Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Претензии к качеству вложений Письмо недовольства 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:01
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Mihoshi777@yandex.ru


22 май 2011, 02:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:42
Сообщения: 817
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Я тоже за коллективное письмо в редакцию! Мое мыло: 9_apo_9@mail.ru


22 май 2011, 02:20
Профиль

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:21
Сообщения: 11
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Народ! Может нам сначало карточку дадут, а потом и саму руну???
На картинке а зарубежной серии тоже есть карточки.


Фото:
Претензии к качеству вложений Письмо недовольства
Претензии к качеству вложений Письмо недовольства 5495630181.jpg [ 40.91 Кб | Просмотров: 2475 ]
22 май 2011, 07:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 17:26
Сообщения: 678
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Но это помоему не руны!


22 май 2011, 07:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 10:18
Сообщения: 359
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
kIrIlLl писал(а):
Народ! Может нам сначало карточку дадут, а потом и саму руну???
На картинке а зарубежной серии тоже есть карточки.



если бы они так и сделали то думаю не выдавливали пунктиром подобие руны

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
все буду делать руны вручную..


22 май 2011, 08:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:34
Сообщения: 157
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Это 100% не руны. И фишки и-цзин у них железные. А нас наверняка опять ждет картон.


22 май 2011, 08:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
с бумажными фишками вообще весь смысл гадания становится смешон)))

Паук, все когда то начинается, и если не будем высказывать своего недовольства, так вообще никогда ничего не изменим. Мы не выходим с ружьями к их офису, а все делаем цивилизованно. У нас такой менталитет со всем соглашаться и все принимать...но в более цивилизованных странах смогли перебороть такой стереотип. Почему не можем мы?

Этими рунами они могли привлечь собирателей к покупкам своего журнала, многие просто тихо без конфликтов бросят собирать, и впредь уже сложно будет вернуть своих покупателей. Так что это письмо на пользу и Деагостини.


22 май 2011, 08:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:42
Сообщения: 817
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Многие не бросят только из-за того, что хотят собрать всю коллекцию таро, с которыми они уже так неприлично затягивают(


22 май 2011, 09:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:45
Сообщения: 1238
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Если бы они сделали руны не-из-картона, им бы пришлось думать о таре под них, а так все пучком- картонки (руны) можно сложить к другим картонкам :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
SKROT писал(а):
Многие не бросят только из-за того, что хотят собрать всю коллекцию таро, с которыми они уже так неприлично затягивают(

так можно будет покупать выпуски только с таро, хотя я ничего не утверждаю и не настаиваю ;)


22 май 2011, 09:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:04
Сообщения: 1943
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Adriana писал(а):
с бумажными фишками вообще весь смысл гадания становится смешон)))

Паук, все когда то начинается, и если не будем высказывать своего недовольства, так вообще никогда ничего не изменим. Мы не выходим с ружьями к их офису, а все делаем цивилизованно. У нас такой менталитет со всем соглашаться и все принимать...но в более цивилизованных странах смогли перебороть такой стереотип. Почему не можем мы?

Этими рунами они могли привлечь собирателей к покупкам своего журнала, многие просто тихо без конфликтов бросят собирать, и впредь уже сложно будет вернуть своих покупателей. Так что это письмо на пользу и Деагостини.

По вашему мнению я не сторонник требований потребителей?
Я просто не настолько наивен, что услышав требования, нам тут же поменяют продукцию. Да, для следующего выпуска задумаются, а может и нет, и будут предлагать такой же вариант, а то и хуже в другие страны.
Я уже говорил, что жучков сначала выпустили в отличном виде и качественные (в акриле), в другую страну погнали то, что не взяли в первой стране (не пропадать же товару), а нам досталось то, что мы и получаем (остатки).
Тот, кто заключает договор с "ДеА" естественно желает получить прибль, также там понимают, что прибыль нужна и непосредственным продавцам (киоскёры и тд), и по цепочке цена на товар будет подниматься. Но также желают продать товара как можно больше (больше продано, больше прибыль) Поэтому заключают договор на самый дешёвый товар, так как все хотят нажить денег. Поэтому танки нам поставляют без подставки, самолёты без колёс, кукол без аксессуаров и с приклеенными глазами.
"Vycha" правильно высказал своё мнение
Vycha писал(а):
Самый действенный способ борьбы с издателем перестать покупать журнал.

и это так же учитывается и учитывают и спад приобретения, к примеру скелет Артёма, пособирали скелет и бросили, не желая собирать мышцы, пособирали любой партворк и по разным причинам тоже бросили покупать.
Короче, я за качество, но за качественный партворк, хотя бы такой как поставляют за границу, нам если и предоставят так только за большую цену, а будут ли покупать столько людей сколько покупают сейчас, врядли, и в этом и кроется причина упрощённого продукта.
Написал сумбурно, но, я думаю, поймёте.
Поддерживаю негативное высказывание на некачественный товар и за написание писем в "ДеА", считаю, что для тех, кто желает написать письмо, но не умеет создать его правильно, необходимо выложить образец письма, чтобы люди могли его взять за образец и выслать в "ДеА".


22 май 2011, 10:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:34
Сообщения: 157
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Так Сапсан уже выложил выше свой образец! Его вполне можно взять за основу, там изложены все проблемы.

А касательно прибыли, скажу так - пусть журнал будет дороже, главное, все, что делается, не должно быть в ущерб качеству. Более дорогой журнал, может, и будут покупать меньше людей, зато за счет цены прибыль не должна упасть.

Тем более, что имеющаяся цена не слишком низкая за то качество, что нам предлагают. Такие тонкие журналы, как Астрология, сами по себе стоят 25-30 рублей. А сто с лишним, в моем понимании, он может стоить только за счет вложений. А если вложение - кусочек картона, простите, журнал просто не может стать настолько дорогим. Лишь за счет неумеренных аппетитов издательства. Вот их и нужно поуменьшить. Или делайте качественный продукт, или снижайте цену. ИМХО.


22 май 2011, 10:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Поверьте цена по себестоимости журнала намного ниже, рублей 5-7, деревянные руны допустим если они бы заказали оптом тоже стояли бы недорого, так что вопрос с ценой считаю неуместным, тут просто решили на том же оборудовании, что и журнал печатают сделать, так сказать "не заморачивались", тем более я когда писал, пусть просто эти руны тогда совсем не кладут, а то извините журнал с такой руной получать не хочется совсем, лучше бы книжки вкладывали какие-нибудь вместо них, а руны уж ладно докуплю сам, но не такие издевательские руны, да ещё и по одной...


22 май 2011, 11:51
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:56
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Сам коллекцию не собираю,но покупаю для девушки.
Картонная руна-это просто верх абсурда,особенно при возросшей цене журнала.В очередной раз становится дико обидно и неприятно за отношение к потребителю в нашей стране-издатели партворков не стремятся улучшать качество выпускаемого продукта,а скорее наоборот.
З.Ы.Покупка рун-не проблема.Я купил два набора из яблони для себя и девушки за 100-120 рублей.Но вопрос столь глобальных упрощений коллекции,по сравнению с европейской серией,просто так оставлять нельзя.


22 май 2011, 12:06
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:34
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Покупая вчера журнал и беря его из рук продавца, сначала даже не поверила, что это действително руна!!! несколько минут смотрела на поупку и не понимала, как реагировать на ВОТ ЭТО ВОТ!!!
учитывая, что с номера 15 или 16 стала выборочно покупать жерналы, с мыслью что врятли буду продолжать!!! очень надеялась на приличные руны, а тут такое!!!!!!!(((

..вот моя почта: bonum_omen@mail.ru


22 май 2011, 13:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Паук писал(а):
По вашему мнению я не сторонник требований потребителей?
Я просто не настолько наивен, что услышав требования, нам тут же поменяют продукцию. Да, для следующего выпуска задумаются, а может и нет, и будут предлагать такой же вариант, а то и хуже в другие страны.
Я уже говорил, что жучков сначала выпустили в отличном виде и качественные (в акриле), в другую страну погнали то, что не взяли в первой стране (не пропадать же товару), а нам досталось то, что мы и получаем (остатки).
Тот, кто заключает договор с "ДеА" естественно желает получить прибль, также там понимают, что прибыль нужна и непосредственным продавцам (киоскёры и тд), и по цепочке цена на товар будет подниматься. Но также желают продать товара как можно больше (больше продано, больше прибыль) Поэтому заключают договор на самый дешёвый товар, так как все хотят нажить денег. Поэтому танки нам поставляют без подставки, самолёты без колёс, кукол без аксессуаров и с приклеенными глазами.

Продукцию нам не поменяют - это уже факт. Просто на будущее комплектовать серию более разумными предметами. К России так и относятся - что ей можно продавать все подряд за колоссальные деньги в масштабах страны. Но вопрос как же в Европе изменили ситуацию? Просто люди там считали что недостойны покупать такой товар. И зная их потребности уже не предлагали, то что не возьмут. И работали над качеством и соизмеримой ценой. Я никого не уговариваю бросать серию, если у человека есть желание и это приносит ему пользу, пускай собирает. Но изъявить свое недовольство должен каждый уважающий себя человек. Сейчас, с введением виртуальной сети, мы можем не только довольствоваться тем что дают нам, но и иметь что и имеют другие государства.


Сапсан выложил письмо и достаточно грамотно сформулированное, хотя я бы подредактировала его, жирным шрифтом и большим размером. <--- Пример.


22 май 2011, 14:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:01
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Я больше не хочу покупать этот журнал, за деньги, которые я сэкономлю не покупая оставшиеся 120 выпусков, я куплю отличные руны, карты и прочие аксессуары и литературу. А с этим журналом можно потом и в инете ознакомиться, если у меня вдруг возникнет такое странное желание...(
И других агитирую!


