупателей последовала незамедлительно. И на эту реакцию был ответ - модели стали немного лучше.
Вообще я очень благодарен "Автолегендам", потому что из-за них я вновь вернулся к своему увлечению в детстве - коллекционированию моделей отечественного автопрома в масштабе 1:43. Но вместе с тем, мне очень хотелось бы, что поскорее "Автолегенды" закончились, КАЧЕСТВО и еще раз КАЧЕСТВО меня не устраивает. Хотелось бы в более лучшем качестве, как например производитель DIP models, и это при условии, что я готов отдать 1 700 р. - 2 800 р. за модель.


24 май 2011, 07:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:10
Сообщения: 1453
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Я предлагаю отправить наше письмо, и посмотреть, что из этого выйдет. Что толку рассуждать, получится что-то или нет? Давайте сделаем это наконец, это же не требует каких-то материальных или других серьезных затрат. А потом будем обсуждать.. :)


24 май 2011, 08:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:15
Сообщения: 138
Откуда: Москва
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Ребята! Ну где же письмо???


24 май 2011, 08:57
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:07
Сообщения: 872
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Laminaria писал(а):
Ребята! Ну где же письмо???



Не знаю( Мне так никто ничего и не прислал(


24 май 2011, 09:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:06
Сообщения: 16
Откуда: Иркутск
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Всем привет! Сегодня произошла одна вещь которая меня насторожила. Купила 20 выпуск за 150р.! (с учетом что там папка) прошлый раз журнал с папкой стоил 180р. Пришел выпуск только сегодня и я сразу взяла 2 экземпляра, мы с подругой друг на друга всегда берем, И НИ В ОДНОМ НИ В ДРУГОМ РУН НЕБЫЛО ВООБЩЕ И ДАЖЕ ВО ВСЕЙ ПАРТИИ ПОСТУПИВШЕЙ В КИОСК!!! В других местах продажи такая же история. В душе зародилась надежда что тираж с картонными рунами отозвали и в следующих номерах с извинениями вложат хотя бы пластиковые руны. Глупо, конечно, но надежда умирает последней.


24 май 2011, 09:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Предлагаю если письмо затерялось не тратить время и атаковать по одиночке, тоже своего рода массовость:) Отправляйте только и в редакцию и распространителю, чтобы наверняка увеличить зону поражения:) Позвонить думаю ещё на ГЛ и попросить через оператора оставить мою жалобу :)


24 май 2011, 09:55
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 180 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"

[ На страницу: 1 ... 18, 19, 20 ]

в форуме Русские Танки (1/72)

vasko

396

58313

05 окт 2011, 20:53

Бармасик Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Производители серии и серийные номера вложений то есть моделек

в форуме Автолегенды СССР

Xbit

0

1520

28 фев 2021, 10:47

Xbit Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Кукольный Дом - фотогалерея вложений в журнал (ТОЛЬКО ФОТО)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Обустрой и укрась свой Кукольный Дом

MisterDrakon

85

53747

03 июл 2021, 08:36

MisterDrakon Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Сканы журнала и вложений

в форуме Почтовые Марки Мира

Stud

15

20206

09 янв 2020, 16:25

Faunist Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Veronampe, Yandex [Bot]

какие духи будут в коллекции деагостини, Быстро и Вкусно сайт, журнал Победа где купить, журнал Коллекционные Карманные Часы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru