Ответить на тему  [ Сообщений: 1147 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 58  След.
Нужны Лидеры разделов (модераторы) 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Нужны Лидеры разделов (модераторы)
Нужны Лидеры разделов!

Список всех разделов и назначенных лидеров здесь

В лидерах хотелось бы видеть увлеченных людей, энтузиастов, которым действительна интересна тематика раздела которым они будут управлять.

Задачи Лидера раздела:
-создавать темы выпусков и оформлять их в соответствии с нашими стандартами.
-обновлять график выхода серии.
-всячески улучшать, развивать и расширять раздел за рамки серии, создавать новые полезные темы.
-следить за порядком и соблюдением правил форума в своем разделе, удалять флуд, пресекать разборки.
-НЕ использовать форум в личных интересах, таких как продвижение других сайтов, групп вконтакте, личных блогов, интернет магазинов и т.д.

Требования к Лидерам
человек должен быть:
-взрослый,
-адекватный,
-не конфликтный,
-часто посещающий форум,
-имеющий свободное время и желание!
-НЕ являющийся модератором, администратором или владельцем сайта (интернет магазина, блога, группы вконтакте) сходной тематики.
(за исключением групп вконтакте принадлежащих сайту nacekomie.ru)

Деятельность Лидера никак не оплачивается!

В случае если администратор форума не будет удовлетворен работой Лидера раздела, следует переизбрание и переназначение Лидера.

В какие разделы нужны Лидеры:
Линкор Севастополь
Легендарные Советские Автомобили
Как Устроено Тело Человека
Мастера Рисунка и Живописи

Легенда Авиации
«Повелитель Морей»
Книжные серии
Почтовые Марки Мира

Морская Слава России
Кулинария - Прочие серии
Чудесный Крючок
Серии с CD и DVD дисками
Коллекции в Других Странах

Перед подачей заявки, внимательно прочитайте то, что написано выше: Задачи Лидера раздела и Требования к Лидерам.

Форма подачи заявки:
1. Раздел
2. Возраст
3. Подробно опишите ваши планы по развитию раздела
4. Любая дополнительная информация о вас

Пользователи голосуют за кандидатов благодарностями к сообщению-заявке, обсуждение кандидатов приветствуется.

Кто является лидером того или иного раздела, можно посмотреть во втором сообщении этой темы. viewtopic.php?p=726037&f=10#p726037

07 сен 2011, 20:18
Лидер раздела Железная Дорога в Миниатюре

Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
Так как на форуме "Железная дорога в миниатюре" давно нет лидера. Предлагаю кандидатуры активных пользователей DasModul или DmitriyMir.
Форум не должен быть без лидера, т.к. он становится помойкой.

21 ноя 2015, 01:38
Лидер раздела Железная Дорога в Миниатюре

Ребята и девчата! У всех в жизни бывают моменты, когда мы не можем уделять достаточно времени увлечениям или нашим хобби. Может у создателя данного форума нет сейчас времени, сил, здоровья. А может у него сейчас проблемы по серьёзней чем сайт. например кто нибудь родился или не дай всем Бог умер.
Давайте подождёмся его возвращения. smile_16

25 ноя 2015, 00:15

Так как в скором времени выходит новая коллекция, то попрошусь и я на роль Лидера Раздела. Итак:
1. Императорская яхта "Штандарт";
2. 21 год;
3. Планирую своевременно создавать все необходимые темы, своевременное обновление дат выхода, комплектации выпусков, всех важных новостей.
4. Лидером ещё ни разу не был, однако готов им стать. Веду фотоотчёт по сборке партворка "Седов" (хоть он уже давно не обновлялся, но работа кипит). На форум захожу минимум раз 5 за день. Пишу понятно, грамотно, всегда прислушиваюсь к чужому мнению. В общем, жду вашей критики. smile_04

29 дек 2015, 12:43

Если есть желающие курировать раздел, то им нужно предоставить такое право!
Потому как сейчас практически нет желающих работать на голом энтузиазме!

29 дек 2015, 17:05
Лидер раздела Энергия камней

А я повторно подаю заявку на лидера раздела Энергия камней smile_04

1. Энергия камней
2. 37 лет
3. Привести в порядок график, темы всех вышедших выпусков. Регулярно создавать новые темы. Почистить темы и разнести сообщения и темы по нужным разделам. А дальше - видно будет.
4. Коллекционер со стажем. На данный момент собираю - Дамы эпохи, Насекомые и их знакомые, Энергия камней, Динозавры, Занимательные головоломки (выборочно).
Энергию камней собирать буду до конца, поскольку как оказалось ооочень люблю камни.

Основная заявка была на стр. 51

Последний раз редактировалось Snowqueen 13 янв 2016, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

12 янв 2016, 22:13
Лидер разделов Соберите своего R2-D2 и Герои Marvel 3D

Раздел "Насекомые и их знакомые 2016"
20 лет
Старый лидер раздела вроде как забросил его...график выхода не обновляется, ничего нового не добавляется...я собираю серию, буду обновлять график выхода, делать фотоотчёты, постоянно нахожусь на форуме.
smile_20

06 фев 2016, 21:52

BeTepuHaP писал(а):
Раздел "Насекомые и их знакомые 2016"

Почему 2016? Вроде до этого эти Насекомые были 2014 smile_23
BeTepuHaP писал(а):
Старый лидер раздела вроде как забросил его...график выхода не обновляется, ничего нового не добавляется...я собираю серию, буду обновлять график выхода, делать фотоотчёты, постоянно нахожусь на форуме.

Я за!
Так получилось, что тяжелое наследие старого лидера выпало на все серии, которые я собираю полностью или выборочно - МСЗ, ЭК и Насекомые, и, мягко говоря, несколько подзадолбало когда раздел бесхозный, а когда все три, которые собираешь и читаешь, то вообще... smile_12

МСЗ так и закончились бесхозными, с неполным, не до конца обновленным графиком... С дублирующимися темами (например, эти - viewtopic.php?f=98&t=21399 и viewtopic.php?f=98&t=21455) и другими косяками.... А очень жаль, что МСЗ так закончились smile_31
ЭК все-таки попали в добрые руки, и теперь там полный порядок. smile_01
Будет очень здорово, если и Насекомые наконец-то обретут лидера!

07 фев 2016, 07:57

LevSco писал(а):

Будет очень здорово, если и Насекомые наконец-то обретут лидера!

Дак сейчас снова 3-е переиздание же пошло, уже 2016 как бы) там отдельная тема на них есть)

07 фев 2016, 09:40

Вам надо для начала репутацию повысить.
А так против не чего не имею.

07 фев 2016, 10:42

BeTepuHaP писал(а):
Дак сейчас снова 3-е переиздание же пошло, уже 2016 как бы) там отдельная тема на них есть)

Правильно! Но вы путаете понятия "тема" и "раздел". Есть отдельная тема "2016" в разделе "Насекомые и их знакомые 2014", но лидеры (они и называются лидеры разделов) выбираются не на отдельные темы, а на разделы, т.е. в данном случае получится только полностью на "1014" (включая "2016")... ...или ждать, пока "Насекомые 2016" не станут самостоятельным разделом.
Вот где-то так.....

07 фев 2016, 11:23

Для информации - меня тоже напрягает беспорядок раздела Насекомых, даже не напрягает, а почти бесит smile_04 . Насекомых я собирала и в этот раз продолжу покупать, если встречу лучшие или новые экземпляры, поэтому хотела бы наведения порядка, как и в графике, так и в старых темах.
Копнула старые темы, половина обложек слетела (они загружены видимо не на сайт) и тд Об этом написала лидеру, но ответа так и не получила.
Будущему лидеру нужно учитывать один момент - придётся шерстить каждую старую тему и вновь заливать потерянные обложки. Если человек на это готов и если на это хватит времени и терпения, то я за!

07 фев 2016, 12:52

Snowqueen писал(а):
Для информации - меня тоже напрягает беспорядок раздела Насекомых, даже не напрягает, а почти бесит smile_04 . Насекомых я собирала и в этот раз продолжу покупать, если встречу лучшие или новые экземпляры, поэтому хотела бы наведения порядка, как и в графике, так и в старых темах.
Копнула старые темы, половина обложек слетела (они загружены видимо не на сайт) и тд Об этом написала лидеру, но ответа так и не получила.
Будущему лидеру нужно учитывать один момент - придётся шерстить каждую старую тему и вновь заливать потерянные обложки. Если человек на это готов и если на это хватит времени и терпения, то я за!

Ради наведения порядка посидеть пару часов не так сложно)

07 фев 2016, 12:59

Snowqueen писал(а):

Человеку, который на это готов, и у которого на это хватит времени и терпения - могу предоставить обложки журналов , которые ДеА "любезно" выкладывало на сайте ДеА-шопа.

07 фев 2016, 13:41

А может кто из старожилов захочет вести раздел? Может кинуть клич?

07 фев 2016, 16:01

Snowqueen писал(а):
А может кто из старожилов захочет вести раздел? Может кинуть клич?

А почему Вы сами не хотите взять к себе Насекомые 2016г.?
Вот у меня со временем проблемы smile_23

08 фев 2016, 13:44

Вообще, если посмотреть на все разделы, то половина из них брошенки бесхозные, хотя люди продолжают покупать эти коллекции. Вот некоторым разделам повезло, в частности, всем кукольным. Девочки просто молодцы: Дамы эпохи, куклы народницы и куклы в костюмах народов мира просто в полном порядке. Любо-дорого заглянуть (что мы и делаем постоянно). Не брошен и давно закончившийся Дом мечты. Темы продолжаются. А вот, например, арт-терапия, даты новых номеров (правда всего пока двух, но это пока) не обновлены. А Российские князья, цари... с 70 номера как будто и не было дальше продолжения. Ну и про многие разделы можно сказать то же самое. Как-то не поддерживают самовыдвиженцев. (я себя не имею в виду, у меня проблемы, поэтому могу внезапно подвести, вот и не суюсь сама). Но ведь есть энергичные молодые люди, желающие вести раздел. Просто надо до кого-то достучаться. Не думаю, что если коллекцию продолжают выпускать и тираж продается, не найдется активиста. Просто жаль смотреть на некоторые разделы, которые так хорошо начинались, а теперь похожи на "заброшки" в квестах-бродилках.

18 фев 2016, 01:59

Nelita писал(а):
Вот некоторым разделам повезло, в частности, всем кукольным. Девочки просто молодцы: Дамы эпохи, куклы народницы и куклы в костюмах народов мира просто в полном порядке. Любо-дорого заглянуть (что мы и делаем постоянно).

Это точно! Давно хотелось нечто подобное написать! Спасибо лидерам наших разделов про кукол, особенно Кармен.

18 фев 2016, 20:28

А я выражу от всех нас - форумчан Энциклопедии Таро огромную благодарность нашей уважаемой IreneCroft и всем участникам за поддержание жизни в нашей ветке! smile_16

13 мар 2016, 00:29

Nelita писал(а):
Вообще, если посмотреть на все разделы, то половина из них брошенки бесхозные, хотя люди продолжают покупать эти коллекции. Вот некоторым разделам повезло, в частности, всем кукольным. Девочки просто молодцы: Дамы эпохи, куклы народницы и куклы в костюмах народов мира просто в полном порядке. Любо-дорого заглянуть (что мы и делаем постоянно). Не брошен и давно закончившийся Дом мечты. Темы продолжаются. А вот, например, арт-терапия, даты новых номеров (правда всего пока двух, но это пока) не обновлены. А Российские князья, цари... с 70 номера как будто и не было дальше продолжения. Ну и про многие разделы можно сказать то же самое. Как-то не поддерживают самовыдвиженцев. (я себя не имею в виду, у меня проблемы, поэтому могу внезапно подвести, вот и не суюсь сама). Но ведь есть энергичные молодые люди, желающие вести раздел. Просто надо до кого-то достучаться. Не думаю, что если коллекцию продолжают выпускать и тираж продается, не найдется активиста. Просто жаль смотреть на некоторые разделы, которые так хорошо начинались, а теперь похожи на "заброшки" в квестах-бродилках.

просто на серьёзных ресурсах данная работа оплачивается, причём неплохо, а здесь...ну сами знаете...если кидает издатель, что от форума ждать?

13 мар 2016, 00:45

vovan77 писал(а):
просто на серьёзных ресурсах данная работа оплачивается, причём неплохо, а здесь...ну сами знаете...если кидает издатель, что от форума ждать?

Вы ведь в России живёте, так? Много знаете форумов, на которых оплачивают модераторство? Я ни одного.
Когда-то я был модератором на форуме, привязанном к сайту по играм "The elder scrolls". Сайт и форум уже не существуют, а последние годы существования ресурс был похож на болото. Вялые попытки оживить публику, захватить внимание в социальных сетях и постепенный исход пользователей.
По-другому обстоит дело с сайтами - источниками информации. Футбольные какие-нибудь, тематические рубрики mail.ru. Там людям платят за материал. Да и то я не уверен, что эти ресурсы сейчас читают мульоны хомячков. Они ведь живут в социальных сетях и ведут блоги.

13 мар 2016, 20:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 1147 ] 
На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 58  След.