22 май 2011, 14:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:34
Сообщения: 157
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Я думаю о том, чтобы собирать выборочно. По меньшей мере, логично хотя бы дособрать таро. Руны нормальные собирала бы, хотя у меня уже есть проверенный рабочий набор. А так - скорее всего только выборочно, если что-то сильно привлечет.


22 май 2011, 14:38
Профиль

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:39
Сообщения: 2
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
[quote="Паук"][quote="Adriana"]с бумажными фишками вообще весь смысл гадания становится смешон)))

[b]Паук[/b], все когда то начинается, и если не будем высказывать своего недовольства, так вообще никогда ничего не изменим. Мы не выходим с ружьями к их офису, а все делаем цивилизованно. У нас такой менталитет со всем соглашаться и все принимать...но в более цивилизованных странах смогли перебороть такой стереотип. Почему не можем мы?

Этими рунами они могли привлечь собирателей к покупкам своего журнала, многие просто тихо без конфликтов бросят собирать, и впредь уже сложно будет вернуть своих покупателей. Так что это письмо на пользу и Деагостини.[/quote]
По вашему мнению я не сторонник требований потребителей?
Я просто не настолько наивен, что услышав требования, нам тут же поменяют продукцию. Да, для следующего выпуска задумаются, а может и нет, и будут предлагать такой же вариант, а то и хуже в другие страны.
Я уже говорил, что жучков сначала выпустили в отличном виде и качественные (в акриле), в другую страну погнали то, что не взяли в первой стране (не пропадать же товару), а нам досталось то, что мы и получаем (остатки).
Тот, кто заключает договор с "ДеА" естественно желает получить прибль, также там понимают, что прибыль нужна и непосредственным продавцам (киоскёры и тд), и по цепочке цена на товар будет подниматься. Но также желают продать товара как можно больше (больше продано, больше прибыль) Поэтому заключают договор на самый дешёвый товар, так как все хотят нажить денег. Поэтому танки нам поставляют без подставки, самолёты без колёс, кукол без аксессуаров и с приклеенными глазами.
"Vycha" правильно высказал своё мнение
[quote="Vycha"]Самый действенный способ борьбы с издателем перестать покупать журнал.[/quote]
и это так же учитывается и учитывают и спад приобретения, к примеру скелет Артёма, пособирали скелет и бросили, не желая собирать мышцы, пособирали любой партворк и по разным причинам тоже бросили покупать.
Короче, я за качество, но за качественный партворк, хотя бы такой как поставляют за границу, нам если и предоставят так только за большую цену, а будут ли покупать столько людей сколько покупают сейчас, врядли, и в этом и кроется причина упрощённого продукта.
Написал сумбурно, но, я думаю, поймёте.
Поддерживаю негативное высказывание на некачественный товар и за написание писем в "ДеА", считаю, что для тех, кто желает написать письмо, но не умеет создать его правильно, необходимо выложить образец письма, чтобы люди могли его взять за образец и выслать в "ДеА".[/quote]
Куклы в народных костюмах будут только для России,я думаю будет все качественно и жду эту серию.Нам на с чем будет сравнивать.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:[/color][/size]
Серия куклы в народных костюмах будут только в России и нам не с чем будет сравнивать,Я думаю будет очень качественная серия.


22 май 2011, 15:02
Профиль

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:21
Сообщения: 11
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
Mihoshi писал(а):
Я больше не хочу покупать этот журнал, за деньги, которые я сэкономлю не покупая оставшиеся 120 выпусков, я куплю отличные руны, карты и прочие аксессуары и литературу. А с этим журналом можно потом и в инете ознакомиться, если у меня вдруг возникнет такое странное желание...(
И других агитирую!


Полностью согласен с Mihoshi


22 май 2011, 15:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 10:18
Сообщения: 359
Сообщение Re: <<Астрология и искусство предсказания>>
можете считать меня дураком), но я буду собирать журнал на сколько хватит сил)) руны? да ну и хрен с ними, сделаю и получше. если собирать выборочно поучится не полная коллекция и информация в журнале будет напоминать азбуку морзе...


22 май 2011, 16:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 180 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"

[ На страницу: 1 ... 18, 19, 20 ]

в форуме Русские Танки (1/72)

vasko

396

58241

05 окт 2011, 20:53

Бармасик Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Производители серии и серийные номера вложений то есть моделек

в форуме Автолегенды СССР

Xbit

0

1482

28 фев 2021, 10:47

Xbit Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Кукольный Дом - фотогалерея вложений в журнал (ТОЛЬКО ФОТО)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Обустрой и укрась свой Кукольный Дом

MisterDrakon

85

53501

03 июл 2021, 08:36

MisterDrakon Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Сканы журнала и вложений

в форуме Почтовые Марки Мира

Stud

15

20153

09 янв 2020, 16:25

Faunist Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: autosssr, Google [Bot], Kot12, Mail.Ru [Bot], vicktor571, Yandex [Bot]

куклы в народных костюмах, деагостини ферма, Знаменитые Династии России цена, Лоскутное Шитье коллекция
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru